Доброго времени камрады!

только что послушал Юлю Латынину(эхо Москвы) по радио
она рассказала в каком гавне мы живем
решил - суровой стране суровые машинки

если кто знает :

Mercedes G Wolf

Steyr Puch

как купить, скока платить ,что за зверь?
PS
нужно мутить груповой бай не накладок на пороги, а benelli m4 s90