ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Ремонт скрипа в Автоганзе

  1. #1
    Почти Мембер Аватар для Ровшан
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Ремонт скрипа в Автоганзе

    Наконец-то!

    Жаловался на скрип (скрежет) при трогании. Аж целых полгода. На ТО не выявили. Менеджер приёмщик сказал последнее - либо коробку типтроник меняем, либо Денису покажи.

    Сегодня собрался, приехал в Автоганзу. (Увиделся там, кстати, с Рублес-ру )

    Покатались с Денисом минут 20. Звук, падла, не появляется.

    Потом появился. "Не коробка" - Денис угадал. Открыли капот, "трогаемся" на ручнике, пригласили ещё одного спеца - а там, бл@дь, огнетушитель задевает за вращающийся вентилятор! :vah03: При трогании движок накреняется, вот такая вот херня и выходит!
    (Огнетушитель мне установщики охранного комплекса присобачили в моторный отсек, чтобы угонщиков отпугивать ).

    Терерь усё нормально! Свой Passat - люблюнимагу!

    Денис! Спасибо....

  3. #2
    Почетный Мембер Аватар для christa
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Москва, м. Академическая
    Сообщений
    921
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Поздравляем с "починкой". Больше не цепляй никакие прибамбасы, чтобы ни за что не задевали!!!!
    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  5. #3
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Ну, слава Богу, что все так просто оказалось!
    А представляешь, если бы тебе из-за этой фигни коробку поменяли?

    P.S. А что это Рублес в Ганзе делал? Неужели решил 1.8Т в Гольф внедрить?
    Или решил отдать свою беху в трейд-ин и взять Туарег В10?

  7. #4
    Мембер Аватар для rover77
    Регистрация
    18.05.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    462
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Поиск таких неисправностей - самое сложное!!! Когда кто-то где-то что-то поставил неправильно и это что-то за что-то задевает (не работает) при каких-нибудь условиях.
    De mea sapientia

  9. #5
    Почетный Мембер Аватар для Franz
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Киргизия, г. Бишкек
    Сообщений
    737
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Ровшан! Никогда не пихай в машину то, что не разрешает автопроизводитель! Причем здесь огнетушитель и другое? Видишь как ты пострадал, а сколько моральных мук тебе пришлось пережить? Благодари Синельникова за индивидуальный подход к клиенту! А то без него тебе бы помимо автомат.коробки еще "в нагрузочку" ДВД плеер покупать, чтобы не трещало!
    Не пойму, какого черта там РублезРу ошивался? Что он там потерял?

    Франц
    VW Passat 1.8T (AWT-Chiр UPSOLUTE) Highline июль 2003 г.в, Xenon Hella-4 4300 К., механика
    пробег: 80.000 км.

  11. #6
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Гы! Зачотно!
    Эта, при срабатывании огнетушителя под капотом вы еще и на замену системы впрыска попадаете.
    Y SO CRS?

  13. #7
    Мембер Аватар для 1967s
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    410
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Ровшан - искренне поздравляю!!!!!! мою историю знаешь, так что прими поздравления...всё бы так аккуратно решалось...:-))

  15. #8
    Почти Мембер Аватар для Ровшан
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BitSA
    при срабатывании огнетушителя под капотом вы еще и на замену системы впрыска попадаете.
    Точно? А что, установщики огнетушителя этого не знают? Обещали дым из-под капота при несанкционированном запуске двигателя, но называли баллон "огнетушителем".

    Вобщем, я рад.

    Ещё вопрос - Director, я поставил диски. На скорости больше 100 км/час появляется гул. Несильный. Ощущается как бы передней осью. Шины? Или утяжеление колеса - всё-таки R16, да и не лёгкие они...

    Снижение скорости до 80 км/ч - гул пропадает.

  17. #9
    Бывалый Аватар для ~RS~
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ровшан
    Точно? А что, установщики огнетушителя этого не знают? Обещали дым из-под капота при несанкционированном запуске двигателя, но называли баллон "огнетушителем".

    Вобщем, я рад.

    Ещё вопрос - Director, я поставил диски. На скорости больше 100 км/час появляется гул. Несильный. Ощущается как бы передней осью. Шины? Или утяжеление колеса - всё-таки R16, да и не лёгкие они...
    Снижение скорости до 80 км/ч - гул пропадает.
    У было тоже самое после перехода с 15 на 16 радиус, авто пошумнее стало, но у меня данлоп, а он, как извесно, шумный
    Ездим мы не по правилам, а по дорогам!

  19. #10
    Почетный Мембер Аватар для Franz
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Киргизия, г. Бишкек
    Сообщений
    737
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Ровшан, нормальные диски, хоть 16 хоть 17 не должны ни шуметь, ни гудеть. Скорее всего резина.

    Франц
    VW Passat 1.8T (AWT-Chiр UPSOLUTE) Highline июль 2003 г.в, Xenon Hella-4 4300 К., механика
    пробег: 80.000 км.

  21. #11
    Бывалый Аватар для RubleS.Ru
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,293
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Да неа.... я к ним на работу устраивался, чтоб вам потом со скидкой пассаты продавать :D :D :D

    не взяли

  23. #12
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ровшан
    Точно? А что, установщики огнетушителя этого не знают? Обещали дым из-под капота при несанкционированном запуске двигателя, но называли баллон "огнетушителем".

    Снижение скорости до 80 км/ч - гул пропадает.
    Марку или название огнетушителя огласите плиз. Я попробую Вам статью прислать, там говорится о том что при срабатывании засоряется впускной тракт и часть системы - под замену.
    Ну и типо такая фраза "лучше заменить блок форсунок чем восстанавливать сгоревшую машину"...
    Y SO CRS?

  25. #13
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ровшан
    Наконец-то!

    Жаловался на скрип (скрежет) при трогании. Аж целых полгода. На ТО не выявили. Менеджер приёмщик сказал последнее - либо коробку типтроник меняем, либо Денису покажи.

    Сегодня собрался, приехал в Автоганзу. (Увиделся там, кстати, с Рублес-ру )

    Покатались с Денисом минут 20. Звук, падла, не появляется.

    Потом появился. "Не коробка" - Денис угадал. Открыли капот, "трогаемся" на ручнике, пригласили ещё одного спеца - а там, бл@дь, огнетушитель задевает за вращающийся вентилятор! :vah03: При трогании движок накреняется, вот такая вот херня и выходит!
    (Огнетушитель мне установщики охранного комплекса присобачили в моторный отсек, чтобы угонщиков отпугивать ).

    Терерь усё нормально! Свой Passat - люблюнимагу!

    Денис! Спасибо....
    Анекдот.
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  27. #14
    Почти Мембер Аватар для Ровшан
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Tandem, может, и звучит анектодично, но мне не смешно было. Охранный комлекс ставила одна уважаемая контора с нестандартным подходом. Решился на сей дорогостоящий проект после трёх (!!!) попыток угона.

    Через год вылез этот скрип. "Автоганза" - тоже не мальчики, значит, не всё так просто и для них - а именно обнаружить причину скрипа. Тем более, что о существовании всяких прибамбасов я особо не распространялся - а даже при ТО брелок снимал, переводя весь охранный комплекс в режим сервиса. Нет мол, никакой охраны и кучи прибамбасов.

    Bitsa, модель огнетушителя мне неизвестна - пластиковый цилиндр размером с небольшой термос, без опознавательных знаков.

    Разумеется, если ты утверждаешь о вреде огнетушения в моторном отсеке - я тебе верю на слово, если ты разбираешься в этом вопросе, основываясь не только на статье.

  29. #15
    Бывалый Аватар для RubleS.Ru
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,293
    Альбомы
  30. Рейтинг
    ну как мне кажется самая лучшая система от угона: хорошая страховка,
    а представь себе щаз бы уже на 3 пассатах новых поездил бы, хотя и не надо забывать что оформление - выплаты занимают кое какое время и нервов

  31. #16
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ровшан
    ...Ещё вопрос - Director, я поставил диски. На скорости больше 100 км/час появляется гул. Несильный. Ощущается как бы передней осью. Шины? Или утяжеление колеса - всё-таки R16, да и не лёгкие они...

    Снижение скорости до 80 км/ч - гул пропадает.
    Ровшан, мне трудно судить, т.к. я никогда не ездил на R15, соответсвенно не знаю как на них. Мое ИМХО, гул и шумы образуются в основном из-за резины, а не из-за дисков.
    Как вообще тебе R16?

  33. #17
    Почти Мембер Аватар для Ровшан
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Дима, насчёт R16. Кардинальных изменений не произошло. Чуть легче проходить повороты на скорости. Кренов чуть меньше стало. Может, в том числе и из-за увеличения ширины шины со 195 до 205. Жёстче проходить лежачие полицейские, особенно задняя ось. На больших скоростях небольшие неровности прохожу лучше - опять таки из-за 205-й шины.

    В общем, спортивная подвеска 1BE и R16 - заметно, но немного улучшили управляемость автомобиля и намного улучшили внешний вид авто.

  35. #18
    Бывалый Аватар для ~RS~
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Ровшан, хотелось бы увидеть как смотриться 16 радиус с 1BE
    Ездим мы не по правилам, а по дорогам!

  37. #19
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ровшан
    Дима, насчёт R16. Кардинальных изменений не произошло. Чуть легче проходить повороты на скорости. Кренов чуть меньше стало. Может, в том числе и из-за увеличения ширины шины со 195 до 205. Жёстче проходить лежачие полицейские, особенно задняя ось. На больших скоростях небольшие неровности прохожу лучше - опять таки из-за 205-й шины.

    В общем, спортивная подвеска 1BE и R16 - заметно, но немного улучшили управляемость автомобиля и намного улучшили внешний вид авто.
    Поэтому на лето бери R17 мин.!

    Цитата Сообщение от ~RS~
    Ровшан, хотелось бы увидеть как смотриться 16 радиус с 1BE

  39. #20
    Завсегдатай Аватар для Lang
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,686
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Атмосферы в шинах должны быть соответствующие.
    Каждому своё...

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Чип-тюнинг в АвтоГанзе....
    от John в разделе Тюнинг
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 10.02.2006, 11:53
  2. Вопрос к АвтоГанзе
    от Juve в разделе Passat B5
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 16:05
  3. Про гаррантийный ремонт
    от maximk в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 16:12
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.04.2005, 09:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org