ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 4 из 24
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 592

Тема: тема про кошек...

  1. #76
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,020
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andrey74 Посмотреть сообщение
    Как на мощность повлияло?
    + адна кашачья сила

    У моего друга был похожий случай, привезли свого домашнего кота на дачу, а он кроме квартиры ничего не видел - выпустили он в доме в угол забился и все, забыли про него, вечером уезжать (зачем на день кота надо брать) а Кузи нигде нет, искали около часа, плюнули в машину сели, только собрались заводить, Кузя как из под капота заорет (а ентот Кузя особенно горласт), давай его снова искать минут через десять нашли. Причем забился куда-то так что пришлось вентилятор с радиатора или еще что-то там снимать, хорошо что 9-ка была и ключ 10х13 с крестовой отверткой решают все проблемы, говорят сидел так что если-б завели то его быстро на ремень намотало-бы.

  3. #77
    Мембер Аватар для Dimkin
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    326
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Короче, кто шумку не делал, делать не надо. Кто сделал, снимать.
    И это... музыку громко не врубаем.

  5. #78
    Бывалый Аватар для Mr_Lebedev
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Дубай - Москва
    Сообщений
    1,998
    Альбомы
  6. Рейтинг
    У меня тоже кошак есть!
    Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501 +1package
    Mercedes Benz S350 AMG

  7. #79
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  8. Рейтинг
    какая тема оказывается популярная )))
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  9. #80
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Дык члены семьи однако

  11. #81
    Бывалый Аватар для Mr_Lebedev
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Дубай - Москва
    Сообщений
    1,998
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andrey74 Посмотреть сообщение
    Дык члены семьи однако
    +1
    Очень любим своего питомца
    Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501 +1package
    Mercedes Benz S350 AMG

  13. #82
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Машин чЁрный, кот чЁрный и пушистый

  15. #83
    Завсегдатай Аватар для Slava
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    3,085
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andrey74 Посмотреть сообщение
    Машин чЁрный, кот чЁрный и пушистый
    Нипарядак, машину обклеить ворсом.

  17. #84
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andrey74 Посмотреть сообщение
    Дык члены семьи однако
    Барсик- сиамский кот появился когда мне было 8 лет.. моей собаке Гере восточно европейской овчарке было на тот момент 7 лет.. барсик был совсем маленький и гера взяла его на воспитание.. жили они очень дружно,часто играли и даже ели из одной миски.. либо одновременно либо если в момент когда гера ела барсика рядом не было то она всегда оставляла ему покушать.. вопщем жили дружно и даже спали иногда друг на друге.. читая предыдущие страницы решил указать также то что в туалет он ходил только в свой лоток и никуда более.. а также имел привычку извиняюсь за выражение после того как посрал пробежать пестец как быстро с заносами по всей квартире несколко раз туда сюда.. один раз он сожрал моток ниток.. вышли они естественно не все сразу.. но барсик своей привычки пробежаться по квартире не изменил.. представьте картину.. со всех ног кот несётся по квартире.. и за ним на 1.5метровой нитке летят,подпрыгивают и бьются об углы его какашки.. а так как бегал он быстро и с заносами то какашки оставляли коричневые следы на стенах около поворотов на высоте до 30 сантиметров.. историю про то как всё это отмывали и вытаскивали нитку я упущу.. шли годы.. барсик два раза летал с 7 этажа за птичками вниз.. первый раз мама сразу спустилась за ним,а он никогда не бывший до этого на улице просто сидел там куда упал и не двигался.. а вот во второй раз после прыжка он пропал на неделю.. потом пришёл к двери на седьмой этаж сам и тихо поскрёбся.. морда расцарапана,не знаю как у кошек называется правая ключица торчит наружу.. вобщем толи собака подрала.. но ничего,выходили.. потом что то пропущу.. умерла гера.. переехали в другую квартиру.. купили Барму.. питбулька.. маленькая савсем.. барсик привыкший к собакам принял нормально.. даже не смотря на то что был уже в возрасте даже ирал с ней и носился как молодой особенно после того как посрёт.. помню когда купировали уши я с ней сутки просидел успокаивая.. кричала шо пестец.. ну вот ей полтора года.. едят также как с герой из одной миски.. я ухожу в армию.. и в один обычный день.. барме тогда было уже три года они как обычно ели из одной миски и сцепились по серьёзному.. сиамский кот и питбулька.. мать рассказывала что еле еле их растащила.. вопщем барсика пришлось отдать брату отца.. коту тода было 12 лет.. я был в армии.. грустно..
    когда его привезли к брату.. он понял что его оставят..
    сразу залез на вешалку в коридоре.. туда где обычно лежат шапки.. ну типа ушанки.. такая самая высокая плоская прямоугольная полка ну сколько там 10 на 20 или 30 сантиметров.. и сел там..
    всё.. больше он оттуда не спускался.. не ел,не пил,в туалет не ходил..
    просто сидел и плакал.. а через две недели умер..

    пысы а к всякого рода отрезанию яиц у животных отношусь крайне негативно!

  19. #85
    Почетный Мембер Аватар для MarS
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Голицынская область
    Сообщений
    837
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Барсик- сиамский кот появился когда мне было 8 лет.. моей собаке Гере восточно европейской овчарке было на тот момент 7 лет.. барсик был совсем маленький и гера взяла его на воспитание.. жили они очень дружно,часто играли и даже ели из одной миски.. либо одновременно либо если в момент когда гера ела барсика рядом не было то она всегда оставляла ему покушать.. вопщем жили дружно и даже спали иногда друг на друге.. читая предыдущие страницы решил указать также то что в туалет он ходил только в свой лоток и никуда более.. а также имел привычку извиняюсь за выражение после того как посрал пробежать пестец как быстро с заносами по всей квартире несколко раз туда сюда.. один раз он сожрал моток ниток.. вышли они естественно не все сразу.. но барсик своей привычки пробежаться по квартире не изменил.. представьте картину.. со всех ног кот несётся по квартире.. и за ним на 1.5метровой нитке летят,подпрыгивают и бьются об углы его какашки.. а так как бегал он быстро и с заносами то какашки оставляли коричневые следы на стенах около поворотов на высоте до 30 сантиметров.. историю про то как всё это отмывали и вытаскивали нитку я упущу.. шли годы.. барсик два раза летал с 7 этажа за птичками вниз.. первый раз мама сразу спустилась за ним,а он никогда не бывший до этого на улице просто сидел там куда упал и не двигался.. а вот во второй раз после прыжка он пропал на неделю.. потом пришёл к двери на седьмой этаж сам и тихо поскрёбся.. морда расцарапана,не знаю как у кошек называется правая ключица торчит наружу.. вобщем толи собака подрала.. но ничего,выходили.. потом что то пропущу.. умерла гера.. переехали в другую квартиру.. купили Барму.. питбулька.. маленькая савсем.. барсик привыкший к собакам принял нормально.. даже не смотря на то что был уже в возрасте даже ирал с ней и носился как молодой особенно после того как посрёт.. помню когда купировали уши я с ней сутки просидел успокаивая.. кричала шо пестец.. ну вот ей полтора года.. едят также как с герой из одной миски.. я ухожу в армию.. и в один обычный день.. барме тогда было уже три года они как обычно ели из одной миски и сцепились по серьёзному.. сиамский кот и питбулька.. мать рассказывала что еле еле их растащила.. вопщем барсика пришлось отдать брату отца.. коту тода было 12 лет.. я был в армии.. грустно..
    когда его привезли к брату.. он понял что его оставят..
    сразу залез на вешалку в коридоре.. туда где обычно лежат шапки.. ну типа ушанки.. такая самая высокая плоская прямоугольная полка ну сколько там 10 на 20 или 30 сантиметров.. и сел там..
    всё.. больше он оттуда не спускался.. не ел,не пил,в туалет не ходил..
    просто сидел и плакал.. а через две недели умер..

    такая трогательная история)автору респект
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    пысы а к всякого рода отрезанию яиц у животных отношусь крайне негативно!
    а я негативно отношусь к бездомным кошкам и собакам, а также к топлению котят в ведре
    dive ever, work never!
    Настоящего дайвера отличают посаженная печень, порванные уши и хроническая кессонка!
    интернет - как жизнь - смысла нет, а уходить не хочется

  21. #86
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от MarS Посмотреть сообщение
    а я негативно отношусь к бездомным кошкам и собакам, а также к топлению котят в ведре
    всегда есть возможность както пристроить.. не продать так так раздать..

  23. #87
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  24. Рейтинг
    А вообще, раз уж разговор пошел не про кисок, а про кошек ))

    У меня тоже было, три котяры.

    №1. Постоянно ссал мне под кровать. Как только не пытался отъучить, ничего не получалось. А паркет все впитывал в себя и вонища была, что пипец. В итоге кошку отнес к еще тогда, кулинарии.

    №2. Знакомая подарила. Все они маленькие хорошенькие(такая прелесть, такая лапочка и т.д.). Но потом... не осталось ни одной целой вазы в доме ))) Терпели. Падала с балкона 5-го этажа, аж целых три раза(я тут не причем) и хоть бы что ))).

    №3. В итоге, №2 родила №3. Несколько котят отправились в унитаз (царство им небесное(я тут тоже не причем)), И стало у нас вместо одной Алисы, две - Алиса и Анфиса ))) Это жесть..... )))
    Через некоторое время №3 отдали знакомым, а №2 сдохла от старости.

    Ну там еще собака(овчарка) у меня была, но там вообще была жесть. Померла от болезни. Потерял как-будто брата родного.

    Больше никаких жЫвотных в квартире

    Спасибо за внимание.

