ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 89

Тема: эээ... разрешите влиться! )))

  1. #1
    Местная ведьмочка Аватар для Athena
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,915
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    25

    эээ... разрешите влиться! )))

    ну типа примете девочку в клуб?
    машину купила чоооорнуую такую.
    фары красивые. музыка играет громко.
    обряд посвящения прошла- мокрая майка прилагается на аватаре
    поиском пользоваться не умею

    а, да. passat купила СС.
    спасибо всем, кто помогал в этом нелегком выборе.
    ребята, без вас я бы не справилась, вот
    С уважением ко всем


    Passat CC 1.8 TSI МКПП


    Be nice to people on your way up because you'll meet them on your way down.
    Mizner

  3. #2
    Гость
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Альбомы
  4. Рейтинг
    фиг тебе :=Р

  5. #3
    Почетный Мембер Аватар для WVolf
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    564
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Фото ф студию
    1.8 TSI

  7. #4
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Хороший выбор! Поздравляю! Вливайся!


    ps двигатель какой?
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

  9. #5
    Бывалый Аватар для dimon13tula
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    тула
    Сообщений
    1,150
    Альбомы
  10. Рейтинг
    мадам, очень рад за вас
    B6 2.0fsi мкпп - был
    B6 3,2fsi DSG 4 motion

  11. #6
    Бывалый Аватар для Mr_Lebedev
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Дубай - Москва
    Сообщений
    1,998
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Поздравляю!!

    Welcome back!!!!
    фоты в студию и характеристики авто тоже!!!
    Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501 +1package
    Mercedes Benz S350 AMG

  13. #7
    Местная ведьмочка Аватар для Athena
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,915
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    25
    Цитата Сообщение от dreik Посмотреть сообщение
    фиг тебе :=Р
    хм.
    Цитата Сообщение от WVolf Посмотреть сообщение
    Фото ф студию
    а нету ;Р
    Цитата Сообщение от Oleg UA Посмотреть сообщение
    Хороший выбор! Поздравляю! Вливайся!


    ps двигатель какой?
    двигатель?хм. а что это???
    Цитата Сообщение от dimon13tula Посмотреть сообщение
    мадам, очень рад за вас
    пасип
    С уважением ко всем


    Passat CC 1.8 TSI МКПП


    Be nice to people on your way up because you'll meet them on your way down.
    Mizner

  15. #8
    Бывалый Аватар для Фокусница
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    САО
    Сообщений
    1,426
    Альбомы
  16. Рейтинг
    уряяя, поздрявляю
    умница
    машинка сказка
    удачи вам с ней

  17. #9
    BANNED
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    3,646
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Жаннет! Поздравляю с покупкой новой авто! Пусть будет только позитив!

  19. #10
    Поселенец Аватар для SZ 99
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Deutschland, Bayern
    Сообщений
    6,052
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Поздравляю с покупкой, Жаннета. Удачи на дорогах.
    "Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher."
    Albert Einstein
    -------------------------
    VW Passat B6 2.0 TDI DPF, Highline Limousine, Deep Black Perleffekt
    Audi Q5 3.0 TDI, quattro, S-line, Ibisweiss

  21. #11
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  22. Рейтинг
    поздравляю!

  23. #12
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Athena Посмотреть сообщение
    двигатель?хм. а что это???
    пасмиялся


    ps ну...на всякий случай
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

  25. #13
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,177
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  27. #14
    Бывалый Аватар для VIP
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,152
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Поздравляю!
    Passat B6 1.8 ТSI АКПП Highline совсем серебристый,был
    Tiguan T&S 2.0TDI ,белый-белый

  29. #15
    Завсегдатай Аватар для Slava
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    3,085
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Хоть я и знал, но все равно от души поздравляю. В конце сам начал сомневаться а не ауди ли А4..... Пиши двигло какое, надеюсь 2.0Т?

  31. #16
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,966
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Второй раз и на те же грабли ну я тебя поздравляйу !
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  33. #17
    Мембер Аватар для Justin
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    409
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Поздравляю! Достойная замена. А сколько было интриги...

