ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 24 из 24

Тема: есть живие на форуме?????

Hybrid View

  1. #1
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  2. Рейтинг

    есть живие на форуме?????

    :o
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  3. #2
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  4. Рейтинг
    я немного жив ...тоже вот думаю где все и что у нас в четверг?
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  5. #3
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  6. Рейтинг
    кажется администрация разбежалась :D
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  7. #4
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Да уж...Ты им звонить не пытался? Они вообще из питера то вернулись?
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  9. #5
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Жду Сашу 2 неделе что бы снять показания с Тип чипов в Пит-Лейне. От осталнийх нет тел.нумеров
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  11. #6
    Мембер Аватар для Lucky3D
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    453
    Альбомы
  12. Рейтинг
    я тут пробегаю.. но как то говорить не о чем. хотел в машинах в выходные порыться, но как обычно не получилось..
    В пассате отткудато покаполо масло,сверху не видно,уровень не падает, придётся на днях ехать в сервис
    Погода дерьмо, машину мыть замучился..да ещё мухи эти всё обклеили..до сих пор изучаю сайт passaplus.de.. забавно очень..Всё таки хорошо там в Германии.. Уже как 6 лет имею возможность свалить туда насовсем..но понимаю что там сложно будет..да и чужое всё..пока не хочу.

  13. #7
    Мембер Аватар для Lucky3D
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    453
    Альбомы
  14. Рейтинг
    кстати, разговаривал тут с людьми.. многие считают что passatclub для людей с большими деньгами(которые некуда деть).. бояться приходить общаться.. Как вы считаете ?

  15. #8
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Я считаю, что если чловеку что то интересно, то неважно сколько у него денег. Здесь клуб пассатоводов, а не чванливых олигархов. И велком все кому интересен этот автомобиль.
    Ну а что касается высказывания людей, то они имеют право на любое мнение, переубеждать занятие неблагодарное..Пусть сходят в клуб брабусов или кайенов
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  17. #9
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Касательно первого вопроса- провери на утечку из коробке передач.

    Касательно второго- честно говоря для меня лично это возможность пообщатся с людми которий имеют общий интерес к машине Пассат, как Я. А если они интересуются тюнингом-тем более, Я в это очень вовлечен.

    Касательно денег, не сужу об этом людей. Знаю только что на других форумах касательно Фольксвагена Я не нашёл 1 нормальную инфо на счёт машине, там люди просто болтают об личных вещах. Так как Я никого там не знаю, не могу включится в сугубо личние разговори типа "блинь..фиг...[color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]..".

    Одно могу сказать- со или без денег здесь все приветствуются и со Б3,4,5 и дай бог Б6. Мне самому гораздо больше лет чем ребятам которие затейли этот сайт, и Я очень рад что могу с кем-то пообщатся на общую тему иногда и стретится. Тем боле что сам из дальнего зарубежя и надо практиковатся в Русском язике.

    Ёщо одно слово-пусть приезжают Ваши (твой, с позволением) друзя на встречи и на этот форум здесь нет-ту face control-a или кошелёк control-a, единственое правило не плеват на людей только потому что у тебе инное мнение или они явно не прави, как делается на многих авто и другиих форумах.

    Что бы полукше обяснил к чему стремимся посмотри www.clubB5.com это форум на Английском и мы все(ну из тех которие чаще всего здесь пишуть) там тоже зарегистрированни.

    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  19. #10
    Мембер Аватар для Lucky3D
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    453
    Альбомы
  20. Рейтинг
    вот и я считаю, что всё Ок

    не знаю что они...

  21. #11
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  22. Рейтинг
    вот, пусть присяединяются-Я уверен что нам есть у их научится
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  23. #12
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    :) ВСЕ ТУТ !

    ВСЕ ТУТ !

    Ну Я - ТОЧНО !

    Я тут просто преболел - да и как-то давно не заходил, + GPRS - подтормаживает !

    А так, мы все тут !

    Ребята - не надолго отъехали, но скоро будут с нами !

    По поводу встречи - может быть следующий четверг? А то, точно давно не было !

    И пусть все приезжают ! Face-Control-я у нас нету !

    Мы всем рады

    (Кроме тех, кто начинает критиковать, типа а зачем те это надо или ... все такое ! Как Nenad - сказал, такие есть на auto.ru !

    Вообщем все WELCOME !!!

  25. #13
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  26. Рейтинг
    по "расписанию" у нас встреча в этот Четверг 24-го, Я пойду- Махк как ты?
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  27. #14
    Мембер Аватар для Lucky3D
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    453
    Альбомы
  28. Рейтинг
    вообще я тоже "старый" авторушник.. расскажу немного..

    в 98 году у меня появилась новая Шкода Фелиция, ну инет где-то тогдаже.. стал рыскать по инету и искать "братьев по авто".. Достаточно быстро нашёл Шкода-Клуб.. а через него попал и на авто-ру.. Там всегда можно было найти помощь в какой-либо проблеме..и запчасти и сервис и как что сделать..
    Я вступил в Шкода клуб. Ежегодно по 2 раза ШК проводил любительское ралли. Я взял друга и помчался на ралии..опыта никакого не было,но 3-е место(из 40) мы выиграли.. Призы были детскими - грамота,кружка,футболка и т.п..Но факт радовал.
    Спустя год я опять поехал на ралли с целью победить И по моим расчётам я бы был на первом месте т.к. отнесся к этому гораздо серьезнее чем в первый раз. Машина была оснащена цифровым табло-хронометром, штурманским фонарем, хорошей резиной и т.п. Но был один факт , который я не рассчитал - в этот раз было 3 главных приза (2000$,1000$,500$)...И "костяк" клуба организовавший ралли сделал так что ралли выиграли СВОИ.. деньги всё таки.. На одном из этапов мне записали 600 штафных очков за то что я резко затормозил и (!) напугал судью. Я послал всех на... и перстал общаться с этими людьми. Не потому что возникла какаято непонятная ситуация, а потомучто всё было понятно..
    (Кстати не мне одному..а ещё достаточно многим в этом ШК)

    Когда купил пассат, стал опять общаться на автору...т.к. машина у меня не новая и есть люди которые действительно очень помогают..их немного - человек 5..по В5, но их помощь мне оказалась очень важна. Ну и до сих пор собственно.


  29. #15
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  30. Рейтинг
    По моему ты правильно поступил касательно ШК. Ребята продались за "мелкие" деньги, но это ух ихняя проблема.

    Касательно Авто.ру никогда туда не заходил, прошло мимо меня, что-ли. Был на другиих сайтах, не буду називат- грусть одна,жалко.
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  31. #16
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Alexandro- поправляйся
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  33. #17
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Я в принципе не против встречи. Другое дело если мы опять только вдвоем будем как в прошлый раз мы с лаки3д. Хотелось бы большой кагал ..Давайте что ли все кто хочет и сможет приехать напишет сюда или в отдельную тему и там и решим. Просто по идее у меня есть 2-3 человека которые форумы не читают но приехать наверное смогут - звонить им буду если мы здесь наберем желающих.
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  35. #18
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Я могу
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  37. #19
    Мембер Аватар для Lucky3D
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    453
    Альбомы
  38. Рейтинг
    нашёл чё течет. помпа. завтра в сервис сдаёмся

    у вас машинки конечно молодые, но скажу на всякий - опытные люди рекомендуют при замене ремня ГРМ ( я его меняю через 90 тыщ)..махнуть и крышку помпы (цена вопроса 30уе)..я глупый этого не знал и теперь Сервису опять морду снимать..

    насчёт встречи..я не знаю как в этот четверг.. у меня работа до 22.15.. после могу подвалить..если машину сделают и я успею её до обеда забрать.

    p.s. дожди опять какие то. под дождем плохо встречатся.

  39. #20
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Тогда поменяй обезательно натяжной ролик, если это незделал при замене ГРМ-а.

    У мего Пассата позавчера стукнуло 100 000 (99 г.в.)
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  41. #21
    Мембер Аватар для Lucky3D
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    453
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Конечно уже поменял спасибо.

    моей щас 171 000. Благо ездила он в Германии и состояние лучше чем у здешних. За год пребывания в России даже внешне ей стало хуже.

  43. #22
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    100.000 !!!

    Nenad - 100.000 - Это дело надо будет отметить !

    Поздравляю с 100.000 - как я знаю почти без проблем !

  45. #23
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Первоначальное сообщение от Nenad
    Касательно первого вопроса- провери на утечку из коробке передач.

    Касательно второго- честно говоря для меня лично это возможность пообщатся с людми которий имеют общий интерес к машине Пассат, как Я. А если они интересуются тюнингом-тем более, Я в это очень вовлечен.

    Касательно денег, не сужу об этом людей. Знаю только что на других форумах касательно Фольксвагена Я не нашёл 1 нормальную инфо на счёт машине, там люди просто болтают об личных вещах. Так как Я никого там не знаю, не могу включится в сугубо личние разговори типа "блинь..фиг...[color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]..".

    Одно могу сказать- со или без денег здесь все приветствуются и со Б3,4,5 и дай бог Б6. Мне самому гораздо больше лет чем ребятам которие затейли этот сайт, и Я очень рад что могу с кем-то пообщатся на общую тему иногда и стретится. Тем боле что сам из дальнего зарубежя и надо практиковатся в Русском язике.

    Ёщо одно слово-пусть приезжают Ваши (твой, с позволением) друзя на встречи и на этот форум здесь нет-ту face control-a или кошелёк control-a, единственое правило не плеват на людей только потому что у тебе инное мнение или они явно не прави, как делается на многих авто и другиих форумах.

    Что бы полукше обяснил к чему стремимся посмотри www.clubB5.com это форум на Английском и мы все(ну из тех которие чаще всего здесь пишуть) там тоже зарегистрированни.

    Nenad, полностью с тобой согласен кроме одного.
    В принципе, изначально мы создавали этот сайт для любителей именно Б5 и Б5.5. Поэтому про Б3,4 я не уверен. Это не значит, что я против, просто, как мне кажется, это разные машины и разные эпохи.
    Последний раз редактировалось Director; 29.06.2004 в 18:27.

  47. #24
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Первоначальное сообщение от Director
    Nenad, полностью с тобой согласен кроме одного.
    В принципе, изначально мы создавали этот сайт для любителей именно Б5 и Б5.5. Поэтому про Б3,4 я не уверен. Это не значит, что я против, просто, как мне кажется, это разные машины и разные эпохи.
    Это тебе на усмотрение, сайт и клуб твой.
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Время на форуме
    от MadHeaD в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.09.2006, 20:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org