Перекрёсток, ехал по главной. Сбоку влетает под знак уступи 14я. Переднее колесо вырвало, когда закрутило о бордюр.
Отмечу интересующих многих момент: на правой стороне сработали шторки и подушка сиденья. За рулём был один я, аирбэги невыключал. Каски нет. Занимаюсь оформлением бумаг.
У нас в Татарии есть Фолькв.клуб, хоть и небольшой, а случайно пара участников независимо друг от друга проезжали мимо. Спэшл фэнкс им!
<a target="_blank" href="http://www.radikal.ru"><img src="http://i022.radikal.ru/0907/e7/750eb334708b.jpg" ></a>
a target="_blank" href="http://www.radikal.ru"><img src="http://s42.radikal.ru/i097/0907/77/149f43115c73.jpg" ></a>
Думется по ходовке у меня серьёзные проблемы будут. Сам в порядке, мотор в рабочем сост.передняя дверь открывается, как нив чём небывало.
Социальные закладки