ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 9
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 222

Тема: Сигнализация с автозапуском на B6

  1. #26
    Почетный Мембер Аватар для VadimS1980
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Челябинская область г.Аша
    Сообщений
    513
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kyzin Посмотреть сообщение
    Решил я пробить ваш вопрос в плане цены,результаты такие:
    С 19 октября по 30 ноября 2009 г. фирма "Вебасто Рус" – Генеральный представитель "Вебасто" в России – объявляет беспрецедентные скидки: стандартный комплект с таймером и установкой (без подключения климат-контроля) подогревателя Thermo Top Е – 29.950 руб,именно такой подогреватель и нужен на пассат.Звонил реальным установщикам в местную фирму Элиндж, цена реальная плюс небольшие доп работы на 2000руб возможны.
    Ну и накой ставить сигналку за 20 тыр,если за 30 можно поставить Вебасто.
    Я скорее всего себе тоже поставлю, я до халявы падкий.Гарантия на обогреватель 2 года,пусть будет.
    Thermo Top Е - точно подойдет на пассат? я имею ввиду у него мощности хватит на прогрев 2FSI. Я тоже видел эту рекламу по ссылке Олега68.
    Спасибо за совет!
    С установкой вебасты не возникнут потом проблемы? У меня в городе нет их дилеров - а гонят за 150 км из за неисправностей както нехочется.
    Может Вы в курсе, при установке вибасты - куда они врезаются, вернее где: к топливопроводу, к антифризу, к климату и т.д. и куда они приделывают сам подогреватель ?

  3. #27
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от olight Посмотреть сообщение
    И механические блокираторы - это не панацея. Я бы даже сказал далеко не панацея.
    +100
    И вебаста тоже от угона не панацея

  5. #28
    Почетный Мембер Аватар для VadimS1980
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Челябинская область г.Аша
    Сообщений
    513
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Олег68 Посмотреть сообщение
    ТермоТоп Е- это 4 кВт,на Пассат очень слабо,прогревать будет долго,подходит для умеренного климата.В наших условиях,да и для Челябинска тоже лучше 5 кВт модель .Вместе с монтажом и таймером 39.950 руб
    Во-во. Добавим пульт дистанционного запуска для тех у кого день не нормируемый - и переходим плавно на 60тыр

  7. #29
    Бывалый Аватар для Олег68
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    1,805
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VadimS1980 Посмотреть сообщение
    Thermo Top Е - точно подойдет на пассат? я имею ввиду у него мощности хватит на прогрев 2FSI. Я тоже видел эту рекламу по ссылке Олега68.
    Спасибо за совет!
    С установкой вебасты не возникнут потом проблемы? У меня в городе нет их дилеров - а гонят за 150 км из за неисправностей както нехочется.
    Может Вы в курсе, при установке вибасты - куда они врезаются, вернее где: к топливопроводу, к антифризу, к климату и т.д. и куда они приделывают сам подогреватель ?
    Если будет мороз за -20, Е-шка будет долго греть,и вряд ли нагреет выше 70 даже при получасовой работе.У нас их не ставят даже на машины с двигателем 1,6.Зайди на сайт,посмотри,там будут все ответы на твои вопросы.Подогреватель будет стоять в моторном отсеке,у меня стоит слева,у подкрылка,выхлоп делают впереди вниз,либо по центру,либо слева,могут сделать рядом с коробкой(мне так делали на В5.5 с АКПП,греет и ее тоже).Врезка в систему охлаждениия двигателя,будет разогревать антифриз,который в свою очередь нагреет блок двигателя,по желанию клиента будет нагрев салона
    Последний раз редактировалось Олег68; 30.10.2009 в 15:21.
    "Все,о чем я промолчу,мне не повредит"(И.Лойола)


    Passat B2->VW Scirocco53B-> Passat Variant B3->Passat Variant B4->Mitsubishi Galant->Passat Variant B5->Passat Variant B5.5->Passat В6 Variant Highline 2.0 FSI 4 Motion
    13 лет с Пассатом

  9. #30
    Почти Мембер Аватар для olight
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    145
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VadimS1980 Посмотреть сообщение
    Во-во. Добавим пульт дистанционного запуска для тех у кого день не нормируемый - и переходим плавно на 60тыр
    Зачем пульт? Можно на сигналку привязать. И дальность будет хорошая.
    Volkswagen Passat 1.8 TSI Highline МКПП

    Мир не приносит ни добра, ни зла сам по себе. Всё происходящее вокруг нас есть всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков. Мир — это большое зеркало.

  11. #31
    Почетный Мембер Аватар для VadimS1980
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Челябинская область г.Аша
    Сообщений
    513
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от olight Посмотреть сообщение
    Зачем пульт? Можно на сигналку привязать. И дальность будет хорошая.
    А вот тут поподробней. Вместо запуска двигла - запустит вебасту?

  13. #32
    Почти Мембер Аватар для olight
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    145
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Правильно. Если грамотные установщики, то смогут запитать на один из свободных каналов Вебасту.
    Volkswagen Passat 1.8 TSI Highline МКПП

    Мир не приносит ни добра, ни зла сам по себе. Всё происходящее вокруг нас есть всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков. Мир — это большое зеркало.

  15. #33
    Бывалый Аватар для Олег68
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    1,805
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VadimS1980 Посмотреть сообщение
    А вот тут поподробней. Вместо запуска двигла - запустит вебасту?
    Имеется ввиду пульт доп.сигналки,которую ты хочешь поставить.На всех современных сигналках есть свободный выход,на который завязывают запуск Вебасто,т.е. нажатием определенной комбинации кнопок(1:3,2:4) будет запускаться Вебасто.Но опять же двойная затрата и Вебасто и доп.сигналка,тогда уже делай вместе и автозапуск и Вебасто
    "Все,о чем я промолчу,мне не повредит"(И.Лойола)


    Passat B2->VW Scirocco53B-> Passat Variant B3->Passat Variant B4->Mitsubishi Galant->Passat Variant B5->Passat Variant B5.5->Passat В6 Variant Highline 2.0 FSI 4 Motion
    13 лет с Пассатом

  17. #34
    Почетный Мембер Аватар для VadimS1980
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Челябинская область г.Аша
    Сообщений
    513
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Олег68 Посмотреть сообщение
    Имеется ввиду пульт доп.сигналки,которую ты хочешь поставить.На всех современных сигналках есть свободный выход,на который завязывают запуск Вебасто,т.е. нажатием определенной комбинации кнопок(1:3,2:4) будет запускаться Вебасто.Но опять же двойная затрата и Вебасто и доп.сигналка,тогда уже делай вместе и автозапуск и Вебасто
    Интересный вариант!!!

  19. #35
    Бывалый Аватар для Олег68
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    1,805
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VadimS1980 Посмотреть сообщение
    Интересный вариант!!!
    На предыдущих машинах у меня Вебасто так и завязано было через пульт сигналки,но на последней решил взять отдельный пультик Т91
    "Все,о чем я промолчу,мне не повредит"(И.Лойола)


    Passat B2->VW Scirocco53B-> Passat Variant B3->Passat Variant B4->Mitsubishi Galant->Passat Variant B5->Passat Variant B5.5->Passat В6 Variant Highline 2.0 FSI 4 Motion
    13 лет с Пассатом

  21. #36
    Почетный Мембер Аватар для VadimS1980
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Челябинская область г.Аша
    Сообщений
    513
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Олег68 Посмотреть сообщение
    На предыдущих машинах у меня Вебасто так и завязано было через пульт сигналки,но на последней решил взять отдельный пультик Т91
    А по какой причине отдельный пульт?

  23. #37
    Почти Мембер
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VadimS1980 Посмотреть сообщение
    Т.е. обходчик от Старлайна это не потянет? Я так понимаю, обходчик нужен чтобы спрятать ключь от автомобиля? А что за блок от Авто Ганзы - как он называется?
    модуль этот.
    http://www.agt-company.ru/tu_eg_1_4

    и еще ключ от официального дилера, его надо оставить в машине.
    цены узнавайте сами.

    А еще нужна сигналка, CAN модуль для нормальной работы сигналки, и я бы посоветовал чтобы сигналка управлялась с GSM/SMS. Сигнал ловиться лучше.

    Полный Бюджет явно не 20...

  25. #38
    Почти Мембер Аватар для olight
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    145
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Старлайн на сколько популярна, на столько и взламываемая система. Не советую ставить данную сигнализацию, если задумываешься о защите автомобиля от угона. Но... если нужна просто система для автозапуска, то пойдет и такая сигнализация.
    Volkswagen Passat 1.8 TSI Highline МКПП

    Мир не приносит ни добра, ни зла сам по себе. Всё происходящее вокруг нас есть всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков. Мир — это большое зеркало.

  27. #39
    Мембер
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    271
    Альбомы
  28. Рейтинг

    Question

    Всем привет! А на сколько удобен автозапуск для машины с МКПП?
    Passat cc 1.8 TSI (152) МКПП.

  29. #40
    Почетный Мембер Аватар для VadimS1980
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Челябинская область г.Аша
    Сообщений
    513
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от krkyxc Посмотреть сообщение
    модуль этот.
    http://www.agt-company.ru/tu_eg_1_4

    и еще ключ от официального дилера, его надо оставить в машине.
    цены узнавайте сами.

    А еще нужна сигналка, CAN модуль для нормальной работы сигналки, и я бы посоветовал чтобы сигналка управлялась с GSM/SMS. Сигнал ловиться лучше.

    Полный Бюджет явно не 20...
    Кан модуль - это устройство ведь для того, чтобы сдружить авто и сигнализацию.
    Разве Старлайновский не такой? Вот выписка из его инструкции
    StarLine CAN F5 - читающе-передающий модуль шины CAN , обеспечивающий быструю, удобную и безопасную установку охранных систем на современные автомобили оснащенные шиной CAN. Модуль позволяет считывать информацию в шине CAN о состояние дверей, капота/багажника, габаритов, тормоза, зажигания, положение селектора КПП, "АСС", информацию тахометра и спидометра, факта запуска двигателя и движения автомобиля.
    Позволяет корректно управлять через шину CAN, центральным замком, аварийной световой сигнализацией, системой "комфорт", отпиранием багажника и некоторыми другими функциями автомобиля.

    Модуль StarLine CAN F5 V100 - поддерживает более чем 100 моделей автомобилей 16 основных производителей.
    Список автомобилей, поддерживаемых модулем StarLine CAN F V100:
    Audi; Mercedes-Benz; BMW; Volkswagen Touareg, Passat B6, Passat CC, Golf 5, Golf 6, Jetta (2006--), Golf Plus, Caddy (2004--), Touran, Tiguan, Multivan T5, Polo (2005--), Scirocco, Crafter
    Более подробно здесь http://www.ultrastar.ru/4765/4776

    Речь идет про то, сможет ли вот эта штука обеспечить уверенный автозапуск "StarLine BP-02 модуль для обхода штатного иммобилизатора". Сылка на него http://www.ultrastar.ru/948/1306

  31. #41
    Почти Мембер
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VadimS1980 Посмотреть сообщение
    Кан модуль - это устройство ведь для того, чтобы сдружить авто и сигнализацию.
    Разве Старлайновский не такой? Вот выписка из его инструкции
    "CAN Модуль" это примерно такое же понятие как "магнитола". Магнитолой может быть простое радио, а может быть и RNS-510.

    Вы должны найти такой CAN модуль, которому на вход подается тупо сигнал минус длительностью X милисекунд, а он сам заводит PASSAT B6 и потом выдает обратно импульс, что все нормально завелось...

    ссылка на AGT - это и есть такой модуль.

    "Универсальный" вам скорее всего сможет по поданному импульсу только открыть/закрыть двери, мигнуть фарами, и возможно открыть багажник.

    Ну уж точно не обойдет штатный иммобилайзер во всех упомянутых моделях сразу, иначе бы это была мечта угонщика....

  33. #42
    Почетный Мембер Аватар для VadimS1980
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Челябинская область г.Аша
    Сообщений
    513
    Альбомы
  34. Рейтинг
    CAN Модуль без обходчика имобилайзера не заведет двигатель. Если конечно второй ключь не спрятать прямо под замком.
    На сколько AGT лучше и сдружится ли он со старлайновской сигналкой?
    А обходчик все равно нужен "StarLine BP-02 модуль для обхода штатного иммобилизатора". Сылка на него http://www.ultrastar.ru/948/1306 - такой подойдет?

