ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 4 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 132

Тема: Коллективная жалоба на плохое качество VW B6 российской сборки. (скрипы, стуки, недод

  1. #76
    Завсегдатай Аватар для ААА
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    РК.г.Усинск
    Сообщений
    2,608
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Сегодня меня посетил новый сверчок))))))А у некоторых здесь он давно вылез и живет))))Вот тебе и немец!!!!
    VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY Comfortline МКПП Продан

    С уважением,Александр.

  3. #77
    Мембер Аватар для Drron
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    465
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    6
    насколько я знаю, что в Калугу приходят машино-комплекты и двигатели отдельно
    там их женят и заливают жидкости, проверяют и продают нам!
    так что на "салонные" проблемы надо на немцев жаловаться..
    но таких я много не встречал на страницах форума
    Passat B-5.5, 2001, Mondeo 2.5 V6-АКПП, PASSAT-B6 2008 TDI-DSG!,
    Skoda SuperB Combi 2012, 2.0 TDi CR DSG-6

  5. #78
    Новичок
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Дефолтсити
    Сообщений
    55
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Насколько я знаю, в Калуге расширили круг технических операций по сборке. Что касается поможет не поможет - поверьте, поможет. Если об этом начнут писать в прессе и покажут по телеку, то PR служба сразу же отреагирует, а у них там Германии все взаимосвязанно. Дойдет и до разработчиков и технарей. Это не ВАЗ, которому пофигу на то, что о них складывают анекдоты. VW следит за своей репутацией. Если мы ее подпортим, то что-то из этого точно выйдет. Бездействовать они не будут. Бонусы, подарки, извинения, наконец гарантирую. Но мне нужно больше 50-ти человек.

    Большое спасибо и тем, кто направил меня в правильное русло. Возможно, проблема не в сборке, но проблема есть. Может подвеска, может конструктив. Пусть решают сами.

    Большая просьба, больше тут не флудить, а сбрасывать сюда ту информацию, о которой я просил в топ посте.

  7. #79
    Мембер
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Я бы не отказался от подарков, только кто их даст то в наше время??? А если и дадут то не всем))) Да и к тому же своей жалобой мы стараемся в основном не для себя а для будующих владецев новых пассатов, в которые возможно, приняв во внимание наше возмущение, внесут конструктивные изменения.... но хотя ....

    Но я поддержу пожалуй! Может и выйдет что толковое!

  9. #80
    Шкодовод Аватар для GeRom
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    773
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Привет всем от клуба супербоводов. Все комменты не читал, но хочу сообщить вам, что около полутора десятков членов нашего клуба уже написали коллективное письмо в VW Rus, Шкоду и Фольксваген АГ по поводу работы коробки DSG. Особенность работы её на Супербе в том, что коробка либо работает в целом нормально (лишь скрежещет где-то в районе 2-3 тысяч оборотов или подёргивается, но тут всё как у всех), либо разом ломается нафиг. Мы получили официальный ответ от Шкоды, в котором они рассыпаются в благодарностях за оказанное доверие, выказывают глубокое сожаление в связи с имеющимися проблемами и выражают уверенность в скорейшем их разрешении. Всё, что им нужно - время, чобы разобраться. Пока только мы имеем обновлённую прошивку, которую ставят на Супербы по акции, она растягивает передачи, приближая работу коробки к режиму S. По глюкам пока непонятно, но немного вырос расход.

    Хочу выразить мнение, что писать письмо имеет смысл именно по нерешённым проблемам. Скрип торпедо, поломки кондёра (мне всё это знакомо, в сервисной истории моего бывшего Пассата всё это было) - это рабочие моменты, устраняемые в рамках гарантии. А вот глючная и неровная работа коробки DSG - это явно конструктивный недостаток, который угрожает безопасности дорожного движения. Один из наших комрадов "встал" из-за поломки КПП в левом ряду скоростного шоссе, это уже не очень смешно.

    Если у автора этого топика есть желание, предлагаю оттолкнуться от уже имеющейся у нас переписки и дополнить её претензиями пассатоводов, развивая уже начавшийся диалог.
    Passat B7 1.8TSI DSG. Skoda Yeti 1.2TSI DSG.

  11. #81
    Почти Мембер
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Rostov
    Сообщений
    126
    Альбомы
  12. Рейтинг
    VW следит за своей репутацией
    Наверное так и есть. Тем более ген. спонсор Сочи14. На куй ему надо много шума. Хотя могут и рот закрыть, штоб не шумели.
    Ну а коли это серьезно, то и здесь это надо организовать серьезно. Ну например: отдельная ветка (ху из главный здесь-посодействуйте), кое какую инфу от Tofer, что происходит в текущий момент, скока челов уже впряглись, ну вообщем максимум информации, чтоб все в курсе были. Так мне кажется быстрее можно найти нужное количество участвующих, иначе кто захочет давать свою инфу в никуда. Время то неспокойное.

    мы стараемся в основном не для себя а для будующих владецев новых пассатов
    Будущие владельцы очень будут благодарны.

  13. #82
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  14. Рейтинг
    если уж писать то не про скрипы! +1 к герому..

  15. #83
    Почти Мембер Аватар для klimov_d
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москва СВАО-ЮВАО
    Сообщений
    246
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GeRom Посмотреть сообщение
    Привет всем от клуба супербоводов. Все комменты не читал, но хочу сообщить вам, что около полутора десятков членов нашего клуба уже написали коллективное письмо в VW Rus, Шкоду и Фольксваген АГ по поводу работы коробки DSG. Особенность работы её на Супербе в том, что коробка либо работает в целом нормально (лишь скрежещет где-то в районе 2-3 тысяч оборотов или подёргивается, но тут всё как у всех), либо разом ломается нафиг. Мы получили официальный ответ от Шкоды, в котором они рассыпаются в благодарностях за оказанное доверие, выказывают глубокое сожаление в связи с имеющимися проблемами и выражают уверенность в скорейшем их разрешении. Всё, что им нужно - время, чобы разобраться. Пока только мы имеем обновлённую прошивку, которую ставят на Супербы по акции, она растягивает передачи, приближая работу коробки к режиму S. По глюкам пока непонятно, но немного вырос расход.

    Хочу выразить мнение, что писать письмо имеет смысл именно по нерешённым проблемам. Скрип торпедо, поломки кондёра (мне всё это знакомо, в сервисной истории моего бывшего Пассата всё это было) - это рабочие моменты, устраняемые в рамках гарантии. А вот глючная и неровная работа коробки DSG - это явно конструктивный недостаток, который угрожает безопасности дорожного движения. Один из наших комрадов "встал" из-за поломки КПП в левом ряду скоростного шоссе, это уже не очень смешно.

    Если у автора этого топика есть желание, предлагаю оттолкнуться от уже имеющейся у нас переписки и дополнить её претензиями пассатоводов, развивая уже начавшийся диалог.
    Как раз про типтрон и надо писать!
    Camry V50 2.5 АКПП




  17. #84
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  18. Рейтинг
    OFF

    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    если уж писать то не про скрипы! +1 к герому..
    читал как-то статью, что в словах можно менять буквы местами и при чтении смысл будет понятен, типа мозх один фиг их по местам расставляет ... пачиму-та слово герому два раза прочиталось не таг как написано
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  19. #85
    Шкодовод Аватар для GeRom
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    773
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    OFF



    читал как-то статью, что в словах можно менять буквы местами и при чтении смысл будет понятен, типа мозх один фиг их по местам расставляет ... пачиму-та слово герому два раза прочиталось не таг как написано
    Если нужна медицинская консультация, могу порекомендовать Проктоседил.
    Passat B7 1.8TSI DSG. Skoda Yeti 1.2TSI DSG.

  21. #86
    Бывалый Аватар для AzaG
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    OFF



    читал как-то статью, что в словах можно менять буквы местами и при чтении смысл будет понятен, типа мозх один фиг их по местам расставляет ... пачиму-та слово герому два раза прочиталось не таг как написано
    +1. Геморно все это слишком...
    Passat B6 2.0FSI AT Highline (Graphit, cине-серый перламутр, 2007)
    Mazda 6 2.5 AT (Jet black, черный перламутр, 2015)

  23. #87
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GeRom Посмотреть сообщение
    Если нужна медицинская консультация, могу порекомендовать Проктоседил.
    ну ты ёпытный в этих делах, я не сумневалсо ...
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  25. #88
    Шкодовод Аватар для GeRom
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    773
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AzaG Посмотреть сообщение
    +1. Геморно все это слишком...
    Тебе-то чо, у тебя типтрон. Или типтрон тоже глючит?
    Passat B7 1.8TSI DSG. Skoda Yeti 1.2TSI DSG.

  27. #89
    Бывалый Аватар для AzaG
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GeRom Посмотреть сообщение
    Тебе-то чо, у тебя типтрон. Или типтрон тоже глючит?
    Ну а вдруг я о новой тачке уже думаю!
    Passat B6 2.0FSI AT Highline (Graphit, cине-серый перламутр, 2007)
    Mazda 6 2.5 AT (Jet black, черный перламутр, 2015)

  29. #90
    Шкодовод Аватар для GeRom
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    773
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AzaG Посмотреть сообщение
    Ну а вдруг я о новой тачке уже думаю!
    Будешь ждать 10-го года, когда новый Пассат выйдет? Или Суперб возьмёшь? Приезжай сегодня часам к 4 в Автопремьер, покататься дам.
    Passat B7 1.8TSI DSG. Skoda Yeti 1.2TSI DSG.

  31. #91
    Бывалый Аватар для AzaG
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  32. Рейтинг
    офф

    Цитата Сообщение от GeRom Посмотреть сообщение
    Приезжай сегодня часам к 4 в Автопремьер, покататься дам.
    Не поверишь - только что от туда (утром там был)! Теперь в те края только в ноябре. На ТО запись аж на три недели.
    У тебя ж вроде МКПП? А с 7ДСГ я попробовал. Все понравилось кроме не понятного трогания: Тихо жмешь - еле еле трогается, сильно надавишь - с пробуксовкой. Будем дальше тестдрайвить. А на счет Суперба - хм.. ну чет никак он мне пока... смотрю пока...

    Цитата Сообщение от GeRom Посмотреть сообщение
    Будешь ждать 10-го года, когда новый Пассат выйдет? Или Суперб возьмёшь?
    Как только думаю новый брать - сразу задумываюсь - а надо мне щасс это? ФСИ тож пока бодрячком бегает (тф3раза). Пока ждем...
    Passat B6 2.0FSI AT Highline (Graphit, cине-серый перламутр, 2007)
    Mazda 6 2.5 AT (Jet black, черный перламутр, 2015)

  33. #92
    Шкодовод Аватар для GeRom
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    773
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AzaG Посмотреть сообщение
    офф


    Не поверишь - только что от туда (утром там был)! Теперь в те края только в ноябре. На ТО запись аж на три недели.
    У тебя ж вроде МКПП? А с 7ДСГ я попробовал. Все понравилось кроме не понятного трогания: Тихо жмешь - еле еле трогается, сильно надавишь - с пробуксовкой. Будем дальше тестдрайвить. А на счет Суперба - хм.. ну чет никак он мне пока... смотрю пока...


    Как только думаю новый брать - сразу задумываюсь - а надо мне щасс это? ФСИ тож пока бодрячком бегает (тф3раза). Пока ждем...
    Инфа он руководства оф.дилера, недавно вернувшегося с Франкфуртской выставки и Фольсбурга: в 2010 году нового Пассата не будет. Премьера намечена на 2011. В 2010 обещают новый Туарег.
    Passat B7 1.8TSI DSG. Skoda Yeti 1.2TSI DSG.

  35. #93
    Бывалый Аватар для Mr_Lebedev
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Дубай - Москва
    Сообщений
    2,000
    Альбомы
  36. Рейтинг
    поддерживаю эту идею. Были у меня гарантийные случаи и с коробкой и с двиглом. Что-то много для нового авто. Писал официальную притензию в ОД, ФВ рус,ФВ АГ. ответил только ОД ито отмазки. Короче, если надумаете - пишите в личку
    Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501 +1package
    Mercedes Benz S350 AMG

  37. #94
    Завсегдатай Аватар для ААА
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    РК.г.Усинск
    Сообщений
    2,608
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GeRom Посмотреть сообщение
    Инфа он руководства оф.дилера, недавно вернувшегося с Франкфуртской выставки и Фольсбурга: в 2010 году нового Пассата не будет. Премьера намечена на 2011. В 2010 обещают новый Туарег.
    Ну теперь есть выбор http://auto.mail.ru/article.html?id=29906
    VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY Comfortline МКПП Продан

    С уважением,Александр.

  39. #95
    Шкодовод Аватар для GeRom
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    773
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
    Ну теперь есть выбор http://auto.mail.ru/article.html?id=29906
    Как ни крути, а дороже в среднем 1,5 раза.
    Passat B7 1.8TSI DSG. Skoda Yeti 1.2TSI DSG.

  41. #96
    Бывалый Аватар для Dmibu
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,024
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
    Ну теперь есть выбор http://auto.mail.ru/article.html?id=29906
    интересно что такое седан А5 Это А4 российской зборки
    СС 1.8 TSI DSG
    xDrive 30d ALPINWEISS
    Suum cuique

  43. #97
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от _Schelter_ Посмотреть сообщение
    Чувааак, не смеши!!! Ты в Астре то ездил хоть?
    полгода отъедил на ней, астра польской сборки 2008 год, щас благополучно на ней рулит отец, посему утверждаю то что написал еще раз, в астре - нет сверчков ...
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  45. #98
    Бывалый Аватар для Mr_Lebedev
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Дубай - Москва
    Сообщений
    2,000
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dmibu Посмотреть сообщение
    интересно что такое седан А5 Это А4 российской зборки

    А5 изначально купе!!!
    Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501 +1package
    Mercedes Benz S350 AMG

  47. #99
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AlexBg Посмотреть сообщение
    полгода отъедил на ней, астра польской сборки 2008 год, щас благополучно на ней рулит отец, посему утверждаю то что написал еще раз, в астре - нет сверчков ...
    +6 прокатился на астре с примерно таким же пробегом как и у меня, эксплуатация такая же - 90% трасса, хоть у меня сверчков и нет (1-2), то в астре абсолютно тихо ! Астро-седан.
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  49. #100
    Почетный Мембер
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    520
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Хз, у меня в машине нет сверчков при обычной езде по городу или загородом. Вчера вечером услышал пару сверчков от торпеды в районе переднего пассажира, но забил на это так как скорость в этот момент была 180 км.ч по новой Каширке, на участке где вся дорога как стиральная доска. Так что там даже бентли заскрипел бы, а потом на нормальный участок съехал, до 200 втопил и тихо, ну кроме шума от колес конечно.
    Passat B6, 1.8 TSI, Highline и два пакета.

Ответить в теме
Страница 4 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org