ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 21 из 21

Тема: "Злачные места", или где нас стригут постоянно....

  1. #1
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Angry "Злачные места", или где нас стригут постоянно....

    Сегодняшним случаем навеяло, а не создать ли нам подобную тему, чтоб обезопасить остальных от попадалова на бабосы.... Предлагаю такие "рыбные места" выкладывать сюда, думаю поможеть другим....

    Еду сегодня по Москворецкой набережной, надо повернуть на Васильевский спуск. По разметке 2 ряда поворачивают направо, только вот ровно в середине поворота, где вообще нет разметки, появлется сплошная линия. Что вы думаете, если вы поворачивали со второго ряда, что не запрещено, вы оказываетесь на встречке. Естественно, вверху спуска стоит экипаж ДПС с камерой, и фиксирует это нарушение, тут же вас останавливая, и либо протоколл с последующим лишением, либо..... как договоритесь...
    За 15 минут пока простоял там тормознули машин наверное 10...., рыбное место, ничего не скажешь....
    Я говорю им, типа "командир, я же не обгонял никого, поворачивал с разрешенного ряда, а разметка так нарисована, что не понять, что это встречка", а он мне типа "а что делать", и лыбится......
    <a href="http://maps.yandex.ru/?um=xp8_E-CXWCbDQRLT1qcQYixW65U8RgDq&l=sat%2Cskl">«"Ловля" за встречку» на*Яндекс.Картах</a>
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  3. #2
    Бывалый Аватар для BEDbMAK
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    1,171
    Альбомы
  4. Рейтинг
    [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color].
    да уж..просто ни за что...
    хлебное место могу сказать у себя в районе. но это только радар, кирпичей у нас почти нет. в районе аминьевки, после проезда Макдака, когда вниз спускаешься и проезжаешь недострой аквапарка, то сверху, при подъеме стоят гайцы очень часто с биноклем. и ещё второе место, это ближе к лобачевскому - это у бывшего автосалона ГЕма, теперь там Бмв продают...часто они там стоят на мерине)))

    http://maps.yandex.ru/?um=pqVPN25aim...9g&l=sat%2Cskl
    http://maps.yandex.ru/?um=aj8bt2sn30...2v&l=sat%2Cskl
    http://maps.yandex.ru/?um=s7-jn93Xp7...pW&l=sat%2Cskl
    Последний раз редактировалось BEDbMAK; 13.08.2009 в 11:09.
    VW Multivan 2.5TD highline временно.
    VW PASSAT Variant 2.0 TDi, 4 motion, 2006 highline продан
    VW Passat B6, 2.0FSI, 2006, highline - был
    Mondeo 2005 2.2TD был.

  5. #3
    Бывалый Аватар для kNox
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    1,023
    Альбомы
  6. Рейтинг
    http://maps.yandex.ru/?um=LUDI2AdWWG...3qm87zWN&l=sat Правый поворот с Серебрякова на Сельскохозяйственную. Ездит много автобусов и практически сразу за поворотом их остановка. Многие начинают автобус объезжать и пачками попадают в руки доблестных сотрудников.
    Passat B6 Variant 2.0 FSI

  7. #4
    Бывалый Аватар для ASA
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,664
    Альбомы
  8. Рейтинг
    http://maps.yandex.ru/?um=vtR2oDBwbK...9v&l=sat%2Ctrf
    Излюбленное место стояния с феном и по утрам с мед.будкой.
    Проспект Андропова в область после короткого туннельчика под ул. Трофимова. Так же ловят за встречку вечером, когда торопыги сворачивают под стрелку с ул. Трофимова на пр-кт Андропова.
    — Жизнь без армии - это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, а прогресса нет.

  9. #5
    Бывалый Аватар для ASA
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,664
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Вот еще:
    http://maps.yandex.ru/?um=GJd4dYHUrI..._72WfvwO&l=sat
    Коломенский пр-д напротив рынка "Каширский двор" излюбленное место ДПС половить за скорость. А\м ставят в метрах 20 на съезде на Коломенский пр-д, а сами прячутся хады за столбом и стреляют во все что движется.
    — Жизнь без армии - это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, а прогресса нет.

