ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  

AUTO-RT

Ответить в теме
Страница 33 из 33
ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
Показано с 801 по 802 из 802

Тема: Готовим сами...

Гость
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Спасибо за рецепт

Новичок Аватар для Русланчик
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Тема отличная, решил рецепт добавить. Солянка по-быстрому. Мне очень пришлась по вкусу, советую попробовать.

Картофель, Морковь, Лук репчатый - Всё по 1 штуке
    Соленые огурцы 4 штуки
    Томатный сок 1 л (можно и томатную пасту разбавленную с водой, я пробовал, норм)
    Сосиски 2 штуки (беру классические ядрена копоть, форму хорошо держат и вкусные)
    Специи по вкусу
    Копчености по вкусу (я колбаску копчёную бросаю)

Бросаем нарезанные сосиски и картофель в кастрюлю, добавляем копчености, на ваш вкус. Я кладу колбаску варено-копченую, нарезанною мелкой соломкой/кубиками. Соленые огурцы тру на крупной терке и бросаю туда же в кастрюлю.
    Заливаю всё сверху томатным соком и на огонь.

Отдельно на сковороде обжариваем морковь (протертая на крупной терке) с мелко нарезанным луком, на растительном масле. За пару минут до снятия с огня нужно будет добавить мелко нарезанную зелень.
    В кастрюле должна уже свариться картошка, добавляем воды 1 литр, доводим до кипения добавляем обжаренные лук с морковью и зеленью. Опять доводим до кипения.

Мелко режим чеснок или просто через чеснокодавилку давим и вместе со специями т солью по вкусу добавляем в кастрюлю. Пять минут и готово.
    Подавать со сметаной.

Ответить в теме
Страница 33 из 33
ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права