ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 9 из 14
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 225 из 339

Тема: Хочу взять ЦЦ, есть вопросы!!!

  1. #201
    Почти Мембер Аватар для S-Лана
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    МО и УО
    Сообщений
    194
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от jonesy Посмотреть сообщение
    3х местный задний диван возьмите, всяко лучше чем пластиковая коробка посередине и недорого.
    Это кому как! Для меня - два места сзади это еще одна прелестная изюминка в СС.
    Ну... И кроме меня, на авто никто не ездит))) Если семья большая, то есть смысл, конечно.
    VW_CC_2012 чОрный СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ :-) На всех дорогах страны!
    1.8 dgs

  3. #202
    Почти Мембер
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    170
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Realpc Посмотреть сообщение
    Либо проволочка, либо фиолетовое.
    да, точно!
    Цитата Сообщение от Realpc Посмотреть сообщение
    четыре года ездил с круизом, сейчас вот уже почти год на В7 без него. Очень страдаю
    надо-надо) у меня на всех она была, поэтому, наверное, не заметил, что он не нужен)))
    Цитата Сообщение от Realpc Посмотреть сообщение
    тут даже обсуждать нечего.
    VW PASSAT B5 [2002] 1.9 TDI 115 HP
    VW PASSAT B6 [2006] 2.0 FSI 150 HP
    VW PASSAT CC [2012] 2.0 TDI BlueMOTION 170 HP

  5. #203
    Гость
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    4
    Альбомы
  6. Рейтинг
    эти вещи придумывали для вашего удобства ))) а вы блин боитесь ими пользоваться! читал отзыв человека который очень долгое время пользуется автохолдом и проблем не знает !!! я лично включаю его когда попадаю в большую пробку !!! Sanekom ты сильно не паникуй от сказанного ))) в марте приобрел себе 2TDI 140hp 6-DSG никаких сверчков, качество кожи и пластика на высоте ! DSG переключает передачи для минимального расхода и ты даже не чувствуешь как это происходит ! а потом смотришь расход по городу и иногда видишь такие цифры как 6.8 или 7.5 а на трассе 5.6 ну если в пол не давишь как сумасшедший ))))) ну а если ты любитель активного управления то эта машина вкладывает в повороты (тут ты начинаешь понимать для чего создавалось глубокое сидение) на таких скоростях со свистом на которых я просто по прямой боюсь ездить на других авто ))

  7. #204
    Гость Аватар для Фольксваген
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Альбомы
  8. Рейтинг
    3х местный задний диван,однозначно!,ксенон статичный с рисничками,даже не обсуждается(это тоже + к безопастности),остальное подгоняете под себя)
    1.8 в спорт режие-зверь!

  9. #205
    Почти Мембер Аватар для S-Лана
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    МО и УО
    Сообщений
    194
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Фольксваген, странные у вас приоритеты...
    VW_CC_2012 чОрный СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ :-) На всех дорогах страны!
    1.8 dgs

  11. #206
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anarchy804 Посмотреть сообщение
    Спасибо, всем кто ответил.
    На выходных был на тест драйве... Действительно 1.8 едет на удивление бодро, не ожидал + за 40 000 сказали прямо там чипанут если мало будет +40 лошадей... Шумка более менее есть, собранный, но расстроил стук задней подвески на лежачих полицейских, как будто сзади балка стоит))) А так машина очень даже ничего (сегодня ездил на инсигнии для сравнения, хоть она за те же деньги и будет 2.0Т в полном приводе и бизнес комплектации и т.д. т.д т.д., но чувствуется, что класс ниже, так что опель отметаем, мерседесы смотрел, кроме S класса ничего не нравится, так что их тоже отметаем))), еще покатаюсь на А4 и если и она не то, то только СС, больше нечего брать)))
    По комплектации согласен с тем что сказали, после более детального изучения и общения с менеджером...
    Жаль что собрать свою придется ждать 3-5 месяцев и есть вероятность что привезут в январе 2013 г. машину 2012 года выпуска, это не устраивает совсем... Так что выбираем из того что едет сюда, т.к. в наличии ничего что бы подошло нет и машина нужна на конец сентября только...
    И вопрос, может кто в курсе, в одном Авилоне сказали, что машину можно доукомплектовать, даже которая уже в производстве, а в другом центре, сказали, что если она уже зашла на конвейер, то все, только то что заложено изначально и ничего никто менять не будет... Кто знает кто прав из них? или может у них разного уровня общение с заводом может быть?
    DSG7 рсчитана максимум на 250 Нм, 1.8 TSI выдаёт именно столько. После чиповки момент будет больше, 100% будут проблемы с коробкой. Оно Вам нужно?

    Сообщение добавлено в 13:17, предыдущее сообщение было в 13:14

    Цитата Сообщение от anarchy804 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Решил приобрести новый пассат СС. Нужны советы.
    Благодаря отсутствию большого количества денег с выбором мотора все было просто 1.8 TSI 7 автомат.
    Из дополнительной комплектации выбрал предварительно:
    1. Многофункциональный руль с управлением АКПП
    2. Лобовое с электроподогревом и теплоотражающим напылением
    3. систему автоматической парковки паркассист и парк пилот
    4. круиз-контроль
    5. Разъем для айфон айпад
    6. Кожаный салон алькантара виена
    7. Би-ксеноновые фары

    Вот и все, собственно говоря.
    Вопрос первый по мотору, он вообще разгоняется на таком моторе?))) (щас старая tirf мерседес 3.2 224 лошади для понимания), но гонять не надо, надо что бы машина себя уверенно чувствовала просто и хватало запаса мощности выйти на тот же обгон по трассе, быстро перестроиться и т.д. Поделитесь ощущениями.
    Вопрос второй по комплектации: надо оно мне, то что я выбрал или чем то может никто и никогда не пользуется и что для комфортной езды еще необходимо, может я что пропустил из-за чего буду потом жалеть и плеваться от машины. У кого какой опыт?
    И самый насущный вопрос у какого дилера в Москве брать, где какие скидки акции и подарки и т.д. Что посоветуете у кого какой опыт общения с дилерами?
    А так же подводные камни при покупке нового авто, что ждать, где могут нае*ать и т.д. Полезна люба инфа, заранее спасибо.

    Сообщение добавлено в 19:48, предыдущее сообщение было в 19:40

    и да, как машина то вообще после 210 мерседеса плеваться не буду?))) не сильно жесткая, не шумная, как пластик не скрипит не тарахтит, вообще по комфорту кто что может сказать?
    Если заказываете, то однозначно круиз, однозначно би-ксенон с ресничками, я бы не брал подрулевые лепестки, разъём под айфон, и, на мой взгляд, абсолютно бесполезная вещь-система автоматиматической паковки.
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.





  13. #207
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от twentyyards Посмотреть сообщение
    200 мл на тысячу жрать будет. Да и после бмв вас убьет кол-во сверчков, а также шумные колесные арки. Машина отличная, но после бмв будет очень непривычно.
    От ТО до ТО (15000 км) ест литр. Пробег 26000 км. Всё индивидуально.
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.





  15. #208
    Новичок
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Альбомы
  16. Рейтинг
    абсолютно бесполезная вещь-система автоматиматической паковки.
    плюс ее только один, на мой взгляд, это наличие дополнительных боковых датчиков парковки за сравнительно небольшую сумму

  17. #209
    Гость
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Дубна
    Сообщений
    6
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Посмотрите http://www.passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=4686.
    Подводные камни? Ощущение, что меня нае*бали возникло в процессе расчета за машину. Перед этим речь заходила о предоставлении скидки. Меня успокаивали, что скидка обязательно будет. На вопрос, какая, отвечали, что определимся после прибытия машины. В предварительном договоре размер скидки указан не был. В окончательном варианте оказалось всего 1,5%. Честно говоря, рассчитывал на большее, тем более, что на форумах приходилось читать о 4-6 и даже 8%. Так что советую проявить настойчивость и договориться о размере скидки уже при заказе авто с отражением этой договоренности в предварительном договоре. Но справедливости ради должен сказать, что в подарок получил спутниковую сигнализацию. Брал машину в Фольксваген Центр Север. Советую обратить внимание вот еще на что. На моем авто при запуске холодного двигателя пятой точкой ощущается легкая вибрация, которая исчезает при выходе двигателя на обороты менее 1000. Собираюсь ехать к ОД разбираться. В целом же машиной очень доволен, хотя с Мерсом сравнивать не могу, нет опыта общения. Удачи!

  19. #210
    Гость
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Нашел решение вопроса, все оказало гениально и просто))) пошел и купил Mercedes CLS)))

  21. #211
    Новичок Аватар для jonesy
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    78
    Альбомы
  22. Рейтинг
    А нахуа смотреть на пассат имея 4 ляма на кармане?)

  23. #212
    Гость
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  24. Рейтинг
    я не новый взял, а из трейдина 2009 год... по цене пассата нового пустого 1.8, только 3.5 и в приличной комплектации

  25. #213
    Почти Мембер Аватар для S-Лана
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    МО и УО
    Сообщений
    194
    Альбомы
  26. Рейтинг
    anarchy804, вы ж авто и по цене тоже выбирали? тогда CLS получается 10-летним?
    VW_CC_2012 чОрный СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ :-) На всех дорогах страны!
    1.8 dgs

  27. #214
    Новичок Аватар для jonesy
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    78
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Тож непонятно как трехлетний цлс стоит в 3,5 раза дешевле, чем новый.

  29. #215
    Гость
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  30. Рейтинг
    новый в новом кузове, совсем другой автомобиль уже... вот и цена ...

  31. #216
    Новичок Аватар для jonesy
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    78
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Понятно, ну мерс есть мерс конечно.

  33. #217
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  34. Рейтинг
    ну их нафик такие дорогие Б/У тачаны. там цена на запчати космос. недавно аккум на Х6 брали за 25 тыс. так он к тому же чипованный и его менять токо у ОФФов за 3 тыс и у этого аппарата цены наподобии будут. короче б/у это новая в рассрочку)))


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  35. #218
    Гость
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    5
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Добрый день.
    Катаюсь на своей СС с сентября. Предыдущая машина - Авенсис. Пересел, что называется на самолет! Моя на максимальной комплектации стала 53 долара, но того стоит! Из замечаний, пожалуй одно: поскрипывание торпеды, но это думаю из-за того, что у нас центральная часть города - брусчатка и колеса 18-ка. Но зато на асфальте......... Выбор Ваш поддерживаю и желаю зеленого света!!!!

  37. #219
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Комрады, заказывал кто опцию Кожаный салон Nappa, передние сиденья с активной климатизацией, с функцией массажа на водительском месте, управление электро или ручное?

  39. #220
    Новичок Аватар для jonesy
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    78
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
    Комрады, заказывал кто опцию Кожаный салон Nappa, передние сиденья с активной климатизацией, с функцией массажа на водительском месте, управление электро или ручное?
    В смысле? Сиденья все электро, но на кнопки нажимать надо)

  41. #221
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  42. Рейтинг
    ну человек думает, что может надо в ручную регулировать функцию массажа, хотя не логично,я сразу сказала... он настаивает, что тогда бы все заказывали, потому что есть и отдельная опция электро стоит 30 тыс..

  43. #222
    Почти Мембер Аватар для S-Лана
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    МО и УО
    Сообщений
    194
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Малинка, эта опция только на черную наппу можно заказать. Я себе хотела. Но пришлось выбирать: либо трюфель, либо массаж.
    VW_CC_2012 чОрный СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ :-) На всех дорогах страны!
    1.8 dgs
    Спасибо!
    Малинка Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #223
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  46. Рейтинг
    короче эта опция, которая стоит 92 тыс. идет без электропривода, электропривод сидений надо заказывать отдельно!!!!

  47. #224
    Гость
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Всем привет, смотрел давеча новый пассат, потом перешёл на пассат цц, мне цц канечно понравился, но есть вопрос, почему на нём в многофунциональный дисплей не цвветной стоит? В списке опций MFU+ а стоит обычный беленький.... Притом на обычной пассате стоит цветной.. У кого какой дисплей подскажите плиз!

  49. #225
    Новичок Аватар для jonesy
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    78
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 3JLbIDEHb Посмотреть сообщение
    Всем привет, смотрел давеча новый пассат, потом перешёл на пассат цц, мне цц канечно понравился, но есть вопрос, почему на нём в многофунциональный дисплей не цвветной стоит? В списке опций MFU+ а стоит обычный беленький.... Притом на обычной пассате стоит цветной.. У кого какой дисплей подскажите плиз!
    Цветной дисплей - платная опция. 8 тыщ вроде.

Ответить в теме
Страница 9 из 14
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кап ремонт ADR есть вопросы
    от Svarog в разделе Passat B5
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 10:31
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 02:57
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 20:38
  4. ищу в5. есть вопросы
    от Alekseech в разделе Passat B5
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.01.2007, 11:01
  5. Хочу такие калёса... Хде взять?!
    от FatAl в разделе Тюнинг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 17:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org