ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Автобайка :)

Hybrid View

  1. #1
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Smile Автобайка :)

    Дело было в этом году весной. Где то в середине весны.
    Есть под Москвой город Хотьково и есть под Хотьково деревня ЖучкИ или ЖУчки. Так вот в том районе у жены моей дача. В силу того, что до июля машина в семье была одна, мне приходилось возить туда всю нашу и ей семьи.

    Места там очень красивые, а по вечерам и по ночам особенно хорошо. Это единственное, что меня радовало при поездках в эту даль по вечно забитой Ярославке. Но для единства с природой нехватало только одного - одиночества и тишины. И вот я освоил новый вид досуга. Когда все домашние укладывались, а происходило это поздно, я тихонечко выезжал со двора чтобы покататься по окрестностям. Машин то там и так немного, а ночью так вообще одна в полчаса.

    И вот под хорошую музычку с сигареткой я выкатываюсь на дорогу идущую за вышеназванную деревню Жучки. Она в итоге очень далеко упирается в какой-то поселок. На улице еще прохладно по ночам и потому в низинах скапливается туман. Представляете какой кайф спуститься по едва различимой в темноте дороге с холма в молочое облако тумана а потом вынырнуть из него на другой холм? Я это обожаю. Плюс дорога там неплохая и можно разогнаться чтобы получить максимум удовольствия.

    Накатавшись вдоволь я решил, что пора домой. Время, чтобы не соврать, часа 3 ночи. За 2 часа покатушек я встретил 2 или 3 машины. И вот я лихо заскакиваю на холм и ищу место для разворота. Дорога довольно узкая, чтобы за один заход развернуться. Я хоть и отпустил уже газ, но еду еще с приличной скоростью и вдруг вижу справа съезд на грунтовку. Мозг мгновеноо обрабатывает информацию и решает, что это самое лучшее место для разворота. Я резко торможу и т.к. скорость тем не менее высокая, решаю заехать на дорогу носом, а потом сдать задом и развернуться. Выполняю. Получается шикарно. По очень красивой траектории заезжаю на эту дорожку и торможу. Машина останавливается метрах в 5 от дороги.

    Прежде чем уезжать решаю на природе выкурить сигаретку.
    Вылезаю из авто, закуриваю, выключаю свет кроме габаритов и наслаждаюсь природой, звездами и свежим воздухом, разбавленным табаком, под угрюмы аккорды Лакримозы...кайф...Но пора и честь знать, залезаю в машину, включаю заднюю (у меня АКПП) и давлю на газ. Даже сквозь музыку слышно что мотор работает. Но вот беда - машина не едет. Хм. Выключаю музыку и повторяю попытку. Нифига. Качнется назад и встанет. Включаю всю иллюминацию и выхожу поглядеть что за напасть такая.

    Напасть оказалось нехилой. Передние колеса были уже порядком закопаны в жижу невысохшей тракторной колеи. Притом место напротив дверей было уже сухим а вот колеса уже свалились в кашу. Фак - подумал я. Ничего хорошего, но надо вылезать. Для начала была изучена обстановка. Сидел я уже глубоко. Надо было копать. Неподалеку я обнаружил полуразвалившийеся остатки забора или чего то еще из этой серии. Главное там были деревянные жерди. Досок не было. Наломав некоторое количество этих жердей я предпринял попытку подкопа. Вроде бы неплохо подкопал, но первая же попытка выехать закопала все как было и даже больше.
    Дальше мозг выдвинул идею поддомкратить машину и напихать этих жердей под колеса. Начали. Чтобы поддомкратить нужно твердое основание. Жерди ломалис,ь а домкрат уходил в землю.
    Ситуацию усугублял еще и пластиковый обвес покругу. Машина лежала уже на нем и подкопаться было все тяжелее. После часа землеройных работ, будучи поуши в земле, я понял, что сам я отсюда не уеду. Надо искать помощь. Хм, в 4 часа утра находясь минимум в 3ех км равлоудаления от ближайших населенных пунктов это выглядело непросто.

    Я вышел на дорогу и закурил. Сигареты тоже заначивалсиь, но было пиво. Отпил. Легче не стало. Красота ночной природы как-то сразу зловеще навалилась и окутала со всех сторон. Я ждал минут 20-30 и вдруг вдалеке над деревьями мелькнули отблески явно дальнего света авто. Я приободрился. Главное чтобы авто доехало и не свернуло раньше. Прошла минута или около того и наконец фары выскочили в пределах видимости. Приняв позу голосующего человека с видом что никуда не тороплюсь и ловлю тут тачки каждый день в это время, стал гадать заметит- не зметит, остановится или нет.

    Заметил, остановился метрах в ста после места где я стоял. Тормозил юзом. "Уже лучше" - подумал я. Все 4 двери красной девятки открылись и оттуда вывалились бритоголовые пацаны. "Не уверено что лучше" попробовало высказаться очко, но не закончило мысль, так как уже падало куда-то очень глубоко.
    Пацаны молча и решительно подходили и не дойдя только пару метров довольно развязно поинтересовались причиной моего тут пребывания и не мое ли очко только что укатилось. Максимально приближенно к их уровню владения русским матерным, продолжая делать вид, что я тут каждый день, я объяснил что вот вишь, блин, вляпался.
    Теперь маааленькое отступление. Ночь, темно, мы находимся непойми где, даже если орать в мое СГУ ни кто не услышит. По середину арок в грязи стоит тюингованый пассат Б5.5 из салона которого продолжает никрофилировать Лакримоза и струится голубой свет подсветки салона. Рядом очкарик с пивом и 4 Чиста Пацана! Представили? Оправдываете действия очка? Я да.

    Ребята решительно направились к машине и тоном не терпящим возражений отправили меня за руль. Через 30 секунд, со второй попытки я стоял на дороге. Парни отряхивали с себя грязь, обильно полившую их из под колес. Я вылез из машины чтобы поблагодарить, но мне не дали... На середине тирады мне сказали быть осторожней тут, попрыгали в девятину и укатили.

    Я еще минут 10 стоял там, курил и допивал пиво в ожидании возвращения очка, размышляя на тему: спасибо ребятам что вытащили или что не закопали?

    За сим все. Дальше не интересно.
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  3. #2
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  4. Рейтинг

    Talking Вывод сам напрашивается

    Не тот гад, кто бритый и матерится, а тот, кто в 4 часа утра мимо проедет.
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  5. #3
    Мембер Аватар для rover77
    Регистрация
    18.05.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    462
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Очень жизненно!! Такое бывает, только редко! Обычно финал другой....
    Пиши исчо!!!
    De mea sapientia

  7. #4
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  8. Рейтинг

    Talking А вот истенный конец байки

    Ребята решительно направились к машине и тоном не терпящим возражений отправили меня за руль. Через 30 секунд, со второй попытки я стоял на дороге. Парни отряхивали с себя грязь, обильно полившую их из под колес. Я вылез из машины чтобы поблагодарить, но мне не дали... На середине тирады мне дали в лоб, попрыгали в свою девятку и мой пассат и укатили.

    Я еще минут 10 лежал там, курил, допивал пиво в ожидании возвращения пасса и очка, размышляя на тему: спасибо ребятам что вытащили мою машинку?

    За сим все. Дальше не интересно, одни слезы.
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  9. #5
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Хад
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  11. #6
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  12. Рейтинг

    Talking Стараемся

    Хи-хи
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  13. #7
    Почетный Мембер Аватар для Franz
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Киргизия, г. Бишкек
    Сообщений
    737
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Классная история! Если это все правда - то нужно бы такой тебе сборничек напечатать!


    франц
    VW Passat 1.8T (AWT-Chiр UPSOLUTE) Highline июль 2003 г.в, Xenon Hella-4 4300 К., механика
    пробег: 80.000 км.

  15. #8
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Ну еще может ченть напишу тогда подумаю про сборник
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  17. #9
    Почетный Мембер Аватар для Kellmer
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    Кремль
    Сообщений
    977
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Ток не говори что это о тебе....
    Если жить - то насмерть, если гнать - то по встречной...

  19. #10
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Именно про меня и от меня Я решил не ставить авторство чтобы посмотреть на реакцию
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  21. #11
    Бывалый Аватар для ~RS~
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Макс, ты себя выдал фразой "Сигареты тоже заначивалсиь, но было пиво. Отпил."
    Ездим мы не по правилам, а по дорогам!

  23. #12
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Аффтар зачот, но камменты с концовкой тоже рулят.
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  25. #13
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Да-а-а, вот это история, это именно байка. Теперь ее можно будет встретить на разных форумах, но с разными интерпритациями. А я вспомнил анекдот на эту тему, правда длинный, но я коротенько - главное смысл:
    Мужик решил подзаработать и посадил ночью на пустой дороге двух мордоворотов, согласившись подвесди их за 200$ пару км. Проезжая кладбище, он почувствовал как что то твердое уперлось ему в затылок.
    "Вылезай" - сказали мордовороты. На кладбище было темно, холодно, и страшно.
    "Копай" - угрюмо процедил один из молодцов.
    После того как мужичок выкопал магилу и приготовился к смерти, его вытащили наверх.
    "Снимай штаны и вставай раком" - рыкнул другой.
    Ну все, подумал мужик, не просто убьют, а еще и поизвращаються.
    Когда он встал раком , сзади включился фанарик и послышался смех. После этого он услышал звук удаляющихся шагов. Мужик в шоке, не веря в свое счастье, догнал ребят и спрашивает:
    "Мужики, а чего хотели то".
    "Да вот братану решил показать как очко играет" - ответил бычок.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org