ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: (москва) продам коврики

  1. #1
    Почетный Мембер Аватар для maxxl
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    591
    Альбомы
  2. Рейтинг

    (москва) продам коврики

    коврики текстильные на Б6, которые шли с автой - использовал один день. для лета самое оно. продаю за тыщу. пишите в личку...
    Последний раз редактировалось maxxl; 03.08.2009 в 16:53.
    VW Passat B5+ 1.8T >>> Passat B6 1.8TSI

  3. #2
    Новичок Аватар для buchi
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    61
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Дырки круглые или не круглые( вытянутые)?

  5. #3
    Почетный Мембер Аватар для maxxl
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    591
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от buchi Посмотреть сообщение
    Дырки круглые или не круглые( вытянутые)?
    круглые
    VW Passat B5+ 1.8T >>> Passat B6 1.8TSI

  7. #4
    Новичок Аватар для buchi
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    61
    Альбомы
  8. Рейтинг
    абэдно сющий!! у моих вытянутые...

  9. #5
    Бывалый Аватар для Mr_Lebedev
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Дубай - Москва
    Сообщений
    1,998
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от buchi Посмотреть сообщение
    абэдно сющий!! у моих вытянутые...
    Замерь расстояние между дырками, может подайдут!
    Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501 +1package
    Mercedes Benz S350 AMG

  11. #6
    Почетный Мембер Аватар для DARVIN
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Донецк теперь Киев
    Сообщений
    803
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maxxl Посмотреть сообщение
    коврики текстильные на Б6, которые шли с автой - использовал один день. для лета самое оно. продаю за тыщу. пишите в личку...
    Комрад, с колько будет стоит доставить на Украину, скажем поездом, через проводника? Уж очень хорошая цена
    Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!
    ********
    Пасся 2.0TDI 6мех.хайлайн1 3С3С
    SuperB 1.9 TDI classik Была
    Passat B4 1.9 TDI Была
    ********

  13. #7
    Почетный Мембер Аватар для maxxl
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    591
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от buchi Посмотреть сообщение
    абэдно сющий!! у моих вытянутые...
    а у тебя что за тачло то???))) пассат аль какая невидаль???

    вот фотки, на обратной стороне наклейка говорящая типа для всех Б6 катит и все такое...
    Изображения
    VW Passat B5+ 1.8T >>> Passat B6 1.8TSI

  15. #8
    Бывалый Аватар для Mr_Lebedev
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Дубай - Москва
    Сообщений
    1,998
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maxxl Посмотреть сообщение
    а у тебя что за тачло то???))) пассат аль какая невидаль???

    вот фотки, на обратной стороне наклейка говорящая типа для всех Б6 катит и все такое...
    ОНИ!! РАДНЫЕ!
    Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501 +1package
    Mercedes Benz S350 AMG

  17. #9
    Почетный Мембер Аватар для maxxl
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    591
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DARVIN Посмотреть сообщение
    Комрад, с колько будет стоит доставить на Украину, скажем поездом, через проводника? Уж очень хорошая цена
    хз, если здесь или на соседнем форуме никто не возьмет, готов отправить... думаю рублей 150-200 будет через проводника. хотя давно таким макаром ничего не отсылал... в сентябре в харьков собираюсь, но тебе, думаю, ждать нет понта до осени...
    VW Passat B5+ 1.8T >>> Passat B6 1.8TSI

  19. #10
    Почетный Мембер Аватар для Chagi
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    г. Раменское, МО
    Сообщений
    865
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Смотри личку
    VW - Das Auto
    ВАЗ - Was ist das?

    VW Passat B6, 1.8TSI, МКПП, Comfortline, Shadow Blue


  21. #11
    Почетный Мембер Аватар для DARVIN
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Донецк теперь Киев
    Сообщений
    803
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maxxl Посмотреть сообщение
    хз, если здесь или на соседнем форуме никто не возьмет, готов отправить... думаю рублей 150-200 будет через проводника. хотя давно таким макаром ничего не отсылал... в сентябре в харьков собираюсь, но тебе, думаю, ждать нет понта до осени...
    Понт есть, готовь сани летом как говорица мои ещё впорядке..просто взял бы прозапас..т.к. они дорого у ОД стоят, а оригинал от рынка очень отличаюца..так что если не продаш, рад буду купить
    Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!
    ********
    Пасся 2.0TDI 6мех.хайлайн1 3С3С
    SuperB 1.9 TDI classik Была
    Passat B4 1.9 TDI Была
    ********

  23. #12
    Почетный Мембер Аватар для maxxl
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    591
    Альбомы
  24. Рейтинг
    ковры забронированы кaмрадом Chagi...
    VW Passat B5+ 1.8T >>> Passat B6 1.8TSI

  25. #13
    Новичок Аватар для buchi
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    61
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maxxl Посмотреть сообщение
    а у тебя что за тачло то???))) пассат аль какая невидаль???

    вот фотки, на обратной стороне наклейка говорящая типа для всех Б6 катит и все такое...
    А вот и нет у многих вытянутые, зачем так сделали не знаю но это факт!
    Когда покупал резиновые на зиму замучился искать

  27. #14
    Почетный Мембер Аватар для maxxl
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    591
    Альбомы
  28. Рейтинг
    ПРОДАНО...
    VW Passat B5+ 1.8T >>> Passat B6 1.8TSI

  29. #15
    Гость
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Альбомы
  30. Рейтинг
    есть комплект ковриков немного совсем бу, оригинал, в общем такиеже, отдам за 1000 рублей. территориально - запад

  31. #16
    Гость
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    24
    Альбомы
  32. Рейтинг
    если текстильные,и с дырками круглыми возьму.

  33. #17
    Гость
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Альбомы
  34. Рейтинг
    именно такие... текстильные, и дырки вроде круглые... или что-то путаю (просто на уареге вроде тоже круглые, а где-то из комплектов видел овальные, может на резиновых), сегодня посмотрю...

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org