фиг тебе :=Р
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||

ну типа примете девочку в клуб?
машину купила чоооорнуую такую.![]()
фары красивые. музыка играет громко.
обряд посвящения прошла- мокрая майка прилагается на аватаре
поиском пользоваться не умею![]()
а, да. passat купила СС.
спасибо всем, кто помогал в этом нелегком выборе.
ребята, без вас я бы не справилась, вот![]()
С уважением ко всем
Passat CC 1.8 TSI МКПП
Be nice to people on your way up because you'll meet them on your way down.
Mizner
Фото ф студию
1.8 TSI![]()
Хороший выбор! Поздравляю! Вливайся!![]()
ps двигатель какой?
Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
Дизеляка![]()
мадам, очень рад за вас![]()
B6 2.0fsi мкпп - был
B6 3,2fsi DSG 4 motion
Поздравляю!!
Welcome back!!!!
фоты в студию и характеристики авто тоже!!!![]()
Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501+1package
Mercedes Benz S350 AMG![]()

уряяя, поздрявляю![]()
умница![]()
машинка сказка
удачи вам с ней![]()
Жаннет! Поздравляю с покупкой новой авто!Пусть будет только позитив!
![]()
Поздравляю с покупкой, Жаннета. Удачи на дорогах.![]()
пасмиялся
ps ну...на всякий случай![]()
Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
Дизеляка![]()
Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!
VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine
Поздравляю!![]()
Passat B6 1.8 ТSI АКПП Highline совсем серебристый,был
Tiguan T&S 2.0TDI ,белый-белый
Второй раз и на те же граблину я тебя поздравляйу !
![]()
...
They say that we're flying too high
Well get used to looking up
...
Поздравляю! Достойная замена. А сколько было интриги...
Краси-и-ивый!
Был VW Passat B6 2.0TFSI Lux 200л.с. Silver (USA)
Стал VW Touareg GP 3TDI Premium 240л.с. Black
Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.
Но если есть в подвале тачка Туарег,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день (c) В.Цой
Паздравляю с обновкой!!! Удачи на дорогах!!!
Клоун без цирка жить не может(c)
Пусть только радует![]()
Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.![]()
Поздравляю с обновочкой!![]()
Поздравляю с обновкой!
в следующий четверг на хоре проставляешься?![]()
Хватит бухать, готовьтесь к войне!
![]()

пасип
ага, пока позитивввв прямо прет. низзя стока пить
пасип, Игорь. бум стараться
думаешь оно мне нада?![]()
1.8 TSI
спасибо
все хотят выпендриться и сказать ,что знали - это новое ххобби что ли?
но хочу тебе сказать даже те ,кто знали все равно сомневались![]()
нет. мне 2/0T нинада.я начну с 1.8
ох, Саш ,не гоовори
хи
пасип , Андрюш
пасип, Тох. уже радует. особенно на задем сиденьи со столиком![]()
пасип, Влад. посмотрим. машина куплена как подарок на д..р. через 3 недели. так что может и совмещу с д.р. а может и на след. неделе.подумаю.
гыыы... вчера два раза чуть не размазала машину, после чего меня выгнали из-за руля![]()
а про денег - стОит. но она, блин, совсем другая.
и едет по другому. так что правы те ССводы, кот. орут во все горло -мы не с ваааами .мы на b6 не похооожи![]()
![]()
С уважением ко всем
Passat CC 1.8 TSI МКПП
Be nice to people on your way up because you'll meet them on your way down.
Mizner
Жаннетт, присоединяюсь)))пусть машинка радует...ну и удачи на дорогах...
![]()
dive ever, work never!
Настоящего дайвера отличают посаженная печень, порванные уши и хроническая кессонка!
интернет - как жизнь - смысла нет, а уходить не хочется
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки