ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 3 из 14
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 339

Тема: Хочу взять ЦЦ, есть вопросы!!!

  1. #51
    Новичок Аватар для HOOD
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sane Посмотреть сообщение
    А с реальным расходом как у бензиновых 1,8 и 2.0 ?
    Реальный расход за почти 2000км у меня 10,2л/100км, при средней скорости 28км/ч.
    Passat CC 1.8TSI DSG

  3. #52
    Гость
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Москва, пробка
    Сообщений
    9
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Я решил дождаться января и обзвонить дилеров в поисках 2.0 типтроник со скидкой. Если не найду - одного клиента ваген потерял из-за своих чудо-коробок.

  5. #53
    Почти Мембер Аватар для Brewer
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    200
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от HOOD Посмотреть сообщение
    Это утверждают только владельцы стоковых 1,8.
    т.е. ты как владелец 1.8 считаешь, что прогадал?

    Цитата Сообщение от cotrader Посмотреть сообщение
    Я решил дождаться января и обзвонить дилеров в поисках 2.0 типтроник со скидкой. Если не найду - одного клиента ваген потерял из-за своих чудо-коробок.
    ну не знаю... я настолько нацелился на СС, что куплю по любому. если с работой нормально все решиться, то возьму 2.0, если не очень, то 1.8

  7. #54
    Новичок Аватар для HOOD
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Brewer Посмотреть сообщение
    т.е. ты как владелец 1.8 считаешь, что прогадал?
    Нет, я вполне доволен.
    Passat CC 1.8TSI DSG

  9. #55
    Гость
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Москва, пробка
    Сообщений
    9
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Brewer Посмотреть сообщение
    ну не знаю... я настолько нацелился на СС, что куплю по любому. если с работой нормально все решиться, то возьму 2.0, если не очень, то 1.8
    Я для себя решил, что СС имеет смысл покупать только в комбинации типтроник + скидка за прошлый год. Иначе получаем дерганную машину по цене, за которую можно в принципе найти БМВ5 или Инфинити. Но такой кузнец нам не нужен.

  11. #56
    Бывалый Аватар для Dextron1
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    1,111
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PAT Посмотреть сообщение
    я бы не назвал первый вариант захватывающим, различие настолько незначительно в ощущениях, а на скорости вовсе, я например ни разу не пожалел что взял именно второй вариант после того как дали покататься на первом, хотя возможность финансовая была и настраивал себя на 2.0типтрон, но в наличии и транзите не было
    Разница в разгоне до сотни у 2.0 TSI + DSG и 2.0 TDI + DSG - 21% или 2,1 секунды в пользу первого. А это - очень ощутимо.
    VW Passat 2.0 TDI DSG Highline

  13. #57
    Почти Мембер
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    НН
    Сообщений
    199
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от HOOD Посмотреть сообщение
    Это утверждают только владельцы стоковых 1,8.
    на 1,8 я пересаживался с турбированного олроуда 250лс )) очень боялся что будет мощности не хватать, и был очень удивлен что особой ущербности не почувствовал.... конечно после 140км/ч разгон уже не тот, но и бывает то это нужно дай Бог раз в пару месяцев )))

  15. #58
    Гость
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Альбомы
  16. Рейтинг
    вчера слышал такое сообщение, VW с января поднимает ценники на 2.5%, на всю продукцию... Объясняя это инфляцией.

  17. #59
    Почти Мембер Аватар для Brewer
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    200
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от HOOD Посмотреть сообщение
    Нет, я вполне доволен.
    т.е. тебя и ДГС 7 устраивает?

  19. #60
    Новичок Аватар для HOOD
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Brewer Посмотреть сообщение
    т.е. тебя и ДГС 7 устраивает?
    Она мне даже нравится.
    Хотя, от родовых недостатков, обусловленных конструкцией, никуда не денешься. Просто вспомни молодость, когда ездил на авто с МКПП.
    Passat CC 1.8TSI DSG

  21. #61
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    69
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Brewer Посмотреть сообщение
    ну не знаю... я настолько нацелился на СС, что куплю по любому. если с работой нормально все решиться, то возьму 2.0, если не очень, то 1.8
    Аналогично. Попробовал жену поуламывать на что-то другое с обычным автоматом. Но кроме СС ничего и видеть не хочет. В принципе и я согласился рискнуть на DSG. В середине декабря наш заказ уходит на завод, в январе сборка, в конце февраля-начале марта на руки.

  23. #62
    Почти Мембер Аватар для Brewer
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    200
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от HOOD Посмотреть сообщение
    Она мне даже нравится.
    Хотя, от родовых недостатков, обусловленных конструкцией, никуда не денешься. Просто вспомни молодость, когда ездил на авто с МКПП.
    да вот я как-то не могу сказать, что на МКПП редкие легкие толчки меня сильно раздражали... вымораживало больше в пробках топтание лишней педали и замешевание постоянное...
    блин вот жалко что не у одного дилера на тест-драйве нет 1.8... прокатиться бы, сразу будет ясно - приемлемо или нет

    Цитата Сообщение от Lagonda Посмотреть сообщение
    Аналогично. Попробовал жену поуламывать на что-то другое с обычным автоматом. Но кроме СС ничего и видеть не хочет. В принципе и я согласился рискнуть на DSG. В середине декабря наш заказ уходит на завод, в январе сборка, в конце февраля-начале марта на руки.
    Да я вот тоже склоняюсь к тому чтобы рискнуть... вот HOOD же ездит, ему хорошо. а я товарищ в принципе не привередливый, поэтому как-нить обвыкнусь...
    Да и вообще человек же такая скотина которая ко всему привыкает...

  25. #63
    Почетный Мембер Аватар для vvv001
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Альбомы
  26. Рейтинг
    недовольны в основном те, кто раньше на хороших автоматах ездили, а тем у кого палка была вообще нечего и думать про всякие дёрганья и вибрации - всё равно кайф получать будут.., моё имхо...

  27. #64
    Новичок Аватар для jih
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    moscow_city
    Сообщений
    62
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vvv001 Посмотреть сообщение
    недовольны в основном те, кто раньше на хороших автоматах ездили, а тем у кого палка была вообще нечего и думать про всякие дёрганья и вибрации - всё равно кайф получать будут.., моё имхо...
    странное заключение... что значит хороший автомат?!
    DSG работает быстрее любого обычного автомата, по всем тестам быстрее еще и чем большинство включают передачи на механике.
    белый белый СС

  29. #65
    Почетный Мембер Аватар для vvv001
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от jih Посмотреть сообщение
    странное заключение... что значит хороший автомат?!
    DSG работает быстрее любого обычного автомата, по всем тестам быстрее еще и чем большинство включают передачи на механике.
    не спорю, но всё это не нужно, к примеру, в московских пробках, там другое нужно.., а вот это как раз делают нормально - хорошие автоматы, более того сомневаюсь, что восьмиступка нынешняя БМВэшная много уступит в резвости ДСГшке ВАГовской

  31. #66
    Новичок Аватар для jih
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    moscow_city
    Сообщений
    62
    Альбомы
  32. Рейтинг
    те кто берет восьмиступку с БМВ) в сторону ВАГа не смотрит)))
    как выше писал не дергается ни чего в пробках и вибрации нет, может конечно пока, дальше видно будет, но когда был выбор между 2.0Т АТ и 1.8Т с ДСГ, взял последнюю так разница в динамике маленькая, плавность переключения больше понравилась, причем приятель на ДСГ уже 60 тыщ проехал и ничего пока доволен..
    вообщем каждый выбирает что ему нравиться, был бы 2.0Т с 7ДСГ взял бы его, уверен что и разница чувствовалась бы тогда мощности и т.д., а так что и типтроники ломаются, что дсг.. нужно ездить и получать удовольствие) почитаешь форум и вообще можно пожелеть что WV купил )))
    зайдешь на форум другого производителя тоже самое будет, плачутся когда что то ломается, а большинство пока не сломается не заходят или заходят как гости...
    белый белый СС

  33. #67
    Почетный Мембер Аватар для vvv001
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Восьмиступки щас ставят на обычные гражданские пятёрки и трёшки, не говоря о семёрке вообще

  35. #68
    Новичок Аватар для jih
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    moscow_city
    Сообщений
    62
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vvv001 Посмотреть сообщение
    Восьмиступки щас ставят на обычные гражданские пятёрки и трёшки, не говоря о семёрке вообще
    .... в автопоте GT забираем, манагер нахваливал что 8ступенчатая только на ГТ, на 7ке и будет на х1, х5,6 и т.д... вот обманул значит... поедим забирать машинку объясню ему что он не знает...

    ссылку если можно...
    белый белый СС

  37. #69
    Почти Мембер Аватар для Brewer
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    200
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vvv001 Посмотреть сообщение
    недовольны в основном те, кто раньше на хороших автоматах ездили, а тем у кого палка была вообще нечего и думать про всякие дёрганья и вибрации - всё равно кайф получать будут.., моё имхо...
    я ща гоняю на Цивике последнем. Коробка - гидротрансформатор. Переключается, конечно, плавно и мягко НО МЕНЯ ВЫМОРАЖИВАЮТ ЗАДЕРЖКИ!!!! Т.е. если тебе нужно перестроиться в более быстрый ряд, то приходится сначала нажимать газульку, а уже потом начинать маневр... Очень не удобно.

  39. #70
    Гость
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от HOOD Посмотреть сообщение
    Реальный расход за почти 2000км у меня 10,2л/100км, при средней скорости 28км/ч.
    А у Двушки?

  41. #71
    Почетный Мембер Аватар для vvv001
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от jih Посмотреть сообщение
    .... в автопоте GT забираем, манагер нахваливал что 8ступенчатая только на ГТ, на 7ке и будет на х1, х5,6 и т.д... вот обманул значит... поедим забирать машинку объясню ему что он не знает...

    ссылку если можно...

    В базе шестиступенчатые, а восьмиступки ZF в опциях на новые кузова серий F, менеджер прав пока в России только GT, Х1 и семёрка, может уже и на Х5и6 продавать начали у нас, правда есть ещё и семиступенчатая DKG, но это уже на заряженные Бэхи

    Цитата Сообщение от Brewer Посмотреть сообщение
    я ща гоняю на Цивике последнем. Коробка - гидротрансформатор. Переключается, конечно, плавно и мягко НО МЕНЯ ВЫМОРАЖИВАЮТ ЗАДЕРЖКИ!!!! Т.е. если тебе нужно перестроиться в более быстрый ряд, то приходится сначала нажимать газульку, а уже потом начинать маневр... Очень не удобно.
    ДСГ тоже думает в таких случаях, особенно в версиях с 1,8 моторчиком

  43. #72
    Гость Аватар для Finder
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Штутгарт
    Сообщений
    11
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sane Посмотреть сообщение
    А с реальным расходом как у бензиновых 1,8 и 2.0 ?
    У меня 9,2л за 5000км.
    Passat СС 2.0 TSI АКПП

  45. #73
    Гость
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    3
    Альбомы
  46. Рейтинг

    помогите с выбором

    Добрый день всем. Через неделю хочу поехать заказать себе СС но не знаю какой выбрать двигатель или 1.8 бензин или 2.0 дизель. больше склоняюсь к дизелю, но после общения с манагером салона MAJOR засомневался. Пишу дословно что он мне сказал на вопрос об запуске двигателя в -25. " ВЫ должны сесть в авто и включить зажигание минут на 20, в это время обогреватель, который установлен на двигателе согреет его и только после этого вы его запустите, если не хотите так то надо установить предпусковой вебасто". Мне что то как то не очень верится что именно так и происходит со всеми у кого есть дизель и в 21 веке. На мой вопрос неужели и в австрии с 70% дизелями в автопарке так же????? Ответ был что он в австрии не был и не знает. После этого у меня сложилось мнение что меня просто разводят на доп. оборудование без которого впринципе можно и обойтись. И еще один вопросик что за скидка про которую многие пишут и как её получить , или в каких салонах её дают?????? А то я предварительно насчитал себе на 1400 и 5% очень как не помешали бы. Заранее огромное всем спасибо за посильную помощь

  47. #74
    Новичок Аватар для доктор
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    г Москва
    Сообщений
    66
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от gribochek Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. Через неделю хочу поехать заказать себе СС но не знаю какой выбрать двигатель или 1.8 бензин или 2.0 дизель. больше склоняюсь к дизелю, но после общения с манагером салона MAJOR засомневался. Пишу дословно что он мне сказал на вопрос об запуске двигателя в -25. " ВЫ должны сесть в авто и включить зажигание минут на 20, в это время обогреватель, который установлен на двигателе согреет его и только после этого вы его запустите, если не хотите так то надо установить предпусковой вебасто". Мне что то как то не очень верится что именно так и происходит со всеми у кого есть дизель и в 21 веке. На мой вопрос неужели и в австрии с 70% дизелями в автопарке так же????? Ответ был что он в австрии не был и не знает. После этого у меня сложилось мнение что меня просто разводят на доп. оборудование без которого впринципе можно и обойтись. И еще один вопросик что за скидка про которую многие пишут и как её получить , или в каких салонах её дают?????? А то я предварительно насчитал себе на 1400 и 5% очень как не помешали бы. Заранее огромное всем спасибо за посильную помощь


    У меня СС 2.0 TDI. `В прошедшие морозные дни машина заводилась нормально. Проблем не было (г Москва)

    Доктор.

  49. #75
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Мейжор с такими манагерами пусть корейцев и японцев дальше продаёт. Лесом их...

    Есть куча более других дилеров: http://dealers.volkswagen.ru/msk/.

    Скидки – дело индивидуальное, нужно общаться с менеджерами.

    ps: про запуск дизеля повеселил.
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.

Ответить в теме
Страница 3 из 14
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кап ремонт ADR есть вопросы
    от Svarog в разделе Passat B5
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 10:31
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 02:57
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 20:38
  4. ищу в5. есть вопросы
    от Alekseech в разделе Passat B5
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.01.2007, 11:01
  5. Хочу такие калёса... Хде взять?!
    от FatAl в разделе Тюнинг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 17:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org