ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Результаты опроса: Прогрев и "не завелся"

Голосовавшие
250. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1. Утром грею перед поездкой, всегда заводится !

    104 41.60%
  • 2. Утром грею перед поездкой, незаводы были !

    39 15.60%
  • 3. Утром не грею,еду почти сразу, заводится всегда !

    88 35.20%
  • 4. Утром не грею,еду почти сразу, незаводы были !

    21 8.40%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 51 из 134
ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,275 из 3328

Тема: Не завелся ((((

  1. #1251
    BANNED
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Москва, Куркино
    Сообщений
    816
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    нашел лечение свечами ? поздра !

    а чего ждут остальные ?
    Спасибо. Вот тока думаю - через 1500 км на ТО. Чё мне скажут те, кто свечи по 1000 продавали за штуку? И грили мне, что тока это панацея от всех бед...

  3. #1252
    Почти Мембер
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    190
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lacrimosa Посмотреть сообщение
    Сегодня была такая же тема: завелась машина без проблем, поработала минуту, потом начала сбрасывать обороты и заглохла выключил обогрев сиденья, климат и магнитолу и завел по второму разу и все нормально стало Такая хрень повторяется уже второй раз
    такое впечатление, что слишком много потребителей на прогреве в сильный мороз не стоит включать.
    А должен и с потребителями обороты держать по-хорошему.
    Тока что в представительство звонил)ну наша Раша рулит!Отдинамили меня сначала на дилера, там понятно одно бубнят:приезжайте...продиагностируем....Перезвонил на горячую линию Фольксваген, объяснил проблематику еще раз. Говорю им мол хочу пообщатся с отделом который рекламации собирает, вам же помочь обновление чтобы быстрее по програмному обеспечению выпустили. Нах никому ниче не надо.....дали в итоге почтовый ящик какой то...пиши мол письмо. Вощем епись сам со своей проблемой. Хотя этого и следовало ожидать.
    Последний раз редактировалось толстый; 26.01.2010 в 13:56.

    Нет ничего хуже, чем хорошо делать то чего делать не нужно!

  5. #1253
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Чуби Посмотреть сообщение
    Спасибо. Вот тока думаю - через 1500 км на ТО. Чё мне скажут те, кто свечи по 1000 продавали за штуку? И грили мне, что тока это панацея от всех бед...
    Камрад, тебе скажут, что бери ещё свечей и что проблема не в них после их "услуг" всё должно работать идеально по определению, к чему они только не прикасались. Если чё то не пашет, значит они это не делали и к этому не прикасались

  7. #1254
    Гость
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    только пассаты не заводятся.
    у меня вот SEAT Leon с BVY не заводится... а с чего ему заводиться то, если мотор один... эскулапы в сервисе неделю бьются, свечки по третьему кругу меняют... а прошивки, как на фольц, увы нету...

  9. #1255
    BANNED
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Москва, Куркино
    Сообщений
    816
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ганджубас Посмотреть сообщение
    А должен и с потребителями обороты держать по-хорошему.
    Тока что в представительство звонил)ну наша Раша рулит!Отдинамили меня сначала на дилера, там понятно одно бубнят:приезжайте...продиагностируем....Перезвонил на горячую линию Фольксваген, объяснил проблематику еще раз. Говорю им мол хочу пообщатся с отделом который рекламации собирает, вам же помочь обновление чтобы быстрее по програмному обеспечению выпустили. Нах никому ниче не надо.....дали в итоге почтовый ящик какой то...пиши мол письмо. Вощем епись сам со своей проблемой. Хотя этого и следовало ожидать.
    Ну дык сгоняй к дилеру - у тебя же все равно гарантия...

  11. #1256
    Бывалый Аватар для gizmooo
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    970
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Ешкин объясните мене тоже (повторюсь дизель 2.0)
    итак отстояла два дня завелась с 5-6 раза (при этом комп показывал - 16)
    сегодна с первого раза без проблем (-22)
    в пятницу работал догреватель, вчера перестал(((( возможно мне кажется, но я его всегда чую.
    с чего все это, то номуль то проблема с заводом
    и догреватель скажите он может не работать из-за налипшего снега
    если все таки догреватель, то любопытн дорогой ли он в плане замены????
    Макияж,маникюр,педикюр...Эх!!! А в детстве,чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бантик.

