ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 5 из 7
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 163

Тема: Платные дороги на Новороссийск, Смоленск, Санкт-Петербург

  1. #101
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    .................................
    Заодно и платные участки испробую. А там треноги стоят? как с гаишниками? мой детектор мне поможет?
    .................
    Посмотрите мои ролики - сразу вопросы отпадут.
    Треноги не стоЯт, т.к. в них нет необходимости. Их роль выполняют растяжки (опоры), на которых висят табло 110 км/ч.
    Радар-детектор их определяет без проблем (у меня Вистлер 78 Про СЕ)
    Соответственно и ГАИшники там не нужны.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  3. #102
    Почетный Мембер Аватар для Наталья
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    672
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Это вы пишите про платные участки, а на остальных? я же говорю, что на М6 с закрытыми глазами - знаю где сами гаишники, где треноги а потом они

  5. #103
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Это вы пишите про платные участки, а на остальных? я же говорю, что на М6 с закрытыми глазами - знаю где сами гаишники, где треноги а потом они
    Наташ, можно с юмором спрошу?
    Вы часом не блондинка?
    Ведь я же процитировал Ваши слова и ответил ровно по ним.
    Прочитайте еще раз последовательность своих предложений - как я еще должен быть понять????
    К тому же топик про платные участки.


    Ну а если серьёзно, то будьте точны в вопросах/формулировках.
    Ведь сами знаете, что мужик мыслит фактами, а женщина эмоциями.
    Вот у нас Вами и получилось в данном случае непонимание.


    А так - по всей М4 за Московской областью и ГАИшников, и треног хватает.
    Причем взяли за моду - треноги прячут внизу либо в разрыве полос, либо на обочине. Радар-детектор тоже ловит их отлично.
    Но.... будьте внимательны - очень часто стреляют в зад.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    Наталья Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #104
    Почетный Мембер Аватар для Наталья
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    672
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Это в смысле на платных участках? Я на платных еще не ездила - даже интересно. Кстати возник вопрос именно по Дону (не эта тема, но и в гибдд лезть не хочется): если ехать до Липецка, трасса - автострада везде? как там жизнь после Каширы? (есть ли жизнь на Марсе? - я около Каширы на М6 ухожу, а хочу попробовать дальше до Липецка и там уйти - из-за качества полотна - если оно есть). Летом за Воронежем я очень огорчилась увидев, что автострадой не пахнет.
    Я очень благодарна вам, Дуськин, что вы мне отвечаете, и относитесь к этому достаточно терпимо. Но, я все-таки предполагаю, что на трассе Дон - есть отдельные платные участки (маршрут до Липецка от Москвы), а остальное - халява. Я извинилась, что тема не та (цитирую свои слова), но спросила тут про качество дальше за Каширой (опять же там не"тупо" платный участок и потому что в этой теме есть человек, который может ответить на мои вопросы - а в другую тему может быть он не заглянет). Из блондинок ушла в прошлые выходные, да и не натуральная была, да и не совсем блондинка. Вы пытаетесь меня нацелить на разговор только о платных участках, естественно вы правы, потому что такая тема, но я говорила уже о другом.

    Сообщение добавлено в 09:22, предыдущее сообщение было в 09:18

    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Наташ, можно с юмором спрошу?
    Вы часом не блондинка?
    А так - по всей М4 за Московской областью и ГАИшников, и треног хватает.
    Причем взяли за моду - треноги прячут внизу либо в разрыве полос, либо на обочине. Радар-детектор тоже ловит их отлично.
    Но.... будьте внимательны - очень часто стреляют в зад.
    Вот - это меня и интересует, всё, что вы написали я видела после Воронежа (после поездки на юг я подробно все это написала в разделе страхования и темы трассы М4), меня сейчас интересует часть дороги Кашира-Липецк (вся, и по частям - платныи и бесплатным).

    А ну, еще о цитируемости меня: на М6 нет платных участков, поэтому говоря о них - подразумеваю Безплатно.

    И про логику. Конечно, мужская и женская - разная, копья поломаны - мнения разные. Даже у двоих мужчин логика разная. Еще раз извиняюсь за неточность выражения моего вопроса, видимо мысль бежит впереди паровоза. (Мне так показалось, что Louis-13 - меня прекрасно понял подробно написал, что меня ждет - если я поеду предполагаемым маршрутом).

  9. #105
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    .........................
    меня сейчас интересует часть дороги Кашира-Липецк (вся, и по частям - платныи и бесплатным)..
    .................................
    Тут я сорри, т.к. из этого промежутка знаю только участок Ефремов-Елец. Особых проблем на этом участке никогда не наблюдал. Да и маленький он - всего-то километров 80 вроде бы.
    На нем платных участков еще нет, хотя открыли в конце августа объездную вокруг Ельца - теперь не надо через город "проползать".
    Объездную со временем планируют сделать платной.
    После объездной как раз и уйдёте налево - на Липецк.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    Наталья Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #106
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Но.... будьте внимательны - очень часто стреляют в зад.
    +1

    Сообщение добавлено в 14:16, предыдущее сообщение было в 14:14

    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    А так - по всей М4 за Московской областью и ГАИшников, и треног хватает.
    +2

    Сообщение добавлено в 14:17, предыдущее сообщение было в 14:16

    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Мне так показалось, что Louis-13 - меня прекрасно понял подробно написал, что меня ждет - если я поеду предполагаемым маршрутом
    Всегда пожалуйста, спрашивайте что знаю расскажу...
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...
    Спасибо!
    Наталья Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #107
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Ну, судя по тому, как сделали "ДОН", то вполне вероятно, что и "Россию" сделают не хуже.
    По крайней мере на платном участке "ДОНа" почти всё это присутствует.
    Кафе, правда, пока мало, но это наверстают со временем, да и скорость 110 км/ч.
    Но ведь радует то, что она полностью освещена.
    До Питера билет на самолет от 1800 рублей, за 2300 можно купить в день вылета, нужно быть невминяемым, чтобы платить 1,5 штуки за трассу, 30 рублей за литр бензина и пилить со скоростью 110 км/ч

  15. #108
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Павел31 Посмотреть сообщение
    До Питера билет на самолет от 1800 рублей, за 2300 можно купить в день вылета, нужно быть невминяемым, чтобы платить 1,5 штуки за трассу, 30 рублей за литр бензина и пилить со скоростью 110 км/ч


    Вот блин..... меня всегда веселили такие подсчеты.
    Это как тупо спорить, где отдых дешевле - в Турции или в Сочи.
    При этом забывая, что Турция - это страна, а Сочи - это город.

    Ну давай, посчитаем.

    Исходные данные (для примера).
    Семья - 4 человека.
    Маршрут: Москва (Парк Культуры) - Питер (Московский вокзал)
    Расстояние - приблизительно 700 километров.

    Считаем.
    Автомобиль.
    Ср. расход - пусть 10 литров 95-го на 100 км. Итого - 70*30=2100 рублей
    Плата за проезд - 1500 рублей.
    Время в пути:
    - По Москве - пусть 1 час
    - По трассе - пусть 8 часов
    - По Питеру - пусть 1 час
    Итого - семья из четырех человек в течение 10 часов из Москвы в Питер приедет со всем своим багажом за 3600 рублей. Округлим до 4000 для ровного счета.

    Самолет.
    Стоимость проезда по Москве - ????????
    Билеты - 4*2300=9200 рублей
    Стоимость проезда по Питеру - ?????????
    Время в Пути:
    - По Москве до Шереметьево (такси, метро, частник и т.д.) - ???????
    - Ожидание в Шереметьево - ?????????
    - Шереметьево-Пулково - пусть 2 часа
    - Нахождение в Пулково - ???????
    - Из Пулково в Питер (такси, метро, частник и т.д.) - ????????
    Итого - семья из четырех человек в течение ???? часов из Москвы в Питер приедет со всем своим багажом (таская его за собой) за более 10000 рублей.


    Поэтому нельзя огульно говорить про стоимость того или иного вида передвижения.
    Надо просто понимать все плюсы и минусы ПРИМЕНИТЕЛЬНО К СЕБЕ, ответив на вопрос: "А что я готов выбрать?"

    Например, лично я "в гробу" видел в данном случае способ передвижения самолетом с постоянным ожиданием чего-то, где от тебя ничего не зависит.
    Да еще и дороже выходит. Да еще и шмотки таскай или носильщику плати.


    Ну.... и кто из нас невменяемый?
    Я по крайней мере анализировать могу.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  17. #109
    Почетный Мембер Аватар для Наталья
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    672
    Альбомы
  18. Рейтинг
    а у меня на трассе максимум 6 литров на 100 - дизель- и это если я совсем резко отжигать буду, а так и того меньше. только вот амортизация... грыжи на колесах - хотя на платных участкам может и грыж не будет.

