ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: бывает же в жизни такое

  1. #1
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  2. Рейтинг

    бывает же в жизни такое

    В прошлый четверг в Дена (D12), который на мазде 3, въехал ЗИЛ. Если честно, виноват был Ден: подрезал ЗИЛа, да еще и водила ЗИЛа его не заметил. Результат задняя и передняя дверь под замену....

    На следующий день, примерно в то же самое время, где-то около 17:50 в Дена, в ту же левую сторону, въезжает МАЗ (или что там еще?)... Теперь под замену еще и левое переднее крыло. В этот раз виноват был не Ден: водила грузовика решил из среднего ряда повернуть на право, а там Ден на своей мазде...

    Кому рассказать, не поверят

  3. #2
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Да, уж...нарочно не придумаешь
    Мои соболезнования...

  5. #3
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  6. Рейтинг
    угу...

    хорошо что сам жив-здоров, а машину.... жалко, конечно, но именно для таких случаев и нужна страховка

  7. #4
    Почетный Мембер Аватар для christa
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Москва, м. Академическая
    Сообщений
    921
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Жалко, конечно, машинку Дена, но самое главное, что сам цел и невредим, а железки починить можно. С камазами дела лучше не иметь.
    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  9. #5
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от christa
    Жалко, конечно, машинку Дена, но самое главное, что сам цел и невредим, а железки починить можно. С камазами дела лучше не иметь.
    Дэну передайте - пусть чинит и продаёт нафиг. Не "пошла" у него машина.
    У самого такое было с одной новой машиной - 5 раз тюкали/царапали/били и ни разу по моей вине! ННА!
    Y SO CRS?

  11. #6
    Мембер Аватар для Ser13
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    СВАО Отрадное
    Сообщений
    379
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Я вообще ненавижу всякого рода грузовики. Когда у меня была пятёрка жигули (моя первая машина) !НОВАЯ!, со мной произошла такая история:
    Поехал где то в ноябре месяце помыть машину. Дорога - две полосы,(ул. Сельскохозяйственная, г. Москва) туда и обратно. На встречу едет камаз и у него на ходу отваливается одно заднее левое колесо (у камазов там по 2 колеса установлены сразу, так вот крайнее слетело) и едет на встречную полосу, то есть на меня!!! Увернулся как мог. Итог: дверь и крыло под замену. И это ещё повезло! А еслиб 100-килограмовое колесо на скорости влетело в лоб? Чтобы от меня осталось там?
    И вообще таких уродов надо сразу к стене ставить. А еслиб это колесо укатилось на остановку автобусную, на людей? Я тогда был в шоке от безответственности этого дальнобойщика
    Примерно через месяц эту машину спиз**ли у меня. Прям из под окон увели

  13. #7
    Бывалый Аватар для ~RS~
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Обидно получилось Главное, что всё с Дэном нормально.
    Действительно, бывают несчастливые автомобили
    Ездим мы не по правилам, а по дорогам!

  15. #8
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ser13
    Я вообще ненавижу всякого рода грузовики. Когда у меня была пятёрка жигули (моя первая машина) !НОВАЯ!, со мной произошла такая история:
    Поехал где то в ноябре месяце помыть машину. Дорога - две полосы,(ул. Сельскохозяйственная, г. Москва) туда и обратно. На встречу едет камаз и у него на ходу отваливается одно заднее левое колесо (у камазов там по 2 колеса установлены сразу, так вот крайнее слетело) и едет на встречную полосу, то есть на меня!!! Увернулся как мог. Итог: дверь и крыло под замену. И это ещё повезло! А еслиб 100-килограмовое колесо на скорости влетело в лоб? Чтобы от меня осталось там?
    И вообще таких уродов надо сразу к стене ставить. А еслиб это колесо укатилось на остановку автобусную, на людей? Я тогда был в шоке от безответственности этого дальнобойщика
    Примерно через месяц эту машину спиз**ли у меня. Прям из под окон увели
    да ани ваще все уроды!
    Тока не обижайся - но на трассе однажды лет пять еле увернулся от заднего колеса жигулей-пятерки (или семерки). Так вот, колесо было с полуосью в сборе !!!
    Как красиво оно летело и кувыркалось блин!!!
    Y SO CRS?

  17. #9
    Мембер Аватар для rover77
    Регистрация
    18.05.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    462
    Альбомы
  18. Рейтинг
    У меня тоже была такая несчастливая машинка FORD. За время моей эксплуатации я поставил 1 царапку на задней двери. Все остальные повреждения были нанесены без моего участия во дворе моего дома. Разбитые фары и передний бампер - результат неудачных маневров какого-то придурка, хотя места было хоть на МАЗе развернешься. Смята во внутрь водительская дверь, (зашел домой на полчасика), виновник скрылся, найти не удалось, хотя были свидетели. Ну в довершении всего ночной поджог бесхозной НИВЫ , стоявшей очень близко по-соседству превратил всю правую сторону моего автомобиля в угольки... Страховки не было...
    De mea sapientia

  19. #10
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  20. Рейтинг

    Angry Да! Бывает.

    Еще раз получаешь подтверждение, что несчастливые авто - это реальность. Уметь бы их выявлять заранее (до покупки).
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  21. #11
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от MosDV
    Еще раз получаешь подтверждение, что несчастливые авто - это реальность. Уметь бы их выявлять заранее (до покупки).
    Можно выявлять по первым двум авариям или инциндентам. Мне мой шеф после второй аварии на той "несчастиливой" машине говорил "Продавай, не идёт машина!" а я дотянул до 5-й...
    У него такая же история была - купил в Голбал USA себе Чироки и за 2 месяца три аварии не по его вине ...
    Последний раз редактировалось BitSA; 25.10.2005 в 17:44.
    Y SO CRS?

  23. #12
    Почетный Мембер Аватар для Kellmer
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    Кремль
    Сообщений
    977
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Мои соболезнования....слава богу сам цел, а железки это все фигня....
    Если жить - то насмерть, если гнать - то по встречной...

  25. #13
    Бывалый Аватар для RubleS.Ru
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,293
    Альбомы
  26. Рейтинг
    к теме о безответственности:
    стоит мы недавно с Paps'oм курим около автосалона Автопассаж, там с одной стороны Форды продают с другой Рендж Роверы

    семья покупает, ну по крайней мере они очень конкретно высматривали для своего сына РР вышли на улицу смотреть, зашли, опять вышли....манагер им даже машину под них как мы поняли пригнал: типа ваша будет очень так тихонечко на ней приехал с парковки прокатил парня, потом вроде парень сам за рулём пол метра проехал :D ну вообщем вдарили по рукам и за деньгами кажись поехали

    стоим курим дальше: что делает манагер?! садится за руль, вылетает с парковки и гонит как не нормальный с тапкой в пол эот бедный Рендж в гараж

    конечно все можно понять типа тачан уже продал кто ж узнает то что так над ним поиздевался он, и фиг с ним что машину прокатали обкатку на заводе, но всё равно людей жалко

    вроде покупаешь новую машину, а над ней вот так.....

    и к сожалению этот случай не один

    видел как новые Хюндаи моют и как на них гоняют….
    И даже мне лично предлагали А4 2TFSI Q m6 на тест драйв, машина которая ждет уже своего хозяина

  27. #14
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от RubleS.Ru
    к теме о безответственности:
    стоит мы недавно с Paps'oм курим около автосалона Автопассаж, там с одной стороны Форды продают с другой Рендж Роверы

    семья покупает, ну по крайней мере они очень конкретно высматривали для своего сына РР вышли на улицу смотреть, зашли, опять вышли....манагер им даже машину под них как мы поняли пригнал: типа ваша будет очень так тихонечко на ней приехал с парковки прокатил парня, потом вроде парень сам за рулём пол метра проехал :D ну вообщем вдарили по рукам и за деньгами кажись поехали

    стоим курим дальше: что делает манагер?! садится за руль, вылетает с парковки и гонит как не нормальный с тапкой в пол эот бедный Рендж в гараж

    конечно все можно понять типа тачан уже продал кто ж узнает то что так над ним поиздевался он, и фиг с ним что машину прокатали обкатку на заводе, но всё равно людей жалко

    вроде покупаешь новую машину, а над ней вот так.....

    и к сожалению этот случай не один

    видел как новые Хюндаи моют и как на них гоняют….
    И даже мне лично предлагали А4 2TFSI Q m6 на тест драйв, машина которая ждет уже своего хозяина

    К огромному сожалению, такое сплошь и рядом
    А знаете почему, да потому что "не мое!"

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Штрафы и все такое
    от Zzzz... в разделе ГИБДД, ПДД, ДТП, страхование
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 20:21
  2. Всем бы такое знание законов...
    от Barmental в разделе Беседка болталка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.08.2005, 01:47
  3. Зима. Горки. И все такое
    от Zzzz... в разделе Беседка болталка
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 02.12.2004, 14:27
  4. Из жизни СГУ (стырено на афта ру)
    от maximk в разделе Беседка болталка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.09.2004, 02:21
  5. И такое бывает...
    от Director в разделе Беседка болталка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2004, 09:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org