Начал наблюдать не здоровую такую куйню. Если с большой скорости осаживать машину - появляется дикая вебрация/стук по всему кузову (аж страшно) Так тормозит нормально, но с нагрузки если оттормаживаться - то беда
Появилось это в аккурат после смены задних колодок. Как только я их поменял, так и началось.
зы. при вкручивании поршня в тормозной цилиндр от все души на него нажимал, т.к. не хотел заходить... и при и при этом нажимании активно уперался о торм. диск. может быть связь?











Появилось это в аккурат после смены задних колодок. Как только я их поменял, так и началось.
Ответить с цитированием




(....цитата из переписки с Демидом , аффтарские права присутствуют)

так и не понял где связь... слава богу суппорт не успел заказать
Социальные закладки