ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 41 из 41

Тема: Самые угоняемые иномарки(свежие цифры)

  1. #26
    Почти Мембер Аватар для Mode
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    мск
    Сообщений
    230
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    У меня в переулке (кстати ночью абсолютно безлюдном, воруй не хочу) два Пассата, и еще не один за год с лишним не угнали! А я в гараж ставлю и аккумулятор уношу с собой, поэтому мне бояться нечего!
    Правильно! Вот только не пойму почему рль в собой тоже не уносишь? Я всегда еще и руль таскаю..
    Как править миром незаметно для санитаров?

  3. #27
    Бывалый Аватар для Dmibu
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,024
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mode Посмотреть сообщение
    Правильно! Вот только не пойму почему рль в собой тоже не уносишь? Я всегда еще и руль таскаю..
    Аккум тяжелый. Несет двумя руками. А в карман руль не влазеет
    СС 1.8 TSI DSG
    xDrive 30d ALPINWEISS
    Suum cuique

  5. #28
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  6. Рейтинг
    А зачем руль с собой брать, если я колеса скручиваю и соседу в гараж прячу через подземный ход! А запаску выикнул на всякий случай!

  7. #29
    Почти Мембер Аватар для Mode
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    мск
    Сообщений
    230
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    А зачем руль с собой брать, если я колеса скручиваю и соседу в гараж прячу через подземный ход! А запаску выикнул на всякий случай!
    Пля а я-то думаю откуда в моем гараже колеса какие-то от пассата то появляются, то исчезают.. ))))
    Как править миром незаметно для санитаров?

  9. #30
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mode Посмотреть сообщение
    Пля а я-то думаю откуда в моем гараже колеса какие-то от пассата то появляются, то исчезают.. ))))
    Ага! Все таки заметил!??? Вроде стараюсь в картошку закопать в твою! Ан нет! Все таки спалили!

  11. #31
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dmibu Посмотреть сообщение
    Ну значит наши помои, кроме нас, нах никому не нужны
    И слава Богу

  13. #32
    Новичок Аватар для Максим
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону, СЖМ
    Сообщений
    58
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mode Посмотреть сообщение
    Пля а я-то думаю откуда в моем гараже колеса какие-то от пассата то появляются, то исчезают.. ))))
    АААААААА ребята пузо мне вспороли лезвием смеха

  15. #33
    Мембер Аватар для volk-3
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    296
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dmibu Посмотреть сообщение
    "РОСНО" представила рейтинг самых угоняемых автомобилей в 1-м полугодии 2009 г
    Место Марка, модель автомобиля проц от общего числа урегулированных убытков по угонам
    1 Mitsubishi Lancer 13,6 проц
    2 Honda CR-V 7,2 проц
    3 Mazda 3 4,5 проц
    4 Honda Civic 3,6 проц
    5 Mitsubishi Outlander 3,6 проц
    6 Suzuki Grand Vitara 3,6 проц

    Отрадно, что пассата в списке нет


    По ТВ в передаче днём на первом было.

  17. #34
    Мембер Аватар для Yura
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Москва, Рязанка
    Сообщений
    294
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Назван самый угоняемый автомобиль в России
    За девять месяцев 2010 года в России было угнано 2013 автомобилей Lada 2106. Эта модель стала самой угоняемой за подотчетный период, говорится в отчете МВД РФ, который попал в распоряжение портала Slon.ru.

    Таким образом, в этом году "шестерка" смогла обогнать по популярности у угонщиков автомобили Lada 2112 и 2114. В 2008 и 2009 году именно они становились самыми угоняемыми машинами. Эксперты связывают рост интереса к "Ладе 2106" с действием утилизационной программы, в рамках которой старый автомобиль можно обменять на скидку в размере 50 тысяч рублей на приобретение нового.

    Среди иностранных моделей чаще всего угоняли Mitsubishi Lancer (1102 автомобиля). Кроме того, в этом году огромной популярностью у преступников пользовались машины Toyota Corolla (1040 штук), Mazda3 (665), Toyota Land Cruiser (554), Toyota Camry (549) и Ford Focus (466).

    Самыми угоняемыми машинами среди брендов также стали "Лады" - 12,5 тысячи автомобилей. Из иномарок наибольшим спросом пользовалась "Тойота" (4326 штук), она же заняла второе место в общем рейтинге брендов, которые в этом году угоняли чаще всего. Далее следуют Mitsubishi (2006 машины), Honda (1503) и Mazda (1206). При этом, согласно статистике МВД, марка Mitsubishi стала самой угоняемой в Москве, тогда как в Санкт-Петербурге особой популярностью у воров пользовались машины Ford.

