все впоряде=) пока еще ничего
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
все впоряде=) пока еще ничего
в клубе от 19"![]()
![]()
WTF????
Был я в четверг с 19-00 до 19-30 простоял - никого не видел, потом пошел в магаз на полчаса, потом еще с 20-00 до 20-20 просидел, ни кого не видел.
Никто не приезжал?!
я вообще решил продать авту, так что, мне теперь не до встреч ....
____________________________
Passat Variant 1.8Turbo AWT
в личку отписался
в клубе от 19"![]()
![]()
Ну что, в четверг, как и обычно ждем всех желающих!![]()
Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)
Я опять блин потеряюсь, если demid не поедет
B6 1.8TSI, BZB, МКПП - с 02.2012 - пока доволен
подъеду у меня черный 881, если увидите сигнальте
B6 1.8TSI, BZB, МКПП - с 02.2012 - пока доволен
я буду, тока пехом, и после 19
если что звони
в клубе от 19"![]()
![]()
был вчера с 20.00 по 22.00, ну, так получилось, не было НИКОГОШЕНЬКИ!!!![]()
____________________________
Passat Variant 1.8Turbo AWT
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки