ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Усилитель сигнала GSM

  1. #1
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    23.12.2006
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,165
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Усилитель сигнала GSM

    Камрады что лучше поставить для усиления сигнала, на даче телефон почти не работает.

  3. #2
    Завсегдатай Аватар для ААА
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    РК.г.Усинск
    Сообщений
    2,608
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от torch Посмотреть сообщение
    Камрады что лучше поставить для усиления сигнала, на даче телефон почти не работает.

    мои парни на работе для усиления сигнала вырезают медную пластинку по длине-ширине телефона, припаивают два конца от провода и конец на крышу,работает
    VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY Comfortline МКПП Продан

    С уважением,Александр.

  5. #3
    Зайка
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    1,867
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
    мои парни на работе для усиления сигнала вырезают медную пластинку по длине-ширине телефона, припаивают два конца от провода и конец на крышу,работает
    А с Айфоном как быть?)) выкинуть?

  7. #4
    Завсегдатай Аватар для ААА
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    РК.г.Усинск
    Сообщений
    2,608
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Wizzi Посмотреть сообщение
    А с Айфоном как быть?)) выкинуть?
    Ну я не могу распоряжаться чужим вещами но истина где-то рядом Может задуматься о смене гаджета
    VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY Comfortline МКПП Продан

    С уважением,Александр.

  9. #5
    Зайка
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    1,867
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
    Ну я не могу распоряжаться чужим вещами но истина где-то рядом Может задуматься о смене гаджета
    У меня в МОскве в квартире, как на необитаемом острове, сигнала вообще нет... и не в гаджете дело... увы..

  11. #6
    Почти Мембер Аватар для Флибустьер
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    152
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Совет можно дать простой: обратиться к специалистам, возможно к этим (вроде как Ваш регион )), а может и к каким другим. Они (спецы) помогут подобрать оборудование (модель репитера и антенны) необходимое для Вашего случая, а смонтировать, думаю, не составит туда самостоятельно.
    принцип работы системы примерно таков.
    Успехов!.

  13. #7
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Wizzi Посмотреть сообщение
    У меня в МОскве в квартире, как на необитаемом острове, сигнала вообще нет... и не в гаджете дело... увы..
    Осмеюсь предположить что у вас Билайн? Просто та же проблема началась у многих абонентов именно у Билайна (у меня тоже в квартире с айфоном необитаемый остров - звоню с балкона
    Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого. Генри Форд.

  15. #8
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  16. Рейтинг
    на мегафоне недели три четыре уже как в моём дворе связь стала не стабильной.. буквально стоишь на месте и то нормальный приём то ограниченный сервис.. разговаривать сложно.. про интернет вапще молчу.. две недели назад звонил жаловалсо.. обещали устранить и ..... воз и ныне там.. система?

  17. #9
    Зайка
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    1,867
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
    Осмеюсь предположить что у вас Билайн? Просто та же проблема началась у многих абонентов именно у Билайна (у меня тоже в квартире с айфоном необитаемый остров - звоню с балкона
    Нет у меня мегафон... и связь не ловится не только на айфоне... самсунг и нокия тоже... и я звоню с балкона... кажется просто соты не справляются.

  19. #10
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Иногда уродские операторы связи идут на хитрость-падение мощности сигнала ,для чего-для того,чтоб вы постоянно перезванивали,актуально для тех,у кого каждая последующая минута разговора дешевле или совсем бесплатно,а первая самая дорогая. Звоните на здоровье,им нужно обеспечить себя,своих детей и внуков,ну мож и родственников тоже,за наш счёт.
    say Goodbye

  21. #11
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  22. Рейтинг
    наблюдается на четырёх телефонах меги в одном дворе но на разных тарифных планах.. сеть плавает..

  23. #12
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    дома
    Сообщений
    2,693
    Альбомы
  24. Рейтинг
    у меня дома в подвале (некоторые камрады бывали у меня в подвале) уже несколько лет стоит GSM репитер Vektor600, покупал его гдето за 600 бачей, в комплекте шли наружная и внутренняя антенна, два кабеля с разъемами по 25 метров и сам репитер с блоком питания. Никаких специалистов звать не надо - наружная антенна на крышу, направляется в сторону ближайшей соты, внутренняя - ессно внутри помещения, которое надо обеспечить связью. Обеспечивает одновременные разговоры по 6 трубкам, что для дома или дачи более чем достаточно. На всех операторах - а у нас их 5! - полное поле сигнала! Никакие конторы не нужно приглашать - для организации такой связи (на площади до 1000 кв м) я вызвал антенщиков, чтобы на крыше антену поставили. Работает отлично! щас наверняка и ценник стал пониже и выбор репитеров побольше

  25. #13
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    дома
    Сообщений
    2,693
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от torch Посмотреть сообщение
    Спасиб прочитал, стоит сейчас 10 штук. Я там не живу постоянно. Хотя наверно куплю, а то надоело через лес до открытого места бегать
    он кстате снимается за 5 минут - все на разъемах! так что приехал - прикрутил - пользуешься! надо уехать - все открутил, сложил в погреб и домой!

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org