ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 18 из 18
ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18
Показано с 426 по 439 из 439

Тема: Встречи в Питере!

  1. #426
    Бывалый Аватар для m01ska
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    1,722
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от allman Посмотреть сообщение
    Постамент скоро начнем сооружать, ибо ездить на таком нельзя будет точно
    Это чего й то он там такого наворотил? Летом вроде был почти сток))
    VW Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline+2

  3. #427
    Завсегдатай Аватар для demid
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,433
    Альбомы
  4. Рейтинг
    все впоряде=) пока еще ничего

    в клубе от 19"

  5. #428
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от m01ska Посмотреть сообщение
    Это чего й то он там такого наворотил? Летом вроде был почти сток))
    Ближе к лету
    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)

  7. #429
    Новичок
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    92
    Альбомы
  8. Рейтинг
    WTF????
    Был я в четверг с 19-00 до 19-30 простоял - никого не видел, потом пошел в магаз на полчаса, потом еще с 20-00 до 20-20 просидел, ни кого не видел.
    Никто не приезжал?!

  9. #430
    Почетный Мембер Аватар для Sultan_SPb
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Планета Шелезяка
    Сообщений
    903
    Альбомы
  10. Рейтинг
    я вообще решил продать авту, так что, мне теперь не до встреч ....
    ____________________________
    Passat Variant 1.8Turbo AWT

  11. #431
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kurgantaiboxing Посмотреть сообщение
    WTF????
    Был я в четверг с 19-00 до 19-30 простоял - никого не видел, потом пошел в магаз на полчаса, потом еще с 20-00 до 20-20 просидел, ни кого не видел.
    Никто не приезжал?!
    Странно в 20-00 один черный пассат точно стоял, я приехал в минут 10 9-го Народу было не много 4 человека
    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)

  13. #432
    Новичок
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    92
    Альбомы
  14. Рейтинг

    Post

    Цитата Сообщение от allman Посмотреть сообщение
    Странно в 20-00 один черный пассат точно стоял, я приехал в минут 10 9-го Народу было не много 4 человека
    Значит спрятались от меня!

  15. #433
    Завсегдатай Аватар для demid
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,433
    Альбомы
  16. Рейтинг
    в личку отписался

    в клубе от 19"

  17. #434
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Ну что, в четверг, как и обычно ждем всех желающих!
    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)

  19. #435
    Новичок
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    92
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Я опять блин потеряюсь, если demid не поедет
    B6 1.8TSI, BZB, МКПП - с 02.2012 - пока доволен

  21. #436
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kurgantaiboxing Посмотреть сообщение
    Я опять блин потеряюсь, если demid не поедет
    Да будет он завтра по идее, дык чего потеряешся, приезжай к половине 8-го, на то место отмеченное на карте, я к этому времени точно приеду.
    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)

  23. #437
    Новичок
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    92
    Альбомы
  24. Рейтинг
    подъеду у меня черный 881, если увидите сигнальте
    B6 1.8TSI, BZB, МКПП - с 02.2012 - пока доволен

  25. #438
    Завсегдатай Аватар для demid
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,433
    Альбомы
  26. Рейтинг
    я буду, тока пехом, и после 19
    если что звони

    в клубе от 19"

  27. #439
    Почетный Мембер Аватар для Sultan_SPb
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Планета Шелезяка
    Сообщений
    903
    Альбомы
  28. Рейтинг
    был вчера с 20.00 по 22.00, ну, так получилось, не было НИКОГОШЕНЬКИ!!!
    ____________________________
    Passat Variant 1.8Turbo AWT

Ответить в теме
Страница 18 из 18
ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org