ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 76 по 90 из 90

Тема: Passat на газоне

  1. #76
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SZ 99 Посмотреть сообщение
    "All animals are equal, but some animals are more equal than others".[/I]
    LR Discovery 4 TDV6

  3. #77
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Кто бы сомневался. Отцы этого поколения в этом возрасте в Афгане воевали и умели принимать решения, спасающие жизни людям. А эти только в компьютере кнопку тыкать могут, в 24 года в игрушки играют. До взросления им как до неба. Не сомневаюсь, что и мультфильмы еще смотрят, судя по аватарам и книжки - только с картинками. А Вы им про Оруэла.
    Ой только давай не будем сейчас про Афган говорить, тем более не тебе говорить про него. Как эти отцы решения принимали и жизни спасали тебе тоже лучше помолчать, и не надо тут разглагольствовать про нравы поколений. Все что переживает наша страна сегодня это заслуга именно ТВОЕГО поколения. Поколения терпигорцев, поколение пионеров живущих в системе. Да мы можем тыкать в кнопку на компьютере! А что мог делать ты? Макулатуру собирать? Или в зарницу играть? Или задницу комсомольским вожакам за путевку в Болгарию лизать! И еще.....Оруэлл, с двумя "л" пишется. И поверь мне, зарубежную литературу в своем университете, я изучил намного лучше, чем ты в своей мореходке.

    P.S. Вчера в гости приехал в 2 часа ночи по адресу Мячковский б-р д.31, специально кружил минут 10 и искал место для парковки хотя бы в радиусе 300 м. от дома. И ты знаешь, я его не нашел! Где парковаться? Ты понимаешь, не все с работы в 7 вечера приезжают и паркуются с довольным видом под подъездом. Далеко не все. Жалко я не знал где ты живешь, я бы т из принципа твою арбу до утра закрыл. А ты бы утром мне показал, где в вашем сранном и вонючем Марьино парковаться надо!
    Последний раз редактировалось GORILLA; 13.10.2009 в 13:57.

  5. #78
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Горилла - я последний раз предупредил.

    Всем участникам форума - просьба воздержаться от продолжения дискуссии в стиле Гориллы. Желтых и красных карточек на всех хватит, если что.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  7. #79
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  8. Рейтинг
    М-да, не все йогурты одинаково полезны

  9. #80
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Я в 24 подводным крейсером по 4 часа дважды в сутки командовал. Это вам не компьютерные стрелялки. Жмите на мышку дальше и оправдывайтесь, что все стоят на газоне.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  11. #81
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  12. Рейтинг
    [QUOTE]

  13. #82
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Я в 24 подводным крейсером по 4 часа дважды в сутки командовал. Это вам не компьютерные стрелялки. Жмите на мышку дальше и оправдывайтесь, что все стоят на газоне.
    Ладно, ты рассказывай про свои вахты тем кто не знает что такое армия, кто ничего не видел и нигде не был. К моему счастью в свои 24 года я знаю очень хорошо что такое армия и флот. Гордиться тебе нечем, лучше б ты полезным чем-либо занимался.

  15. #83
    Бывалый Аватар для AzaG
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Влип (или нет пока, не знаю) в такую же ситуацию заочно, т.е. пришел участковый и пофоткал машины припаркованные в частном секторе, вдоль дороги, на траве под деревьями (там конечно травы то нет, только грунт). Все это поведала мне одна сердобольная тетенька-жительница одних из домов (скорее она же и автор заявы в ментовку). Машина оформлена на жену. Вот жду теперь... неотвратимость наказания.
    Passat B6 2.0FSI AT Highline (Graphit, cине-серый перламутр, 2007)
    Mazda 6 2.5 AT (Jet black, черный перламутр, 2015)

  17. #84
    Новичок Аватар для deep
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Москва СВАО Останкино
    Сообщений
    32
    Альбомы
  18. Рейтинг
    во первых, все тут распинаются что на газоне нельзя оставлять и прочее, а теперь взгляните мне в глаза и скажите что вы не ходили своими ногами по газону ни разу, а (газон) поверьте от это страдает не меньше, и тропинки в парках появляются, когда кому-то лень пройти 50м вперед, и мусор из машины на дорогу никто не выкидывал, я продолжать этот список не буду т.к. в него помимо топтания и мусора можно добавить свинство на дорогах, когда мы обгоняем стоющую пробку и пристраиваемся вперед, просто не судите и не судимы будите! человек попросил помочь, если вы не хотите помочь и считаете что он должен понести наказание то достаточно просто промолчать, а то я уверен что у нас из выше отписавшихся с пожеланием получить ему штраф по полной, никто ничего не рарушает, и скоростной режим в том числе, а это поверьте поопасней будет загубленого газона!

    во вторых по теме парковки, начинать нужно с того что когда дома строят нужно парковки планировать! ВЫГНАТЬ нафиг за пределы третьего все офисы! ВСЕ! и парковки обязать делать для каждого БЦ

  19. #85
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deep Посмотреть сообщение
    во первых, все тут распинаются что на газоне нельзя оставлять и прочее, а теперь взгляните мне в глаза и скажите что вы не ходили своими ногами по газону ни разу, а (газон) поверьте от это страдает не меньше, и тропинки в парках появляются, когда кому-то лень пройти 50м вперед, и мусор из машины на дорогу никто не выкидывал, я продолжать этот список не буду т.к. в него помимо топтания и мусора можно добавить свинство на дорогах, когда мы обгоняем стоющую пробку и пристраиваемся вперед, просто не судите и не судимы будите! человек попросил помочь, если вы не хотите помочь и считаете что он должен понести наказание то достаточно просто промолчать, а то я уверен что у нас из выше отписавшихся с пожеланием получить ему штраф по полной, никто ничего не рарушает, и скоростной режим в том числе, а это поверьте поопасней будет загубленого газона!

    во вторых по теме парковки, начинать нужно с того что когда дома строят нужно парковки планировать! ВЫГНАТЬ нафиг за пределы третьего все офисы! ВСЕ! и парковки обязать делать для каждого БЦ
    Дык а как же тебе в глаза заглянуть-то?
    ЗЫ теме 9 месяцев.
    TOUAREG NF V6 TDI

  21. #86
    Новичок Аватар для deep
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Москва СВАО Останкино
    Сообщений
    32
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Дык а как же тебе в глаза заглянуть-то?
    ЗЫ теме 9 месяцев.
    я вижу, но над моим постом есть еще один камрад который описал похожую проблему, а глаза нивапрос могу выложить фото
    а вообщем это утопия, я согласен что парковка на газоне это не правильно, но в москве это проблема, благо у меня рядом с работой нет газонов, зато тратуары все заставлены машинами и людям приходится просачиваться между машинами а в БЦ всего 20 паркомест, так что не с конечного пользователя нужно начинать , обсуждать и спорить на эту тему можно только в пабе и за бокалом хорошего пива.

  23. #87
    Мембер
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deep Посмотреть сообщение
    я вижу, но над моим постом есть еще один камрад который описал похожую проблему, а глаза нивапрос могу выложить фото
    а вообщем это утопия, я согласен что парковка на газоне это не правильно, но в москве это проблема, благо у меня рядом с работой нет газонов, зато тратуары все заставлены машинами и людям приходится просачиваться между машинами а в БЦ всего 20 паркомест, так что не с конечного пользователя нужно начинать , обсуждать и спорить на эту тему можно только в пабе и за бокалом хорошего пива.
    Что самое интересное - как только газон обносится заборчиком, проблема решается.
    Вопрос - машины, которые туда до этого ставились, куда испаряются?
    VW Passat B6 1,8, АКПП, Highline, чёрный снаружи бежевый внутри

  25. #88
    Бывалый Аватар для Пастух
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва, р-н Вешняки
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Статья 4.41. Размещение транспортных средств на территории, занятой зелеными насаждениями
    Размещение транспортных средств на территории, занятой зелеными насаждениями, -
    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - трехсот тысяч рублей.

    Статья 8.8. Загрязнение территории, связанное с эксплуатацией и ремонтом транспортных средств
    1. Загрязнение территории города Москвы, связанное с эксплуатацией и ремонтом транспортных средств, мойка транспортных средств вне специально отведенных мест, а также постоянное или временное размещение транспортных средств на детских площадках или стоянка на проезжей части дворовых территорий, препятствующая механизированной уборке и вывозу бытовых отходов, а также размещение разукомплектованных транспортных средств независимо от места их расположения, кроме специально отведенных для этого мест, -
    влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.
    2. Загрязнение, загромождение территории города Москвы, связанное с самовольной парковкой (отстоем) грузового автотранспорта в жилой зоне и на дворовых территориях, кроме специально отведенных для этого мест, -
    влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.



    афтар под 8,8 никак ты не подпадаешь ибо это касается грузового транспорта
    дешевле ее на дороге оставить думаю многие так и делают!

  27. #89
    Почти Мембер Аватар для Свинорыл
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Альбомы
  28. Рейтинг
    бесстыдство! да как о таком поступке можно писать? это аморально! ужас! что происходит в стране!
    :D :D

  29. #90
    Почетный Мембер
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    616
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Spark Посмотреть сообщение
    Выписали мне протокол с предложением посетить экологическую милицию для разбирательства и инкриминировали статью 4.41 45ого закона Москвы, не разъяснив, что в ней написано. Ясное дело - я не подписал это. Приехав домой и побегав по инету обнаружил, что по этой статье меня ожидает штраф в 5000 рублей...
    Но обнаржил такой факт, что в том же законе есть статья 8.8 с пратически аналогичным составом нарушения но со штрафом в 500-1000 рублей...
    Так вот может есть тут юрист, способный разъяснить, в чем собственно разница между этими статьями? (межд озелененными территориями и территориями с зелеными насаждениями)..... бред какой-то...
    Цель - соскочиь со статьи 4.41 на 8.8 естественно...
    Думаю, в данном случае городской (местный) закон превалирует над общероссийским.

Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org