собственно вот такая дилема хочу покупать машину жене, что брать новый гольф 6-ой 1,4 TSI 7-DSG или подождать все же новую астру ? в гольфе реально мало изменений от 5-го, а астра как бы технологичнее получается, я так думаю что ценник будет одинаковый...












Ответить с цитированием
а там глядишь и до нового года дотяну, может и скидки на машины 2009 года будут...





если ты чегото не догоняешь по теме или не понимаешь чтото в принципе по жизни.. то не нужно удалять мои посты!!!



Особенно 6-й.


Социальные закладки