ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 39

Тема: Кошки спят на машине!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    59
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Кошки спят на машине!

    Комрады, ситуация у меня такая, кошки во дворе вообще страх потеряли, спят на машине!!!! Плюс ко всему у меня СС черного цвета, так эти животные когда запрыгивают на машину царапают своими когтями ССшку!!!
    Перечитал кучу всего, не знаю что делать! Помогите советом!!!

    И еще какой то *удак помял капот!"!!!! машине нет еще двух недель!!!! настроение испорчено окончательно!!!

  3. #2
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  4. Рейтинг
    попробуй средство для отпугивания (они в зоомагазинах продаются) в виде спрея

    а по поводу капота - не расстраивайся
    вмятина без повреждения ЛКП? если да, исправляется в течении 15 минут... без снятия детали.
    мне недавно делали
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  5. #3
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    59
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ms_exist Посмотреть сообщение
    попробуй средство для отпугивания (они в зоомагазинах продаются) в виде спрея

    а по поводу капота - не расстраивайся
    вмятина без повреждения ЛКП? если да, исправляется в течении 15 минут... без снятия детали.
    мне недавно делали
    Подскажи пжлста, а каким образом исправляют вмятину? она не длиной 3-5см. такое ощущние что лопата упала на ребро капота, прям над крылом! :-((

    а насчет средства отпугивания... на разных форумах говорят что выветривается быстро...

  7. #4
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от abogador Посмотреть сообщение
    Комрады, ситуация у меня такая, кошки во дворе вообще страх потеряли, спят на машине!!!!
    Ну если на такую фигню начать обращать внимание, то здоровье пошатнется. Новым и нецарапанным автомобиль уже не будет никогда. Ну спят кошки, есть у них такой функцыонал, значит нравицо машына, по-моему это пазитиф.
    ежжу на комфортном миханичискам трахторе с насосом и фарсунками (8,1л/100 - это штоп завидно было)

  9. #5
    Мембер Аватар для 777
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    361
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    пазитиф ну,из всех авто соседий,выбирает только мой пассат,ни на мазду(2шт),ни на BMW(4шт) ни на какие другие на залезает,всегда одна картина,выхожу сидит с.ка,однажды прыгнула,и поцарапала капот...бить,в общем, не стал,строго так сказал,что увезу далеко... больше не садиться
    Черный B6,продан в хорошие руки,остался в клубе->8й баян 2.4 в фуле..>Audi A6 3.2 Quattro>BMW X5 E70 3d

  11. #6
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    ...бить,в общем, не стал,строго так сказал,что увезу далеко... больше не садиться
    прониклась )))
    TOUAREG NF V6 TDI

  13. #7
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    59
    Альбомы
  14. Рейтинг
    я вот подумываю прикупить каку нить хрень высокотехнологичнуй... штоп мозг им выносило через уши!
    Типа ультразвуковую фиговину... ток что то не могу найти в нете! а то что есть только для промышленного использования и то от мышей!

    или нафик когти всем им поотрезать...

  15. #8
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от abogador Посмотреть сообщение
    я вот подумываю прикупить каку нить хрень высокотехнологичнуй... штоп мозг им выносило через уши!
    Типа ультразвуковую фиговину... ток что то не могу найти в нете! а то что есть только для промышленного использования и то от мышей!

    или нафик когти всем им поотрезать...
    А у Вас брат в Москве есть? (с)
    Не родственник камрада CoolEkb случаем?
    ежжу на комфортном миханичискам трахторе с насосом и фарсунками (8,1л/100 - это штоп завидно было)

  17. #9
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    59
    Альбомы
  18. Рейтинг
    к счастью или сожаленью но брата в москве нету!! я тута один! :-)))

    Ребят может подскажите дельный совет?!

    кстати что можно сделать с вмятиной на капоте?

  19. #10
    Почетный Мембер
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    520
    Альбомы
  20. Рейтинг
    У меня у родаков жены на даче в летний период живут две кошки и один кот гигантских размеров и весом 15 кг. В общем кошаки эти тоже постоянно спят на машине. Утром выйдешь, вымытая вчера машина вся в кошачьих следах из песка и земли, царапин пока нет вроде, но помятую свои прежние авто не сомневаюсь, что они будут. Все думаю купить тент легкий, чтобы накрывать авто пока на даче, да все забываю.
    Бесит честно говоря, примерно так же как кошка гуляющая по обеденному столу.
    Passat B6, 1.8 TSI, Highline и два пакета.

  21. #11
    Почти Мембер Аватар для Alanow
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    176
    Альбомы
  22. Рейтинг

    Про вмятину

    Есть конторы, практикующие "удаление вмятин без покраски". Google рулит. В Москве точно должно быть несколько. В Питер ты же не поедешь? У нас пока такая одна, люди делали - хвалят.
    Про кошек - забей (болт, не кошек). Главное их спящих не путать. Они с перепугу стартуют с проворотом лап на выпущенных когтях. Вообще кошки на плохие места не ложатся. Это к вопросу о соседних тачках, которым не привалило такое счастье.
    VW Passat B6, 1,6 MPI, седан

  23. #12
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    59
    Альбомы
  24. Рейтинг
    тока шта звонил СК сказали нада вызывать участкового, чтобы составить акт правонарушения.... обещали отремонтировать или заменить... будем ждать

  25. #13
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Что спят - не беда. У меня кошак на Мазде от собак скрывался, так собака (и) крыло прокусила (японское железо), форсунку омывателя чуть не с корнем выдрала, бампер погрызла, ремонта на 35 тыщ вышло, без замены деталей. Так еще и страховая возмещать не хотела, типа не страховой случай. Еле выбил.
    TOUAREG NF V6 TDI

  27. #14
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    59
    Альбомы
  28. Рейтинг
    мда... огорчает (хотя в глубине души, где то очень глубоко) радует что я тут не один такой..

    давайте лучше опытом поделимся, кто как боролся с четвероногими дьяволами?

  29. #15
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от abogador Посмотреть сообщение
    давайте лучше опытом поделимся, кто как боролся с четвероногими дьяволами?
    Гараж снял.
    Причем кошек пенсионерки больные на голову разводят. Прикармливают их, а те (кошки) в подвале живут, типа от крыс. Только крысы как бегали, так и бегают.

    ЗЫ А еще у сотрудницы нашей Хонда паркетничек был, кошка залезла в моторный отсек, а собака пытаясь ее достать погрызла снизу все что было доступно (проводка, шланги и т.п.). Машина была не на ходу.
    TOUAREG NF V6 TDI

  31. #16
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  32. Рейтинг
    да кошки савсем нюх потеряли!!!но это тебе еще везет-один мужичок на новой машине в деревню ездил-так у него на этой машине козы скакали-крыша и капот в хлам...
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  33. #17
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    67
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Изловить и задушить всех кошаков в округе, как Шариков . Мне в Крыму на отдыхе однажды тоже кошары всю новую машину исцарапали, сочувствую.

  35. #18
    Мембер Аватар для 777
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    361
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    гык,от собак больше вреда...:ням:
    Черный B6,продан в хорошие руки,остался в клубе->8й баян 2.4 в фуле..>Audi A6 3.2 Quattro>BMW X5 E70 3d

  37. #19
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от abogador Посмотреть сообщение
    Подскажи пжлста, а каким образом исправляют вмятину? она не длиной 3-5см. такое ощущние что лопата упала на ребро капота, прям над крылом! :-((

    а насчет средства отпугивания... на разных форумах говорят что выветривается быстро...
    там специальные приспособления типа крючков.... размеры не имеют значения, главное чтобы не на ребро приходилась.

    вот телефончик 8 926 612 12 59 Денис... позвони, пообщайся (кстати членам пассат-клуба скидка )
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  39. #20
    Почетный Мембер
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    906
    Альбомы
  40. Рейтинг
    На парковке кошка периодически сидит на капоте, или под ним, причем почему то только на грязной машине - ни разу не видал следов на чистом капоте, только когда убрызган весь. Криминала не вижу, пусть сидит, значит машина нравится.
    BMW 528 saphir black + BMW 116 красненькая!
    Passat B6 1.8t Highline Mocca продан

  41. #21
    Бывалый Аватар для Фокусница
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    САО
    Сообщений
    1,426
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от abogador Посмотреть сообщение
    Комрады, ситуация у меня такая, кошки во дворе вообще страх потеряли, спят на машине!!!! Плюс ко всему у меня СС черного цвета
    мдяя, у кошаков губа не дура..

    Рыжей кошке не важно, что о ней думают серые мышки

  43. #22
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    59
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Все больше удивляет, во дворе много машин и подороже и покрасивше да и потеплее чем моя... так эти звери в количестве 5-ти штук приспокойно спали на моем авто, хотя рядом стояла А5 идеально чистая!!!!

    вчера заезжал в зоомагазин, спрашивал спрей, прадаведц сказала что нифига не поможет, т.к. очень быстро выветрицца на улице.

    есть есчо какие идеи?

  45. #23
    Почетный Мембер
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Москва(90%)-Рязань(10%)
    Сообщений
    659
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Идеи только кардинальные - купить 2 пузырька валерьянки и приучить котов спать на "ракушке", старом брошенном рыдване и т.п.
    А вообще, на капоте они спят потому, что им там тепло. Если машина стояла без движения (двигатель холодный) им она уже не так интересна.
    B6 1.8 TSI Tiptronic

  47. #24
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    59
    Альбомы
  48. Рейтинг
    во и я о том же! машина утром холодная!! на крыше даже конденсат появился! а им все нипочем! может действительно энергетика хорошая?:_)))))

  49. #25
    Мембер
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    эстония
    Сообщений
    390
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Может быть фотографию собаки под дворник?

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org