ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 43 из 145
ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,075 из 3605

Тема: Как вам погодка за окном?

  1. #1051
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,580
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    До нас такого, надеюсь, не дойдёт это камрад Schelter переживает - ему на НГ мокнуть придётся
    На след дни прогноз до 0 )))

    Но на НГ -12! )))) Ляпота! )))
    LR Discovery 4 TDV6

  3. #1052
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    дома
    Сообщений
    2,693
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    До нас такого, надеюсь, не дойдёт это камрад Schelter переживает - ему на НГ мокнуть придётся
    месячные начались? или понос? так и пеши....

  5. #1053
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от snik Посмотреть сообщение
    месячные начались? или понос? так и пеши....
    Дядя Серёжа всем бы твой оптимизм!
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  7. #1054
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ms_exist Посмотреть сообщение
    я вчера до дома за 30 минут долетела - как летом
    сегодня решила поехать на метро - не судьба - оранжевая ветка почти не работает
    +1 жена сегодня на полтара часа опаздала

  9. #1055
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,580
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Красота!!!! Снегу нападало!!! Солнце светит!!! -12 !!!

    дороги расчистили....

    Настоящая зима!!! СУПЕР!!!!
    LR Discovery 4 TDV6

  11. #1056
    Почетный Мембер Аватар для SEMENYCH
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    653
    Альбомы
  12. Рейтинг
    У нас тоже, мороз -10 и солнце!!!
    Только дороги не расчистили
    Пассат В6 1,8TSI МКПП белый-белый - был...
    Ауди А6 2,8fsi + BMW X1 2.0 турбо - сейчас...
    ася 417-995-116

  13. #1057
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,388
    Альбомы
  14. Рейтинг
    У нас за ночь снега подсыпало... Сейчас снега нет, на улице -10 классная погодка

  15. #1058
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,798
    Альбомы
  16. Рейтинг
    НУ где ента +1 обещали синоптики жду погреца!!!!! Готовь бочки с омывайкой не вино неуя!!!

  17. #1059
    Бывалый Аватар для ХРАНИТЕЛЬ
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    БЕЛГОРОД
    Сообщений
    1,304
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    8
    Цитата Сообщение от Schelter Посмотреть сообщение
    Красота!!!! Снегу нападало!!! Солнце светит!!! -12 !!!

    дороги расчистили....

    Настоящая зима!!! СУПЕР!!!!
    это у вас-то дороги расчистили.........ты меня рассмешил, у вас там, что техники больше чем в Москве..........


    ааааааааааааааа, у вас всего одна дорога..........к волге......
    мы всегда поступаем ЧИСТО по-русски...........
    в начале делаем, а потом, если есть у кого спросить, спрашиваем, а если не у кого спросить, читаем инструкции по применению...

    aeb..1,8T..автомат5ступитей,типа-троник 99год

  19. #1060
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,580
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ХРАНИТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    это у вас-то дороги расчистили.........
    вам - провинциалам - не понять! )))

    Больше или меньше техники, но проехал сегодня свободно!
    И трасса почищена и в городе - дороги очищены! )))
    LR Discovery 4 TDV6

  21. #1061
    Бывалый Аватар для ХРАНИТЕЛЬ
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    БЕЛГОРОД
    Сообщений
    1,304
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    8
    да, уж...........нам до вас как до ........к стати, к вам китай ближе......
    у нас Ж.......лёд голимый, ща +1, тает...вечером мороз до -10.....вот где адреналин вёдрами.........
    мы всегда поступаем ЧИСТО по-русски...........
    в начале делаем, а потом, если есть у кого спросить, спрашиваем, а если не у кого спросить, читаем инструкции по применению...

    aeb..1,8T..автомат5ступитей,типа-троник 99год

  23. #1062
    BANNED
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    2,028
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    НУ где ента +1 обещали синоптики жду погреца!!!!! Готовь бочки с омывайкой не вино неуя!!!
    Приезжай, утром +5. Слякоть п...

  25. #1063
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,798
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
    Приезжай, утром +5. Слякоть п...
    У нас тоже все плывет уже щас поехал вцентр проехал 15 км, вылил 3 литра омывайки, невина ниуя

  27. #1064
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,729
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Чертова слякоть везде. Ненавижу такую погоду. Грязь повсюду...

  29. #1065
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    Чертова слякоть везде. Ненавижу такую погоду. Грязь повсюду...
    Чертова слякоть, гребанный мороз, долбанная жара ...
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  31. #1066
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,580
    Альбомы
  32. Рейтинг
    всякая погода благодать... )

    лишь бы грязи не было... )
    LR Discovery 4 TDV6

  33. #1067
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,798
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Schelter Посмотреть сообщение
    всякая погода благодать... )

    лишь бы грязи не было... )
    А у нас завтра снег дождь и гололед обещают! В кружок фигурного катания записались?

  35. #1068
    AutoHans Аватар для Hans
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Сарай №7 - был :(
    Сообщений
    4,496
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Да, слышал на выходные +1+3 и дождь.
    Грибыыы пойдут
    ..Jedem das Seine
    _______________________________________________
    Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()

  37. #1069
    Зайка
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    1,867
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    А у нас завтра снег дождь и гололед обещают! В кружок фигурного катания записались?
    пипец.. щас все это растает,а потом... мамадарагая...
    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    Да, слышал на выходные +1+3 и дождь.
    Грибыыы пойдут
    По грибы?

  39. #1070
    AutoHans Аватар для Hans
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Сарай №7 - был :(
    Сообщений
    4,496
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Wizzi Посмотреть сообщение

    По грибы?
    Да, может рвану на выходные, поброжу с лукошком по лесу
    ..Jedem das Seine
    _______________________________________________
    Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()

  41. #1071
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,580
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    Да, может рвану на выходные, поброжу с лукошком по лесу
    смотри аккуратней, а то скорую вызовут - заберут в кащенко )))
    LR Discovery 4 TDV6

  43. #1072
    AutoHans Аватар для Hans
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Сарай №7 - был :(
    Сообщений
    4,496
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Schelter Посмотреть сообщение
    смотри аккуратней, а то скорую вызовут - заберут в кащенко )))
    Так я на скорой и поеду
    ..Jedem das Seine
    _______________________________________________
    Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()

  45. #1073
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,798
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Жесть еле добрался ничего не видно вода на нуле, с тонировкой в грзи видно мало!

  47. #1074
    Змеючка Аватар для Лёля
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,414
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Жесть еле добрался ничего не видно вода на нуле, с тонировкой в грзи видно мало!
    а приборы что? дорогу не показывали?)))
    Змей нужно беречь, а при внезапной встрече уступать им дорогу.
    "Это ж надо было пригреться на груди такой сволочи!"- подумала змея.))
    Овцы - зло !!!

  49. #1075
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,798
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
    а приборы что? дорогу не показывали?)))
    Так по глубости открыл окно зеркало протереть, а встречка грязую обдала и приборы глаза залепили так что они не спасли. Включил режим Супер и доехал

Ответить в теме
Страница 43 из 145
ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org