ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 65

Тема: Вопросы по Passat b-6

  1. #1
    Мембер Аватар для Ser13
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    СВАО Отрадное
    Сообщений
    379
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Вопросы по Passat b-6

    Хочу создать такую тему, дабы не засорять форум и не искать потом ответы на вопросы по конкретному авто в разных темах. Автомобиль новый и очень популярный, поэтому хотелось бы, чтоб тут задавались все интересующие Вас вопросы и чаще комментировали и отвечали на вопросы владельцы данного авто.

    Меня интересует несколько моментов:
    1. Я так понимаю, что штатная магнитолла в passat b-6 не проигрывает формат mp3, да? Если это так, то возможно ли где нибудь приобрести магнитоллу (подходящую по размерам естественно) с mp3и сколько такая будет стоить? Или же например поставить обычную магнитоллу а оставшуюся "дыру" закрыть вставкой.
    2. В чем раздница между RCD 300 и RCD 500? По виду они почти одинаковые, а по цене...

  3. #2
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  4. Рейтинг

  5. #3
    Ndrey
    Гость
    Собрался покупать B6 c 2.0 FSI, говорят что он на 98-м бензине ездит. Правда ли это. Может этот двигатель адаптирован под 95-й?

  6. #4
    Мембер Аватар для Ser13
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    СВАО Отрадное
    Сообщений
    379
    Альбомы
  7. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ndrey
    Собрался покупать B6 c 2.0 FSI, говорят что он на 98-м бензине ездит. Правда ли это. Может этот двигатель адаптирован под 95-й?
    Я где то читал, что может ездить и на 98-м и на 95-м. Но правда это или нет - не знаю. Ждем ответа обладателей

  8. #5
    Почетный Мембер Аватар для Kot
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    656
    Альбомы
  9. Рейтинг
    Нормально ходит и на 95 и на 98. Главное, чтобы луц был качественный. Больше всего нравится поведение машины на корусовском супер (95+). На выходных его не было на заправках, посему поехал на фирменный Лукойл, чтобы залить 95. Как всегда, доволен качеством их бензина.

  10. #6
    Мембер Аватар для Ser13
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    СВАО Отрадное
    Сообщений
    379
    Альбомы
  11. Рейтинг
    Ещё хочу попросить владельцев b-6 выложить фотки своего авто. И не только общий вид, но и салон тоже. Я понимаю, что все уже насмотрелись фоток с оф. сайта и с сайтов дилеров, но все же хочеться больше Если Вас не затруднит - выкладывайте пожалуйста

  12. #7
    Завсегдатай Аватар для Lang
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,686
    Альбомы
  13. Рейтинг
    [QUOTE=Ser13]Хочу создать такую тему, дабы не засорять форум и не искать потом ответы на вопросы по конкретному авто в разных темах. Автомобиль новый и очень популярный, поэтому хотелось бы, чтоб тут задавались все интересующие Вас вопросы и чаще комментировали и отвечали на вопросы владельцы данного авто.

    Если ты постоянно читал этот форум, то видел бы, что я хотел открыть эту ветку про В6!
    Но это никому не нужно было. Может быть это станет актуальнее сейчас?

    Спрашивай обо всём, касающееся В6, я наездил пока 1700км.
    Остальное о моей машине найдёшь в форуме.
    Каждому своё...

  14. #8
    Мембер Аватар для Ser13
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    СВАО Отрадное
    Сообщений
    379
    Альбомы
  15. Рейтинг
    [QUOTE=Lang]
    Цитата Сообщение от Ser13
    Хочу создать такую тему, дабы не засорять форум и не искать потом ответы на вопросы по конкретному авто в разных темах. Автомобиль новый и очень популярный, поэтому хотелось бы, чтоб тут задавались все интересующие Вас вопросы и чаще комментировали и отвечали на вопросы владельцы данного авто.

    Если ты постоянно читал этот форум, то видел бы, что я хотел открыть эту ветку про В6!
    Но это никому не нужно было. Может быть это станет актуальнее сейчас?

    Спрашивай обо всём, касающееся В6, я наездил пока 1700км.
    Остальное о моей машине найдёшь в форуме.
    Ну тогда первым делом я бы хотел узнать про магнитоллу. у тебя рсд 300 или 500? Радио я так понял там не ахти, но как дело обстоит с CD?
    У тебя есть зимний пакет? Люк? И вообще не мог бы ты выложить фотки своего авто? Уж очень интересно мне Я фанат этой тачки
    Ещё хочу узнать по поводу ключа: он совсем легкий или увесистый? Кнопки сделаны из аллюминия или же это обычный пластик серого цвета?

  16. #9
    Завсегдатай Аватар для Lang
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,686
    Альбомы
  17. Рейтинг
    [QUOTE=Ser13]
    Цитата Сообщение от Lang
    Ну тогда первым делом я бы хотел узнать про магнитоллу. у тебя рсд 300 или 500? Радио я так понял там не ахти, но как дело обстоит с CD?
    У тебя есть зимний пакет? Люк? И вообще не мог бы ты выложить фотки своего авто? Уж очень интересно мне Я фанат этой тачки
    Ещё хочу узнать по поводу ключа: он совсем легкий или увесистый? Кнопки сделаны из аллюминия или же это обычный пластик серого цвета?
    Каждому своё...

  18. #10
    Завсегдатай Аватар для Lang
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,686
    Альбомы
  19. Рейтинг
    [QUOTE=Ser13]
    Цитата Сообщение от Lang
    Ну тогда первым делом я бы хотел узнать про магнитоллу. у тебя рсд 300 или 500? Радио я так понял там не ахти, но как дело обстоит с CD?
    У тебя есть зимний пакет? Люк? И вообще не мог бы ты выложить фотки своего авто? Уж очень интересно мне Я фанат этой тачки
    Ещё хочу узнать по поводу ключа: он совсем легкий или увесистый? Кнопки сделаны из аллюминия или же это обычный пластик серого цвета?
    У меня RSD 300, 8 динамиков, звучит для среднего уха нормально, довольно таки громко. 500я означает с CD ченджером. Нормально ловит радио, как у меня было на Эспере с приспущенной антеной. Единственная мёртвая точка, где, не ловит, так это в районе р.Оки по пути из Тулы в Москву, а это 80 км между ними.
    Зимний пакет есть. Ключь да, как масенький мобильчик.
    Насчёт каких кнопок идет речь не понял, так как всё в чёрном цвете, а накладки у меня все под аллюминий, мне очень нравяться, я не любитель дерева, это доп опция.
    CD включать ещё не пробовал, так как не купил пока лицензионные, а другие не хочу.
    Люка нет.
    Стёкла вообще не открываю, т.к. в автоматическом режиме Климатроник создаёт микроклимат, который мне и жене подходит вполне, но в машине я не курю.
    Последний раз редактировалось Lang; 17.10.2005 в 00:40.
    Каждому своё...

  20. #11
    Мембер Аватар для Ser13
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    СВАО Отрадное
    Сообщений
    379
    Альбомы
  21. Рейтинг
    [QUOTE=Lang]
    Цитата Сообщение от Ser13

    У меня RSD 300, 8 динамиков, звучит для среднего уха нормально, довольно таки громко. 500я означает с CD ченджером. Нормально ловит радио, как у меня было на Эспере с приспущенной антеной. Единственная мёртвая точка, где, не ловит, так это в районе р.Оки по пути из Тулы в Москву, а это 80 км между ними.
    Зимний пакет есть. Ключь да, как масенький мобильчик.
    Насчёт каких кнопок идет речь не понял, так как всё в чёрном цвете, а накладки у меня все под аллюминий, мне очень нравяться, я не любитель дерева, это доп опция.
    CD включать ещё не пробовал, так как не купил пока лицензионные, а другие не хочу.
    Люка нет.
    Стёкла вообще не открываю, т.к. в автоматическом режиме Климатроник создаёт микроклимат, который мне и жене подходит вполне, но в машине я не курю.
    Я спрашивал про кнопки на ключе. Они из аллюминия или это просто покрашеный в металлический цвет пластик? У тебя tip или ручная коробка? Не мог бы выложить фотки? :-)

  22. #12
    Почетный Мембер Аватар для Franz
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Киргизия, г. Бишкек
    Сообщений
    737
    Альбомы
  23. Рейтинг
    Вот, ребяты, прочитал на сайте ввв.3дньюс.ру

    Внедрение в автомобили все новых и новых электронных блоков, управляемых бортовым компьютером, приводит к усложнению программного обеспечения, а это, в свою очередь, повышает риск появления в нем ошибок. С другой стороны, вряд ли риск столкнуться с дополнительными сложностями перевесит преимущества и удобства, которые обеспечиваются новой электроникой. Так что, может быть, на станциях техобслуживания, плюс к традиционным мастерам по двигателям, ходовой части и т.д., появятся и специалисты по автомобильному программному обеспечению.

    франц
    VW Passat 1.8T (AWT-Chiр UPSOLUTE) Highline июль 2003 г.в, Xenon Hella-4 4300 К., механика
    пробег: 80.000 км.

  24. #13
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  25. Рейтинг

    Arrow to Lang

    Думаю ты ошибаешься. Я заказл RSD 300 плюс CD-чейнджер. Мне сказали, что RSD 300 может быть в двух комплектациях. Или это Атлант-М заблуждается. Хотя по цене за RSD 300 отдал где-то 670 USD (а по всем каталогам она идет 390USD). Если они поставят мне RSD 500 я не обижусь.

    Разъясните кто лучше знает, т.к. мой аппарат еще не пришел.

    P.S.
    На прошлой неделе выпустили моего В6. Сегодня сказали отправлен в Финляндию. В Москву привезут где-то 13-20 ноября. Это нормально (по срокам)? Или врут?
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  26. #14
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  27. Рейтинг
    2 недели до финки и 2 до москвы. С даты производства - 1 мес в среднем до получения клиентом.
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  28. #15
    Почетный Мембер Аватар для Franz
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Киргизия, г. Бишкек
    Сообщений
    737
    Альбомы
  29. Рейтинг
    Мос Дэ-Фау! если е середине декабря привесут тебе пассат, то спасибо им скажи.

    Я когда свой Пассат в Вене заказывал мне продавец (Erik Van Der Woerdt) вначале обещал доставить моего горбатика за 2,5 мес. Через два мес. после моего звонка он сообщил, что автомашина задерживается еще на мес. Тогда я молча безпредупреждения ввалился к нему в кабинет и стал ему угрожать мордобоем, на что он мне заявил, что ореховые леса в Чехии мол все короед прогрыз, а у меня салон и руль отделаны деревом. Поэтому, мол, в срочно порядке специально для меня посадили новый орех, подожди, мол еще один мес., он подрастет и мы его распилим на шпон и на руль!
    Так что вот какие случаи бывают! Мой тебе совет - прикупи себе пару телят, если твои дилеры начнут божиться, чтоу них всех телят, предназначенных на отделку сидений, волк порезал! А ты им своих телят пригонишь!

    франц (опытнейший пассатщик)
    VW Passat 1.8T (AWT-Chiр UPSOLUTE) Highline июль 2003 г.в, Xenon Hella-4 4300 К., механика
    пробег: 80.000 км.

  30. #16
    Почетный Мембер Аватар для John
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972
    Альбомы
  31. Рейтинг
    Моё ИМХО, B6 всётаки ещё сыроват, и его смело можно будет брать годика через 3, а сейчас пока нужно время чтобы централам накопить информации с деллерских станциях о поломках, после будет рестайлинг и вот через год после рестайлинга можно будет взять. Вот только ценник сбить неоходимо на 20 %, чай не ауди

  32. #17
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  33. Рейтинг

    Talking Зачем телят...

    Во концлагерях из кожи людей делали многие изделия. Так почему же из шкуры диллера сиденья не обшить. А угрожать мордобоем я не буду. Просто оторву я..а и все.

    А без шуток. Вроде пока в оговоренные в договоре сроки укладываются.
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  34. #18
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  35. Рейтинг
    [QUOTE=Lang]
    Цитата Сообщение от Ser13

    У меня RSD 300, 8 динамиков, звучит для среднего уха нормально, довольно таки громко. 500я означает с CD ченджером. Нормально ловит радио, как у меня было на Эспере с приспущенной антеной. Единственная мёртвая точка, где, не ловит, так это в районе р.Оки по пути из Тулы в Москву, а это 80 км между ними.
    Зимний пакет есть. Ключь да, как масенький мобильчик.
    Насчёт каких кнопок идет речь не понял, так как всё в чёрном цвете, а накладки у меня все под аллюминий, мне очень нравяться, я не любитель дерева, это доп опция.
    CD включать ещё не пробовал, так как не купил пока лицензионные, а другие не хочу.
    Люка нет.
    Стёкла вообще не открываю, т.к. в автоматическом режиме Климатроник создаёт микроклимат, который мне и жене подходит вполне, но в машине я не курю.
    по-моему в Б6 10 динамиков...
    I only drink to make YOU more interesting!



  36. #19
    Почти Мембер Аватар для Dim
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    217
    Альбомы
  37. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ser13
    Хочу создать такую тему, дабы не засорять форум и не искать потом ответы на вопросы по конкретному авто в разных темах. Автомобиль новый и очень популярный, поэтому хотелось бы, чтоб тут задавались все интересующие Вас вопросы и чаще комментировали и отвечали на вопросы владельцы данного авто.

    Меня интересует несколько моментов:
    1. Я так понимаю, что штатная магнитолла в passat b-6 не проигрывает формат mp3, да? Если это так, то возможно ли где нибудь приобрести магнитоллу (подходящую по размерам естественно) с mp3и сколько такая будет стоить? Или же например поставить обычную магнитоллу а оставшуюся "дыру" закрыть вставкой.
    2. В чем раздница между RCD 300 и RCD 500? По виду они почти одинаковые, а по цене...
    Да, штатная не проигрывает формат МР3, но за доплату с завода можно установить магнитолу понимающую и этот формат.
    RCD 300 и RCD 500 отличает наличие во второй магнитоле CD Changer'а на 5 дисков.

  38. #20
    Мембер Аватар для Ser13
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    СВАО Отрадное
    Сообщений
    379
    Альбомы
  39. Рейтинг
    Dim а если допустим я не хочу штатную магнитоллу, а хочу какую нибудь другую с мп3 и чтоб "рулевые" кнопки работали при этом. Какой выход из ситуации? И что ты можешь посоветовать?

  40. #21
    Мембер Аватар для Ser13
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    СВАО Отрадное
    Сообщений
    379
    Альбомы
  41. Рейтинг
    [QUOTE=Freem]
    Цитата Сообщение от Lang
    по-моему в Б6 10 динамиков...
    Насколько я знаю, можно заказать при покупке машины. Или 10 или 8 или 4 динамика

  42. #22
    Мембер Аватар для Ser13
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    СВАО Отрадное
    Сообщений
    379
    Альбомы
  43. Рейтинг
    Вот нашел одну магнитолку: http://www.elson.ru/9500/item9336.html
    по идее должна подойти вместо штатной. Вопрос к знатокам: Будут ли работать кнопки на руле?

  44. #23
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  45. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ser13
    Вот нашел одну магнитолку: http://www.elson.ru/9500/item9336.html
    по идее должна подойти вместо штатной. Вопрос к знатокам: Будут ли работать кнопки на руле?
    ИМХО магнитола отстой! С касетами?! Еще б радиолу на торпедо приделывали! Кенвуд 2х диновый (который с ДВД и дисплеем) в тыщу раз лучше!

    Кстати, видел в сервисе (на предпродажке) Б6 без магнитолы, и там на месте магнитолы просто разделитель на 2 магнитолы по 1din.
    Последний раз редактировалось Freem; 18.10.2005 в 11:04.
    I only drink to make YOU more interesting!



  46. #24
    Мембер Аватар для Ser13
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    СВАО Отрадное
    Сообщений
    379
    Альбомы
  47. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Freem
    ИМХО магнитола отстой! С касетами?! Еще б радиолу на торпедо приделывали! Кенвуд 2х диновый (который с ДВД и дисплеем) в тыщу раз лучше!

    Кстати, видел в сервисе (на предпродажке) Б6 без магнитолы, и там на месте магнитолы просто разделитель на 2 магнитолы по 1din.
    Сейчас помоему большинство магнитолл такого стандарта выпускаются с кассетным приводом. Понятно дело, что он никому не нужен. Самое главное, чтоб сд\мп3 был. В этой магнитоле он есть! А ту, про которую ты написал - стоит под косарь зелени. Это уже извини меня крупненькая сумма для магнитоллы, да и DVD по большому счету никому не нужен. Тем более, что живем в России, а у нас уродов много, которые в любой момент и даже по среди белого дня такую магнитолу могут запросто выдрать!
    Всетаки мне интересно будут ли работать кнопки на руле с новой головой или нет?

  48. #25
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  49. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ser13
    ...Всетаки мне интересно будут ли работать кнопки на руле с новой головой или нет?
    99% нет

Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Passat B6 2.0FSI Comfortline
    от Kirill в разделе Passat B6
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 25.03.2006, 13:11
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.10.2005, 11:19
  3. passat
    от arturrik в разделе Passat B5
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 10:18
  4. Нашим девчёнкам вопрос - почему Passat ?
    от Ровшан в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.05.2005, 10:31
  5. Куплю Passat B5 в Питере в пределах до 10000$
    от Stas22 в разделе Автомобили
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2005, 01:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org