ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Шиномонтаж в "Русь-Трейд" Балаклавка - в черный список!!!

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Шиномонтаж в "Русь-Трейд" Балаклавка - в черный список!!!

    Камрады, доброго всем времени суток!
    Хочу всех предупредить о качестве шиномонтажа в сети магазинов в Москве "Русь-Трейд и отсоветовать туда ехать тем, кто ещё не успел переобуться !!!
    Только что вернулся с переобувки из Русь-Трейд на пересечении Варшавки и Балаклавки. В процессе перебортировки поцарапали и сбили выступающие уголки на ТРЕХ литых стандартных дисках R16 Adelaide. Лапка на станке прошлась по всем уголкам и стесала их, причем последний диск сделали на нормальном станке. Мастер и рабочие пытались скрыть сей факт, пытаясь спихнуть всю вину на меня, мол парковаться не умею. Их даже на смутил тот факт, что снимаемая резина значительно выступает за диск и то, что у меня есть вчерашняя фотография дисков в идеальном состоянии (фотографировали в страховой царапинку на бампере накануне). В общем вывели они меня из себя, пришлось поругаться. Администратор оказался неспособен решить вопрос на месте, поэтому договорились во вторник встретиться с директором магазина и обсудить калькуляцию работ на устранение ущерба и компенсацию морального вреда. На руках чек с печатью магазина, указанием дефектов, возникших при проведении работ по монтажу, подписью и расшифровкой администратора магазина.

    Посоветуйте нормальное место на юге Москвы, где возможно осуществить качественный ремонт,перекраску и шиномонтаж дисков.

  3. #2
    Мембер Аватар для strattec
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва/Юзао
    Сообщений
    336
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Там же, за этой русью где ты делал есть МВО там надо было и делать
    Перебуваюсь у них всегда, ребята профи http://www.mvo.ru/content/docmore.asp?id=38&mnid=12#bal
    │ ▌▌▌█ █ █▌Passat B6 Highline 1.8 tsi tiptronic 2 пакета Deep+ RNS510 █▌█ █ ▌▌▌│ ©

  5. #3
    Гость
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Я даже туда записался, но погнался в последний момент за дешевизной, 4160р. за переобувку 16 радиуса мне показалось негуманным. Урок на будущее в виде порции очередных "неплановых проблем" получен.
    Надеюсь урок пойдет на пользу не только мне, но и тем кто также планирует сэкономить.

  7. #4
    Почетный Мембер Аватар для TFC
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    498
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Неоднократно переобувался в руси на балаклавке - проблем небыло, делали быстро и хорошо... никто не жаловался. Тут, как я понял, станок неисправен был? Ну и команда мастеров в этом году видать не самая удачная)) Спасибо за предупреждение, в этот раз туда не поеду
    Das auto B5+ 1.8T AWT 2004 МКПП (black) белая кожа

  9. #5
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  10. Рейтинг
    ИМХО в МВО очень дорого!

  11. #6
    Гость
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Имел беседу с директором магазина "Балаклавский" ООО "Русь-Трейд", вполне адекватный человек. Компенсировали стоимость полной покраски 4-х дисков и шиномонтажа по моей калькуляции, плюс вернули стоимость некачественно проведенных собственных работ. На этом инцидент исчерпан.

  13. #7
    Бывалый Аватар для Пастух
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва, р-н Вешняки
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  14. Рейтинг
    вчера переобувался в "Формуле скорости" там вывеска Pirelli это на ТТК рядом с Бипи. Объездил несколько шиномонтажей но в одном очередь в другом цены а в этом понравилось что подъемник как у оффициалов. Ну вообщем загнал машину подняли я стою за стеклом работало 2 мастера один видно такой дядька мастер а другой чурка небрежный - отварачивает болты, колесо висит так он его ногой стучит и колесо падает, когда снимал летнюю шину с диска на станке он оперся монтировкой на внешнюю сторону диска и просто замял и поцарапал мою адделаиду (сцучка). Сразу я этого не заметил ибо диски были размазаны грязью, в гараже их помыл и обнаружил на всех дисках следы посторонней железки (неужели нельзя использовать обрезинненные инструменты это же декоративный диск а не штамповка). Настроение испорчено, отдал за шиномонтаж 2200р. вот и думаю куплю на лето новые диски и резину и что с ними будет от таких шиномонтажей. Кстати перед всей этой историей звонил официалам на счет шиномонтажа там была озвучена цифра в 6000 р. за 4 колеса!

  15. #8
    Бывалый Аватар для Skang
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Москва,СВАО
    Сообщений
    1,035
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    6
    Тоже имеется опыт подобного рода,закоцали диски на аудюхе,вроде компенсировали,восстановили внешний вид,но осадок долго не давал покоя... С тех пор,обязательно на зиму беру штамповку,имхо и диски целы и зимой суппорта в жиже не примерзают.
    VW Passat B5GP 1.8T AWT Highline продан
    VW Passat B6 1.8TSI BZB AKПП6 Highline

  17. #9
    Мембер Аватар для MuTpOnOff
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    427
    Альбомы
  18. Рейтинг
    ...в Русь Трейд Митино, тож криворукие работают, они как конвейер...у меня диски литые новые, они груза жестко изнутри ножом соскабливают до метала, новую резину натянули и груза прибивать стали (покотцав диск) , все швыряют, кидают, колеса помыли (смочили) тока когда я им сказал...короче им пох на чем вы приехали на тракторе или майбохе...сломали 2 заглушки, поцарапали диски подецелу (один сильно), всю машину обтерли пока хороводы вокруг водили...КОРОЧЕ НЕГАТИВ...
    ...а переобуваться стал у них потому, что резину там купил и повелся на бесплатный шиномонтаж....ругаться с ними не стал но к ним больше ни ни...
    VW Passat BZB 09G>VW GOLF 1.4(CAXA) TSI DSG(NBA)
    ...философия — мать всех наук...

  19. #10
    Бывалый Аватар для demainst
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,245
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от LeoSW Посмотреть сообщение
    Камрады, доброго всем времени суток!
    Хочу всех предупредить о качестве шиномонтажа в сети магазинов в Москве "Русь-Трейд и отсоветовать туда ехать тем, кто ещё не успел переобуться !!!
    Только что вернулся с переобувки из Русь-Трейд на пересечении Варшавки и Балаклавки. В процессе перебортировки поцарапали и сбили выступающие уголки на ТРЕХ литых стандартных дисках R16 Adelaide. Лапка на станке прошлась по всем уголкам и стесала их, причем последний диск сделали на нормальном станке. Мастер и рабочие пытались скрыть сей факт, пытаясь спихнуть всю вину на меня, мол парковаться не умею. Их даже на смутил тот факт, что снимаемая резина значительно выступает за диск и то, что у меня есть вчерашняя фотография дисков в идеальном состоянии (фотографировали в страховой царапинку на бампере накануне). В общем вывели они меня из себя, пришлось поругаться. Администратор оказался неспособен решить вопрос на месте, поэтому договорились во вторник встретиться с директором магазина и обсудить калькуляцию работ на устранение ущерба и компенсацию морального вреда. На руках чек с печатью магазина, указанием дефектов, возникших при проведении работ по монтажу, подписью и расшифровкой администратора магазина.

    Посоветуйте нормальное место на юге Москвы, где возможно осуществить качественный ремонт,перекраску и шиномонтаж дисков.
    В прошом году осенью покупал и монтировал там три комплекта замних колёс (реплики ФВ и Ауди 16 и 17 дюймов). Никаких роблем, правда это было где-то в сентябре, без очередей и ажиотажа - все колёса делали одновременно четыре мастера на четырёх станках.
    Passat B6 Variant 1.8 TSI Tiptronic HL
    Оо оО - это моя тема!
    Passat Alltrack 2013 2.0 DSG6
    [url=http://forum-lines.ru/][/url

  21. #11
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Нах надо в таких крутых конторах преобуваться и платить огромные деньги! Я вообще на пьяной дороге в печатниках полностью за 1100 р переобул 16 радиус!

  23. #12
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Тоже столкнулся с тем, что оказывается при всем обилии шиномонтажей в Москве, очень мало мест, которым можно доверить дорогие диски
    Поэтому пришлось отдавать какие-то нереальные деньги МВО.
    Кстати, администратор там тоже признался, что офигевает от их расценок на работы, т.к. совсем недавно к ним из другого шиномонтожа пришел и знает, сколько это реально стоит.

  25. #13
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Честно говоря ни когда не было таких проблем с шимонтажами. Я просто летнюю резину одел на литьё (одели без повреждений диска), а зимняя на родной штамповке, как сезон подходит то я только балансирую и подкачиваю резину в шиномонтажах. Советую, очень удобно. А по поводу хамства и не грамотного подхода к работе монтажников, так тут всё просто: не надо к ним приезжать в самый ПИК (пока петух не клюнет в одно место) нужно просто заранее переобуваться или чуть позже, они же тоже люди и когда у них очередь в 2 километра клиентов то о каком качестве можно думать, они просто стараются бабла урвать в самый ПИК!
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  27. #14
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sheld Посмотреть сообщение
    нужно просто заранее переобуваться или чуть позже, они же тоже люди и когда у них очередь в 2 километра клиентов то о каком качестве можно думать...
    +100000000

  29. #15
    Бывалый Аватар для Бригадир
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    МИТИНО
    Сообщений
    2,117
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Я переобулся в митино с демонтажем ,балансировкой и т.п. всего за 1000 руб...
    МВО +1 для олигархов...
    Русь Трейд к ним,если только бесплатно при покупке шин.....
    TOUAREG NF TDI FULL

  31. #16
    Бывалый Аватар для BEDbMAK
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    1,171
    Альбомы
  32. Рейтинг
    капец. ерунда, а не тема.
    не вижу разницы между гаражным шиномонтажом и мво. мво - мажорная тема, есть лишние, именно лишние деньги - плати. еслиб о молярке шёл разговор - есть тема для обсуждения, а так это курам на смех.
    переобувка R17 мне обошлась 2400
    VW Multivan 2.5TD highline временно.
    VW PASSAT Variant 2.0 TDi, 4 motion, 2006 highline продан
    VW Passat B6, 2.0FSI, 2006, highline - был
    Mondeo 2005 2.2TD был.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org