ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 4 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 273

Тема: Оригинальный доводчик на 5 дверь

  1. #76
    Почетный Мембер
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    715
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vovan77 Посмотреть сообщение
    Не, ну и чего? Где отчеты, номера дталей и т.п.
    Как ставил - не фотал. Номерки есть же в этой теме.
    Цитата Сообщение от Vovan77 Посмотреть сообщение
    Поздравлям!
    Пасиба!
    Цитата Сообщение от Vovan77 Посмотреть сообщение
    У меня, если все деталюшки дойдут на неделе, тож после майских надеюсь будет
    Успехов в установке.
    Цитата Сообщение от Vovan77 Посмотреть сообщение
    Закрытие только с кнопки на двери мне кажется в целях безопасности сделали. Вот полезешь ты в багажник, а ребенок к примеру решит кнопочками на пульте поиграть... Хотя я видел в Инсигнии с пульта все управляется...
    На многих машинах с пульта открывается! Но не закрывается! Закрытие только с кнопки на крышке. А открывание - удерживанием кнопки на брелке 2-3 секунды. Так что никого не прихлопнет, ну разве что если ребёнок найдёт кнопку, установленную demainst'ом.
    '12 Touareg V8 TDI

    БЫЛ '08 Passat B6 Variant 2,0 TDI DSG HL + AFL, Park-Assist
    Mods: RNS-510, BT 5K0 ver. F, RVC, Webasto 9M9 + Telestart T91, TV-Tuner 7L6, Dynaudio Sound, MFSW Scirocco R, MFA Premium (RUS), R36 tail lights, R36 shifter knob "карбон edition" , R-line rear wing, R-line grill & foglamps grill, R-line center console trim, Oo_w_oO "drsedoy edition", 3AA foldable mirrors, 18" BBS RS-GT


  3. #77
    Бывалый Аватар для demainst
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,245
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от LAS Посмотреть сообщение
    А где фотоотчет?
    Что там фоткать, два провода?

    Цитата Сообщение от Vovan77 Посмотреть сообщение
    demainst, Параллельно провод сзаду вперед провел?
    Да, самое сложное там просунуть провода через трубку. Протащил все сразу: камеру, подсветку в дверь, кнопку и еще два резервных провода - вдруг пригодятся.

    Цитата Сообщение от VeN.o.M Посмотреть сообщение
    Теперь и у меня крышка багажника с электроприводом!
    Работает нормально, не нравится только то, что при закрытии в конце хода крышки она сильно хлопает...
    Кстати можно ли закодировать открытие с ключа?
    Хлопает у всех и с ключа открывается, а у тебя нет?
    Цитата Сообщение от VeN.o.M Посмотреть сообщение

    На многих машинах с пульта открывается! Но не закрывается! Закрытие только с кнопки на крышке. А открывание - удерживанием кнопки на брелке 2-3 секунды. Так что никого не прихлопнет, ну разве что если ребёнок найдёт кнопку, установленную demainst'ом.
    Все равно не прихлопнет, там защита есть.
    Passat B6 Variant 1.8 TSI Tiptronic HL
    Оо оО - это моя тема!
    Passat Alltrack 2013 2.0 DSG6
    [url=http://forum-lines.ru/][/url

  5. #78
    Почетный Мембер Аватар для 46otdmil
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    М.О. Ногинск
    Сообщений
    546
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Народ я так и не понял. В данной системе замок чем отличается от обычного?
    VW Passat 1.8 TSI Tiptronic HL, Oo_w_oO, RNS 510, BT 7P6, Камера ЗВ от CC, RKA, Мульти руль R-Line, Приборка цветная, Воздуховоду с подсветкой, Подогрев задних сидений; 220 B; PTC, Оригинальная GPS антенна; Боковые зеркала с автозатемнением от B7, Климат нового образца, Паркассист 1.5, Электрофаркоп от В7, LED противотуманки , Пороги "Individual", Подсветка в ногах задних пассажиров, Ящики под передними сидениями, Полная шумоизоляция, Webasto TTVevo + 2 аккумулятор, TV тюнер

  7. #79
    Новичок Аватар для lip
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    57
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Замок ничем не отличается. Меняется только нижняя скоба на скобу с доводчиком.

  9. #80
    Бывалый Аватар для Vovan77
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,187
    Альбомы
  10. Рейтинг
    46otdmil, Вот такая хрень (стопорный клин, доводчик) нужна:SNC00840r.jpg

  11. #81
    Бывалый Аватар для Vovan77
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,187
    Альбомы
  12. Рейтинг
    demainst, А кнопку куда поставил и какую? Через трубку да, приходится повозиться, я гофру с крышки багажника отковыривал и толстый одножильный провод с крючком пихал .

  13. #82
    Почетный Мембер
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    715
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от demainst Посмотреть сообщение
    Хлопает у всех и с ключа открывается, а у тебя нет?
    С ключа не открывается... в гейтвее галка стоит. Где-то ещё надо кодировать?
    '12 Touareg V8 TDI

    БЫЛ '08 Passat B6 Variant 2,0 TDI DSG HL + AFL, Park-Assist
    Mods: RNS-510, BT 5K0 ver. F, RVC, Webasto 9M9 + Telestart T91, TV-Tuner 7L6, Dynaudio Sound, MFSW Scirocco R, MFA Premium (RUS), R36 tail lights, R36 shifter knob "карбон edition" , R-line rear wing, R-line grill & foglamps grill, R-line center console trim, Oo_w_oO "drsedoy edition", 3AA foldable mirrors, 18" BBS RS-GT


  15. #83
    Почетный Мембер Аватар для 46otdmil
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    М.О. Ногинск
    Сообщений
    546
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Vovan77 Посмотреть сообщение
    46otdmil, Вот такая хрень (стопорный клин, доводчик) нужна:Вложение 48193
    Спасибо. Теперь понял.
    VW Passat 1.8 TSI Tiptronic HL, Oo_w_oO, RNS 510, BT 7P6, Камера ЗВ от CC, RKA, Мульти руль R-Line, Приборка цветная, Воздуховоду с подсветкой, Подогрев задних сидений; 220 B; PTC, Оригинальная GPS антенна; Боковые зеркала с автозатемнением от B7, Климат нового образца, Паркассист 1.5, Электрофаркоп от В7, LED противотуманки , Пороги "Individual", Подсветка в ногах задних пассажиров, Ящики под передними сидениями, Полная шумоизоляция, Webasto TTVevo + 2 аккумулятор, TV тюнер

  17. #84
    Бывалый Аватар для Vovan77
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,187
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Я вот думаю, а где б подсветку кнопки закрывания взять поближе к багажнику? Может от подсветки номера? Чтоб лишний провод не тянуть... Или вообще забить, итак не промахнешься?

  19. #85
    Новичок Аватар для lip
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    57
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Провод на подсветку я подключил от заднего плафона который в багажнике при открытии багажника там появляется + как только закрылся пропадает, всё равно тянуть провод от кнопки.

  21. #86
    Бывалый Аватар для Vovan77
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,187
    Альбомы
  22. Рейтинг
    lip, Хм, странно, судя по схеме на плафоне (W3) всегда + висит, а - появляется при открытии...
    Изображения

  23. #87
    Новичок Аватар для lip
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    57
    Альбомы
  24. Рейтинг
    может быть я только предположил что управляется + и подсоединил, а когда дверь закрыта кнопки то не видно.

  25. #88
    Почетный Мембер
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    715
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VeN.o.M Посмотреть сообщение
    С ключа не открывается... в гейтвее галка стоит. Где-то ещё надо кодировать?
    При нажатии кнопки на ключе слышно, что моторы начинают работу, но замок не открывается... Куда копать - х.з.
    '12 Touareg V8 TDI

    БЫЛ '08 Passat B6 Variant 2,0 TDI DSG HL + AFL, Park-Assist
    Mods: RNS-510, BT 5K0 ver. F, RVC, Webasto 9M9 + Telestart T91, TV-Tuner 7L6, Dynaudio Sound, MFSW Scirocco R, MFA Premium (RUS), R36 tail lights, R36 shifter knob "карбон edition" , R-line rear wing, R-line grill & foglamps grill, R-line center console trim, Oo_w_oO "drsedoy edition", 3AA foldable mirrors, 18" BBS RS-GT


  27. #89
    Бывалый Аватар для demainst
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,245
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vovan77 Посмотреть сообщение
    demainst, А кнопку куда поставил и какую? Через трубку да, приходится повозиться, я гофру с крышки багажника отковыривал и толстый одножильный провод с крючком пихал .
    У меня кнопка электрошторки от седана.

    Цитата Сообщение от Vovan77 Посмотреть сообщение
    lip, Хм, странно, судя по схеме на плафоне (W3) всегда + висит, а - появляется при открытии...
    Именно, плюс постоянный, управляется минусом. Я прокололся на предыдущей машине, один провод протянул для дополнительных плафонов.
    Цитата Сообщение от VeN.o.M Посмотреть сообщение
    При нажатии кнопки на ключе слышно, что моторы начинают работу, но замок не открывается... Куда копать - х.з.
    А с кнопки на двери как?
    Passat B6 Variant 1.8 TSI Tiptronic HL
    Оо оО - это моя тема!
    Passat Alltrack 2013 2.0 DSG6
    [url=http://forum-lines.ru/][/url

  29. #90
    Бывалый Аватар для Vovan77
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,187
    Альбомы
  30. Рейтинг
    demainst, Слушай, у меня тут еще мысля появилась . Прочитал в Эльзе, что дверь закрывается еще и от кнопки в ручке двери, можешь проверить? Если так, то провод от этой кнопки идет в блок комфорта и можно былоб доп кнопку к этому проводу подцепить - не пришлось бы через весь салон и крышку провод тянуть .

  31. #91
    Новичок Аватар для lip
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    57
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Сегодня проверил действительно дверь закрывается при нажатие кнопки на 5 двери (кнопки открытия). Так что можно посмотреть на каком контакте висит провод в блоке комфорта и подсоединиться к нему.

  33. #92
    Бывалый Аватар для Vovan77
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,187
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lip Посмотреть сообщение
    Сегодня проверил действительно дверь закрывается при нажатие кнопки на 5 двери (кнопки открытия). Так что можно посмотреть на каком контакте висит провод в блоке комфорта и подсоединиться к нему.
    Спасиб за проверку! Значит будем к блоку комфорта цепляться! Кстати эта кнопка есть не схеме, которую я чуть выше выложил: E234 - Кнопка разблокирования ручки задней двери, желтый провод с серой полоской идет на T8r - Разъём, 8-контактный, контакт 6 блока комфорта.
    Последний раз редактировалось Vovan77; 14.05.2012 в 12:02.

  35. #93
    Бывалый Аватар для demainst
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,245
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vovan77 Посмотреть сообщение
    Спасиб за проверку! Значит будем к блоку комфорта цепляться! Кстати эта кнопка есть не схеме, которую я чуть выше выложил: E234 - Кнопка разблокирования ручки задней двери, желтый провод с серой полоской идет на T8r - Разъём, 8-контактный, контакт 6 блока комфорта.
    Тогда можно кнопку на водительской двери подключить параллельно задней, будет и открывать и закрывать. Меня и моя схема устраивает: открывает одна, закрывает другая, да и "лишняя" кнопка задействована.
    Passat B6 Variant 1.8 TSI Tiptronic HL
    Оо оО - это моя тема!
    Passat Alltrack 2013 2.0 DSG6
    [url=http://forum-lines.ru/][/url

  37. #94
    Бывалый Аватар для Vovan77
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,187
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от demainst Посмотреть сообщение
    Тогда можно кнопку на водительской двери подключить параллельно задней, будет и открывать и закрывать. Меня и моя схема устраивает: открывает одна, закрывает другая, да и "лишняя" кнопка задействована.
    В смысле кнопку на вод двери отключить и включить параллельно задней? Боюсь она тогда не всегда открывать будеть: когда центральный замок закрыт - сзади за ручку не откроешь пока или все двери не разблокируешь или багажник этой самой кнопкой. Я то предлагал дополнительно кнопку поставит параллельно кнопке в ручке...

    Кстати, поздравьте меня! Седня наконец то доподключил все провода (гемор еще тот ) - теперича у меня тоже электропривод есть!!!
    Скоро отчетик небольшой выложу. Но есть и косячок небольшой, такой же как и у VeN.o.Mа

    VeN.o.M, у меня тоже открывается только кнопкой на ручке, а закрывается кнопкой на торце. При попытке открыть с ключа или с вод двери слышно как включаются приводы, но замок не открывается и приводы наверное выключаются по перегрузке. Я как все поставил - сразу подключил и играться стал, компом никуда не лазил. Думаю где-то (скорее всего в блоке комфорта) надо поменять кодировку, чтобы блок комфорта при нажатии на кнопку брелка или на вод двери вместо просто разблокировки замка (как было до), открывал замок, чтоб крышка могла подняться. А то получается идет команда приводам открыться, но замок крышки остается закрытым и приводы вырубаются. При открытии с ручки же - идет команда и приводам и на открытие замка напрямую - потому и работает.
    Вобщем завтра ноутом покопаюсь, где то я что-то видел в кодировке.

  39. #95
    Новичок Аватар для lip
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    57
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Попробуете написать камраду kvp01 он мне помог как раз по этому вопроссу с кодировкой кнопок он на нашем сайте тоже есть. Вот темка на тех сайте vw
    http://vwts.ru/forum/index.php?showt...F0%EE%E2%EA%E0

  41. #96
    Бывалый Аватар для Vovan77
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,187
    Альбомы
  42. Рейтинг
    lip, Ага, спасиб, вчера поздно вечером видел эту тему, изучаю, я на том форуме тоже есть иногда .

    P.S. Готово! Блок комфорта - кодирование - байт 2 - бит 3 - установить в 1. Вуаля! Открываетя с брелка и вод двери! С утра не получилось - неправильно 3ий бит отсчитал и вместо него 2ой взвел . Главное не забывать, что нумерация идет с 0! Т.е. 2ой байт - это третий по счету, а 3ий бит - 4ый по счету. Причем для 2го байта в моем VCDS только одна галочка для 1го бита. Чтоб поменять другие биты - окошко есть со всеми 8ю битами (нули и единицы).
    Последний раз редактировалось Vovan77; 15.05.2012 в 14:20.
    Спасибо!
    VeN.o.M Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #97
    Бывалый Аватар для demainst
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,245
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vovan77 Посмотреть сообщение
    В смысле кнопку на вод двери отключить и включить параллельно задней? Боюсь она тогда не всегда открывать будеть: когда центральный замок закрыт - сзади за ручку не откроешь пока или все двери не разблокируешь или багажник этой самой кнопкой. Я то предлагал дополнительно кнопку поставит параллельно кнопке в ручке...

    .
    Я тоже имел ввиду доп кнопку. Хорошо, что она не работает при закрытых дверях - случайно не откроешь дверь на ходу.
    Passat B6 Variant 1.8 TSI Tiptronic HL
    Оо оО - это моя тема!
    Passat Alltrack 2013 2.0 DSG6
    [url=http://forum-lines.ru/][/url

  45. #98
    Бывалый Аватар для Vovan77
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,187
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от demainst Посмотреть сообщение
    Хорошо, что она не работает при закрытых дверях - случайно не откроешь дверь на ходу.
    Я вчера специально проверил на ходу: кнопка на вод двери отщелкнула замок, но дверь не открылась .

    Сообщение добавлено в 11:49, предыдущее сообщение было в 08:06

    Решил таки написать небольшой отчетик о проделанной работе, ибо полной информации по установке и деталям я не нашел, пришлось самому доходить до всего .
    Итак детали:

    1. Привод левый 1x 3C9 827 383 F 3500 р
    2. Привод правый 1x 3C9 827 384 F 3500 р
    3. Доводчик 1x 3C9 827 887 B 2400 р
    4. Кнопка 1x 3C0 959 831 REH 700 р
    5. Петля левая 1x 3C9 827 301 E 900 р
    6. Петля правая 1x 3C9 827 302 E 900 р
    7. Рычаг на петлю левый 1x 3C9 827 829 B 200 р
    8. Рычаг на петлю правый 1x 3C9 827 830 B 200 р
    9. Болт крепления привода M8x30 2x N907 987 02 30 р
    10. Болт крепления рычага к петле M6x15 2x N904 407 01 20 р
    11. Уплотнитель вала привода 2x 3C9 827 157 A 140 р

    Итого: 12500 р

    Приводы и доводчик б/у нашел на немецком ебее, там их не так много, но выбрать можно. Это самые затратные детали. Предлагаются с разными буквами от A до F. Надо думать что вносились разные модификации и улучшения и чем больше буква тем свежее/лучше. Бывает попадаются сразу комплекты с приводами, доводчиком и кнопкой. Осторожно! Пару раз видел поломанный привод на фото – был отломан шлицевой вал, поэтому лучше у продавца уточнить сразу все ли исправно.
    Петли, сейчас может и идут все с буквой Е, а у меня были с D. Отличаются, как выше писали, отверстием с резьбой для крепления рычага, наваренным металлом для усиления и вроде как ось петли больше выходит – на нее рычаг одевается.
    С остальными вродеб понятно. Но больше всего времени ушло на электрические деталюшки:

    1. Корпус разъема левого привода 8конт, 1x 1K0 972 924 50 р
    1.1. Комплект проводов с контактами 2,5 мм2, 1x 000 979 242 E 200 р
    1.2. Комплект проводов с контактами 0,5 мм2, 3x 000 979 009 E 300 р

    2. Корпус разъема правого привода 10конт, 1x 3C0 972 725 130 р
    2.1. Комплект проводов с контактами 2,5 мм2, 1x 000 979 242 E 200 р
    2.2. Комплект проводов с контактами 0,5 мм2, 4x 000 979 009 E 400 р

    3. Корпус разъема доводчика 5конт, 1x 3B0 972 705 70 р
    3.1. Комплект проводов с контактами 1,0 мм2, 1x 000 979 131 E 3х 80 р
    3.2. Комплект проводов с контактами 0,5 мм2, 2x 000 979 019 E -----

    4. Корпус разъема кнопки 4конт, 1x 8K0 973 754 50 р
    4.1. Комплект проводов с контактами 0,5 мм2, 2x 000 979 009 E 200 р

    5. Предохранители (№24, №25 ) 2x30 A
    5.1. Комплект проводов с контактами 2,5 мм2, 1x 000 979 227 E 200 р

    6. Комплект проводов с кольцевым контактом 2,5 мм2 1x 000 979 230 E 250 р

    Итого 2300 р

    7. Провода
    7.1. Для CAN-шины 0,35 мм2, хх м
    7.2. Для сигнальных цепей 0,5 мм2, хх м
    7.3. Для питания доводчика 1,0 мм2, хх м
    7.4. Для питания приводов 2,5 мм2, хх м


    Особенно на выяснение какие провода и контакты пихать в разные разъемы. Ну и правильный номер разъема доводчика я нашел в ЕТКЕ только для авто 13го года . Все провода идут в виде одного провода примерно 40 см длиной с 2я контактами по концам (режем пополам). При заказе разъемов для приводов смотреть чтоб при получении были обе части корпуса, мне в экзисте первый раз только половинку корпуса дали. Также бывают приколы с ценами и наличием проводов, для доводчика 0,5мм провод 000 979 019 E стоил больше 200р, а 1мм провод 000 979 131 E – 100р примерно, поэтому заказал все 1мм (контакты одинаковые, только провода разные).

