ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 8 из 14
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 176 по 200 из 339

Тема: Хочу взять ЦЦ, есть вопросы!!!

  1. #176
    Мембер Аватар для Стас_73
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sanekom Посмотреть сообщение
    А какая коробка? Слышал много плохого про ДСГ, правда ли все так плохо?
    Тут долго рассказывать про ДСГ, почитай в ветке Б6 или Б7, кому как повезет. Масло почти все моторы ВАГа поглащают, кто меньше, кто больше, тут разницы с бмв нет, они тоже едят масло, чаще с новья, от пробега не зависит. У меня почти тихо в салоне, в Б6 шумнее было, что то подшаманили ВАГовцы, разница есть или мне с СС повезло...
    Б5, Б5+, Б6, СС, А6, Ф10, Е213, G30-ездил,
    сейчас G05 и 958.

  3. #177
    Почти Мембер Аватар для S-Лана
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    МО и УО
    Сообщений
    194
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Sanekom, ну, пробег детский еще.
    Но на АТ я так раньше голову не включала. Сейчас постоянно думаю, на каком режиме я еду и стою, включен ли автохолд и эл. стояночный тормоз :-D
    А так, коробка - песня!
    VW_CC_2012 чОрный СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ :-) На всех дорогах страны!
    1.8 dgs

  5. #178
    Новичок
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Город NeWest
    Сообщений
    64
    Альбомы
  6. Рейтинг
    А не все равно. Автохолд, стояночный тормоз и т.д. Со стояночного тормоза она сама снимается при начале движения и при ПРИСТЕГНУТОМ ремне безопасности. Авто хоолд вроде то-же не глючил (по опыту B6). Вот с коробасом это еще тот вопрос. Тут у своего менеджера узнал, что к ним паська 2010 года уже 6-ой раз с ВЫП приезжает. Свет!!! а у тебя уже какой пробег???

  7. #179
    Почти Мембер Аватар для S-Лана
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    МО и УО
    Сообщений
    194
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SVL75 Посмотреть сообщение
    Свет!!! а у тебя уже какой пробег???
    6300 сейчас... с конца апреля накатано).
    Я так понимаю, что Авто-холд и электронный стояночный это не одно и тоже.
    Вроде, Автохолдом не рекомендуют в пробках пользоваться... но это со слов. В мануале только написано, что нельзя долго выжимать тормоз. Но меня мучает сомнение, что автохолд это тоже выжим тормоза, только электроникой авто...
    Вобщем, хз.
    VW_CC_2012 чОрный СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ :-) На всех дорогах страны!
    1.8 dgs

  9. #180
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от S-Лана Посмотреть сообщение
    Автохолдом не рекомендуют в пробках пользоваться... но это со слов. В мануале только написано, что нельзя долго выжимать тормоз. Но меня мучает сомнение, что автохолд это тоже выжим тормоза, только электроникой авто...
    интересно почему не рекомендуется, пользуюсь, оч удобная вещь


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  11. #181
    Почти Мембер Аватар для S-Лана
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    МО и УО
    Сообщений
    194
    Альбомы
  12. Рейтинг
    anndrey, таки и я пользуюсь... А на форумах говорят, что нельзя. Но я решила, что мое удобство важнее )))
    VW_CC_2012 чОрный СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ :-) На всех дорогах страны!
    1.8 dgs

  13. #182
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от S-Лана Посмотреть сообщение
    А на форумах говорят, что нельзя.
    а че говорят, почему нельзя???


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  15. #183
    Новичок
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Город NeWest
    Сообщений
    64
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от S-Лана Посмотреть сообщение
    6300 сейчас... с конца апреля накатано).
    Я так понимаю, что Авто-холд и электронный стояночный это не одно и тоже.
    Вроде, Автохолдом не рекомендуют в пробках пользоваться... но это со слов. В мануале только написано, что нельзя долго выжимать тормоз. Но меня мучает сомнение, что автохолд это тоже выжим тормоза, только электроникой авто...
    Вобщем, хз.
    Автохолд и стояночный тормоз это веши разные. А вот насчет электронного выжима тормоза - это скорее всего так. Только не ясно насчет длительного нажатия на педаль тормоза.
    Последний раз редактировалось SVL75; 11.07.2012 в 20:07.