    а вообще +много

  19. #110
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Дуськин, вы самолетом в Питер летали? Из любой точки Москвы в любую точку Питера максимум 5-6 часов. У меня обычно 4 выходит. Весь кайф, что не надо расчитывать время и заранее покупать билеты интервал между самолетами 15-60 минут. Вот и получается, что многие обеспеченные выберут самолет, а кого бабок нет тот поедет по бесплатной. Я не говорю, что она будет совсем невостребованной, но 1500 рублей многие скажут нах.

  21. #111
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Павел31 Посмотреть сообщение
    Дуськин, вы самолетом в Питер летали?
    ................................
    Нет.
    И не собираюсь.
    Чего Вы именно ко мне привязались????
    Я что? пуп земли?

    Почему Вы не видите этих моих слов??????:
    Поэтому нельзя огульно говорить про стоимость того или иного вида передвижения.
    Надо просто понимать все плюсы и минусы ПРИМЕНИТЕЛЬНО К СЕБЕ, ответив на вопрос: "А что я готов выбрать?"
    Я же ясно дал свою позицию - каждый волен выбирать применительно к себе.
    Я на своем способе передвижения не настаиваю.
    Я Вам просто показал, как правильно надо делать расчеты по поводу расходов семейного бюджета.

    И к Вашему сведению - лично я ненавижу никакой вид общественного транспорта.
    Но ведь я никого не заставляю пересаживаться на автомобили.
    Цитата Сообщение от Павел31 Посмотреть сообщение
    ..................
    Из любой точки Москвы в любую точку Питера максимум 5-6 часов. У меня обычно 4 выходит. Весь кайф, что не надо расчитывать время и заранее покупать билеты интервал между самолетами 15-60 минут.
    ........................
    Ну и прекрасно...
    Вы с семьёй за сумму более 10000 рублей, но 4 часа.
    А я - за меньшие деньги, но за 10 часов.

    Цитата Сообщение от Павел31 Посмотреть сообщение
    .......................
    Вот и получается, что многие обеспеченные выберут самолет, а кого бабок нет тот поедет по бесплатной. Я не говорю, что она будет совсем невостребованной, но 1500 рублей многие скажут нах.
    Ну и отлично. Таким, как я, комфортнее будет ехать.
    Хотя я с такой формулировкой не согласен, т.к. Вы этими своими словами в отношении дороги Москва-Питер фактически сказали это:
    - для богатых - самолет
    - для бедных - автомобиль по бесплатной дороге
    - для ХХХХХХХХХХХХХ - автомобиль по платной.

    А кто это такие ХХХХХХХХХХХХХ ????
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  23. #112
    Почетный Мембер Аватар для igorexa_1981
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    920
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Названа стоимость проезда по трассе Москва – Санкт-Петербург

    23.11.2011 09:41
    Стоимость проезда легкового автомобиля по первому участку трассы Москва-Санкт-Петербург с 15 по 58 км составит 6,38 руб. за 1 км. Для среднетоннажных грузовиков проезд будет стоить 9,56 руб. за 1 км, а для тяжелых грузовых машин – 12,75 руб. Автобусы с числом мест более 30 и прочий крупногабаритный транспорт – 20,4 руб. за 1 км.
    .........................

    Источник и продолжение на --> auto.mail.ru
    С первого попавшегося сайта http://mosintour.ru
    Самыми дорогими являются платные автодороги Франции, где средняя стоимость проезда исчисляется 0,12 евро за километр. Проезд маршрутом Реймс-Шамони, длина которого составляет 623 километра, обойдется в 47 евро. Мзду за использование автобана в Германии взимают только с грузовых машин, которая в среднем составляет 0,15 евро за километр. Для легковушек проезд по магистралям бесплатный.

    Я не понял что хня опять намечается? Да пусть там золотые унитазы, да еще подтиральщики стоят, откуда ценник? Все открыто говорят что в сфере дорожного строительства полный здец, соотношения затрат на строительство и личные нужды доходит до 30/70 естественно не в пользу строительства. В очередной раз за воровство чиновников и околосними платить простому люду. Плюс ко всему цены на бензин, пока все увлечены войнами на ближнем востоке и выборами в ГС упорно лезут вверх в Мурманске 95-й до 32 рублей, я думал что 37 рублей за литр в Севастополе это полный пипец, теперь и нам не далеко осталось.
    был 1.8TSI
    теперь

    и не жалею))))

  25. #113
    Почетный Мембер Аватар для Наталья
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    672
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Проехала от Москвы до Ельца по М4 - не нашла платных участков. Точнее, в подмосковье на будущих участках стоят кабины, и мы их дружно объезжаем по встречке (выше уже писала, что их видела), а дальше - только большие плакаты - что на участке """ ...км до .. км - платное обслуживание" - а самого обслуживания нет. Видно, что участок ремонтированный - и все. Я только не понимаю, где-то осенью видела репортаж по телевизору (причем это точно, орт, россия либо нтв - другие практически не смотрю, что-то новостное было про то), что через Елец идут сплошным потоком фуры и жители жалуются, что даже через дорогу невозможно перейти - даже какой-то батюшка выступал, что звон колоколов не слышно - фуры типа объезжают платный участок. Муж "поржал" - типа первый проезд бесплатно. Или все перед выборами сняли? Но такую конструкцию как в подмосковье - фиг снимешь так просто. В общем, не повезло мне - ехала с целью посмотреть-попробовать - просто пролетела. Кстати, на всем участке от Каширы до Ельца - только один раз были гаишники с радаром - как раз на платном участке Ельца (либо мой детектор ничего не засек).

  27. #114
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    ехала с целью посмотреть-попробовать
    Ну и как ощущения от дороги в сравнении с твоим постоянным маршрутом
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  29. #115
    Мембер
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    382
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Проехала от Москвы до Ельца по М4 - не нашла платных участков.
    Платный участок пока только в Липецкой области. Об этом я уже писал. С фотографиями:



    Я только не понимаю, где-то осенью видела репортаж по телевизору (причем это точно, орт, россия либо нтв - другие практически не смотрю, что-то новостное было про то), что через Елец идут сплошным потоком фуры и жители жалуются, что даже через дорогу невозможно перейти - даже какой-то батюшка выступал, что звон колоколов не слышно - фуры типа объезжают платный участок.
    Речь шла не про Елец, а про Задонск. Там всё действительно так, как описывалось в сюжете.
    Кстати, на всем участке от Каширы до Ельца - только один раз были гаишники с радаром - как раз на платном участке Ельца (либо мой детектор ничего не засек).
    На 246 км в Тульской области стоит коварная камера, стреляющая в зад. Очень многие попадаются.

    Сообщение добавлено в 14:58, предыдущее сообщение было в 14:56

    Цитата Сообщение от Louis-13 Посмотреть сообщение
    Ну и как ощущения от дороги
    Это пока что лучшая дорога в Центральной России. Хотя и не без российских извращений, типа нарисованных пешеходных зебр сквозь отбойники в Тульской области...

  31. #116
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
    Это пока что лучшая дорога в Центральной России. Хотя и не без российских извращений, типа нарисованных пешеходных зебр сквозь отбойники в Тульской области...
    Я фкурсе)))) сам ездил не однократно))) Я Наталью спрашивал про ее новый маршрут
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  33. #117
    Мембер
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    382
    Альбомы
  34. Рейтинг
    А новый маршрут там только вокруг Ельца. Сразу после Яркино. Очень хороший участок.

  35. #118
    Почетный Мембер Аватар для Наталья
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    672
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Louis-13 Посмотреть сообщение
    Ну и как ощущения от дороги в сравнении с твоим постоянным маршрутом
    Доброй ночи! Для себя решили, что маршрут интересен только под праздники. Почему: моя волгоградка будет забита "донельзя" и обгоны будет совершить невозможно - по м4 возможно в 2 ряда тошнить будем быстрее - проверю на новый год. А так: до Ельца - скушчо - ехала примерно 140, тяжело было не разгоняться дальше. Перед Ельцом неприятно было попасть на однополоску, километров 30, зато проснулась, даже пару раз обогнала - но тяжело, встречка сплошным потоком. Муж справа скучал - ни тебе знака обгон запрещен смотреть, ни встречку между потокам на обгоне высматривать. Нога подзатекла. Это все хохма. А так - отлично, качество по сравнению с обычной дорогой - небо и земля. Навигация наша заблудилась на новом участке около Ельца - считала - по чистому полю едем - видимо муж плохо подготовился и карты не обновил. До Липецка по Р119 - отлично, после Липецка примерно 1 треть очень хорошо, а потом, не доезжая Тамбовской области началась Ж... и так до Тамбова, километров 70 сплошной Ж - стукнулась хорошо колесами - пока вроде грыжи нет. Куда не кинь - всюду клин, к Тамбову все дороги через "Звезды". Крюк получился километров 120-130, и все впечатление испортилось последними километрами. Одна - тоже не поеду - дорога пустовата (после м4) - боюсь стоять в непредвиденных обстоятельствах одна на трассе.

    Сообщение добавлено в 22:47, предыдущее сообщение было в 22:43

    Цитата Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
    Платный участок пока только в Липецкой области. Об этом я уже писал. С фотографиями:




    Речь шла не про Елец, а про Задонск. Там всё действительно так, как описывалось в сюжете.

    На 246 км в Тульской области стоит коварная камера, стреляющая в зад. Очень многие попадаются.

    Сообщение добавлено в 14:58, предыдущее сообщение было в 14:56


    Это пока что лучшая дорога в Центральной России. Хотя и не без российских извращений, типа нарисованных пешеходных зебр сквозь отбойники в Тульской области...
    Может быть про Задонск, спорить не буду. В зад не стреляло, так как детектор еще не подводил и не пищал в данном случае. Написала то, что было (про предупреждение "про зад" я помнила). Может как-нибудь в Тамбов через Воронеж прокачусь ради развлечения - там уже недалеко осталось, заодно и найду где деньги отдать. (если придет квитанция на штраф - напишу)

  37. #119
    Мембер
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    382
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Перед Ельцом неприятно было попасть на однополоску, километров 30, зато проснулась, даже пару раз обогнала - но тяжело, встречка сплошным потоком.
    Там меньше получается. Четырёхполосный участок (пока) завершается в начале Липецкой области - посёлок Бабарыкино. От Бабарыкино до Яркино меньше, чем 30 км. А дальше практически автобан, хоть и с ограничением 90.

  39. #120
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Перед Ельцом неприятно было попасть на однополоску, километров 30,
    об чем я и говорил))))) значит еще не убрали это пережиток старого...

    Сообщение добавлено в 11:02, предыдущее сообщение было в 10:57

    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    До Липецка по Р119 - отлично, после Липецка примерно 1 треть очень хорошо, а потом, не доезжая Тамбовской области началась Ж... и так до Тамбова, километров 70 сплошной Ж
    ну в принципе ничего не поменялось, все как я и описывал... Ну в общем, как я вижу, впечатления хорошие))))))
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  41. #121
    Почетный Мембер Аватар для Наталья
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    672
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Louis-13 Посмотреть сообщение
    об чем я и говорил))))) значит еще не убрали это пережиток старого...

    Сообщение добавлено в 11:02, предыдущее сообщение было в 10:57

    ну в принципе ничего не поменялось, все как я и описывал... Ну в общем, как я вижу, впечатления хорошие))))))
    Ну да, в целом - понравилось, везде бы так.

  43. #122
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,300
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Кстати, на всем участке от Каширы до Ельца - только один раз были гаишники с радаром - как раз на платном участке Ельца (либо мой детектор ничего не засек).
    В субботу стартую к РОДИТЕЛЯМ - НА РОДИНУ, УСМАНЬ ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ. Из Вашего сообщения, я так понял что ещё один платный участок открыли, месяц назад я ездил не было, только один участок от Задонска Лип. Обл.в сторону Воронежа. А где в Ельце поставили баблоприёмники??? Не может быть чтоб так часто---.....были плакаты с 3.. сот какого-то по 3...... должны ввести??? (через Елец уже не едем, Слава Богу- так этот участок (Бабарыкино-Становое-Елец) достал )))
    Последний раз редактировалось NVB; 13.12.2011 в 18:48.

  45. #123
    Почетный Мембер Аватар для Наталья
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    672
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Доехала от Москвы до Ельца - в него не заезжала, по окружной и ушла на Липецк - денег отдать было негде. Кабинки стоят только около Москвы, но видимо еще не введен участок в эксплуатацию и объезд по встречке. Так что - пока всё бесплатно.

  47. #124
    Почетный Мембер Аватар для Наталья
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    672
    Альбомы
  48. Рейтинг
    30 стартовала по М4 до Ельца: больше нет дурацкого старого участка, теперь в обе стороны двухполоска.

  49. #125
    Мембер
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    382
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    30 стартовала по М4 до Ельца: больше нет дурацкого старого участка, теперь в обе стороны двухполоска.
    Эврика! С августа месяца уже как.

Ответить в теме
Страница 5 из 7
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org