ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: 3 вопроса

  1. #1
    Мембер Аватар для Lucky3D
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    453
    Альбомы
  2. Рейтинг

    3 вопроса

    1. Хочу козырек на заднее стекло. Видел такое на меринах, видел на ауди..на пассатах не видел.. Если видели то где?

    2. На СВ5 когда речь шла о лампочках в зеркалах были скриншоты из ЕТКА. У меня версия 6.20 вроде, но фаетона в ней нет... У кого то есть более новая есть ЕТКА ? Хочу

    3. За прошедшую зиму раздолбал пластиковую защиту движка снизу, щас стою перед выбором:

    - новая пластиковая VAG (83$)

    - отечественная кевларовая, суперпрочный пластик по форме точно как у VAG (200$)

    - защита Шериф - железный лист - его не хочу вообще (50$)

    - заказать в НАМИ спецальную..делают на заказ..как выглядит не знаю, родственник (тоже на В5) рассказал..он делал на другие авто но на В5 ещё нет..говорит круто получается..(100$)

    не знаю что и выбрать..опыт есть?

  3. #2
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  4. Рейтинг
    1) Вот такой??


    2) к сожалению не понел о чём идёт речь

    3) Я бы с тобою поехал в НАМИ, посмотрет на эту защиту (у меня штатная но хочется что-то прочное и не тежёлое-Я купил металическую но сеял, слишком тежёлая). Ну и заодно поговорит с ними на счет несколько идей которие у меня
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  5. #3
    Мембер Аватар для Lucky3D
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    453
    Альбомы
  6. Рейтинг
    1. ну наверно чтото вроде..я не вижу в профиль..если не слишком оттопырено то ОНО в любом случае речь об этом..
    мне казалось что он должен быть более длинный и более пологий по стеклу..но может это на фотке так.

    2. есть 3 программы завода Volkswagen ими располагают все кто хоть как-то работает с авто это марки(и skoda и seat и audi тоже):

    - ETKA - электронный каталог запчастей и оригинальных акссесуаров. Там ты можешь разглядеть свою(и не свою) машинку до винтика и узнать его номер.. Ребята на СВ5 там нашли и номера зеркал Шкоды и Фаетона. Программа постоянно обновляется т.к. появляются новые модели и запчасти. У меня видимо не очень новая т.к. Фаетона в ней нет. = 1 СD

    - ELSA - программа по обслуживанию VW. Стоит у каждого дилера. Расписаны все процедуры ремонта с картинками. Сервисмены-дилеры обязаны всё делать так как там написано.. На каждую запчасть есть - указание с логотипами , кто её производит и какой завод(т.е. что можно ставить).
    = 17 CD (VW+AUDI)

    - ETOS - более новый каталог типа ЕТКА..но интерфейс обновленный и удобнее. Но В5 там не нашёл = 1СD

    ..всё это у меня есть( если что ).. только ЕТКА не свежая я так понимаю..

    3. Насчёт НАМИ - предлагаю сделать это в начале следующего месяца. Я как раз договорюсь с родственником своим..ну и с табой.. Заметано..

  7. #4
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  8. Рейтинг
    1) кажется понел что тебе нужно-типа "пластина" которая практически полной своей шириной налегает на окно. Это не на фото. такие можно отискат на КлубБ5 Я там ых видел много раз.

    2) Спасибо, Я не понел на счёт какие зеркала тебе нужние. У меня тоже ЕТКА (1 цд для Европе и 1цд для Американскийх моделй) Есть диск с фотками и нумерами всех VAG акссесуаров. ЕЛСА нет но есть Роберт Бентли-тоже самое но для США моделей. У меня машина тоже из Германий, но купил Бентли потому что один цд.

    3) не представляеш как я рад. :D
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  9. #5
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    :)

    По поводу спойлера - я бы взял как нафото !
    В Живую - он просто супер !

    Я думаю, на следующий встречи - ты сам это поймешь

    По поводу подсветки зеркал ? Правильно я понял ? Тебя интересует подсветка зеркал ? Или-же поворотники в зеркалах ?

    Если подсветка - то тогда предлагаю сделать как у меня ! На Сайте где-то есть мои фото ! Посмотри !
    Или-же при встрече - покажу !
    Если понравится - то правую подсветку могу забарижить ! Вроде она у меня есть - от старого зеркала осталась !

    + по поводу защиты - я бы брал родную VAG - алюминий ! Денег - около 200-400 ЕВРО с установкой ! Но зато - очень прочно !
    Или же:

    Как известно - у барыги есть все - могу предложить почти новую - прошла около 1000КМ - защиту ! Родную пластиковую ! С моей машины ! Я просто себе сразу аллюминий поставил !
    Коьл новая стоит 80 - (что как-то маловато) - то отдам тебе свою за 50 ! Вроде совсем не плохо получается !


  11. #6
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Согласен с Алехандром по поводу накладки на стекло. Бери только такую как у Директора! Я сам думал поставить то о чем ты говоришь, просто накладку на заднее стекло, но когда увидел живьем - сразу отказался. Это совершенно бестолковая и незаметная фигня. Кстати не забывай что у тебя черная машина. На ней и так тюнинг плохо видно а такие вещи и подавно!. Особенно если ты все таки затонируешься.
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  13. #7
    Мембер Аватар для Lucky3D
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    453
    Альбомы
  14. Рейтинг
    1. козырек надо сначала посмотреть и прцениться. Кстати - где? Тонировку я так и не сделал пока - объяснение простое - лень.. Постараюсь в ближайший месяц доехать..

    2. речь не о подсветке. речь о ЕТКА в которой всё есть

    3. защита. Мы съездим в НАМИ, посомотреть..потом решу. Спасибо за предложение пластиковой..если ничего не получиться - возьму! Я знаю про ВАГовскую ллюминевую ..но как то перебор по деньгам.. Я люблю практичные решения..

  15. #8
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  16. Рейтинг
    1)-

    2) проверил свою ЕТКУ, у меня есть Фаетон- что надо посмотрет

    3) Я тоже думал купить ВАГ алуминиеву защиту но тогда не било на V6 и вообще стойла околу 500 долл.
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  17. #9
    Мембер Аватар для Lucky3D
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    453
    Альбомы
  18. Рейтинг
    ошибся я..новая пластиковая VAG - 153$ (ну со скидкой 140$)

  19. #10
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Такой козырёк??

    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  21. #11
    Мембер Аватар для Lucky3D
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    453
    Альбомы
  22. Рейтинг
    ДА

  23. #12
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Heckscheibenspoiler fьr VW Passat 3B 90-130 Euros

    http://www.mattig.de/index.php?navi=shop
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  25. #13
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    :) :) :) !!!

    Ну так коль новая стоит 140, забирай мою!

    Она тоже новая!

    Стояла только 31 день!
    А в это время на Машину ставили сигналку - значит она типа новая


  27. #14
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Еще вариант на любителя




Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. 2 Вопроса
    от maximk в разделе Passat B5
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 23:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org