  17. #184
    Гость
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  18. Рейтинг

    покупка нового Passat СС

    Доброго времени суток.
    Решил приобрести новый пассат СС. Нужны советы.
    Благодаря отсутствию большого количества денег с выбором мотора все было просто 1.8 TSI 7 автомат.
    Из дополнительной комплектации выбрал предварительно:
    1. Многофункциональный руль с управлением АКПП
    2. Лобовое с электроподогревом и теплоотражающим напылением
    3. систему автоматической парковки паркассист и парк пилот
    4. круиз-контроль
    5. Разъем для айфон айпад
    6. Кожаный салон алькантара виена
    7. Би-ксеноновые фары

    Вот и все, собственно говоря.
    Вопрос первый по мотору, он вообще разгоняется на таком моторе?))) (щас старая tirf мерседес 3.2 224 лошади для понимания), но гонять не надо, надо что бы машина себя уверенно чувствовала просто и хватало запаса мощности выйти на тот же обгон по трассе, быстро перестроиться и т.д. Поделитесь ощущениями.
    Вопрос второй по комплектации: надо оно мне, то что я выбрал или чем то может никто и никогда не пользуется и что для комфортной езды еще необходимо, может я что пропустил из-за чего буду потом жалеть и плеваться от машины. У кого какой опыт?
    И самый насущный вопрос у какого дилера в Москве брать, где какие скидки акции и подарки и т.д. Что посоветуете у кого какой опыт общения с дилерами?
    А так же подводные камни при покупке нового авто, что ждать, где могут нае*ать и т.д. Полезна люба инфа, заранее спасибо.

    Сообщение добавлено в 19:48, предыдущее сообщение было в 19:40

    и да, как машина то вообще после 210 мерседеса плеваться не буду?))) не сильно жесткая, не шумная, как пластик не скрипит не тарахтит, вообще по комфорту кто что может сказать?

  19. #185
    Новичок Аватар для Amur
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    36
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anarchy804 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Решил приобрести новый пассат СС. Нужны советы.
    Благодаря отсутствию большого количества денег с выбором мотора все было просто 1.8 TSI 7 автомат.
    Из дополнительной комплектации выбрал предварительно:
    1. Многофункциональный руль с управлением АКПП
    2. Лобовое с электроподогревом и теплоотражающим напылением
    3. систему автоматической парковки паркассист и парк пилот
    4. круиз-контроль
    5. Разъем для айфон айпад
    6. Кожаный салон алькантара виена
    7. Би-ксеноновые фары

    Вот и все, собственно говоря.
    Вопрос первый по мотору, он вообще разгоняется на таком моторе?))) (щас старая tirf мерседес 3.2 224 лошади для понимания), но гонять не надо, надо что бы машина себя уверенно чувствовала просто и хватало запаса мощности выйти на тот же обгон по трассе, быстро перестроиться и т.д. Поделитесь ощущениями.
    Вопрос второй по комплектации: надо оно мне, то что я выбрал или чем то может никто и никогда не пользуется и что для комфортной езды еще необходимо, может я что пропустил из-за чего буду потом жалеть и плеваться от машины. У кого какой опыт?
    И самый насущный вопрос у какого дилера в Москве брать, где какие скидки акции и подарки и т.д. Что посоветуете у кого какой опыт общения с дилерами?
    А так же подводные камни при покупке нового авто, что ждать, где могут нае*ать и т.д. Полезна люба инфа, заранее спасибо.

