ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 4 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 133

Тема: Установка камеры заднего вида в Пассат Б6 от Пассата СС

  1. #76
    Завсегдатай Аватар для Stalker
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,734
    Альбомы
  2. Рейтинг
    какой вопрос, такой и ответ
    они обе цветные

  3. #77
    Почетный Мембер Аватар для Mikalas
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Spaltik Посмотреть сообщение
    Люди знающие, просветите пожалуйста в чем отличие камер от СС и Гольфа? Они обе цветные?
    Привет!

    Камера от Гольфа выдыет RGB сигнал, а от СС компонентный,
    траекторию рисует блок, а не камера. Обе камеры цветные.

  5. #78
    Почти Мембер Аватар для Spaltik
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    127
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mikalas Посмотреть сообщение
    Камера от Гольфа выдыет RGB сигнал, а от СС компонентный,
    траекторию рисует блок, а не камера. Обе камеры цветные.
    Вот спасибо, добрый человек за адекватный ответ, основной вопрос был как раз в виде сигнала.

  7. #79
    Почти Мембер Аватар для Rysik
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Ukraine,Kharkov
    Сообщений
    184
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Где-же кодировки?Фото бесполезны без них.Получается,что кодировать надо как Пассат СС ибо у Пассат Б6 нет в природе камеры.
    Golf V LD5Q

  9. #80
    Почетный Мембер
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    627
    Альбомы
  10. Рейтинг
    У Б6 есть камера

  11. #81
    Почти Мембер Аватар для Rysik
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Ukraine,Kharkov
    Сообщений
    184
    Альбомы
  12. Рейтинг
    КАкой байт и в каком блоке?Ну так чтобы не голословно клаву юзать.
    P.S.Ну и так чтобы было понятно что я прав:Если бы была камера у Б6,не колхозили бы камеры от Пассата СС в Б6.А ещё правильнее,если вы дадите номер камеры заднего вида для Пассат Б6 из ЕТКА.
    Последний раз редактировалось Rysik; 18.02.2010 в 19:05.
    Golf V LD5Q

  13. #82
    Почетный Мембер
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    627
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Ой да не знаю я ни байтов, ни номеров. Помню просто когда узнавал, что есть камера от Б6, которая ставится над номерным знаком и от СС, которая из знака выезжает. Мож я конечно чё и напутал

  15. #83
    Почти Мембер Аватар для Rysik
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Ukraine,Kharkov
    Сообщений
    184
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Нет камеры для Пассата Б6.Поэтому ставится камера в него от Пассата СС и в блоке Гетевей надо указывать что у вас не Пассат Б6 для того,чтобы камера начала работать иначе Пассат Б6 не примет кодировку по камере ибо природно её не имеет.
    Golf V LD5Q

  17. #84
    BANNED
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    926
    Альбомы
  18. Рейтинг
    говорили уже есть камера на Б6 сарай. На седан камер нет ставят от СС. Кодировки выдаются бесплатно при приобретении камеры у меня.

  19. #85
    Почти Мембер Аватар для Rysik
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Ukraine,Kharkov
    Сообщений
    184
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Да кодировки уже известны.Для Пассата Б6 в блоке Гетевей указывем идентификацию авто в последнем бите-other и камеру кодируем как для Пассата СС указывая в конце кодировки-8.Вот и всё.
    P.S.Я просто не пойму для чего выкладывать фотоотчёт,который не несёт никакой информации кроме фото.Зайдите к нам в vw-golfclub.ru и в ФАКе посмотрите как это делаем мы.Никому не нужны эти загадки ибо делаем же для людей-одноклубников.ИМХО.
    Последний раз редактировалось Rysik; 18.02.2010 в 20:56.
    Golf V LD5Q

