ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Земляки (Пенза) отзовитесь!!!!!!!

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    пенза
    Сообщений
    1
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Smile Земляки (Пенза) отзовитесь!!!!!!!

    Все Здравствуйте ....откликнитесь кто тут из г.Пенза , а то не каво не могу найти !!!!!!! буду очень рад !!!!!

  3. #2
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,798
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Артём 618 Посмотреть сообщение
    Все Здравствуйте ....откликнитесь кто тут из г.Пенза , а то не каво не могу найти !!!!!!! буду очень рад !!!!!
    К сожалению не земеля но частый гость Ваших краев, Башмаково жесть сити!

  5. #3
    клубный Котяра Аватар для NEVO
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    3,922
    Альбомы
  6. Рейтинг

    привет!

    Цитата Сообщение от Артём 618 Посмотреть сообщение
    Все Здравствуйте ....откликнитесь кто тут из г.Пенза , а то не каво не могу найти !!!!!!! буду очень рад !!!!!
    я из этого города!
    но пока живу в Казани
    стараюсь часто приезжать на родину
    Будете в Казани - приходите в наш музей :hi:

  7. #4
    МонстР Аватар для Жарик
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Орёл сЦуко птица...
    Сообщений
    1,191
    Альбомы
  8. Рейтинг
    извиняюсь за оффтоп жители города Пенза - Пензюки
    Клоун без цирка жить не может(c)

  9. #5
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Жарик Посмотреть сообщение
    извиняюсь за оффтоп жители города Пенза - Пензюки
    Ну вот камрад и написал "Земляки отзовитесь" А не Пензюки, постеснялся видать

  11. #6
    Бывалый Аватар для wasges
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    замкадыш
    Сообщений
    1,314
    Альбомы
  12. Рейтинг
    только проездом по дороге в Саратов )


    чем круче джип, тем дальше пи@#?вать за трактором

  13. #7
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,798
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Жарик Посмотреть сообщение
    извиняюсь за оффтоп жители города Пенза - Пензюки
    Да они вроде Пензенцы, а не Пензюки раньше так же думал!

  15. #8
    Пан Пшек Аватар для 3Dwardas
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    МоскванаХ
    Сообщений
    3,486
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Да они вроде Пензенцы, а не Пензюки раньше так же думал!
    может Пензюкенцы?
    Когда я понял, что я БОГ?
    Hy, я молился и неожиданно обнаpyжил, что говоpю сам с собой!

  17. #9
    Бывалый Аватар для ХРАНИТЕЛЬ
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    БЕЛГОРОД
    Сообщений
    1,304
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    8
    ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!



    ага,пензюкинцы.........
    пензюкогородцЫ.......
    но вообщето они - пензякИ...
    мы всегда поступаем ЧИСТО по-русски...........
    в начале делаем, а потом, если есть у кого спросить, спрашиваем, а если не у кого спросить, читаем инструкции по применению...

    aeb..1,8T..автомат5ступитей,типа-троник 99год

  19. #10
    клубный Котяра Аватар для NEVO
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    3,922
    Альбомы
  20. Рейтинг
    прикиньте ..а дети ребята - пензюшата
    Будете в Казани - приходите в наш музей :hi:

  21. #11
    клубный Котяра Аватар для NEVO
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    3,922
    Альбомы
  22. Рейтинг
    и так!
    Я переехал на историческую Родину ! - теперь я житель города Пензы
    в данный момент ищу работу

    обратите внимание - я изменил свой телефон! теперь +7 937-427-80-98

    Кто из камрадов живет тут - буду ад встрече!
    Будете в Казани - приходите в наш музей :hi:

  23. #12
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,798
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NEVO Посмотреть сообщение
    и так!
    Я переехал на историческую Родину ! - теперь я житель города Пензы
    в данный момент ищу работу

    обратите внимание - я изменил свой телефон! теперь +7 937-427-80-98

    Кто из камрадов живет тут - буду ад встрече!
    Молодец так будет легче тебя достать. Был в Казани не смог пересечься. А в Пензенской области провел всю прошлую неделю. У меня фрау из Башмаково))))) Можэет ты и МТС наконец то настроишь в Пензе))))

  25. #13
    клубный Котяра Аватар для NEVO
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    3,922
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Молодец так будет легче тебя достать. Был в Казани не смог пересечься. А в Пензенской области провел всю прошлую неделю. У меня фрау из Башмаково))))) Можэет ты и МТС наконец то настроишь в Пензе))))
    оо круто!

    МТС что то до .. как лохи тут вообще не пашет

    <object width="960" height="745"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/xfE9UowA9a4?fs=1&amp;hl=ru_RU&amp;rel=0&amp;color1 =0x2b405b&amp;color2=0x6b8ab6"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/xfE9UowA9a4?fs=1&amp;hl=ru_RU&amp;rel=0&amp;color1 =0x2b405b&amp;color2=0x6b8ab6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="960" height="745"></embed></object>
    Будете в Казани - приходите в наш музей :hi:

  27. #14
    Гость Аватар для vadimk^^
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    г.Саранск
    Сообщений
    3
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Всем привет. Я из Саранска, а точнее из Рузаевки. Бываю у вас примерно раза 2-3 в год...

  29. #15
    клубный Котяра Аватар для NEVO
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    3,922
    Альбомы
  30. Рейтинг
    я пока опять в Татарии ))) но если что звоните - будем встречаться
    Будете в Казани - приходите в наш музей :hi:

  31. #16
    клубный Котяра Аватар для NEVO
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    3,922
    Альбомы
  32. Рейтинг
    тема: http://www.passat-club.ru/forum/thre...l=1#post924406

    завтра буду в Пензе !
    Будете в Казани - приходите в наш музей :hi:

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org