  13. #1257
    Мембер
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    393
    Альбомы
  14. Рейтинг
    догреватель неработал скорее всего из-за севшей акб

  15. #1258
    Бывалый Аватар для Олег68
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    1,805
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от gizmooo Посмотреть сообщение
    Ешкин объясните мене тоже (повторюсь дизель 2.0)
    итак отстояла два дня завелась с 5-6 раза (при этом комп показывал - 16)
    сегодна с первого раза без проблем (-22)
    в пятницу работал догреватель, вчера перестал(((( возможно мне кажется, но я его всегда чую.
    с чего все это, то номуль то проблема с заводом
    и догреватель скажите он может не работать из-за налипшего снега
    если все таки догреватель, то любопытн дорогой ли он в плане замены????
    Может не работать из-за низкого напряжения акумулятора,а также из-за забитой выхлопной трубы догревателя
    "Все,о чем я промолчу,мне не повредит"(И.Лойола)


    Passat B2->VW Scirocco53B-> Passat Variant B3->Passat Variant B4->Mitsubishi Galant->Passat Variant B5->Passat Variant B5.5->Passat В6 Variant Highline 2.0 FSI 4 Motion
    13 лет с Пассатом

  17. #1259
    Почти Мембер Аватар для Musli
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    211
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Прям такое ощущение складывается, что только пассаты не заводятся. У многих других автовладельцев наверняка такие-же проблемы.
    Не у многих. До этого был опель астра Н 1.8. даже намека на незаводы не было. Посмотрите форум, там тоже тема есть про запуск в морозы. Так поговловно отписывают - "ЗАВЕЛАСЬ".
    Сейчас этот мой опель у сестры не в москве. Ночует на улице, ездит на нем 3-4 раза в неделю на оочень короткие расстояния. Аккумулятор почему то все что нужно крутит. Сейчас там минус 30 и заводится с полпинка. На НГ в -30 заводил сам. Влёт!

    Так что это пассат такой. хотя мой движка всегда заводился. Прежний владелец и в -34 заводил нормально.
    1.8Т CDA 2011 DSG7

  19. #1260
    Мембер Аватар для Amaxim
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365
    Альбомы
  20. Рейтинг
    3-й раз за эту зиму!!!!!!!!!!!!
    В воскресенье поехал к знакомым на дачу во Владимирскую область, в общем машину в 10,00ч. вечера поставил, ночью мороз-31, в два часа дня на улице -22, в общем не завелся, выкрутил свечи, вкрутил запасные, результат 0!!!!!, взял иридиевые тойота, поставил, результат:
    1.Не завел!!!!
    2.АКБ в ноль
    в общем бегал искал, думал, знакомым звонил, в понедельник на работу, а на чем ехать не понятно, машину тоже бросать не хотел. В итоге пошел в магазин купил свечи NGK для 16-ти клапанной жигули, вставил, нашел таксиста, который прикурил, в общем завелся со 2-го раза, проехал 40км., загорелся ЧЕК, так на 3-х цилиндрах и дополз до дома со скоростью 50км/ч. Вечером как приехал, полетел к знакомому в гараж, поменяли свечи, завели, ЧЕК горит, двигатель троит, начали катушки перебирать, в общем навернулась катушка на 3-м целиндре. Сегодня утром пошел к ОД, купил катушку и попутно поговорил с мастером, я ему как только назвал модель двигателя(BVY) он сразу меня послал, сказал двигатель очень проблемный и больше в Россию не поставляется, посоветовал иметь при себе, комплект хороших свечей и нормальный АКБ, 2-ой способ это теплый гараж, третий это вебасто, четвертый и самый интересный, это на температурный датчик, который управляет впрыском, поставить какую то обманку, говорит что кулибины в москве ставят и все будет без проблем, кто что знает про такую обманку???

