Встречи проходят по четвергам, у тк Радуга (пр. Космонавтов д.14), напротив СКК
С 19-00 ждем всех желающих!
Встечаемся тут, у столбика №3
![]()
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Встречи проходят по четвергам, у тк Радуга (пр. Космонавтов д.14), напротив СКК
С 19-00 ждем всех желающих!
Встечаемся тут, у столбика №3
![]()
Последний раз редактировалось allman; 02.12.2009 в 18:41.
Не существует фактов, есть лишь их интерпретация.
Tiguan TDI 2.0 АКП Sport
Passat 1,6 МКПП Trendline (運行在一小跑) - продал.
Да не, среду пока оставим думаю, буду!![]()
Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)
На последней встрече, что-то гуторили про шашлык, будем мутить?![]()
Не существует фактов, есть лишь их интерпретация.
Tiguan TDI 2.0 АКП Sport
Passat 1,6 МКПП Trendline (運行在一小跑) - продал.
подъеду
NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
в клубе от 19" и больше
От саблазнитель, не Андрюх, у меня ща лично сложности есть, решаем пока, млин какбы они не затянулись на долго
![]()
Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)
Ну что завтра собираемся?
Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)
А есть у кого универсальная смазка WD или еще какая?))
Не существует фактов, есть лишь их интерпретация.
Tiguan TDI 2.0 АКП Sport
Passat 1,6 МКПП Trendline (運行在一小跑) - продал.
http://www.pinkvazelin.ru/
Эт... пацаны без мени! Как ньть.
Не приеду я сегодня пожалуй.
Не существует фактов, есть лишь их интерпретация.
Tiguan TDI 2.0 АКП Sport
Passat 1,6 МКПП Trendline (運行在一小跑) - продал.
Народ,а вы в каком месте собираетесь,время,дни? Может пригодится..![]()
http://www.passat-club.ru/forum/show...&postcount=19;
Вчера отлично отметились.
Большуший респект и уважуха Олегу!
Когда разехались, то?![]()
Не существует фактов, есть лишь их интерпретация.
Tiguan TDI 2.0 АКП Sport
Passat 1,6 МКПП Trendline (運行在一小跑) - продал.
a4 8e 4.2 битурба кватра на ручке .
マニアック-という言葉のセンスの良さ
в колхозе сила !
у меня все в норме - без рекламы))
Каждую неделю, в среду, после 18:00 не раньше.
ТЦ Радуга
http://www.kartaspb.ru/index.php?v=1...04925;100&pt=1
Ждем.![]()
Последний раз редактировалось Farthest; 30.07.2009 в 15:29.
Не существует фактов, есть лишь их интерпретация.
Tiguan TDI 2.0 АКП Sport
Passat 1,6 МКПП Trendline (運行在一小跑) - продал.
Пассатоводы когда ближайшая туса намечается????
Ну что, кто завтра приедет?
Буду!
Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)
Постараюсь быть. Надеюсь БМ клуб не сегодня
А в 19 00, будет кто?
Не существует фактов, есть лишь их интерпретация.
Tiguan TDI 2.0 АКП Sport
Passat 1,6 МКПП Trendline (運行在一小跑) - продал.

лечууууно не в питер
![]()
С уважением ко всем
Passat CC 1.8 TSI МКПП
Be nice to people on your way up because you'll meet them on your way down.
Mizner
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки