ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 16 из 16
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Показано с 376 по 385 из 385

Тема: Новые светодиодные фары на Б6

  1. #376
    Почетный Мембер Аватар для Antonio58
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Красиво. Только я на седан такие не нашел на этом сайте, странно.
    Белый Пасс B6 1.4 TSI, 6МКПП

  3. #377
    Новичок
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    85
    Альбомы
  4. Рейтинг
    в Европе популярны универсалы,вот и тюнингуют их.а фары прикольные.
    Passat Variant комфортлайн.двиг.BVY.6 ступ.

  5. #378
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    belarus
    Сообщений
    43
    Альбомы
  6. Рейтинг
    здравствуйте.
    купил себе такие фары, очень понравились из-за светодиодной полоски. )
    в общем начал я опускать их корректором с салона, а правая фара долго жужули и что то там щёлкнуло и в общем больше она не поднимается вверх нормально, как я понял слетел отражатель с регулировочного винта... прочитал все сообщения в теме, решения проблемы я не нашёл.
    подскажите как в общем сделать что бы корректор начал работать... а то выкидывать 380 $ жалко(

    Сообщение добавлено в 21:00, предыдущее сообщение было в 15:53

    ни кто не знает как помочь мне с данным вопросом?

  7. #379
    Почетный Мембер Аватар для NikoDim
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    E 105
    Сообщений
    525
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deniskin Посмотреть сообщение
    Фары пришли! Поставил и теперь езжу довольный как слон Правда первые два дн маленько запотевали но потом все прошло и все гуд, у машинки теперь совсем другой вид
    Походу это ТРОЛЬ.

  9. #380
    Бывалый Аватар для Beloozersk1
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,121
    Альбомы
  10. Рейтинг
    както аналогично долго мучался поставив светодиоды в штатный головняк и подсветку номера.... - гасли спустя время выбивая ошибку (комп видя малый ток и мощу меннее 1Вт отрубает напроч напругу), кста для ПТФ и головняка пороговая моща ошибки =20Вт, но при этом только ошибку кажет а напруга идет

    решается просто - ставится паралельно с/диоду доп. нагрузка (110 Ом (и менее) или что эквивалентно лампе 1.3Вт) и светодиоды работают уже 330тыщ, в любой мороз,
    лиш если авто стояло с подразряженным ниже 11.5В аккумом или неделю на морозе и подпросело напряжение, то при холодной проверке кажет ошибку (включили зажигание) но при включении габаритов всё горит сразу и ошибка уходить (хороший тест разряда аккума, только раз загоралась)

    вот уже готовое решение (в 2009г еще его не было поэтому паял сам тогда) которое не дает ошибку для габаритов и не отрубает напругу
    (это светодиоды с резистором(обманкой) или просто обманка 5Вт)
    мерил тестером там 90-121 Ом сопротивление на контактах питания с\д (это +1,5...1,2Вт),
    http://bixenon.by/product/view/id/106
    http://bixenon.by/product/view/id/112
    http://bixenon.by/product/view/id/199
    а на чистой обманке (3я ссылка) под 30 Ом что = под 5Вт

    Сообщение добавлено в 19:15, предыдущее сообщение было в 19:06

    в новых фарах DEPO продавцы уверяют что даннная проблема не возникает, но не исключаю что зимой придется вкорячить резистор 110 Ом или светодиод с резистором 110 Ом (обманка)
    т.к. это в штатной оптике все горит 330тыщ и без сбоев

    у нас от 400$ оптика с с\диодами
    http://s-turbo.by/tyuning-volkswagen...-10-sedan.html
    выбор немалый.... но с Н9 (65Вт) Би-Галоген не советую, ибо один пучек на ближний-дальний хуже чем раздельные лампы ближний-дальний
    B6 2.0TDI 6MКПП 2009г CBAВ Сommon Rail(Бош) с завода Евро-3 и без сажевика (рабочий конь) = тихий летающий трактор, но до 220кмч + ср.расх: 4-5л = коммунизм... сам с нуля: +480тыс.км (тока обкатал) = -20тн соляры...

    SKODA Roomster 1,2Б 2008г - городской запасной картофелевоз (с расходом бенза как у В6 дизеля) Бате подарил

    ТIGUAN TSI-BlueMotion 6МКПП, 2014г, немец - продан (городской гольф+ с микробагажником)
    BMW X3 2.0D 2006г - продан (УАЗик блин немецкий)

  11. #381
    Мембер Аватар для ceska
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    EU Stavanger
    Сообщений
    303
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Я вот так решил проблему с DRL,подключили мне через две релюшки птф от замка зажигание,нажимаешь на ключ и загараетьса птф,больше ничего ни спереди,ни сзади негорит....в итоге и вид как на дневной свет,и колхоза нет,ключ вытащил и всё погасло.....

  13. #382
    Мембер Аватар для spanyukov
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    р.к.ПЕЧОРА
    Сообщений
    391
    Альбомы
  14. Рейтинг

    нужен совет!

    всем привет! прошу дельного совета по передним фарам. тюнингованным, с диодной полосой. каким отдать предпочтение? так как год назад покупал ( я тут описывал проблему) неделю назад вообще все диоды на левой фаре перегорели. а вскрывать ее не вижу смысла. заранее спасибо.
    Focke-Wulf b6 2 fsi

  15. #383
    Гость
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Челябинская область город Сим
    Сообщений
    3
    Альбомы
  16. Рейтинг

    Замена фар Пассат Б6

    Подскажите пожалуйста, совсем недавно купил Пассат Б6 2007 года, нужна замена фар, стоят поворотные ксенон, но света нет совсем. Прежний хозяин и мыл и лампы менял толку нет. Слышал что не родные фары могут не работать из-за электроники или это развод официалов и можно поставить китайский аналог с простыми лампами.

  17. #384
    Почти Мембер Аватар для volkovswagen
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Sarov
    Сообщений
    122
    Альбомы
  18. Рейтинг
    уж лучше обратиться к тем кто линзы тебе поменяет на биксеноновые новые в родных фарах. если у вас такие конторы есть. нет так купи оригинальные фары нексеноновые и поставь туда ксенон. только как быть с коректором? и еще непонятно разъемы у родных ксеноновых такие же как на галогене или их вообще ни на что не заменишь?
    passat b6.2008.komfortline.na ruchke

  19. #385
    Новичок
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    82
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Всем привет! Появились ли головные фары на B6 на светодиодах? ну как на современных авто!

Ответить в теме
Страница 16 из 16
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org