![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Все Здравствуйте ....откликнитесь кто тут из г.Пенза , а то не каво не могу найти !!!!!!!буду очень рад !!!!!
![]()
извиняюсь за оффтоп жители города Пенза - Пензюки![]()
Клоун без цирка жить не может(c)
только проездом по дороге в Саратов )
чем круче джип, тем дальше пи@#?вать за трактором![]()
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
![]()
![]()
![]()
ага,пензюкинцы.........
пензюкогородцЫ.......
но вообщето они - пензякИ...
прикиньте ..а дети ребята - пензюшата![]()
Будете в Казани - приходите в наш музей :hi:
и так!
Я переехал на историческую Родину ! - теперь я житель города Пензы
в данный момент ищу работу
обратите внимание - я изменил свой телефон! теперь +7 937-427-80-98
Кто из камрадов живет тут - буду ад встрече!
Будете в Казани - приходите в наш музей :hi:
оо круто!
МТС что то до .. как лохи тут вообще не пашет
<object width="960" height="745"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/xfE9UowA9a4?fs=1&hl=ru_RU&rel=0&color1 =0x2b405b&color2=0x6b8ab6"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/xfE9UowA9a4?fs=1&hl=ru_RU&rel=0&color1 =0x2b405b&color2=0x6b8ab6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="960" height="745"></embed></object>
Будете в Казани - приходите в наш музей :hi:
Всем привет. Я из Саранска, а точнее из Рузаевки. Бываю у вас примерно раза 2-3 в год...
я пока опять в Татарии))) но если что звоните - будем встречаться
Будете в Казани - приходите в наш музей :hi:
тема: http://www.passat-club.ru/forum/thre...l=1#post924406
завтра буду в Пензе !
Будете в Казани - приходите в наш музей :hi:
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки