ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 5 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 101 по 113 из 113

Тема: Phaeton кто что знает?

  1. #101
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    51
    Альбомы
  2. Рейтинг
    обновка.
    диски на лето - как мне кажется самый клевый дизайн из оригинальных.
    Изображения

  3. #102
    Мембер Аватар для andreev
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Читал отзывы что у фаэтона очень глючная электроника и часто чудит блок комфорта. Как у Вас в этой части в машине?

  5. #103
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    51
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andreev Посмотреть сообщение
    Читал отзывы что у фаэтона очень глючная электроника и часто чудит блок комфорта. Как у Вас в этой части в машине?
    1. глючная по сравнению с чем?
    2. у меня машина четвертую неделю - пока никаких ПРОБЛЕМ нет.

    по 1ому моменту поясню свои наблюдения (размышления) не глючит только утюг, да и тот бывает, что ломается. чем более технологичная машина - тем больше в ней электронных блоков, проводки, процессоров т/д/. чем больше этим самых блоков - тем больше вероятности их поломки (заглючиваний, несоглосваний и тд).
    почему говорю "смотря с чем сравнивать" - если сравнивать с гольфом или поло - то наверное суперглючная (хотя я пока утверждать не берусь, потому что пока этих самых глюков нет (окромя вышеперечисленных, но я думаю это даже не глюки а косяки прошивки). если сравнивать с бмв 7 (особенно в дорестайле) то даже по тому что ходит в сети - вообще безглючная. поэтому, когда я выбирал эту машину - я сравнивал с а8 и 7ер, по сравнению с ними фаетон по надежности электроники как минимум НЕ ПРОИГРЫВАЕТ!

    за блок комфорта пока могу сказать - что это лучшее из того что я эксплуатировал - я вообще забыл об установках микроклимата

    как это часто бывает - машины новых модельных рядов имеют большое количество глюков, со временем большинство исправляется. я думаю (или даже скорее надеюсь) что за 3 года (к моменту выпуска моей машины) основные косяки были исправлены.

    при появлении косяков на машине - буду писать!

  7. #104
    Бывалый Аватар для dimon13tula
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    тула
    Сообщений
    1,150
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Пассат малышом кажется.))
    B6 2.0fsi мкпп - был
    B6 3,2fsi DSG 4 motion

  9. #105
    Почти Мембер
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    152
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrealin Посмотреть сообщение
    ну чуточку поцепляюсь
    1. режим авто света находится по ходу двежения переключателя в положение габариты. Т/е/ когда в гараже есть желание включить габариты и ПТФ, ВСЕГДА будут вспыхивать ксеноновые лампы (если учесть вредность кратковременного включения для ксенона - интересно как быстро он сгорит)
    у бмв сделано по уму - авто свет - влево, все остальные режимы - вправо
    В пассате таже хрень, тоже бесит, но щас уже привык(забил) + еще к этому если свет в авто режиме то при открытии машины(в темноте) фары включаются, а когда заводишь - гаснут и опять загораются(в пассате, думаю в фаэтоне также)
    B6 1.8 TSI 2010

  11. #106
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от massdest Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Andrealin Посмотреть сообщение
    ну чуточку поцепляюсь
    1. режим авто света находится по ходу двежения переключателя в положение габариты. Т/е/ когда в гараже есть желание включить габариты и ПТФ, ВСЕГДА будут вспыхивать ксеноновые лампы (если учесть вредность кратковременного включения для ксенона - интересно как быстро он сгорит)
    у бмв сделано по уму - авто свет - влево, все остальные режимы - вправо
    В пассате таже хрень, тоже бесит, но щас уже привык(забил) ...
    А у меня при включении режима авто (в темноте естественно) фары врубаются с задержкой около секунды, т.е. когда посто "проходишь" мимо режима авто, ничего не вспыхивает. Не ужели в фаэтоне такого нет?!!
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  13. #107
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    51
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от LizarD Посмотреть сообщение
    А у меня при включении режима авто (в темноте естественно) фары врубаются с задержкой около секунды, т.е. когда посто "проходишь" мимо режима авто, ничего не вспыхивает. Не ужели в фаэтоне такого нет?!!
    нет задержки - если даже пытаться очень быстро перевести - все равно вспыхивает

  15. #108
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrealin Посмотреть сообщение
    нет задержки - если даже пытаться очень быстро перевести - все равно вспыхивает
    Странно(
    У меня пассат 8 года - может они в поздних версиях блока управления эту фичу сделали?
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  17. #109
    Почти Мембер
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    152
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от LizarD Посмотреть сообщение
    Странно(
    У меня пассат 8 года - может они в поздних версиях блока управления эту фичу сделали?
    Не, у меня тож так(поссад 10й год), просто я этого не знал
    В смысле задержка есть.
    B6 1.8 TSI 2010

  19. #110
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    51
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Сегодня навострился переключать реально переключить без ксеноновой вспышки, если очень резко повернуть... Ну очень резко!

  21. #111
    Бывалый Аватар для wasges
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    замкадыш
    Сообщений
    1,318
    Альбомы
  22. Рейтинг
    не сломай )))


    чем круче джип, тем дальше пи@#?вать за трактором

  23. #112
    Почти Мембер Аватар для gekko
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    99
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Andrealin, подскажите есть ли проблемы с открытием крышки багажника??
    B6 2006 3.2 AXZ 4Motion, AS 7609
    В5+ 2002 2.8 AMX 4Motion МКПП был...
    В5 1998 1.8 Syncro МКПП был...

  25. #113
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    51
    Альбомы
  26. Рейтинг
    ну вот были морозы - до конца не всегда открывалась (видимо поршни плохо работают - подмерзают).
    иногда прилипал, так же как и двери, хотя и обрабатывали на мойке уплотнители. ночью в гараже стоит - никаких проблем нет, а вот вечером после работы бывало подлипал, но все равно открывался.

Ответить в теме
Страница 5 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org