ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 3 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 133

Тема: Установка камеры заднего вида в Пассат Б6 от Пассата СС

  1. #51
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрейко Посмотреть сообщение
    Номерки на Камеру и блок от СС

    5k0827469tulm Камера

    3c8907441 Блок

    Тока нафига, если все равно самый простой и бюджетный купить у меня.

    Блоки в дефиците сейчас в гермашке. Камеры сами есть.

    Что касается не штатного г...на то с ними работать скорее всего не будет. Интересно как на нештатной г....е можно реализовать включение самой камеры. Если на РНС это делается автоматически при включении задней передачи и активации меню парктроников.
    гольфовский номерок можно?

  3. #52
    BANNED
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    926
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    гольфовский номерок можно?
    5k0827469rulm камера от Гольфа 6 работает без блока но траекторию не рисует. Чмоки милая

  5. #53
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  6. Рейтинг
    она с механизмом в ручке?

  7. #54
    Бывалый Аватар для armani
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,430
    Альбомы
  8. Рейтинг
    проводкак как всегда смодельная и номеров не имеет?



    1.8TSI Highline Робот, +2 Пакета

  9. #55
    BANNED
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    926
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    она с механизмом в ручке?
    Угу с механизьмом

    Цитата Сообщение от armani Посмотреть сообщение
    проводкак как всегда смодельная и номеров не имеет?
    Она не совсем самодельная. Есть и номерочек ее но цена в 170 Евро за 1 часть только (от РНС до блока) думаю отпугнет каждого. Проводка делается из вагеновских частей. Цена ее полная получается 130 Евро

  11. #56
    Мембер Аватар для Dimkin
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    326
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Неужели эта камера работает только на штатном г..не )
    Мои мысли такие:
    Насчет камеры: не думаю, что фольксваген изобрел какую-то свою хитрую камеру, наверняка идет такой же аналоговый сигнал. Таким образом просто штекер надо поменять.
    Самое главное реализовать открытие значка с камерой при включении задней передачи. Кмк это не должно зависеть от того, какая голова в машине.
    Камрад Андрейко можешь попробывать работу значка при отключенной (вынутой) РНСке?
    Я правильно понял, что в случае чего у тебя можно будет прикупить сабжевый комплектик?


    off, сорри, возможно баян, обнаружил у себя на крышке багажника заглушку под кнопку закрытия багажника, счас найду соответствующую тему и перейду туда

  13. #57
    Бывалый Аватар для Toto
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,314
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dimkin Посмотреть сообщение
    Неужели эта камера работает только на штатном г..не )
    Мои мысли такие:
    Насчет камеры: не думаю, что фольксваген изобрел какую-то свою хитрую камеру, наверняка идет такой же аналоговый сигнал. Таким образом просто штекер надо поменять.
    Самое главное реализовать открытие значка с камерой при включении задней передачи. Кмк это не должно зависеть от того, какая голова в машине.
    Камрад Андрейко можешь попробывать работу значка при отключенной (вынутой) РНСке?
    Я правильно понял, что в случае чего у тебя можно будет прикупить сабжевый комплектик?


    off, сорри, возможно баян, обнаружил у себя на крышке багажника заглушку под кнопку закрытия багажника, счас найду соответствующую тему и перейду туда
    не проще для нештатной башки поставить обычную камеру в номер?!..траектория будет, инфрокрасный режим работает, камера будет закрываться, когда она ненужна, цена с установкой 5 т.р...а понты на 850 евро при открывании эмблемы все равно никто не заметит , да и врят ли оценит..имхо конечно
    audi TT 2T 211hp (титька бешенная)
    passat b6 2tdi 140hp, тракторрр..аналогично
    passat b6 2tfsi(USA) 260hp, продал
    corolla e12(rus)t-sport 1.8t 192 hp была

  15. #58
    Мембер Аватар для Dimkin
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    326
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Toto Посмотреть сообщение
    не проще для нештатной башки поставить обычную камеру в номер?!..траектория будет, инфрокрасный режим работает, камера будет закрываться, когда она ненужна, цена с установкой 5 т.р...а понты на 850 евро при открывании эмблемы все равно никто не заметит , да и врят ли оценит..имхо конечно
    Даже не знал, что камеры есть закрывающиеся. Думал, что они все с открытым глазком, поэтому и не хотел ставить в бампер над номером, поскольку там все бысто заляпывается грязью.
    Вообщем спасибо, буду искать такую камеру.

  17. #59
    BANNED
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    926
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dimkin Посмотреть сообщение
    Неужели эта камера работает только на штатном г..не )
    Мои мысли такие:
    Насчет камеры: не думаю, что фольксваген изобрел какую-то свою хитрую камеру, наверняка идет такой же аналоговый сигнал. Таким образом просто штекер надо поменять.
    Самое главное реализовать открытие значка с камерой при включении задней передачи. Кмк это не должно зависеть от того, какая голова в машине.
    Камрад Андрейко можешь попробывать работу значка при отключенной (вынутой) РНСке?
    Я правильно понял, что в случае чего у тебя можно будет прикупить сабжевый комплектик?

    В отличии от нештатного г....на лучше ставить ориинал все таки.

    Механика выдвиждения камеры работает и без РНСки. Камера выдает композитный сигнал. Есть как уже говорил более дешевый вариант камеры от Гольфа 6 там выходит РГБ сигнал и траекторию не рисует.

    В обшем лучше все равно ставить РНС. По крайней мере ничего приличнее для ФВ кроме нее не видел. Все остальное смотрится колхозно ИМХО. Как нечто инородное. Пусть даже звучать она будет лучше. Хотя все фантомы звучат отвратнее и ведут себя глючнее. Накамичи какой нить звучать буит лучше естессно, но цена его не айс и функционал + адаптация к машине + куча проводов переходничков итд итп отталкивает.

    Замечаю что все больше людей приезжают ко мне и меняют свои Фантомы, Китайские закосы под РНС, Пролежни на РНС.

  19. #60
    Мембер Аватар для Julik
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Ukraine, Pavlograd
    Сообщений
    382
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрейко Посмотреть сообщение

    Замечаю что все больше людей приезжают ко мне и меняют свои Фантомы, Китайские закосы под РНС, Пролежни на РНС.
    Ну вот Вам и счастье!

  21. #61
    Мембер Аватар для Dimkin
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    326
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Toto Посмотреть сообщение
    не проще для нештатной башки поставить обычную камеру в номер?!..траектория будет, инфрокрасный режим работает, камера будет закрываться, когда она ненужна, цена с установкой 5 т.р...
    Что-то не получается найти камеру, которая закрывается, когда она не нужна. Со шторкой камеру тоже найти не получается.

    Цитата Сообщение от Андрейко Посмотреть сообщение
    В отличии от нештатного г....на лучше ставить ориинал все таки.

    Механика выдвиждения камеры работает и без РНСки. Камера выдает композитный сигнал. Есть как уже говорил более дешевый вариант камеры от Гольфа 6 там выходит РГБ сигнал и траекторию не рисует.

    В обшем лучше все равно ставить РНС. По крайней мере ничего приличнее для ФВ кроме нее не видел. Все остальное смотрится колхозно ИМХО. Как нечто инородное. Пусть даже звучать она будет лучше. Хотя все фантомы звучат отвратнее и ведут себя глючнее. Накамичи какой нить звучать буит лучше естессно, но цена его не айс и функционал + адаптация к машине + куча проводов переходничков итд итп отталкивает.

    Замечаю что все больше людей приезжают ко мне и меняют свои Фантомы, Китайские закосы под РНС, Пролежни на РНС.
    Ориджинал шит конечно же лучше (впрочем как всегда), только там нет навигации. Будет норм навигация тоже приеду и поменяю.

  23. #62
    BANNED
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    926
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dimkin Посмотреть сообщение
    Что-то не получается найти камеру, которая закрывается, когда она не нужна. Со шторкой камеру тоже найти не получается.


    Ориджинал шит конечно же лучше (впрочем как всегда), только там нет навигации. Будет норм навигация тоже приеду и поменяю.
    Она там есть и Перьм между прочим очень даже гут прорисована. И не глючит и не спи....ят Ибо в жигули РНС не воткнешь

  25. #63
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрейко Посмотреть сообщение
    Она там есть и Перьм между прочим очень даже гут прорисована. И не глючит и не спи....ят Ибо в жигули РНС не воткнешь
    что немного радует..

  27. #64
    Мембер Аватар для Dimkin
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    326
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрейко Посмотреть сообщение
    Она там есть и Перьм между прочим очень даже гут прорисована. И не глючит и не спи....ят Ибо в жигули РНС не воткнешь
    Мы оффтопим
    Это хорошо, что Перьм там есть, но она мне особо не нужна, Пермь существенно меньше Масквы и я в ней более-менее нормально ориентируюсь. Но мне, также нужна область, когда езжу к кому-нибудь на шашлыки куда-нить в Новоипаново, также нужны Самара, Ижевск, Уфа, Екат, Тюмень, Нижневартовск с областями и всеми дорогами (не только федеральными) между ними.

  29. #65
    BANNED
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    926
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dimkin Посмотреть сообщение
    Мы оффтопим
    Это хорошо, что Перьм там есть, но она мне особо не нужна, Пермь существенно меньше Масквы и я в ней более-менее нормально ориентируюсь. Но мне, также нужна область, когда езжу к кому-нибудь на шашлыки куда-нить в Новоипаново, также нужны Самара, Ижевск, Уфа, Екат, Тюмень, Нижневартовск с областями и всеми дорогами (не только федеральными) между ними.
    Из всего перечисленного Самара, Ижевск, Уфа, Екат все детализировано.

    Зато все родное, не глючной и звучит получше фантома)))))

    Новая цена на камеру с установкой 800 Евро. Установка оборудования производится в теплом чистом помещении, с чашечкой кофе))))). Велкам!!!!!

  31. #66
    Бывалый Аватар для demainst
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,245
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Спасибо Андрею! Доделал настойки моей камеры и установил новую прошивку РНСки - в ней работа камеры организована значительно лучше
    Огорчает одно - у сарая камера открыта и нашей загаженной реагентами столице ( -20, а на улицах грязь - спасибо Юрий Михалыч!) быстро загрязняется. Может шторку какую заколхозить? Привод компактный кто посоветует?
    Последний раз редактировалось demainst; 15.12.2009 в 08:56.
    Passat B6 Variant 1.8 TSI Tiptronic HL
    Оо оО - это моя тема!
    Passat Alltrack 2013 2.0 DSG6
    [url=http://forum-lines.ru/][/url

  33. #67
    BANNED
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    926
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Итак, путем изысканий запчастей удалось снизить цену на установку до 750 евро. Будут желающие велкам!!!!!

  35. #68
    Почти Мембер Аватар для adventurer
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    186
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Товарищи, а кто нибудь знает про продукцию Flyaudio?

    http://www.flyaudio.com.ua/taxonomy/term/14

    В дополнение к мультимедиа, также предлагается камера заднего вида, с прорисовкой траэктории..

    Интересует мнение специалистов про плюсы и минусы такого варианта

  37. #69
    Почетный Мембер Аватар для Mikalas
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Привет!
    А вместо РНС РСД510 подойдет?

  39. #70
    BANNED
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    926
    Альбомы
  40. Рейтинг
    только с видео входом. А это Бооооольшая редкость. да и изображение будет полное г...но

  41. #71
    Почетный Мембер Аватар для zik72
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    554
    Альбомы
  42. Рейтинг
    я себе от Гольфа 6 постапвил и очень доволен!!!!!!!!!! реклмендую, полезная вещь!!!!!!!!!!!!!!! люди иногда на открытый значек неодыкватно реагируют!!!!

    Андрею СПС за РНС и камеру


    До этого мафон Пионер AVIC 900 стоял - полное uuu по сравнению с РНС, а китайская камера гумно полное. У заводских полюс грамадный, что она всегда чистая
    passat СС 1.8 TSI (2011 модельный год) белый белый

  43. #72
    Мембер
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Сообщений
    282
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zik72 Посмотреть сообщение
    я себе от Гольфа 6 постапвил и очень доволен!!!!!!!!!! реклмендую, полезная вещь!!!!!!!!!!!!!!! люди иногда на открытый значек неодыкватно реагируют!!!!

    Андрею СПС за РНС и камеру


    До этого мафон Пионер AVIC 900 стоял - полное uuu по сравнению с РНС, а китайская камера гумно полное. У заводских полюс грамадный, что она всегда чистая
    Вопрос: А как обстоят дела с изображением по датчикам парковки при включении задней. Будет только камера или можно будет выбирать?
    VW Passat B8 1.8 TSI 7G DSG DQ200
    VW Passat B6 1.8 TSI 6G Tip-tronic HighLine II ReflexSilber + RNS510С+BT Premium - SOLD!

  45. #73
    Почти Мембер Аватар для Spaltik
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    127
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Люди знающие, просветите пожалуйста в чем отличие камер от СС и Гольфа? Они обе цветные?

  47. #74
    Завсегдатай Аватар для Stalker
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,734
    Альбомы
  48. Рейтинг
    гольфовая не прорисовывает траекторию движения

  49. #75
    Почти Мембер Аватар для Spaltik
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    127
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    гольфовая не прорисовывает траекторию движения
    Очень познавательно.... она хоть цветная?

Ответить в теме
Страница 3 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org