  11. #6
    Почти Мембер Аватар для Трахторист
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    144
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Обычно после 17-00 на Москворецкой наб.,если от большого каменного ехать в сторону Яузы, акурат перед (или под) мостом производят замеры рекордов скорости... а самое интересное, что через метров 200 еще одни по той же причине( у светофора) напротив руин гостиницы Россия

  13. #7
    Бывалый Аватар для Mr_Lebedev
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Дубай - Москва
    Сообщений
    2,000
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kNox Посмотреть сообщение
    http://maps.yandex.ru/?um=LUDI2AdWWG...3qm87zWN&l=sat Правый поворот с Серебрякова на Сельскохозяйственную. Ездит много автобусов и практически сразу за поворотом их остановка. Многие начинают автобус объезжать и пачками попадают в руки доблестных сотрудников.
    Это объезд неподвижного припятствия с выездом на встечную полосу
    Вот если автобус двигается в этот момент - полнейший попандос (тянет на лишение)
    Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501 +1package
    Mercedes Benz S350 AMG

  15. #8
    Бывалый Аватар для ASA
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,664
    Альбомы
  16. Рейтинг
    http://maps.yandex.ru/?um=KFxvhYkq6r...RnClaS7p&l=sat

    В 1 случае, скорей всего актуально для местных жителей р-она "Нагатинский затон" - при повороте на лево (под стрелку) с Нагатинской наб. на Коломенский метромост (в центр) хлопают за выезд на всречку с видеофиксацией тех, кто объезжает по встречке стоящих впереди а\м, которые мешают данному маневру.
    Во 2ом: на спуске с метромоста в область, частенько ловят за превышение скорости.
    — Жизнь без армии - это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, а прогресса нет.

  17. #9
    Почти Мембер Аватар для Сано
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    209
    Альбомы
  18. Рейтинг
    http://maps.yandex.ru/?um=6xyl2rxL6l...dKaiH_nq&l=sat
    в этом месте на Академика Королева меня разок словили за неправильный разворот, разворачивался на Т образном перекрестке с выездом на встречку, т.е. надо было при развороте сначала пересеч встречку под прямым углом потом по своей полосе и снова встречку под прямым углом и прямо по своей, ну а я как ехал в крайней левой так и развернулся особо не утруждаясь пересеч перекресток..тут они меня и приняли
    Вначале разводили на лишение по статье 12.15 ч.4 за выезд на встречку, но увидев у меня КОАП согласились, шо были не правы и здесь явно часть 3 этой же статьи(в принципе так оно и есть) 1000-1500р. Я малек до них по докапывался, типа чтоб показали наряд, что тут стоять должны и т.д. На что они прих*ели со словами "Ты че мужик мы тут постоянно стоим?!" Тем не менее достали из багажника этот наряд, где четко было сказано что пост у них них*я не в этом месте и находиться они на этом посту должны с 9-00 до 18-00 (остановили меня около 20-00), а после 18-00 им предписывается патрулировать окресности по всей Королева в сторону ботонички и тд. На вопрос как же так? вас мущины тут не должно быть, они снова быканули "Ты че мужик мы тут постоянно стоим?!"
    Короч, денег я им НЕ дал забрал протокол и поехал дальше...Заплатил штраф 1000.


  19. #10
    Почетный Мембер Аватар для Zverrrek
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    МО г.Чехов
    Сообщений
    569
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Mr_Lebedev

    так-то оно так, но вот доказать, что автобус не двигался будет ой как сложно.
    Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
    Дети - цветы жизни! ...сорвал - подари родителям!!:D

  21. #11
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  22. Рейтинг
    http://maps.yandex.ru/?um=HHJVxavjWp...I7Gw7Wck&l=sat