    Краси-и-ивый!
    Изображения
    Был VW Passat B6 2.0TFSI Lux 200л.с. Silver (USA)
    Стал VW Touareg GP 3TDI Premium 240л.с. Black
    Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.
    Но если есть в подвале тачка Туарег,
    Значит все не так уж плохо на сегодняшний день (c) В.Цой

  35. #18
    МонстР Аватар для Жарик
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Орёл сЦуко птица...
    Сообщений
    1,191
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Паздравляю с обновкой!!! Удачи на дорогах!!!
    Клоун без цирка жить не может(c)

  37. #19
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    Второй раз и на те же грабли

  39. #20
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,189
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Пусть только радует
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  41. #21
    Почти Мембер
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Поздравляю с обновочкой!

  43. #22
    Завсегдатай Аватар для veingrыч
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    ɐ ʚ ʞ ɔ о W
    Сообщений
    3,322
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Поздравляю с обновкой!
    в следующий четверг на хоре проставляешься?
    Хватит бухать, готовьтесь к войне!

  45. #23
    Бывалый Аватар для ekx
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,231
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Поздравляю!!!
    P.S. Ну и как, стоит ли СС лишних денег?

  47. #24
    Местная ведьмочка Аватар для Athena
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,915
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    25
    Цитата Сообщение от Фокусница Посмотреть сообщение
    уряяя, поздрявляю
    умница
    машинка сказка
    удачи вам с ней
    пасип
    Цитата Сообщение от Ювентус Посмотреть сообщение
    Жаннет! Поздравляю с покупкой новой авто! Пусть будет только позитив!
    ага, пока позитивввв прямо прет. низзя стока пить
    Цитата Сообщение от SZ 99 Посмотреть сообщение
    Поздравляю с покупкой, Жаннета. Удачи на дорогах.
    пасип, Игорь. бум стараться
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    поздравляю!

    Цитата Сообщение от Oleg UA Посмотреть сообщение
    думаешь оно мне нада?
    1.8 TSI
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!

    Цитата Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    спасибо
    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    Хоть я и знал, но все равно от души поздравляю. В конце сам начал сомневаться а не ауди ли А4..... Пиши двигло какое, надеюсь 2.0Т?
    все хотят выпендриться и сказать ,что знали - это новое ххобби что ли?
    но хочу тебе сказать даже те ,кто знали все равно сомневались
    нет. мне 2/0T нинада.я начну с 1.8
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    Второй раз и на те же грабли ну я тебя поздравляйу !
    ох, Саш ,не гоовори

    Цитата Сообщение от Justin Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Достойная замена. А сколько было интриги...

    Краси-и-ивый!
    хи
    Цитата Сообщение от Жарик Посмотреть сообщение
    Паздравляю с обновкой!!! Удачи на дорогах!!!
    пасип , Андрюш
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Пусть только радует
    пасип, Тох. уже радует. особенно на задем сиденьи со столиком
    Цитата Сообщение от Troevipili Посмотреть сообщение
    Поздравляю с обновочкой!

    Цитата Сообщение от veingro Посмотреть сообщение
    Поздравляю с обновкой!
    в следующий четверг на хоре проставляешься?
    пасип, Влад. посмотрим. машина куплена как подарок на д..р. через 3 недели. так что может и совмещу с д.р. а может и на след. неделе.подумаю.
    Цитата Сообщение от ekx Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!
    P.S. Ну и как, стоит ли СС лишних денег?
    гыыы... вчера два раза чуть не размазала машину, после чего меня выгнали из-за руля
    а про денег - стОит. но она, блин, совсем другая.
    и едет по другому. так что правы те ССводы, кот. орут во все горло -мы не с ваааами .мы на b6 не похооожи
    С уважением ко всем


    Passat CC 1.8 TSI МКПП


    Be nice to people on your way up because you'll meet them on your way down.
    Mizner

  49. #25
    Почетный Мембер Аватар для MarS
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Голицынская область
    Сообщений
    837
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Жаннетт, присоединяюсь)))пусть машинка радует...ну и удачи на дорогах...
    dive ever, work never!
    Настоящего дайвера отличают посаженная печень, порванные уши и хроническая кессонка!
    интернет - как жизнь - смысла нет, а уходить не хочется

Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org