ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: какой шрус купить, обогрев зеркал, подсветка климата

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Альбомы
  2. Рейтинг

    какой шрус купить, обогрев зеркал, подсветка климата

    доброго времени суток всем. у меня несколько вопросов на которые хотелось бы увидеть стороннее мнение. при повороте налево хруст, думаю менять гранату, вопрос только оригинал или нет, разница в цене 3 раза. думаю взять неориг т.к. вроде ГНК производитель и для оригинала тоже. кто что думает? и еще вопросики, как определить работает ли обогрев зеркал, т.к. недавно при дождях показалось что нет, кто то сказал что обогрев работает при температуре ниже +5 и как поменять лампочку подсветки блока управления воздухом, в центральной крутилке? заранее спаибо откликнувшимся

  3. #2
    Почти Мембер Аватар для пляж
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    москва кантемировская
    Сообщений
    140
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от subbota Посмотреть сообщение
    доброго времени суток всем. у меня несколько вопросов на которые хотелось бы увидеть стороннее мнение. при повороте налево хруст, думаю менять гранату, вопрос только оригинал или нет, разница в цене 3 раза. думаю взять неориг т.к. вроде ГНК производитель и для оригинала тоже. кто что думает?
    поставил гнк вроде норма)
    и еще вопросики, как определить работает ли обогрев зеркал, т.к. недавно при дождях показалось что нет, кто то сказал что обогрев работает при температуре ниже +5:shock
    обогрев зеркал работает либо вкл либо вкл) без привязки к температуре)) выверни зеркало от машины и вниз, померяй на контактах напряжение) я себе, когда дверь собирал, контакт, на подлкотнике, который дверями, стеклами командует, загнул))
    и как поменять лампочку подсветки блока управления воздухом, в центральной крутилке? заранее спаибо откликнувшимся
    плоскогубцы-утконосики, кончики изолентой заматываешь, хватаешь за крутилку и тянешь на себя, там лампочка безцокольная. 1.2ватта(2 греется ручка) и меняешь)))
    мой америкос, но с характером!
    1.8Т awm чипАнутый,был весь в ксеноне, терь как крот...

  5. #3
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  6. Рейтинг
    по шрусу - нормальный бренд, можешь брать. Обогрев можно проверить протерев стекло влажной тряпкой и включив обогрев, если высохнет быстро - значит работает, так же можно проверить диагностикой - при неработающих обогревах будет ошибка.
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  7. #4
    Почетный Мембер Аватар для TFC
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    498
    Альбомы
  8. Рейтинг
    к чему такие заморочки? включи обогрев и руку приложи через пару мин. если зеркал тёплий, значед шайтанработает!
    Das auto B5+ 1.8T AWT 2004 МКПП (black) белая кожа

  9. #5
    Гость
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Альбомы
  10. Рейтинг
    ьоялся ненароком сломать эту крутилку, уж очень не хотела выскакивать. насчет зеркал, ошибок никаких не показало, но шайтан не работает. просто объясняли что на некотороых машинах сей девайс начинает работать только при низких темпнратурах. спасибо за отвтеты.

  11. #6
    Новичок Аватар для Jeat
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    САО, Москва
    Сообщений
    31
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от subbota Посмотреть сообщение
    доброго времени суток всем. у меня несколько вопросов на которые хотелось бы увидеть стороннее мнение. при повороте налево хруст, думаю менять гранату, вопрос только оригинал или нет, разница в цене 3 раза. думаю взять неориг т.к. вроде ГНК производитель и для оригинала тоже. кто что думает? и еще вопросики, как определить работает ли обогрев зеркал, т.к. недавно при дождях показалось что нет, кто то сказал что обогрев работает при температуре ниже +5 и как поменять лампочку подсветки блока управления воздухом, в центральной крутилке? заранее спаибо откликнувшимся
    Поставил себе шрус GNK и забыл про хруст. Ориганал реально в 3 раза дороже около 15 рублей. Ставь GNK не ошибешься
    Volkswagen-Passat B5.5(Европеец), 2003 г.в., 1.8Т(AWT), АКПП-типтр., климат.контр, кожа-рожа-все дела

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org