![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
1. Утром грею перед поездкой, всегда заводится !
2. Утром грею перед поездкой, незаводы были !
3. Утром не грею,еду почти сразу, заводится всегда !
4. Утром не грею,еду почти сразу, незаводы были !
Согласен во многом. Из опыта: Зимой заводится без проблем -27, ниже не пробовал. В 20000км. компьютер потребовал почистить инжектор... заодно поменял свечи. С тех пор зимой и по городу спорт режим - всё ок. У приятеля такойже Пассат, брали вместе, но прбег к 100000км. (у меня в два раза меньше) машину гоняет по полной, ни каких проблем с инжектором и холодным пуском. Короткие поездки с большими оборотами.
От турбо EVO к спокойной жизни... VW Passat B6 АТ Highline 2.0 FSI
поставил BKR6E с одним лепестком, (електрод короче).
Тепер ничего не заливает и заводится как надо (даже в -20)
Erkek
Не говорите ерунды! 40 тыс. откатал в спортрежиме, и никаких проблем, в отличие от многих здесь, ни одного рывка в коробке нет при переключениях.
Да....40.000 км это много)) Никто не знает когда она у Вас теперь "крякнет" ???
Очень надеюсь не на 41-й тысяче.(
Passat B6 2.0FSI BVZ Tiptronic / "it's my homeland - Kazakhstan"/
Да и хрен с ней, новую купим![]()
Erkek
Я про машину, а не про коробку
Еще чего, не хватало еще с коробкой возиться![]()
Летать надо на Golf GTI - вот машина для "полётов".
Был у меня 3-й,до сих пор скучаю((
(чуть не всплакнул)
Passat B6 2.0FSI BVZ Tiptronic / "it's my homeland - Kazakhstan"/
какая ей разница на каких оборотах переключаться, автомат боится пробуксовки при старте с места особенно на асфальте, но при таких стартах и механика не долго проживет
п.с. была в свое время королла 190 тыс. пробега из них точно треть в овердрайве или в кикдауне, с коробкой все ок, даже после такого пробега задержка при отпускании педали тормоза отсутстволала, продал со спкойной душой знакомым у них еще 50 тыс. машина проехала, полет нормальный.
"но при таких стартах и механика не долго проживет" - Согласен,долго не проживёт,зато дешевле в разы!
Насчёт короллы -
"Машины они как люди - все разные,и у каждой из них своя судьба"(с) Еркек
Passat B6 2.0FSI BVZ Tiptronic / "it's my homeland - Kazakhstan"/
Комрады, были ли случаи незавода на свечах NGK BKR5E-11 ?
http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=7258 тут в табличке все написано![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки