ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: 2 Рейсер & Paps

  1. #1
    Новичок Аватар для BonusArt
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    масквасити
    Сообщений
    60
    Альбомы
  2. Рейтинг

    2 Рейсер & Paps

    По теме дисков от Фабулас классные делает а те что мы смотрели ИМХО - онли фор МВ.
    Изображения
    Пропуск на обыск ...

  3. #2
    Бывалый Аватар для paps
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,273
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BonusArt
    По теме дисков от Фабулас классные делает а те что мы смотрели ИМХО - онли фор МВ.
    Не ну там же реплика была, спецом на VW.

    Кстати, стоит ли брать R18 по 5600 рублей за диск? Смотрится очень неплохо. 50000рублей за комплект R18 на пас - это вроде совсем дёшево

  5. #3
    Почетный Мембер Аватар для christa
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Москва, м. Академическая
    Сообщений
    921
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от paps
    Не ну там же реплика была, спецом на VW.

    Кстати, стоит ли брать R18 по 5600 рублей за диск? Смотрится очень неплохо. 50000рублей за комплект R18 на пас - это вроде совсем дёшево

    Чего-то дешево для 18 радиуса. А качество как? Просто когда я себе искала диски мне предлогали хром 17 радиуса за 700 $ комплект (правда без резины), а потом увидила у парня такие же и он мне сказал, что качество отстой, через месяц весь хром облазет. Так что аккурат с этим!!!
    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  7. #4
    Бывалый Аватар для paps
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,273
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от christa
    Чего-то дешево для 18 радиуса. А качество как? Просто когда я себе искала диски мне предлогали хром 17 радиуса за 700 $ комплект (правда без резины), а потом увидила у парня такие же и он мне сказал, что качество отстой, через месяц весь хром облазет. Так что аккурат с этим!!!
    Ты знаешь, с виду очень даже ничего, правда Китай

  9. #5
    Бывалый Аватар для RubleS.Ru
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,293
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от paps
    Ты знаешь, с виду очень даже ничего, правда Китай
    у меня на Бэхе тоже китай стоит, купленный на Кунцево, я так понял вы там эти диски на выходных видели

    жаль что у вас нет БМВээ : http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=72538
    эххх......

  11. #6
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Жаль, что у них нет Пассата

  13. #7
    Бывалый Аватар для paps
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,273
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Ну так что, стоит думать о покупке таких колёс? И ещё: там же предлагали реплику R17 с резиной 225 45 17 Dunlop 9000 за 45000рублей. Дизайн Audi A8.

  15. #8
    Бывалый Аватар для RubleS.Ru
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,293
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от paps
    Ну так что, стоит думать о покупке таких колёс? И ещё: там же предлагали реплику R17 с резиной 225 45 17 Dunlop 9000 за 45000рублей. Дизайн Audi A8.
    да фиг его знает, акартинки получше нету?

    за 45 комплект в сборе? тогда можно если нравится конечно

  17. #9
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Кирилл, ты о каких дисках говоришь? Как на картинке? Это вроде бы и есть реплика с родных от А8.
    У Игоря такие стоят. Помнишь синий Пассат с юкой Зендер и антенной Кавказ? Вроде бы неплохо смотрятся. Я даже подумал сначала не R19 ли это?

  19. #10
    Бывалый Аватар для paps
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,273
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Director
    Кирилл, ты о каких дисках говоришь? Как на картинке? Это вроде бы и есть реплика с родных от А8.
    У Игоря такие стоят. Помнишь синий Пассат с юкой Зендер и антенной Кавказ? Вроде бы неплохо смотрятся. Я даже подумал сначала не R19 ли это?
    Да, именно такие, как на том пасе. Eсли не ошибаюсь, R18 5600рублей, R17 4400 рублей за диск, ну или около того, просто столько пересмотрели моделей, что голова кругом. Короче это ведь совсем не дорого.

  21. #11
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Короче реплику брать не рекомендую - тк качество у них явно не такое как на аудёвских - только лишь слегка визуально напоминают - соотвественно и цена! А по поводу хрома - я уже писал - диски мягкие и тяжёлые - толку от них 0 - мнуться как пластилин - производство в китае и тайване по лицензии америкосовских контор! Цена по закупке комплекта R17 - 380 баксов! вот и думайте теперь!

  23. #12
    Почетный Мембер Аватар для christa
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Москва, м. Академическая
    Сообщений
    921
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от _ss13
    Короче реплику брать не рекомендую - тк качество у них явно не такое как на аудёвских - только лишь слегка визуально напоминают - соотвественно и цена! А по поводу хрома - я уже писал - диски мягкие и тяжёлые - толку от них 0 - мнуться как пластилин - производство в китае и тайване по лицензии америкосовских контор! Цена по закупке комплекта R17 - 380 баксов! вот и думайте теперь!

    Не знаю у кого как, а вот Рублес уже второй год ездит на своих 18-ых(хром, Китай, Кунцево) и даже нигде их не помял, хотя и в ямы бывает нехилые попадает!!!
    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org