    Среди люксовых автомобилей наибольшим спросом у угонщиков пользовалась марка Porsche (61 автомобиль). Самой угоняемой моделью немецкого бренда стал внедорожник Cayenne (49 штук). Кроме того, в этом году были угнаны две "Феррари", два "Роллс-Ройса" и один "Майбах".

    Всего за девять месяцев 2010 года в России было угнано 35,5 тысячи автомобилей. При этом за весь 2009 год число угнанных машин составило 33,1 тысячи машин.

    Взято с http://auto.lenta.ru/news/2010/12/29/ugon/
    Легковой тракторок Passat 1.9 TDI

  19. #35
    Мембер Аватар для seryj
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Москва-Балашиха
    Сообщений
    351
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Расскажу одну сказку. Толи сказка, толи быль...Поехал как-то один комрад на Б6 в отпуск за тридевять земель. Ну не совсем за тридевять, а так за тыщу с гаком километров. Катался по разным местам, был в теплых краях. Мыл сапоги в теплом море. А когда ехал назад с семейством, подустал что-то и остановился в чистом поле-степи у доброй бабушки на ночлег. Сам спасть лег, а ключи отдал супружнице своей...мало ли что с Б6 из багажника достать потребуется. На утро встал весь такой бодрый, а супружница вся не своя...лица нет...чуть не плачет. Багажник открыла средней кнопочкой, ключик положила на пол багажника, взяла вещички и крышечку захлопнула. Б6 мигнул приветливо и замер...А камрад вообще запасливый и аккуратный, ключик второй в отпуск берет обязательно...но "и на страруху бывает проруха" - ключик то второй тоже в багажнике остался в сумке в укромном месте лежать. А даже если бы и не взял с собой - один куй разница...в царство другое за ключиком топать. Пошел комрад коня искать, нашел только велик слегка ржавый. Сел на велик и давай в степи дилера германского искать. Искал, искал - не нашел...кругом степь одна, травка, коровы, пробок нет, тишь да гладь! Отчаялся было, вдруг у дороги за кустами стоят хлопцы на чешском авто с полосками и люстрами в картузах с блестящими блямбами-вилами (герб такой)...притаились, ждут видать кого-то. Или не ждут, просто притаились - работа такая, жены, дети голодные...Подъехал камрад на велике ржавом и говорит: "Здорово, хлопцы! Ниче, что я на велике по встречной? Что притаились, али краина в опасности? Подскажите где дилера германского сыскать? А то конь верный Б6 стоит и не фыркает...Да на куй тебе дилер германский, не поможет он тебе...на вот телефон заветный, зовут Саша-клиент наш бывший, а теперь живет по закону царства-государства. Позвонил комрад в рельсу, приехал часа через полтора-два на А80 Саша. Походил вокруг Б6, почесал в затылке, обошел кругом. И за работу, пинцетики, штучки-дручки...Вобщем стоматолог одним словом и наколки стоматологические (ну как у многих стоматолгов). А Б6 стоит хоть бы хны не сдается, типа уснул. Комрад аж приуныл...Солнце печет +40. Но Санек не сдается...Ну так вот открыл Саша дверцу без шума и пыли но только минут за 40-45, измучился весь...Вот так...
    Последний раз редактировалось seryj; 09.04.2011 в 12:03.

  21. #36
    BANNED
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    2,028
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от seryj Посмотреть сообщение
    Расскажу одну сказку. Толи сказка, толи быль...Поехал как-то один комрад на Б6 в отпуск за тридевять земель. Ну не совсем за тридевять, а так за тыщу с гаком километров. Катался по разным местам, был в теплых краях. Мыл сапоги в теплом море. А когда ехал назад с семейством, подустал что-то и остановился в чистом поле-степи у доброй бабушки на ночлег. Сам спасть лег, а ключи отдал супружнице своей...мало ли что с Б6 из багажника достать потребуется. На утро встал весь такой бодрый, а супружница вся не своя...лица нет...чуть не плачет. Багажник открыла средней кнопочкой, ключик положила на пол багажника, взяла вещички и крышечку захлопнула. Б6 мигнул приветливо и замер...А камрад вообще запасливый и аккуратный, ключик второй в отпуск берет обязательно...но "и на страруху бывает проруха" - ключик то второй тоже в багажнике остался в сумке в укромном месте лежать. А даже если бы и не взял с собой - один куй разница...в царство другое за ключиком топать. Пошел комрад коня искать, нашел только велик слегка ржавый. Сел на велик и давай в степи дилера германского искать. Искал, искал - не нашел...кругом степь одна, травка, коровы, пробок нет, тишь да гладь! Отчаялся было, вдруг у дороги за кустами стоят хлопцы на чешском авто с полосками и люстрами в картузах с блестящими блямбами-вилами (герб такой)...притаились, ждут видать кого-то. Или не ждут, просто притаились - работа такая, жены, дети голодные...Подъехал камрад на велике ржавом и говорит: "Здорово, хлопцы! Ниче, что я на велике по встречной? Что притаились, али краина в опасности? Подскажите где дилера германского сыскать? А то конь верный Б6 стоит и не фыркает...Да на куй тебе дилер германский, не поможет он тебе...на вот телефон заветный, зовут Саша-клиент наш бывший, а теперь живет по закону царства-государства. Позвонил комрад в рельсу, приехал часа через полтора-два на А80 Саша. Походил вокруг Б6, почесал в затылке, обошел кругом. И за работу, пинцетики, штучки-дручки...Вобщем стоматолог одним словом и наколки стоматологические (ну как у многих стоматолгов). А Б6 стоит хоть бы хны не сдается, типа уснул. Комрад аж приуныл...Солнце печет +40. Но Санек не сдается...Ну так вот открыл Саша дверцу без шума и пыли но только минут за 40-45, измучился весь...Комрад обрадовался, залез из салона в багажник, достал ключик, поблагодарил Сашу и одарил его златом. Хлопцев тоже отблагодарил за помощь, хотя взяток комрад старается не давать и построить их может в колонну по одному, если нужно (это, если наглые и не воспитанные). Но с нормальными хлопцами общается нормально, с уважением, и без заискиваний. Вот так...
    Мораль: 1. Нужно быть внимательней и не расслабляться. 2. Не сдаваться самому. 3. Б6 так просто не сдается (Саша подтвердил, за последнее время дольше мудохался только с кайеном - чуть больше часа. Но это только дверь без порчи авто).
    P.S. Саше и хлопцам спасибо. Семейная жизнь трещину не дала (милые браняться только тешатся). Но урок получен. За время сказки ни один кролик не пострадал.
    Да, были еще наследник камрада несовершеннолетний (понял нестандартность ситуации, молчал, ездил на втором ржавом велике, отдал папе свой телефон с симкой забугорной) и теща (умничала что-то, была послана, молчала всю оставшуюся дорогу, сейчас вроде все нормально).
    Имена, время и место изменены...

    В центре Львова на кольцевом перекрестке стоит реклама: "...Професиональное открытие любых замков..."

  23. #37
    Мембер Аватар для seryj
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Москва-Балашиха
    Сообщений
    351
    Альбомы
  24. Рейтинг
    профессионально открываются любые замки!
    Последний раз редактировалось seryj; 09.04.2011 в 12:02.

  25. #38
    Гость
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    20
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Не пойму как тойота может быть популярнее чем лекс.

  27. #39
    Мембер Аватар для seryj
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Москва-Балашиха
    Сообщений
    351
    Альбомы
  28. Рейтинг
    видимо легче вскрыть, легче угнать (это если без десантирования или выуживания ключей из кармана)

  29. #40
    Почетный Мембер Аватар для KBG
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    612
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    У меня в переулке (кстати ночью абсолютно безлюдном, воруй не хочу) два Пассата, и еще не один за год с лишним не угнали! А я в гараж ставлю и аккумулятор уношу с собой, поэтому мне бояться нечего!
    А, что колеса не снимаешь? Странно...
    Я бы для надежности еще и бензин сливал.
    ))))))))))))
    В Греции все есть!



  31. #41
    Новичок Аватар для Бобо
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    планета Железяка)
    Сообщений
    60
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Поделюсь такой информацией, в Крыму самая угоняемая иномарка это.....ВАЗ, для нас это иномарка))))))) А если серьёзно то у угонщиков самым большим спросом пользуются БМВ на втором месте "Мерседес", то есть немцы. У меня хоть и марка другая, но ведь тоже "немец" вот и переживаю((((

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org