  21. #86
    ПАРТНЁР КЛУБА
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    49
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Фоток как установить и какие кодировки вводить полно в инете, другое дело что многим лень искать, проще доставать всех одними и теми же вопросами, даже не потрудившись воспользоваться поиском на этом форуме.
    Поэтому у желающего заиметь камеру есть два пути:
    1. самому поставить и собирать информацию.
    2. заплатить денег тому, кто ставит, и ничего постыдного нет в том, что мастера ценят свой труд и не спешать делиться информацией, которую накопили своим трудом и упорством, а то и заплатив денег.
    Мне вообще непонятно почему от установщиков требуют фотоотчет об установках, например РНС или камеры?
    Что здесь уникального? Это не аэрография какая-нибудь. Устанавливается штатное оборудование в штатные места!
    И еще vw-golfclub.ru хорош для всех, кто делает всё сам или на халяву, а таким как я, например, даже за деньги там не место среди "людей-одноклубников" - моя тема продам RNS-510 удаляется сразу, ну наверное ещё потому, что машина Golf дешевле Passat.
    ЕСЛИ ОПЯТЬ ЗАЦЕПИЛ ЧЬИ-ТО АВТОРСКИЕ ПРАВА, МОЖЕТЕ МОЙ ТОПИК УДАЛИТЬ, Я НЕ ОБИЖУСЬ, УЖЕ ПРИВЫК
    Последний раз редактировалось profi-msk; 18.02.2010 в 21:40.
    Телефон для связи: +7 (963) 750-46-19 Михаил.
    Установка и продажа RNS-510, bluetooth, камер заднего вида,... Восстановление кода. Не нужно писать в моей теме, пишите в личку или сразу звоните или пишите СМС.
    http://www.caraudio-service.ru
    Спасибо!
    Андрейко Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #87
    Почти Мембер Аватар для Rysik
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Ukraine,Kharkov
    Сообщений
    184
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от profi-msk Посмотреть сообщение
    Фоток как установить и какие кодировки вводить полно в инете, другое дело что многим лень искать, проще доставать всех одними и теми же вопросами, даже не потрудившись воспользоваться поиском на этом форуме.
    Поэтому у желающего заиметь камеру есть два пути:
    1. самому поставить и собирать информацию.
    2. заплатить денег тому, кто ставит, и ничего постыдного нет в том, что мастера ценят свой труд и не спешать делиться информацией, которую накопили своим трудом и упорством, а то и заплатив денег.
    Мне вообще непонятно почему от установщиков требуют фотоотчет об установках, например РНС или камеры?
    Что здесь уникального? Это не аэрография какая-нибудь. Устанавливается штатное оборудование в штатные места!
    И еще vw-golfclub.ru хорош для всех, кто делает всё сам или на халяву, а таким как я, например, даже за деньги там не место среди "людей-одноклубников" - моя тема про RNS-510 удаляется сразу, ну наверное ещё потому, что машина Golf дешевле Passat.
    ЕСЛИ ОПЯТЬ ЗАЦЕПИЛ ЧЬИ-ТО АВТОРСКИЕ ПРАВА, МОЖЕТЕ МОЙ ТОПИК УДАЛИТЬ, Я НЕ ОБИЖУСЬ, УЖЕ ПРИВЫК
    Наверное вы меня не поняли.Я говорил всё это к тому,что если человек выкладывает отчёт,то его надо бы выложить полностью иначе смысла в отчёте нет.
    Гольф не дешевле Пассата,если что.Для прикола возьмите обе машины и просчитайте их с одинаковым ДВС и похожих комплектациях.Цена будет удар в удар.
    Если удалили вашу тему в гольф-клубе про RNS 510,значит такая тема уже есть 100%(для этого поиск) и облизал её по-полной с видеороликами Саша Sheff.И халява тут непричём.Работает обычное уважение своих одноклубников,а не цель:Поимей ближнего ибо это святое.
    Вы говорите в инете есть кодировки установки камеры от СС на Б6?Дайте ссылку.КАк бы вот так.
    Последний раз редактировалось Rysik; 18.02.2010 в 21:57.
    Golf V LD5Q

  25. #88
    Бывалый
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    982
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Rysik Посмотреть сообщение
    Наверное вы меня не поняли.Я говорил всё это к тому,что если человек выкладывает отчёт,то его надо бы выложить полностью иначе смысла в отчёте нет.
    Гольф не дешевле Пассата,если что.Для прикола возьмите обе машины и просчитайте их с одинаковым ДВС и похожих комплектациях.Цена будет удар в удар.
    Если удалили вашу тему в гольф-клубе про RNS 510,значит такая тема уже есть 100%(для этого поиск) и облизал её по-полной с видеороликами Саша Sheff.И халява тут непричём.Работает обычное уважение своих одноклубников,а не цель:Поимей ближнего ибо это святое.
    Вы говорите в инете есть кодировки установки камеры от СС на Б6?Дайте ссылку.КАк бы вот так.
    Комрад, это не отчёт об установке камеры, это тема-затравка для будущих клиентов ...
    B6 BSE Trendline Black + 2 пакета + RNS510 продан
    B7 CDA Highline Black Oak + Technik + Multimedia

  27. #89
    Почти Мембер Аватар для Rysik
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Ukraine,Kharkov
    Сообщений
    184
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Я так и понял)))))
    Golf V LD5Q

  29. #90
    Почетный Мембер Аватар для Mikalas
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Альбомы
  30. Рейтинг

  31. #91
    BANNED
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    926
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Rysik Посмотреть сообщение
    Наверное вы меня не поняли.Я говорил всё это к тому,что если человек выкладывает отчёт,то его надо бы выложить полностью иначе смысла в отчёте нет.
    Гольф не дешевле Пассата,если что.Для прикола возьмите обе машины и просчитайте их с одинаковым ДВС и похожих комплектациях.Цена будет удар в удар.
    Если удалили вашу тему в гольф-клубе про RNS 510,значит такая тема уже есть 100%(для этого поиск) и облизал её по-полной с видеороликами Саша Sheff.И халява тут непричём.Работает обычное уважение своих одноклубников,а не цель:Поимей ближнего ибо это святое.
    Вы говорите в инете есть кодировки установки камеры от СС на Б6?Дайте ссылку.КАк бы вот так.
    Дело не в поимей ближнего. Просто кодировки камеры ты узнал от меня. Кому надо я не скрываю. А что касается Гольф клуба, то как мне там объяснили форум исключительно НЕ коммерческий. Однако на нем барыжут товарищ Диверсант открывашками от гольфа, которые должны в комплекте идти, да и другие товарищи тоже ничего не продают и Кулео запчасти не продает и Шефф ставит все всем бесплатно. И круиз контроли и РНС, которые у меня брал. Все там одноклубники и раздают все бесплатно. А мы тут сборище гамасеков и барыг. Ну такова судьба, надо было купить мне Гольф и в Ваш клуб. Вот житуха то у меня была бы.

  33. #92
    Почти Мембер
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Да барыг тут полно и впрямь и инфой кое кто делится будто одолжение делает(вроде все денег стоит ну уж ладно соизволю)-одноклубники от всей души одним словом!
    В6 2.0TFSI Highline АТ

  35. #93
    Новичок Аватар для maxx_199
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    35
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Доброго дня!
    Вопрос знатокам: можно ли подключить данную камеру к Фантому 1800?
    (про "Кетай, гумно и ставь рнс" все знаю )

  37. #94
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  38. Рейтинг
    да, можно, но не факт что будет работать так, как хочется!
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  39. #95
    Новичок Аватар для maxx_199
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    35
    Альбомы
  40. Рейтинг
    А какие м/б варианты глюков?
    Главное, чтоб значок открывался...)

  41. #96
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  42. Рейтинг
    ну например ваще не факт что будут отображаться линии поворотов!а значок то откроется-он от головы не зависит.
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  43. #97
    Новичок Аватар для maxx_199
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    35
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Без линий, думаю, обойдусь. Привязка к кузову же есть.
    А вот если фантом. парктроники еще будут расстояние на картинке писать - то вообще супергут.

  45. #98
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  46. Рейтинг
    у меня на фантоме расстояние парктроников не писалось!чтобы писалось нужно блок парктроников менять.
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  47. #99
    Новичок Аватар для maxx_199
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    35
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GLADIATOR Посмотреть сообщение
    у меня на фантоме расстояние парктроников не писалось!чтобы писалось нужно блок парктроников менять.
    Оп! А чуть подробнее можно? С какой камерой не писались цифры? (без камеры же пишет 0,5...0,4...0,3??)
    И на какой блок надо менять?

  49. #100
    Новичок Аватар для maxx_199
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    35
    Альбомы
  50. Рейтинг

    Question

    Спрошу еще раз, более обстоятельно: (Андрейко, ау! )
    1. Можно ли корректно подключить оригинальную камеру ( без парк.линий) к Фантому-1800?
    2. Возможно ли наложение цифр. расстояния фантомовского! парктроника на картинку камеры?
    3. Цена вопроса.
    4. Спасибо.

Ответить в теме
Страница 4 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org