    Вот еще одна машина с видеофиксацией. Ловят за выезд на полосу общественного транспорта при повороте со Звездного бульвара на Новомосковскую.
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  23. #12
    Бывалый Аватар для Mr_Lebedev
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Дубай - Москва
    Сообщений
    2,000
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Zverrrek Посмотреть сообщение
    Mr_Lebedev

    так-то оно так, но вот доказать, что автобус не двигался будет ой как сложно.
    Доставешь мобильный и снимаешь видео
    Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501 +1package
    Mercedes Benz S350 AMG

  25. #13
    Бывалый
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    984
    Альбомы
  26. Рейтинг
    На москворецкой там реально разметка...епнутая...стараюсь всегда ехать в правом ряду, от греха подальше. Спасибо камрад, что предупредил про замоскворецкую...а то пару раз я ехал в левом ряду.

    1. Часто стоят на ленинградке, как ехать в область после выезда из тунеля, который после динамо и скорость секут.


    2. Улица зеленоградская, пасут обгоняющих стоящие на остановках автобусы, меня так тоже словили раз.


    3. Если ехать по моховой улице, по направлению к тверской (кремль справа), то где поворот на тверскую три левые полосы - знаки стоят налево, а две правые прямо. Многие из правых полос тоже поворачивают на тверскую, так как левые стоят обычно. Ловят и штрафуют на 500 руб. меня отпустили, поговорив о жизни.

  27. #14
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    http://maps.yandex.ru/?um=HHJVxavjWp...I7Gw7Wck&l=sat

    Вот еще одна машина с видеофиксацией. Ловят за выезд на полосу общественного транспорта при повороте со Звездного бульвара на Новомосковскую.
    Валер, в этом месте хотя бы с год назад дублирующий знак 5.13.2 слева повесили у светофора прямо перед выездом. Не заметить его теперь невозможно.
    http://maps.yandex.ru/?um=Y_ApYG-bMu...MJvLdpzv&l=sat

    Цитата Сообщение от Mr_Lebedev Посмотреть сообщение
    Доставешь мобильный и снимаешь видео
    Данунафик, проще и безопаснее подождать.

    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    1. Часто стоят на ленинградке, как ехать в область после выезда из тунеля, который после динамо и скорость секут.


    2. Улица зеленоградская, пасут обгоняющих стоящие на остановках автобусы, меня так тоже словили раз.


    3. Если ехать по моховой улице, по направлению к тверской (кремль справа), то где поворот на тверскую три левые полосы - знаки стоят налево, а две правые прямо. Многие из правых полос тоже поворачивают на тверскую, так как левые стоят обычно. Ловят и штрафуют на 500 руб. меня отпустили, поговорив о жизни.
    1. Плюс почти всегда стоят с "фенами" после выезда из тоннеля у динамо, под эстакадой или чуть дальше. Но 79 км/ч в упор не видят.
    http://maps.yandex.ru/?um=73A5wexZne...BF-68iT2&l=sat

    2. В разных местах видел, если сплошная и автобус, лучше постоять.

    3. Ну тут факты явного и наглого нарушения. Видна и разметка, и знаки над полосами.
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.

  29. #15
    Бывалый
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    984
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Сегодняшним случаем навеяло, а не создать ли нам подобную тему, чтоб обезопасить остальных от попадалова на бабосы.... Предлагаю такие "рыбные места" выкладывать сюда, думаю поможеть другим....

    Еду сегодня по Москворецкой набережной, надо повернуть на Васильевский спуск. По разметке 2 ряда поворачивают направо, только вот ровно в середине поворота, где вообще нет разметки, появлется сплошная линия. Что вы думаете, если вы поворачивали со второго ряда, что не запрещено, вы оказываетесь на встречке. Естественно, вверху спуска стоит экипаж ДПС с камерой, и фиксирует это нарушение, тут же вас останавливая, и либо протоколл с последующим лишением, либо..... как договоритесь...
    За 15 минут пока простоял там тормознули машин наверное 10...., рыбное место, ничего не скажешь....
    Я говорю им, типа "командир, я же не обгонял никого, поворачивал с разрешенного ряда, а разметка так нарисована, что не понять, что это встречка", а он мне типа "а что делать", и лыбится......
    <a href="http://maps.yandex.ru/?um=xp8_E-CXWCbDQRLT1qcQYixW65U8RgDq&l=sat%2Cskl">«"Ловля" за встречку» на*Яндекс.Картах</a>

