Цитата Сообщение от Ruslipeck Посмотреть сообщение
Могу провести аналогию предположительно, что это сеточка скорее всего. Например у меня на ниссане один фильтр под капотом, а второй в баке - так это просто сетка, которую фильтром называют (тоже много непоняток было на ниссановском форуме по этому поводу)
И опять же не под днищем, а под сиденьями.
Если читать все с начала речь шла о фильтре потом переключились на насос хрен поймёшь кто что имеет в ввиду , а так понял то что сама колба разбирается пополам в верхней части стоит фильтр ( сменный) а нижняя движок под ним сетка.
----- cergan-----( Все фильтры в колбе насоса и основной и доп. сетка.) -------- Тогда вернусь к своему вопросу на счет того что глохнем машина ( Тема: Троит BZB ) в той теме мне приговорили бензонасос или мозги , может попробовать сперва основной фильтр ( в колбе) поменять так сказать малой кровью обойдусь, в том диалоге когда я писал то что каждое ТО менял топливный фильтр я имел ввиду ( фильтр под днищем _ потому что после одной замены у ОД они его не до конца защелкнули и из трубопровода уходил бензин.

Сообщение добавлено в 14:17, предыдущее сообщение было в 14:06

Цитата Сообщение от Ruslipeck Посмотреть сообщение
На B5 Пассате своем помню менял реально топливный фильтр под днищем, может ОД у B6 его там же искали?)))))
CERGAN - точно отметил ХЁЗ
Леха77 - заказ наряд есть от ОД?, закиньте в студию номера з/ч что они меняли.

3C0919679A
Фильтр топливный
1
шт
10 499,53

10 499,53
9