И так разобрал дверь провел все замеры. Про какие там динаудио 8" пишет это все сказка, динамик туфта полная как и предполагалась. К сожалению 3-ка с 8" мида не получиться в штатные места. С 6.5 мидами получится. Возможен вариант 2-х полоски с 8" динами но придется малясь попилить.6.5 дюйма встанет нормально. Снимал все по инструкции все просто. Последняя фотка лишняя деталь нашлась сразу под выброс.
![]()













6.5 дюйма встанет нормально. Снимал все по инструкции все просто. Последняя фотка лишняя деталь нашлась сразу под выброс. 




Ответить с цитированием
Социальные закладки