  35. #43
    Мембер
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    271
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VadimS1980 Посмотреть сообщение
    CAN Модуль без обходчика имобилайзера не заведет двигатель. Если конечно второй ключь не спрятать прямо под замком.
    На сколько AGT лучше и сдружится ли он со старлайновской сигналкой?
    А обходчик все равно нужен "StarLine BP-02 модуль для обхода штатного иммобилизатора". Сылка на него http://www.ultrastar.ru/948/1306 - такой подойдет?
    ИМХО
    Подойдет. Мне такой ставить собираются... Сейчас сомнения меня донимают. Машина будет стоять во дворе, прогреваясь будет практически беззащитна? Или штатный иммобилайзер и так фигя?) Мех блокировки только если.
    Passat cc 1.8 TSI (152) МКПП.

  37. #44
    Бывалый Аватар для Олег68
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    1,805
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VadimS1980 Посмотреть сообщение
    А по какой причине отдельный пульт?
    Родной пульт Т91 добивает намного дальше,и индикация работы Вебасто есть,видно,работает или нет.А на пульте от сигналки не поймешь,включился подогрев или нет,дальность не очень,и постоянно батарейки дохнут
    "Все,о чем я промолчу,мне не повредит"(И.Лойола)


    Passat B2->VW Scirocco53B-> Passat Variant B3->Passat Variant B4->Mitsubishi Galant->Passat Variant B5->Passat Variant B5.5->Passat В6 Variant Highline 2.0 FSI 4 Motion
    13 лет с Пассатом

  39. #45
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  40. Рейтинг
    вот уж на самом деле не понимаю - зачем колхозить огород с сигналкой с пуском, если за схожие деньги можно купить предпусковик с установкой, а пассаты пока и так не дергают.
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  41. #46
    Почетный Мембер Аватар для VadimS1980
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Челябинская область г.Аша
    Сообщений
    513
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    вот уж на самом деле не понимаю - зачем колхозить огород с сигналкой с пуском, если за схожие деньги можно купить предпусковик с установкой, а пассаты пока и так не дергают.
    Для сурового климата Вебасту надо помощнее + пульт = 60 тыр.

    С сигналкой расчитываю в 20-25 руб уложится

  43. #47
    Мембер Аватар для Жора515
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    315
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Сегодня отдал авто на установку ШЕРХАН 7. CAN-модуль прошили под машину. Будут цеплять к шине CAN.
    Обещали к вечеру отдать машину.
    В6 1.8 TSI tiptronik, highline. 2 пакета. 2008г

  45. #48
    Бывалый Аватар для Олег68
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    1,805
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Жора515 Посмотреть сообщение
    Сегодня отдал авто на установку ШЕРХАН 7. CAN-модуль прошили под машину. Будут цеплять к шине CAN.
    Обещали к вечеру отдать машину.
    Просто сигналка ставится без проблем,уже полтора года стоит ШерХан 8
    "Все,о чем я промолчу,мне не повредит"(И.Лойола)


    Passat B2->VW Scirocco53B-> Passat Variant B3->Passat Variant B4->Mitsubishi Galant->Passat Variant B5->Passat Variant B5.5->Passat В6 Variant Highline 2.0 FSI 4 Motion
    13 лет с Пассатом

  47. #49
    Почетный Мембер Аватар для VadimS1980
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Челябинская область г.Аша
    Сообщений
    513
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Жора515 Посмотреть сообщение
    Сегодня отдал авто на установку ШЕРХАН 7. CAN-модуль прошили под машину. Будут цеплять к шине CAN.
    Обещали к вечеру отдать машину.
    Сигналка с автозапуском? Поподробнее раскажи - что за Кан модуль (имею ввиду производителя и модель) Обходчик имобилайзера тоже ставишь? Какой бюджет всех работ?

  49. #50
    Бывалый
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    982
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Товарищи, позвонил я в вебасту, так 29950 руб. это прогрев только двигателя (отопитель+суточный таймер), а если желаете ещё и салон то это уже 45370 руб. (отопитель+суточный таймер+блок управления вентилятором), ну а если желаете ещё и дистационное управление, то это вообще 62652 руб.
    з.ы. что то я начинаю склоняться к сигналке с автозапуском ...
    B6 BSE Trendline Black + 2 пакета + RNS510 продан
    B7 CDA Highline Black Oak + Technik + Multimedia

Ответить в теме
Страница 2 из 9
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org