Желаю удачи!!!
Но все же лучше будет номерной знак государственного образца воткнуть под заднее стекло, чтобы наши доблестные инспектора дпс не инкременировали отсутствие номерного знака, а только могли выписать штраф за установку номеров не по ГОСТ.














Ответить с цитированием



(....цитата из переписки с Демидом , аффтарские права присутствуют) 


)
Социальные закладки