ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 3 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 127

Тема: в следующем году транспортный налог может увеличиться в 2 раза

  1. #51
    Почти Мембер
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    170
    Альбомы
  2. Рейтинг
    По питеру транспортный налог в 2010 году повышать не будут. Матвиенко сегодня заявила. Посмотрим, как выполнят обещание http://www.rg.ru/2009/11/11/reg-szapad/nalog-anons.html

  3. #52
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lennsv Посмотреть сообщение
    По питеру транспортный налог в 2010 году повышать не будут. Матвиенко сегодня заявила. Посмотрим, как выполнят обещание http://www.rg.ru/2009/11/11/reg-szapad/nalog-anons.html
    Выборы скоро?
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  5. #53
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  6. Рейтинг
    не я за повышение в тех регионах где дороги делают у нас вообще пипец в тамбове, а приезжаешь в москву отличные дороги

  7. #54
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    не я за повышение в тех регионах где дороги делают у нас вообще пипец в тамбове, а приезжаешь в москву отличные дороги
    самые дорогие дороги в мире!

  9. #55
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  10. Рейтинг
    это да я где то читал что у нас стоимость километра дороги выше чуть ли не в десятки чем в других странах а по сравнению с китаем там вообще наши за эти деньги километр а китайцы чуть ли не двадцать

  11. #56
    Почти Мембер
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    170
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Выборы скоро?
    Дык ее года через 2 вроде выбирать опять будут В принципе, ее особо не выбирают. Ее очень хитро теперь презедент назначает Видать просто тоже себе прикупила тачку лошадей на 450

    Я вообще не понимаю, за что мы должны платить такие деньги? Какая разница 80 лошадей или 160? Выброс газа тот же. За что мы должны платить такие немаленькие деньги, и при чем еще каждый год! Все равно мне во дворе дорогу быстрее не сделают от этого побора Так там еще помимо лошадей сбор какой-то будет немаленький. в год 15-20 тысяч отдавать за лошади это совсем перебор.

    Надо покупать superb 1.4

  13. #57
    Бывалый Аватар для Олег68
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    1,805
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lennsv Посмотреть сообщение
    По питеру транспортный налог в 2010 году повышать не будут. Матвиенко сегодня заявила. Посмотрим, как выполнят обещание http://www.rg.ru/2009/11/11/reg-szapad/nalog-anons.html
    Повысится он везде на уровне федеральной ставки.т.е. в 2 раза,просто видимо Матвиенко имела ввиду,что не будет использоваться право региона повышать еще в 5 раз
    "Все,о чем я промолчу,мне не повредит"(И.Лойола)


    Passat B2->VW Scirocco53B-> Passat Variant B3->Passat Variant B4->Mitsubishi Galant->Passat Variant B5->Passat Variant B5.5->Passat В6 Variant Highline 2.0 FSI 4 Motion
    13 лет с Пассатом

  15. #58
    Завсегдатай Аватар для DeMoNs
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    3,343
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lennsv Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю, за что мы должны платить такие деньги? Какая разница 80 лошадей или 160? Выброс газа тот же.
    А что тут не понятного - это налог на "роскошь"
    p/s Ну значит надо готовиться к тому, что имея пассат платить придется как за порш кайен
    Passat B6 2.0 FSI BVY Highline "Робот" Черный перламутр, с 12.09.2007 гос.№ ##00AA161 БЫЛ!!!
    Passat B7 1.8 TSI Highline 7DSG Белый, 3 пакета с 08.09.2012 гос.№ ##00AA161 БЫЛ!!!


  17. #59
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Выборы скоро?
    А хз, мож думают под шумок постройку этой морковины газобашни окончательно организовать, фиг их поймешь, но в то, что отменили из-за протестов автомобилистов, ой не верится мне....
    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)

  19. #60
    Почти Мембер
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    170
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от allman Посмотреть сообщение
    А хз, мож думают под шумок постройку этой морковины газобашни окончательно организовать, фиг их поймешь, но в то, что отменили из-за протестов автомобилистов, ой не верится мне....
    У нас на благо народа ничего не делается значит чиновникам выгодно. да и с башней споров много сейчас.

  21. #61
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  22. Рейтинг
    у нас от 100-150лс будет 24р, кажется
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  23. #62
    Почти Мембер
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    170
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    у нас от 100-150лс будет 24р, кажется
    В этом году вроде бы да. А с 2010 года я так понимаю, как в таблице которую вчера на сайте российской газеты дали. Там от 150-200 лошадей 100 рублей. А от 100-150 лс 70 рублей.
    Короче, хрен их поймешь. Квитанция придет с налогом, вот и посмотрим сюрприз будет

  25. #63
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  26. Рейтинг
    я в консультанте смотрел, в местном законодательстве, 22 октября было принято нашими, так что надеюсь, столько и будет
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  27. #64
    Бывалый Аватар для ХРАНИТЕЛЬ
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    БЕЛГОРОД
    Сообщений
    1,304
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    8
    во блин, если б сами эти уроды сами платили из своего кармана, а-то за наш счёт...ненавижу.
    мы всегда поступаем ЧИСТО по-русски...........
    в начале делаем, а потом, если есть у кого спросить, спрашиваем, а если не у кого спросить, читаем инструкции по применению...

    aeb..1,8T..автомат5ступитей,типа-троник 99год

  29. #65
    Мембер Аватар для lacrimosa
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Химки, МО
    Сообщений
    303
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Где же деньги взять на гос. хаты, мерседесы да дачи, что бы содержать всех этих упырей??? Да вот же они, деньги, НК только надо подправить немного и все!

    Суки, другого слова не подберешь!


    Passat B7 1.8TSI Highline

  31. #66
    Новичок
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Гудок гнева – 13.11.09
    "13 ноября, в пятницу, в ГосДуме РФ будет проходить третье чтение законопроекта о поднятии Транспортного Налога.
    Предлагаем всем присоединиться к нам, и в качестве протеста, в 10.00 по Московскому времени (+3.00 по Гринивчу), и нажать на клаксон своего автомобиля, где бы Вы не находились".
    http://www.autofed.ru/?p=608

  33. #67
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от serp Посмотреть сообщение
    Гудок гнева – 13.11.09
    "13 ноября, в пятницу, в ГосДуме РФ будет проходить третье чтение законопроекта о поднятии Транспортного Налога.
    Предлагаем всем присоединиться к нам, и в качестве протеста, в 10.00 по Московскому времени (+3.00 по Гринивчу), и нажать на клаксон своего автомобиля, где бы Вы не находились".
    http://www.autofed.ru/?p=608
    и что от этого изменится?

  35. #68
    Почти Мембер
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    170
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    и что от этого изменится?
    Депутаты оглохнут и не смогут от шока нажать кнопку голосования

    p.s. нажимай на бику не нажимай и так все уже ясно. Все только дорожает и никто на народ как всегда не обратит внимание.

  37. #69
    Бывалый Аватар для Олег68
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    1,805
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от serp Посмотреть сообщение
    Гудок гнева – 13.11.09
    "13 ноября, в пятницу, в ГосДуме РФ будет проходить третье чтение законопроекта о поднятии Транспортного Налога.
    Предлагаем всем присоединиться к нам, и в качестве протеста, в 10.00 по Московскому времени (+3.00 по Гринивчу), и нажать на клаксон своего автомобиля, где бы Вы не находились".
    http://www.autofed.ru/?p=608
    Поздно,третье чтение прошло в среду,11-го ноября,решение уже принято,читай выше
    "Все,о чем я промолчу,мне не повредит"(И.Лойола)


    Passat B2->VW Scirocco53B-> Passat Variant B3->Passat Variant B4->Mitsubishi Galant->Passat Variant B5->Passat Variant B5.5->Passat В6 Variant Highline 2.0 FSI 4 Motion
    13 лет с Пассатом

  39. #70
    Почетный Мембер Аватар для Отец
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    693
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Поздравляю... Нас опять наеб...ли. Если бы не дети, сжог бы все эти машины на [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]. Я не гордый, пешком ходить пока еще могу.

  41. #71
    Гость Аватар для vladimirs199
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    16
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Приветствую КАМРАДЫ!!!

    Согласен с вами полностью, что ранее прокоментированно. Акция 13.11.09 "погудеть в рожок" успеха не даст не какого. Мое мнение что России правят "Призрак" и "Тьма", те самые львы людоеды (из к/ф). Почему правительство РФ, не учитывает (транспотрт налог) в счет покупки бензина, а ведь некоторые зимой своих коней держат в стойле... Вот если бы организовать акцию протеста, на "Каменном мосту" или перекрыть дорогу по тверской, просто тупо встать и включить аварийки и не дать "слугам народа" выехать, как в Европе перекрывают движения, вот тогда может чтото прокатило бы!!! А вообще есть метод, как не платить, получить транзиты и ездить, а за просроченные транзиты (штраф 100 руб) и все!!!
    Спасибо за внимание!!!
    DAS AUTO!!!

  43. #72
    Новичок
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Альбомы
  44. Рейтинг
    За просроченные транзиты уже не 100 рублей.
    VW Passat 1.8TSI DSG-7 HL2P

  45. #73
    Почти Мембер Аватар для Daniil
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    174
    Альбомы
  46. Рейтинг
    УРОДЫ они , практически во всех станах налог зашит в стоимость бензина. У нас все ни как у людей, лучше б эти козлы производством занялись, п-ц сырьевую страну сделали !!!
    p/s как в песни Розенбаума " так и хочется вскинуть с Афгана не стрелявший АК"

  47. #74
    Почетный Мембер Аватар для TFC
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    498
    Альбомы
  48. Рейтинг
    АХТУНГ!прошлое слушание небыло проведено должным образом, вследствии чего перенесено на 16.11.2009. Так что давайте гудеть 5 минут ровно в десять в поддержку акции протеста, проводимой федерацией автовладельцев России (ФАР)

    ЗЫ. лишь бы гудок за 5 минут не расплавился)))
    Das auto B5+ 1.8T AWT 2004 МКПП (black) белая кожа

  49. #75
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Гуди не Дуди, ничего не изменишь, начинаем откладывать БундесРубли в матрацбанк друхих вариантов к сожалению нет. Вопрос в одном свыше 150 кобылиных сил налог 20 рублей, то есть 160 кабыл умножить на 20 руб. получается 3200 рублей не так уж и много что там прибедняться. Но закон разрешает местным властям увеличивать налог в 5 раз, то есть повысить до 100 рублей за кобылку, тогда в год 16000 руб., получается разница ощутимая не правда ли. Я сомневаюсь что кто то не повысить размер налога до макс. Выводы: Выборы выборы все депутаты пи....ы))))

Ответить в теме
Страница 3 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org