    Сообщение добавлено в 19:48, предыдущее сообщение было в 19:40

    и да, как машина то вообще после 210 мерседеса плеваться не буду?))) не сильно жесткая, не шумная, как пластик не скрипит не тарахтит, вообще по комфорту кто что может сказать?
    Добрый день.
    Поздравляю что решили прикупить СС))).
    Расскажу свое мнение и свои советы попорядку:
    1.Зачем нужн руль с управлением АКПП,если вы пишите что лишних денег нет и гонять не собираетесь!! Просто мультируля думаю достаточно.
    2.Лобовое с подогревом думаю стоит заказать,а вот по поводу напыления думаю лишнее!
    3.Зачем нужна автомотическая парковка,по моему достаточно датчиков парковки и + камера заднего вида!!
    4.Круиз если гоняете на дальняк по трассе то да,по городу не нужен.
    5.По разъему решать Вам.
    6.У мну такойже,я доволен))))
    7.Так там в базе би ксенон уже идет,или вы про реснички говорите? Я их не заказывал,реснички как то колхозят машину немного.но на вкус и цвет как говорится.

    Мотор 1.8 отличный,но по сравнению с вашим меркосом не скажу,тест драйв вам в помосчьььь!!!!
    По поводу диллера обратись в Рус Лан к манагеру Енгалычеву Рафаэлю,очень толковый парнишка,все по компектации расскажет и посоветует что взять а что нестоит,и скидочку сделает обязательно!
    Подводные камниесть у всех авто на данный момент времени,качество продаваемых автомобилей давно уже не то,будь то ауди,мерсы или тойоты,покупка сейчас машины это лотерея.Шумка у машины хорошая,но много жалоб на ДСГ 7,но говорят многие что сейчас с коробасом таких проблем нет как раньше.Хотя когда я заказывал Рафаэль сказал что у них единицы обращений по ремонту коробок. Сравнить со своей только на тестдрайве сможешь! Удачи

  21. #186
    Почти Мембер Аватар для S-Лана
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    МО и УО
    Сообщений
    194
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anarchy804 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Из дополнительной комплектации выбрал предварительно:
    1. Многофункциональный руль с управлением АКПП
    2. Лобовое с электроподогревом и теплоотражающим напылением
    3. систему автоматической парковки паркассист и парк пилот
    4. круиз-контроль
    5. Разъем для айфон айпад
    6. Кожаный салон алькантара виена
    7. Би-ксеноновые фары
    1. Достаточно просто мульти-руль без лепесткой управления АКПП
    2. Лобое ТОЛЬКО с подогревом
    3. Нафиг! Хватит и просто датчиков парковки
    4. Круиз - если часто ездите по трассе. До сих не знаю, как пользовать, хотя в авто есть)))
    5. Нужная вещь. Но меня и просто SD-разъем устраивает.
    6. На вкус и цвет. У меня наппа.
    7. Би-ксенон в базе. Адаптивный с ДХО - за денежку.

    Как-то так.
    VW_CC_2012 чОрный СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ :-) На всех дорогах страны!
    1.8 dgs

  23. #187
    Гость
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Спасибо, всем кто ответил.
    На выходных был на тест драйве... Действительно 1.8 едет на удивление бодро, не ожидал + за 40 000 сказали прямо там чипанут если мало будет +40 лошадей... Шумка более менее есть, собранный, но расстроил стук задней подвески на лежачих полицейских, как будто сзади балка стоит))) А так машина очень даже ничего (сегодня ездил на инсигнии для сравнения, хоть она за те же деньги и будет 2.0Т в полном приводе и бизнес комплектации и т.д. т.д т.д., но чувствуется, что класс ниже, так что опель отметаем, мерседесы смотрел, кроме S класса ничего не нравится, так что их тоже отметаем))), еще покатаюсь на А4 и если и она не то, то только СС, больше нечего брать)))
    По комплектации согласен с тем что сказали, после более детального изучения и общения с менеджером...
    Жаль что собрать свою придется ждать 3-5 месяцев и есть вероятность что привезут в январе 2013 г. машину 2012 года выпуска, это не устраивает совсем... Так что выбираем из того что едет сюда, т.к. в наличии ничего что бы подошло нет и машина нужна на конец сентября только...
    И вопрос, может кто в курсе, в одном Авилоне сказали, что машину можно доукомплектовать, даже которая уже в производстве, а в другом центре, сказали, что если она уже зашла на конвейер, то все, только то что заложено изначально и ничего никто менять не будет... Кто знает кто прав из них? или может у них разного уровня общение с заводом может быть?

  25. #188
    Почти Мембер Аватар для S-Лана
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    МО и УО
    Сообщений
    194
    Альбомы
  26. Рейтинг
    anarchy804, если уже на конвеер встала, то усе... )))
    Смотрите из наличия.
    VW_CC_2012 чОрный СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ :-) На всех дорогах страны!
    1.8 dgs

  27. #189
    Новичок Аватар для Amur
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    36
    Альбомы
  28. Рейтинг
    anarchy804, моя за 2 месяца пришла!!! Думаю ждать максимум 3 месяца не больше!!

  29. #190
    Почти Мембер Аватар для S-Лана
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    МО и УО
    Сообщений
    194
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Аналогично.
    Заказана 24 декабря, приехала 20 марта.
    VW_CC_2012 чОрный СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ :-) На всех дорогах страны!
    1.8 dgs

  31. #191
    Почти Мембер
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    170
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anarchy804 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Решил приобрести новый пассат СС. Нужны советы.
    Благодаря отсутствию большого количества денег с выбором мотора все было просто 1.8 TSI 7 автомат.
    Из дополнительной комплектации выбрал предварительно:
    1. Многофункциональный руль с управлением АКПП
    2. Лобовое с электроподогревом и теплоотражающим напылением
    3. систему автоматической парковки паркассист и парк пилот
    4. круиз-контроль
    5. Разъем для айфон айпад
    6. Кожаный салон алькантара виена
    7. Би-ксеноновые фары

    Вот и все, собственно говоря.
    Вопрос первый по мотору, он вообще разгоняется на таком моторе?))) (щас старая tirf мерседес 3.2 224 лошади для понимания), но гонять не надо, надо что бы машина себя уверенно чувствовала просто и хватало запаса мощности выйти на тот же обгон по трассе, быстро перестроиться и т.д. Поделитесь ощущениями.
    Вопрос второй по комплектации: надо оно мне, то что я выбрал или чем то может никто и никогда не пользуется и что для комфортной езды еще необходимо, может я что пропустил из-за чего буду потом жалеть и плеваться от машины. У кого какой опыт?
    И самый насущный вопрос у какого дилера в Москве брать, где какие скидки акции и подарки и т.д. Что посоветуете у кого какой опыт общения с дилерами?
    А так же подводные камни при покупке нового авто, что ждать, где могут нае*ать и т.д. Полезна люба инфа, заранее спасибо.

    Сообщение добавлено в 19:48, предыдущее сообщение было в 19:40

    и да, как машина то вообще после 210 мерседеса плеваться не буду?))) не сильно жесткая, не шумная, как пластик не скрипит не тарахтит, вообще по комфорту кто что может сказать?
    1. и правда лишние деньги эти лепестки
    2. хорошая и нужная вещь
    3. классная! по 6 парктроников спереди и сзади будут, на экране будет показываться и боковые не движущиеся препятствия - полезно! а сама автоматическая парковка - очень приятно!
    4. ну нужно-нужно, но редко-редко
    5. нужно!
    6. яб взял наппу с вентиляцией, но там дорого..
    7. нужно!

    Салон скрепит только в области торпеды, у меня 18' и могу сказать, что вполне и вполне приятно в управлении, в комфорте и т.д. и руль очень легкий и приятный! По сравнению с ц-классом он не чувствуется и не заставляет качать мускулы.
    По динамике - 1.8 едет хорошо, но у меня 2.0 дизель и больше нечего тут говорить - 350 НМ радуют в любой ситуации, с дизелем не ощутишь разницы сильной, а с бензином, возможно, будет чего-то не хватать, но не катастрофа точно
    VW PASSAT B5 [2002] 1.9 TDI 115 HP
    VW PASSAT B6 [2006] 2.0 FSI 150 HP
    VW PASSAT CC [2012] 2.0 TDI BlueMOTION 170 HP

  33. #192
    Гость
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  34. Рейтинг
    На это неделе все решится или возьму из того что уже делается, ест как раз как я хочу или придется все-таки заказывать и ждааааать, что самое печальное) Взял бы из наличия, есть одна, но мне нужно, что бы она приехала в начале октября, в конце сентября, раньше не надо вот таки заморачиваюсь )))

  35. #193
    Гость
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  36. Рейтинг
    есть кстати вопрос по ксенону, который поворотный за доп. плату, у кого стоит? как светит, лучше стандартного, есть смысл платить или только за светодиодики заплачу?

  37. #194
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  38. Рейтинг
    светит отменно


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  39. #195
    Гость
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  40. Рейтинг
    переплачивать за это есть смысл? по сравнению с обычным ксеноном статичным? он только двигается вправо влево и вверх вниз я так понимаю и помогает при поворотах и по горкам когда ездишь, свет всегда на дороге, а не в небе, а по прямой ровной дорогое светит как обычно? или есть еще какие то плюсы?

  41. #196
    Новичок
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    41
    Альбомы
  42. Рейтинг
    В прошлом году ходил вокруг дорестайла, собрался заказывать 1,8ДСГ+Мультируль/Кожа/Алькантра/Парктроники/Подогрев лобового/Ксенон, но в последний момент передумал из-за непрактичности. Попасть внутрь затруднительно из-за низкой крыши.
    По динамике 1,8 нормально едет, но тут на днях тестил Гольф 1,4ДСГ... кхм... показался сильно быстрее ))
    Все в Вашей комплектации гут, но мне до сих пор непонятно зачем эти айфон/айпад нужны в машине. Я не про то, что там кнопок нет и многие носом как буратины их тыкают за чем-то ))
    Я так понимаю, что используют их в качестве хранилища музыки, а не проще ли, когда нужно, записать музыку на флэшку?

  43. #197
    Гость
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  44. Рейтинг
    А тут надо уточнить что именно предлагается в функции айфон айпад, например в инсигнии подготовка под айфон, это место для него в бордачке и при подключении полностью телефон выводится на дисплей авто, т.е. все програмки, звонки, тел. книга, т.е. полное управление через сенсорный дисплей, если так то да, а если он просто музыку проигрывать то нах не надо понятное дело, у меня на нем все равно музыки никакой нет, я из-за удобства пользоваться именно телефоном думал об этом... Кто что скажет по этому поводу?

  45. #198
    Почти Мембер Аватар для S-Лана
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    МО и УО
    Сообщений
    194
    Альбомы
  46. Рейтинг
    anarchy804, именно так. Выводится на дисплей все.
    А для хранилища музыки можно испльзовать SD карту, у меня 16 Гб, обслушайся.
    VW_CC_2012 чОрный СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ :-) На всех дорогах страны!
    1.8 dgs

  47. #199
    Новичок Аватар для jonesy
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    78
    Альбомы
  48. Рейтинг
    3х местный задний диван возьмите, всяко лучше чем пластиковая коробка посередине и недорого.

  49. #200
    Новичок
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от novell Посмотреть сообщение
    2. Лобовое с электроподогревом и теплоотражающим напылением
    так, вроде же нельзя заказать и то и другое. Либо проволочка, либо фиолетовое.

    Цитата Сообщение от novell Посмотреть сообщение
    4. круиз-контроль
    четыре года ездил с круизом, сейчас вот уже почти год на В7 без него. Очень страдаю . Брать обязательно.
    Цитата Сообщение от novell Посмотреть сообщение
    7. Би-ксеноновые фары
    тут даже обсуждать нечего.

Ответить в теме
Страница 8 из 14
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кап ремонт ADR есть вопросы
    от Svarog в разделе Passat B5
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 10:31
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 02:57
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 20:38
  4. ищу в5. есть вопросы
    от Alekseech в разделе Passat B5
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.01.2007, 11:01
  5. Хочу такие калёса... Хде взять?!
    от FatAl в разделе Тюнинг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 17:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org