    Аналагичная проблема, если делать поворот по диагонали, от отмеченного камрадом места. То есть проехав мост по направлению к собору василия блаженного делая поворот направо (там по другому нельзя, везде будет встречка), такая же беда с разметкой, то есть пролазит без сплошной только правый ряд, остальные вылазят за сплошную, но вроде особо не ловят...я по крайней мере не видел..

  31. #16
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bitten Apple Посмотреть сообщение
    Валер, в этом месте хотя бы с год назад дублирующий знак 5.13.2 слева повесили у светофора прямо перед выездом. Не заметить его теперь невозможно.
    http://maps.yandex.ru/?um=Y_ApYG-bMu...MJvLdpzv&l=sat
    Андрей рассказать историю появления этого дублирующего знака? зы но все равно часто стоят...
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  33. #17
    Гость Аватар для Info
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    http://maps.yandex.ru/?um=HHJVxavjWp...I7Gw7Wck&l=sat

    Вот еще одна машина с видеофиксацией. Ловят за выезд на полосу общественного транспорта при повороте со Звездного бульвара на Новомосковскую.
    Попадал здесь. первый раз ехал - отвлекся и из "левого" повернул в "левый", еще на опеле. У гайцов видео не было. Написал в протоколе, что не солгасен, и что они не вписали свидетеля.
    Выиграл в мировом суде за полчаса.
    Если кому интересно, могу дать сканы протокола и постановления из суда.
    B6 Variant, 1.8TSI AT, High + RNS510+БиКсенон+R17+Камера+Электробагажник+... = Доволен, как слон

  35. #18
    Мембер Аватар для merza
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    266
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mr_Lebedev Посмотреть сообщение
    Это объезд неподвижного припятствия с выездом на встечную полосу
    Вот если автобус двигается в этот момент - полнейший попандос (тянет на лишение)
    Кстати это по всей Москве так пасут. У меня выезд на МКАД со Сталеваров(НОВОГИРЕЕВО) - каждый день вижу по пять машин.

  37. #19
    Бывалый Аватар для *RF*
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Москва, РФ, пл. Земля, Солнечная Система
    Сообщений
    1,336
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Волгоградка в область после моста выезд на реверсивную полосу. Многие, как и я, метров 50 едут по встречке, потом заезжая на реверсив. Метров через 300-400 на светофоре их принимают, показывают снимки с камеры, установленной на мосту. 4-6 месяцев лишения прав или как договоришься. (в моем случае 2тр- покривился, сказал что мало, но взял.)
    volkswagenpassatvariant2,0fsitptrhighlinecobaltblu e

  39. #20
    Новичок Аватар для IAls
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Ленинградское шоссе в сторону центра перед Войковским мостом, сейчас чаще после него, на спуске (скорость)
    Киевское ш. в область после BP, не доезжая внуково1(скорость)
    Киевское ш. в центр, Б. Покровское(скорость)
    Ленинградское шоссе в сторону центра, после развязки с ТТК(скорость)
    Ленинский проспект, как в область, так и в центр в промежутке от пл. Гагарина до Университетского(скорость)
    Съезд с дублера на основную дорогу Ленинского проспекта, не доезжая Кравченко(встречка)
    По моему, перечислять могу бесконечно, если интересно - отвечу.

  41. #21
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Улица Советской Армии, ближе к пересечению с Трифоновской,
    Перед зданием музея стоит знак 40 км/ч с табличкой 200 метров, ловят за выезд на полосу общественного транспорта и за скорость, ( c видеофиксацией) Давно не было, теперь стоят.

    http://maps.yandex.ru/?um=6ty8iSLslB...MRR6NMsl&l=sat
    Последний раз редактировалось look; 18.09.2009 в 10:49.
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org