16:02 20/10/2009
КАЛУГА, 20 окт - РИА Новости. ООО "Фольксваген Групп Рус" (Volkswagen Group Rus, дочерняя компания крупнейшего по объему продаж в Европе немецкого автоконцерна Volkswagen AG) запустило на заводе в Калуге полный цикл производства автомобилей, которое включает в себя все стадии - сварку, окраску и сборку, передает корреспондент РИА Новости с церемонии запуска.
В настоящее время завод концерна в Калуге производит легковые автомобили марки Volkswagen (Passat, Polo, Jetta, Tiguan, Touareg, Passat CC) и Skoda (Octavia, Octavia Tour, Fabia, Superb). С июля текущего года завод расширил модельный ряд, начав выпуск моделей Caddy и Transporter.
Выпуск модели, сделанной специально для российского рынка, на заводе Volkswagen в Калуге начнется в конце мая, стоимость машины составит 440 тысяч рублей, сообщил директор департамента технического развития и локализации компании Volkswagen Group Rus Владимир Шульц
_________________
B5+ AWT 2002 МКПП седан был
В6 BZB 1.8TSI МКПП-6 седан highline чёрный перламутр
Социальные закладки