![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
а у нас опять дождь.....
Пассат В6 1,8TSI МКПП белый-белый - был...
Ауди А6 2,8fsi + BMW X1 2.0 турбо - сейчас...
ася 417-995-116
классная погодка,падает подмороженная вода с неба!!!
say Goodbye
Ну вооооот! Началось!
say Goodbye
Насяльника! А где снегападама баальшома?
"Жизнью в России довольны две категории людей:
1) те, кто не в курсе
2) те, кто в доле" (с)
На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
Витю в президенты форума!!!![]()
Где то 0, сильный ветер + валит снег...
Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
Дизеляка![]()


В Останкино тоже снег пошел.
__________________
А теперь извините, я вынужден перебить себя.
На востоке тоже почти метель началась - летит мелко, косо и быстро
на юго-востоке повалил! )

да. и до нас дошел![]()
С уважением ко всем
Passat CC 1.8 TSI МКПП
Be nice to people on your way up because you'll meet them on your way down.
Mizner
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки