ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 41

Тема: Камрады нужна консультация по ДТП

  1. #1
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Камрады нужна консультация по ДТП

    Камрады кароч вот такой вопрос! в выходыне в меня воткнлуась мадам на 12
    как все было
    значит подьезжаю я на заправку, вижу одна машина уже заправляеться ну и я к ней, при это обогнав какуюут 12 так порядка в метрах 30 у вьезда к колонкам. Стою жду ко мне подходит вояка и говорит типо это его место, ну слово за слово в обшем был послан!, он кароч встает перед капотом и не дает мне ехать, приэтом машет своей жене как выяснилось подьезжать к колонке, она подьехала, я не видел как! я начинаю маленькими толчками его двигать и двигаться к пистолету, потом слышу бах что то гдето вмялось!)))) выхожу смотрю а в моем заднем крыле и двери торчит морда от 12 вот ниже приложил схему,
    в суббоут был на разборе ДПС горвит что не знает кто виноват, сами типо признавайтесь! или идите видео запрашивать!, потом чета мне пробурчал что типо я сам виноват!!! что можите мне подсказать на какой закон давить!!! и вообше что делать!!! со мной в машине еще мама была, видела как этот вояка с ума сходил кстати был бухой сто проц!
    Изображения

  3. #2
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  4. Рейтинг
    т.е. в тебя въехали и чо тут думать ?
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  5. #3
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    как все было
    значит подьезжаю я на заправку, вижу одна машина уже заправляеться ну и я к ней, при это обогнав какуюут 12 так порядка в метрах 30 у вьезда к колонкам.
    Знакомая ситуевина. Я сам иногда подъезжая на заправку и видя, что все колонки заняты, стою как бы, чуть поотдаль от них в ожидании первой освободившейся...
    А вот такие перцы как ты... бла бла бла...
    Так тебе и надо Миша

    PS/ А если по теме, то +1 к Толстому. Она же в тебя въехала, какие там могут быть споры?

  7. #4
    Завсегдатай Аватар для Slava
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    3,085
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Вариантов даже не вижу.

  9. #5
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  10. Рейтинг
    ну так вот яж написал, она подехал я начал двигаться рывками на этого перца, а пом уже бабах!!! Кстати как думаете можно с камер запись попросить?
    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    Знакомая ситуевина. Я сам иногда подъезжая на заправку и видя, что все колонки заняты, стою как бы, чуть поотдаль от них в ожидании первой освободившейся...
    А вот такие перцы как ты... бла бла бла...
    Так тебе и надо Миша
    ?
    не куй вставть где нить возле дороги и ждать когда освободиться все нормальные люди в очередь втсают а не возле входа тусуються!!!))))))

  11. #6
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    ну так вот яж написал, она подехал я начал двигаться рывками на этого перца, а пом уже бабах!!! Кстати как думаете можно с камер запись попросить?
    А ты сразу у них не спрашивал? Надо было сразу попросить у них. Но все равно, заедь спроси. хз, сколько у них запись хранится.


    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    не куй вставть где нить возле дороги и ждать когда освободиться все нормальные люди в очередь втсают а не возле входа тусуються!!!))))))
    Мих, признайся, 30 метров это небось от лукавого? )))

  13. #7
    Завсегдатай Аватар для veingrыч
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    ɐ ʚ ʞ ɔ о W
    Сообщений
    3,328
    Альбомы
  14. Рейтинг
    гайцы ваще окуели, тебе же в бочине въехали - чё тут думать

    не куй вставть где нить возле дороги и ждать когда освободиться все нормальные люди в очередь втсают а не возле входа тусуються!!!))))))[/QUOTE]

    +1
    Хватит бухать, готовьтесь к войне!

  15. #8
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  16. Рейтинг
    не ну я не такой уж и наглый чтобы кого резать на заправке, реально было место я туда подьехал!!! кароч от меня когда я встал к заправке, еще до это 12 моглу уместиться 2 машины!!!
    Камрады, а че гайцам то говрить че эта модам могла нарушить, я просто ДУМАЮ сли найдут видео и получться что я когда стал дивгаться и задел ее!!!, яж реально не видел ее,

  17. #9
    Мембер Аватар для lacrimosa
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Химки, МО
    Сообщений
    303
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    ...в суббоут был на разборе ДПС горвит что не знает кто виноват, сами типо признавайтесь! или идите видео запрашивать!, потом чета мне пробурчал что типо я сам виноват!!! что можите мне подсказать на какой закон давить!!! и вообше что делать!!! со мной в машине еще мама была, видела как этот вояка с ума сходил кстати был бухой сто проц!
    Пусть свои разумения на бумаги напишит и печать с росписью там оставит, а потом можно и начальнику гаи накатать официальную жалобу, пусть его дрюкнут за незнание!
    И не надо ничего говорить гайцам, они сами должны разбираться, а не ты им подсказывать, совсем уже охренели!!!


    Passat B7 1.8TSI Highline

  19. #10
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    не ну я не такой уж и наглый чтобы кого резать на заправке, реально было место я туда подьехал!!! кароч от меня когда я встал к заправке, еще до это 12 моглу уместиться 2 машины!!!
    2 машины это не 30 метров ))) Тем более, к тебе подошел человек и сказал... Так что Миша, стыд и срам тебе

    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Камрады, а че гайцам то говрить че эта модам могла нарушить, я просто ДУМАЮ сли найдут видео и получться что я когда стал дивгаться и задел ее!!!, яж реально не видел ее,
    Мих, кажется мне, что ты еще и запись хрен получишь. Это вообще когда было?

  21. #11
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  22. Рейтинг
    29 авгуса!!! камрады вы так не переживайтя, я меня нет повреждений!)))) а царапинка котрыая была я в гараже уже отполировал!!)) а вот у двинашки отвалился бампер и крыло замялось!)))))) но я не хочу быть виновным!!))) и шатрфы платить, да и осаго подорожает!!))
    запсиь запрашиваю они, мне еслиб не было записи еще проше, скажу я стоял а они в меняч вьехали и пофиг!!!

  23. #12
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    запсиь запрашиваю они, мне еслиб не было записи еще проше, скажу я стоял а они в меняч вьехали и пофиг!!!
    Всё становицо понятным, если на твоей схеме машыны движуцо сверху вниз или справа налево Что-то мне подсказывает, что ты не прав.
    ежжу на комфортном миханичискам трахторе с насосом и фарсунками (8,1л/100 - это штоп завидно было)

  25. #13
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Не машины движуться с низу в верху !!! Звонил сейчас в лукойл!! ,сказали чтобы могли предоставить видео нужно делать официальный запрос в Лукойл и только тогда могут предоставить информацию!!! кароч пускай запрашивают!! а дальше я думаю увидем!!!! если видео пакажет что я вьехал значит виноват, а вот если нет видео, я свидетелей еще привиду с заправки котрые там работают!!! пускай их допрашивают!! мне отвечли что видели что она в меня вьехала!!

  27. #14
    Почетный Мембер
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    906
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Если гаи сразу на находят однозначно виноватого то, как правило, выписывают обоюдку. Если у тебя нет проблем с ремонтом и тебе не нужно конкретного виновника, то пусть твой противник доказывает твоей страховой что ты виноват. Замучается.
    BMW 528 saphir black + BMW 116 красненькая!
    Passat B6 1.8t Highline Mocca продан

  29. #15
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
    Если гаи сразу на находят однозначно виноватого то, как правило, выписывают обоюдку. Если у тебя нет проблем с ремонтом и тебе не нужно конкретного виновника, то пусть твой противник доказывает твоей страховой что ты виноват. Замучается.
    ТАк этож должно Гаи решать, я предложил обоюдку, так как сказал что мне побаробану на повреждения, но гаец сказал что должен быть виновынй а если вы типо оба говрите что вы не виноваты обоюдки нет, карчо мне каежться что они там нашли выходы, знакомого!!!, ну я эту тему уже пробиваю, нашли тоже не маленького человека там!!! мы перенесли заседние еще на 3 недели и гаец сказал что если кто то не явиться то тиоп решение быдит вынесено полюбому!

  31. #16
    Почетный Мембер
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    906
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    ТАк этож должно Гаи решать, я предложил обоюдку, так как сказал что мне побаробану на повреждения, но гаец сказал что должен быть виновынй а если вы типо оба говрите что вы не виноваты обоюдки нет, карчо мне каежться что они там нашли выходы, знакомого!!!, ну я эту тему уже пробиваю, нашли тоже не маленького человека там!!! мы перенесли заседние еще на 3 недели и гаец сказал что если кто то не явиться то тиоп решение быдит вынесено полюбому!
    Ну и что? Я так понимаю у тебя уже все хорошо?
    Стой на своем, не съезжай с показаний "не виноват, я стоял, мне въехали" все предшествующие обстоятельства нифига не значат. Тот тоже будет свое отстаивать, в итоге гаи либо обоюдку впишут либо плюнут и скажут в суде разбирайтесь, пусть судится, если хочет. Каско надо иметь, тогда проще к таким делам относятся.
    BMW 528 saphir black + BMW 116 красненькая!
    Passat B6 1.8t Highline Mocca продан

  33. #17
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  34. Рейтинг
    а если меня признают виновным !??? че мне грозит???

  35. #18
    Завсегдатай Аватар для Stalker
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,734
    Альбомы
  36. Рейтинг
    штраф рублей 100 и выплата по твоему осаго

  37. #19
    Мембер Аватар для kon_s
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    а если меня признают виновным !??? че мне грозит???
    Заявление в ОВД напишешь, что этот деятель в нетрезвом состоянии бегал перед твоей машиной, оскорблял(на записи все равно не слышно), не пускал к колонке, ты смотрел на него, машину не видел, после случившегося он требовал денег. В милиции примут заявление и отправят в военную прокуратутру(сейчас след. комитет). Ну и будут его туда вызывать и общаться с ним. В свою страховую напишешь письмо, что проводится проверка по твоему заявлению. Страховая тебе скажет баааальшое спасибо и начнет им есть мозг.

    Ну вот приблизительно вот так вот......................


    Passat B6 Highline 1,8 TSI Tiptronic

  39. #20
    Бывалый
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    984
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    не ну я не такой уж и наглый чтобы кого резать на заправке, реально было место я туда подьехал!!! кароч от меня когда я встал к заправке, еще до это 12 моглу уместиться 2 машины!!!
    Камрады, а че гайцам то говрить че эта модам могла нарушить, я просто ДУМАЮ сли найдут видео и получться что я когда стал дивгаться и задел ее!!!, яж реально не видел ее,
    Я тоже в упор не встаю, а жду поодаль чуть, особенно когда колнка за колонкой идет в ряд, так смысла вставать впритык нет, так как не ясно какая первая освободится...а ты видать решил проскочить пока чел ждал, вот и результат камрад. Не обижайся, но по-моему ты сделал не очень красиво.

  41. #21
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Кстати да надо будит попробывать накаать такую бумагу, ну это уже из вредности только если и чтоб страховую выручить!

    а по поводу красиво или нет!!! а вы чего тогда за двумя зайцами гонитесь, это из оперы типо как к касам подходишь и начинаеться, а вот тут занял и там я тоже занял и сдесь я тоже занял.....и кто сдесь не красивый!???

  43. #22
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    это из оперы типо как к касам подходишь и начинаеться, а вот тут занял и там я тоже занял и сдесь я тоже занял.....
    А еще бывает одна общая очередь на две кассы
    Стыд и срам, стыд и срам ))))))

    Мих, ну не заметил чела..., он подешол и попросил, ну и сдал бы назад, пусть заправляется. Зато сейчас бы не парился.

  45. #23
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    А еще бывает одна общая очередь на две кассы
    Стыд и срам, стыд и срам ))))))

    Мих, ну не заметил чела..., он подешол и попросил, ну и сдал бы назад, пусть заправляется. Зато сейчас бы не парился.
    Понимаешь я как бы не парюсь, ,у меня нет повреждений,
    но так как этот военный оскорбил мою маму, и у меня не было возможности ему ВСАДИТЬ за базар ,из за того что камеры и много свидетелей, то хочеться хотябы доказать совю правоту и .т.п.

  47. #24
    Бывалый Аватар для volvic
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,597
    Альбомы
  48. Рейтинг
    ИМХО, тут и сомнений быть особых не должно. Вина тетки.
    VW Passat B6 1,8T Highline+1й пакет, МКПП, с 2008 года -- продан; MB C180 Avantgarde с 2012 года.

  49. #25
    Бывалый
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    984
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Понимаешь я как бы не парюсь, ,у меня нет повреждений,
    но так как этот военный оскорбил мою маму, и у меня не было возможности ему ВСАДИТЬ за базар ,из за того что камеры и много свидетелей, то хочеться хотябы доказать совю правоту и .т.п.
    Если он такое хамло, то таких не жалко, еще военный называется, вот быдло то. небось прапор?

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org