  25. #88
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,020
    Альбомы
  26. Рейтинг
    у меня в данный момент и собака и кошка, правда все это добро с декабря живет на даче, чему я несказанно счастлив - с псом гулять не надо что особенно по вечерам напрягало.

    ЗЫ собак кастрированный, кошка стерилизованная - если не заниматься разведением так намного лучше и для них (нет всяких болячек) и для нас.

  27. #89
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    ЗЫ собак кастрированный, кошка стерилизованная - если не заниматься разведением так намного лучше и для них (нет всяких болячек) и для нас.
    жЫвадер ))

    Это у меня друг рассказывал, как его жена заставила держать кота в тот момент, когда его кастрировали )))
    Говорит, держу... начинают резать, а меня самого крючит... как-будто меня яиц лишают.

  29. #90
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,020
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Вот он в натуре живодер, я и кошке и собаке операцию под наркозом делал, правда не сам.

  31. #91
    Завсегдатай Аватар для Slava
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    3,085
    Альбомы
  32. Рейтинг
    если бы кашаки не гадили мимо, то их было бы намного больше.

  33. #92
    Почетный Мембер Аватар для MarS
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Голицынская область
    Сообщений
    837
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    всегда есть возможность както пристроить.. не продать так так раздать..
    не всегда - если животина породистая-то можно еще, а если дворовая-
    то эт ппц. было время пристраивала щеночков с котятками-в результате влезла в долги-заработала нервный тик, с тех пор не занимаюсь-хотя сочувствую очень
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    ЗЫ собак кастрированный, кошка стерилизованная - если не заниматься разведением так намного лучше и для них (нет всяких болячек) и для нас.
    + многааааа
    dive ever, work never!
    Настоящего дайвера отличают посаженная печень, порванные уши и хроническая кессонка!
    интернет - как жизнь - смысла нет, а уходить не хочется

  35. #93
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Скажи нет венерическим болячкам - кастрируй кота!
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  37. #94
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,022
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    тоже вариант
    ктонить в гости приедит и ты патихаму её под капот

    З.Ы. Тока учти что патом ани уже не приедут

    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    Скажи нет венерическим болячкам - кастрируй
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  39. #95
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    Нипарядак, машину обклеить ворсом.
    Проше кота подстрич

  41. #96
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    А вот мой котейка(11 лет) сейчас болеет.
    Хроническая почечная недостаточность, болезнь не лечится, можно только оттянуть час икс, либо сделать пересадку почки. Болезнь коварная ,развивается годами без тревожных симптомов,а потом резко наступает кризис и счёт идёт на дни, кстати инфо для кошководов эта болезнь среди кошачих очень сильно распространена.
    10го числа еле откачали, ох и натерпелись 2 суток не спали(до операции вобще себе чуть глаз не выцарапал, перестал контролировать конечности), и теперь сидим на перинатальном диализе.
    Прошли кучу ветеренаров , нашлись только 3-4 нормальных и один ветеринар от бога за сутки кота из полумёртвого сделал почти нормальным, остальные насосы бабок. Один пытался отравить кота , типа чудо лекарством, одно заменяет все капельницы и уколы, после разборов сказал мол всё равно же он сдохнет.
    На зоофорумах тоже ветеринары дебилы сидят, только что с одним таким чудом поцапался , мозгов ноль все научные труды ей не указ, за то понту выше крыши видите ли она слышала гдето , и с нежной психикой , даже матерного слова не написал, просто указал что сомневаюсь в её проф пригодности, а бан схлопотал.
    В общем боремся за котейку, сейчас себя чувствует относительно нормально.
    Последний раз редактировалось btm; 19.07.2009 в 23:33.

  43. #97
    Змеючка Аватар для Лёля
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,414
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    А вот мой котейка(11 лет) сейчас болеет.
    В общем боремся за котейку, сейчас себя чувствует относительно нормально.
    очень сочувствую, надеюсь котик все таки выздоровит (ему повезло, что у него хорошие, любящие хозяева), а врачи и правда бывают уроды
    Змей нужно беречь, а при внезапной встрече уступать им дорогу.
    "Это ж надо было пригреться на груди такой сволочи!"- подумала змея.))
    Овцы - зло !!!

  45. #98
    Местная ведьмочка Аватар для Athena
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,915
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    25
    вы про кисок....ниче если я тут с кроликом влезу?
    приехала домой с самолета, а тут крольча по квартире носится
    вот, ща довыгуливаю ее и спать пойду.

    п.с. а кисок я люблю...впрочем как и они меня.
    но свою никогда не заводила. рыба у меня живет
    С уважением ко всем


    Passat CC 1.8 TSI МКПП


    Be nice to people on your way up because you'll meet them on your way down.
    Mizner

  47. #99
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Кисок мы тоже любим
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

  49. #100
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Athena Посмотреть сообщение
    п.с. а кисок я люблю...впрочем как и они меня.
    но свою никогда не заводила.
    Как интересно)))))

Ответить в теме
Страница 4 из 24
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org