ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 91

Тема: В Крым на машине

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Костромская обл. г.Волгореченск
    Сообщений
    91
    Альбомы
  2. Рейтинг

    В Крым на машине

    Комрады, собираюсь в августе в Крым поехать на машине, но по опыту предыдущих поездок много терял времени на таможне, будь то Нехотеевка или Щебекино. Подскажите, кто знает, в какое время поменьше народу на этих таможнях, и работают ли они круглосуточно.

  3. #2
    Почетный Мембер Аватар для shubin
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    881
    Альбомы
  4. Рейтинг
    работают круглосуточно, машин всегда навалом, сезон щас, не угодаешь. просмотри здесь много тем уже перетерли....
    лодыри

  5. #3
    Новичок
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Костромская обл. г.Волгореченск
    Сообщений
    91
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Вопрос к тем, кто недавно пересекал Украинскую границу: сколько времени потеряно на таможне?

  7. #4
    Почетный Мембер Аватар для Дим@н
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    москва СВАО ,Удельная
    Сообщений
    631
    Альбомы
  8. Рейтинг
    я поеду числа 15 через миллерово
    В6-3.2 сарайчег

  9. #5
    Почетный Мембер Аватар для shubin
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    881
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дим@н Посмотреть сообщение
    я поеду числа 15 через миллерово
    а это где???расскажи плиз
    лодыри

  11. #6
    Бывалый Аватар для gstars
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,083
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Вчера вернулся из Крыма(ездил 1ый раз), понравилось очень. обратно за рулем сидел 21час границу прошел за 10мин (Великая Писаревка или как-то так) Засад полно, штрафов - 0, 1 раз тормознули в МО(проверка доков) заправлятся лучше перед Крымом, ибо там зебин стоит 7,50 до Крыма 6,70 , заправлялся на Лукойлах и ТНКа, зебин уроде ничего так)

    зы: в ту сторону таможню проходили 2 часа, ибо после 10часов езды были разбиты и заполняли бумажки по несколько раз, но бамажки можно заполнить и в мск))))
    "Поедешь медленно - будешь любоваться пейзажем; поедешь быстро - станешь частью пейзажа."
    продан Пасс 2.0бенз,типтроник,Хай,ксенон,люк,РСД300,мультируль ,сигналка,мокка,салон латте, люмень.
    volvo xc70 2.0 бэлый
    ОуКБ

  13. #7
    Почетный Мембер Аватар для D.G.
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    796
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от shubin Посмотреть сообщение
    а это где???расскажи плиз
    Ростовская область..Там вообще дофига переходов..Из плюсов к этому -дольше едеш по територии РФ(хотя это можно расценивать и как минус-это кому как),бензин -дешевлеТаможни,за исключением Новоазовска-не загруженые совершеннно.Из минусов,кроме крюка,полное отстутствие инфраструктуры,на украинской стороне(переночевать,заправится негде практицки) ,дороги..плохие,указателей нет.Както так примерно.

  15. #8
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Три часа в прошлом году стоял... Обратно прошел за 15 минут! Прошел бы за пять,но пришлось переписывать "бумажки"... Оружие,наркотики,вещи представляющие историческую ценность-везде поставил "ДА" ! Ржали с женой!
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.





  17. #9
    Новичок
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Костромская обл. г.Волгореченск
    Сообщений
    91
    Альбомы
  18. Рейтинг
    При возвращении всегда проскакиваешь за 15 минут максимум, а вот туда быстро не получается.

  19. #10
    Почетный Мембер Аватар для D.G.
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    796
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alien 23 Посмотреть сообщение
    Три часа в прошлом году стоял... Обратно прошел за 15 минут! Прошел бы за пять,но пришлось переписывать "бумажки"... Оружие,наркотики,вещи представляющие историческую ценность-везде поставил "ДА" ! Ржали с женой!
    Если Вы про Новоазовск,то Вам несказанно повезло..Личный опыт многкратного прохождения туда-обратно показывет ,что более тормознутый ПП ,в Ростовской области. врядли найдётся..Стоял со стороны украины в 2007 году(внимание,личный рекорд! )с 21 до 4 !!
    Последний раз редактировалось D.G.; 28.07.2009 в 16:00.

  21. #11
    Новичок Аватар для Максим
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону, СЖМ
    Сообщений
    58
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Насчёт Ростовской области ты что-то приувеличиваешь! Я там живу и соответсвенно выежаю на украину такими путями! Управлялся максимум за час!

  23. #12
    Бывалый Аватар для dimon13tula
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    тула
    Сообщений
    1,150
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Ездил в прошлом году в крым 2 раза подряд, отвозил ребенка с родителями на 2 недели, а потом забирал, правда еще на мондео, но все равно поделюсь чуть опытом

    Дело было в самом конце августа, а обратно уже в сентябре. На таможню (Гоптивка) туда подъехал в 2 часа ночи, проезд занял часа 1,5. Ездил в коктебель через харьков, запорожье, симферополь, феодосию. Дороги нормальные, гаишников мало. Перед поездкой читал в интернете про "левых" гаишников в крыму, реально два раза сам видел, они без значков, просто в форме, как правило на обычной машине без спецсигналов, представляются не внятно и на просьбу показать удостоверение, невнятно что-то бормочат себе под нос, короче они ночью под знак стоп на съезде с эстокады встали, и всех подряд останавливают, я остановился подальше, ко мне один подошел и невнятно представился какой то службой типа "дорожной службой патрулирования" или как то так, я глянул значка нет, десятка обычная с обычными номерами, дальше не стал разговаривать, по газам дал и уехал, он даже не побежал, медленно отправился к своим следующих разводить. В крыму местные сказали, что по любому у гаишников тачка с синими номерами должна быть, форма у них нарядная такая, и напросьбу показать удостоверение все делают как положено. На обратном пути тоже на ланосе обычном без нагрудных знаков стояли даже притормаживать не стал, как шел 140, так мимо и проехал, тож не гнались Прям как раньше "зеленые" разводили в крыму, я чесно охренел
    Один раз "нормальные" гаишники поймали за превышение на 50 км. Че то сначала начали пугать, у меня настроение было нормальное, дал им тыщу рублей, поболтали, я им расказал про "ночной развод", распросили место, где это было, говорят борятся с ними, это типа остатки
    не знаю мож уже побороли.
    Обратно оттуда стартовал в 6 утра, границу проходил гдето с 14 до 17, в 23 уже дома пил пиво!!!

    Оба раза съездил примерно одинаково! За пять тыщ км. - 1000руб. штрафов. Я думал так не бывает... Бывает

    В крым ездить больше нравится чем в краснодар!!!
    B6 2.0fsi мкпп - был
    B6 3,2fsi DSG 4 motion

  25. #13
    Почетный Мембер Аватар для D.G.
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    796
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Насчёт Ростовской области ты что-то приувеличиваешь! Я там живу и соответсвенно выежаю на украину такими путями! Управлялся максимум за час!
    Ну не знаю,карта может у меня,моего отца ,и пары знакомых(это про практически личный опыт,про кучу отзывов в интернет,по понятным причинам я не говорю) так карта легла,но в Весёло-Васильевку очередь из машин была метров 600 это точно,дальше Лукойловской заправки со стороны РФ,Вы знать должны её,вот и прикиньте сами.Да!Помимо прехода на личной машине 2 раза имел счастие в ноябре на автобусах там проезжать-меньше часа-полутора(и это не в сезон!) не получалось..

  27. #14
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimon13tula Посмотреть сообщение

    В крым ездить больше нравится чем в краснодар!!!
    Ребят и я о том же!!!! Крым гораздо лучше Краснодара!!!!
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.





  29. #15
    Новичок Аватар для Johnny
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    43
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Камрады! Кто знает точно, как обстоит дело с поездкой в Крым на машине по доверенности. Грят, что границу пройти можно, но уже там, на месте, ГАИ местное доверенности наши не принимает со всеми вытекающими.
    В начале августа планирую выезд.
    Passat 1.6 Trend + 1 пакет.... небесный тихоход

  31. #16
    Бывалый Аватар для dimon13tula
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    тула
    Сообщений
    1,150
    Альбомы
  32. Рейтинг
    На таможне без генеральной доверенности не пропустят!!!
    B6 2.0fsi мкпп - был
    B6 3,2fsi DSG 4 motion

  33. #17
    Новичок Аватар для Johnny
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    43
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimon13tula Посмотреть сообщение
    На таможне без генеральной доверенности не пропустят!!!
    Дык я про это и написал, а в Украине ГАИшники с нашими ген. доверенностями дружат?
    Passat 1.6 Trend + 1 пакет.... небесный тихоход

  35. #18
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Johnny Посмотреть сообщение
    Дык я про это и написал, а в Украине ГАИшники с нашими ген. доверенностями дружат?
    Дружат, все ОК. Можешь ехать смело
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

  37. #19
    Почетный Мембер Аватар для Andr
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    735
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Нет такого понятия "Генеральная доверенность" в РФ.
    Если Вы о нотариально заверенной, то в ней надо прописать право "выезда за границу".
    При наличии номеров с 31 регионом и наглости можно ездить даже по путевому листу на служебном авто, проверено))))))))))))))

  39. #20
    Гость
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    7
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Я каждый год гоняю в Крым,а именно в Евпаторию и очень нравиться!!!
    В этом году стартуем 9,08.
    езжу через Белгород!!!

  41. #21
    Почетный Мембер Аватар для Andr
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    735
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Могу подсказать, где в Харькове приличный курс для обмена на педорублики (247) и как проехать туда через весь город ;-)
    Сам всегда гоняю там по причине лучшей дороги, чем объездная, курса и Макдональдса (кофе в дорогу).

  43. #22
    Завсегдатай Аватар для FateSPB
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,377
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
    Если Вы о нотариально заверенной, то в ней надо прописать право "выезда за границу".
    не надо это прописывать
    просто должна быть наториальная доверенность на право управления

  45. #23
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
    При наличии номеров с 31 регионом и наглости можно ездить даже по путевому листу на служебном авто, проверено))))))))))))))
    контрабандисты мля
    Цитата Сообщение от FateSPB Посмотреть сообщение
    не надо это прописывать
    просто должна быть наториальная доверенность на право управления
    +1
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

  47. #24
    Почетный Мембер Аватар для Andr
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    735
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от FateSPB Посмотреть сообщение
    не надо это прописывать
    просто должна быть наториальная доверенность на право управления
    Погранцам объяснять это будете

    Цитата Сообщение от Oleg UA Посмотреть сообщение
    контрабандисты мля


    +1
    Ни разу
    И вообще, комрад, когда уже будет межсоюзная сходка под Харьковом? Ну или Ваша местная? Я бы подписался с удовольствием!
    Последний раз редактировалось Andr; 30.07.2009 в 16:53.

  49. #25
    Новичок
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Костромская обл. г.Волгореченск
    Сообщений
    91
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Ребята, если ехать через Грайворон в каком состоянии дороги со стороны Украины?

Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org