  21. #1261
    BANNED
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Москва, Куркино
    Сообщений
    816
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
    3-й раз за эту зиму!!!!!!!!!!!!
    В воскресенье поехал к знакомым на дачу во Владимирскую область, в общем машину в 10,00ч. вечера поставил, ночью мороз-31, в два часа дня на улице -22, в общем не завелся, выкрутил свечи, вкрутил запасные, результат 0!!!!!, взял иридиевые тойота, поставил, результат:
    1.Не завел!!!!
    2.АКБ в ноль
    в общем бегал искал, думал, знакомым звонил, в понедельник на работу, а на чем ехать не понятно, машину тоже бросать не хотел. В итоге пошел в магазин купил свечи NGK для 16-ти клапанной жигули, вставил, нашел таксиста, который прикурил, в общем завелся со 2-го раза, проехал 40км., загорелся ЧЕК, так на 3-х цилиндрах и дополз до дома со скоростью 50км/ч. Вечером как приехал, полетел к знакомому в гараж, поменяли свечи, завели, ЧЕК горит, двигатель троит, начали катушки перебирать, в общем навернулась катушка на 3-м целиндре. Сегодня утром пошел к ОД, купил катушку и попутно поговорил с мастером, я ему как только назвал модель двигателя(BVY) он сразу меня послал, сказал двигатель очень проблемный и больше в Россию не поставляется, посоветовал иметь при себе, комплект хороших свечей и нормальный АКБ, 2-ой способ это теплый гараж, третий это вебасто, четвертый и самый интересный, это на температурный датчик, который управляет впрыском, поставить какую то обманку, говорит что кулибины в москве ставят и все будет без проблем, кто что знает про такую обманку???
    Е-маё! А почему же мля немецкие Кулибинштейны, мать их, не сделают такую обманку ОФИЦИАЛЬНО???????!!!!!!!!!!!!!!!!

  23. #1262
    Почти Мембер
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    92
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
    говорит что кулибины в москве ставят и все будет без проблем, кто что знает про такую обманку???
    Обманка - в самом простом варианте - резистор обычный, с сопротивлением,совпадающим с сопротивлением датчика, например при -10градусов. В более сложном и правильном варианте - девайс который при температуре меньше -10 будет подключать резистор, а при достижении, этой температуры переключиться на родной датчик.
    В ожидании чуда
    Skoda Fabia 2010 Elegance 1.6AT ( у жены ) + RNS510
    Passat B6 2.0 FSI BVY Highline Limousine, черный - продан

  25. #1263
    Почти Мембер
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    190
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Чуби Посмотреть сообщение
    Ну дык сгоняй к дилеру - у тебя же все равно гарантия...
    Да гонял уже)Толку никакого, "акция" за июль, тогда этой проблемы не знали.

    Нет ничего хуже, чем хорошо делать то чего делать не нужно!

  27. #1264
    Бывалый Аватар для gizmooo
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    970
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Олег68 Посмотреть сообщение
    Может не работать из-за низкого напряжения акумулятора,а также из-за забитой выхлопной трубы догревателя
    акум явно внорме так как крутит легко и без проблем по 6 заходов, значит бум надеяться что снег залепил трубу
    как бы то пятницы то дожить до сервиса
    Макияж,маникюр,педикюр...Эх!!! А в детстве,чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бантик.

  29. #1265
    Почетный Мембер
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    881
    Альбомы
  30. Рейтинг
    У моего диллера мастера плюются на BVY - говорят - это абзац!, только вот я не помню такого ажиотажа прошлой зимой и позапрошлой тоже...
    Passat Variant FSI 2.0 4-motion

  31. #1266
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vogel Посмотреть сообщение
    У моего диллера мастера плюются на BVY - говорят - это абзац!, только вот я не помню такого ажиотажа прошлой зимой и позапрошлой тоже...
    Тогда таких морозов и так долго не было
    2.0 BVY автомат комфорт

  33. #1267
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Плюс аккумуляторы подсели
    2.0 BVY автомат комфорт

  35. #1268
    Бывалый Аватар для AzaG
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
    3-й раз за эту зиму!!!!!!!!!!!!
    В воскресенье поехал к знакомым на дачу во Владимирскую область, в общем машину в 10,00ч. вечера поставил, ночью мороз-31, в два часа дня на улице -22, в общем не завелся, выкрутил свечи, вкрутил запасные, результат 0!!!!!, взял иридиевые тойота, поставил, результат:
    1.Не завел!!!!
    2.АКБ в ноль
    в общем бегал искал, думал, знакомым звонил, в понедельник на работу, а на чем ехать не понятно, машину тоже бросать не хотел. В итоге пошел в магазин купил свечи NGK для 16-ти клапанной жигули, вставил, нашел таксиста, который прикурил, в общем завелся со 2-го раза, проехал 40км., загорелся ЧЕК, так на 3-х цилиндрах и дополз до дома со скоростью 50км/ч. Вечером как приехал, полетел к знакомому в гараж, поменяли свечи, завели, ЧЕК горит, двигатель троит, начали катушки перебирать, в общем навернулась катушка на 3-м целиндре. Сегодня утром пошел к ОД, купил катушку и попутно поговорил с мастером, я ему как только назвал модель двигателя(BVY) он сразу меня послал, сказал двигатель очень проблемный и больше в Россию не поставляется, посоветовал иметь при себе, комплект хороших свечей и нормальный АКБ, 2-ой способ это теплый гараж, третий это вебасто, четвертый и самый интересный, это на температурный датчик, который управляет впрыском, поставить какую то обманку, говорит что кулибины в москве ставят и все будет без проблем, кто что знает про такую обманку???
    А зачем, после того как завели, и немного прогрев двигатель, не поменяли свечи взад?
    Passat B6 2.0FSI AT Highline (Graphit, cине-серый перламутр, 2007)
    Mazda 6 2.5 AT (Jet black, черный перламутр, 2015)

  37. #1269
    Почти Мембер
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    238
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
    начали катушки перебирать, в общем навернулась катушка на 3-м целиндре.
    Можно поподробнее, методику поиска сгоревшей катушки в гараже.
    все будет хооорооошооо !!!

  39. #1270
    Гость
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CAManiak Посмотреть сообщение
    Обманка - в самом простом варианте - резистор обычный, с сопротивлением,совпадающим с сопротивлением датчика, например при -10градусов. В более сложном и правильном варианте - девайс который при температуре меньше -10 будет подключать резистор, а при достижении, этой температуры переключиться на родной датчик.
    кто-нибудь делал уже подобную штуку?)

  41. #1271
    Мембер Аватар для Sv.Nikita
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Хымки)
    Сообщений
    200
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ivk Посмотреть сообщение
    кто-нибудь делал уже подобную штуку?)
    я пробовал в бензобак совать бумажку с надписью "Бензин", не прокатывает!

  43. #1272
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sv.Nikita Посмотреть сообщение
    я пробовал в бензобак совать бумажку с надписью "Бензин", не прокатывает!
    Так это не обманка - это прямая на...бка
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  45. #1273
    Почти Мембер
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    238
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Captain Vladimir Посмотреть сообщение
    Так это не обманка - это прямая на...бка
    Мне кажется мы себя обманываем, а нас уже н...ли.
    все будет хооорооошооо !!!

  47. #1274
    Гость
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kapi Посмотреть сообщение
    Мне кажется мы себя обманываем, а нас уже н...ли.
    вово. похоже началось всё с рекламы. DAS AUTO...
    DAS SHAMANSKIY BUBEN und FUCKING SEX ZIMOI

    может это немцы нам так за 1943 отомстили?

  49. #1275
    Почти Мембер
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    238
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Сегодня в новостях прокукарекали, что у них там щас под -30. Случаем не кто по их не шпрехает, как они там на форумах своих живу, заводятся.
    А то может и в праду за дедов решили отомстить, так можно и Каленинградскую область рассширить
    все будет хооорооошооо !!!

Ответить в теме
Страница 51 из 134
ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 101 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org