    Собственно установка. Львиную долю времени занимает прокладка и подключение проводки! Я начал с прокладки плюсов питания (2 по 2,5мм) и CAN шины (2 по 0,35мм) в область блока предохранителей с правой (пассажирской стороны). Провода смотал вместе в жгут, для CAN шины переплел вместе, причем Эльза говорит что период витка должен быть не более 2см. Снимать по правой стороне пришлось много чего: накладку на порог багажника, боковую обшивку багажника, накладки сбоку от заднего сиденья, накладку на порог справа (длинная, одна для обоих порогов), еще разные накладки спереди внизу, накладку на потолок сзади, накладку задней стойки. Жгут проложил рядом со штатным (примотал к нему). В блок предохранителей вставил два контакта с проводами на 24 и 25 место. Там хитрость: чтоб контакты вошли нужно сдвинуть фиолетовую пластмаску вбок буквально на 1-2 мм. К CAN шине подключился в жгуте, который уходит в переднюю пассажирскую дверь. Негодосы немцы засунули в пер двери CAN, а в задние LIN из передних, а то б меньше тащить пришлось… Плюсы провел, все собрал и тут вспомнил что еще и минусы силовые нужны (2 по 2,5мм на приводы и 1мм на доводчик), а они подключаются на арке заднего колеса, пришлось опять обшивку багажника разбирать ))).
    Дальше проводку от доводчика к приводам (4 по 0,5мм) и от кнопки в крышке к приводам (2 по 0,5мм). Для кнопки пришлось снять обшивку всей крышки и пихать провода через гофру. Все жгуты обматывал сколько мог ВАГовской изолентой – ВЕСЧЬ!!! Оригинальный номер 000 979 950 – рекомендую!!! Ну а дальше уже элементарно – все соединяем, контакты пихаем в разъемы.
    Установка железа. Новые петли идут блестящие и некрашенные. Впринципе пофиг – их всеравно накладки закрывают, но я купил в Кемпе краски примерно похожей на мой цвет и покрасил. Прикрутил рычаги, менял по одной петле – крышка держится нормально на одной петле и упорах, но всеравно подкладывал между крышей и краем крышки покрывало. После смены петель поимел гемор в виде выравнивания крышки. Вместо заглушек в крыше – резинки для валов. Приводы крепятся гайкой на шпильке петли внутри и одним болтом.
    После установки всего и подключения, вставил предохранители (2 по 30А), все заработало сразу (за исключением кнопок брелка и вод двери: надо Блок комфорта - кодирование - байт 2 - бит 3 - установить в 1.), но это потому что приводы – б/у. Для новых адаптация нужна.
    Ну как то так, надеюсь кому пригодится.
    Последний раз редактировалось Vovan77; 22.05.2012 в 09:13.
    Спасибо!
    Jan_Darm, -wolf-, Mihastov, Drummer981, mykovoz, voled, Sergey b7 Var Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #99
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    139
    Альбомы
  48. Рейтинг
    А с доводчиками на двери никто не заморачивался?
    Вообще возможно ли?
    Passat B6 2008 2.0TDI CBAB,ручка
    Passat B6 2006 2.0TDI BMP,ручка,был
    Passat B5+ 2004 1.8T AWM, АКПП,был
    Passat B5 1999 1.9 TDI AHU, был
    Passat B5 2000 1.9 TDI AFN, был
    VAG-COM 331.2 + VCDS908

  49. #100
    Почти Мембер
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Харьков-Белгород
    Сообщений
    109
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Народ нужна помощь. Поставил все согласно схемы. Подрубился к кану, прописал ( Блок комфорта - кодирование - байт 2 - бит 3 - установить в 1.) С кнопки багажниа, открывает, кнопкой задней закрывает, а с двери, и брелка движки типа пытаються а замок типа не отщелкивает. Че делать? Ххххееееллллпппп!

Ответить в теме
Страница 4 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org