Всем привет!
СРОЧНО НУЖНА HELP!!!
Пару дней назад загорелась лампочка масло в двигателе на исходе,
долил почти литр, через полтора дня опять загорелась, т.е. литр опять куда то ушел, открыл бачок с Антифризом - там натуральный Шоколад,
ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ????![]()












Ответить с цитированием
Социальные закладки