ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Прогрев и "не завелся"

Голосовавшие
250. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1. Утром грею перед поездкой, всегда заводится !

    104 41.60%
  • 2. Утром грею перед поездкой, незаводы были !

    39 15.60%
  • 3. Утром не грею,еду почти сразу, заводится всегда !

    88 35.20%
  • 4. Утром не грею,еду почти сразу, незаводы были !

    21 8.40%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 91 из 134
ПерваяПервая ... 41 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,275 из 3328

Тема: Не завелся ((((

  1. #2251
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от лука Посмотреть сообщение
    при условии что стартер крутит бодро пробуй нажать газульку в пол (продувка сработает)
    смысла нет, только свечи заливать.это же не карбюратор.
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  3. #2252
    Почетный Мембер Аватар для AntonGolova
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Московская область, Краснознаменск
    Сообщений
    652
    Альбомы
  4. Рейтинг
    ребят, выход только ждать тепла?
    2.0 FSI, Highline продан.

    Уехал из РФ, ностальгия мучает.

  5. #2253
    Бывалый Аватар для Тим
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Москва Зеленоград
    Сообщений
    1,679
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Акб заряди, судя по описанию, слабо крутит и свечи сухие поставь.

  7. #2254
    Почетный Мембер Аватар для Otto
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Альбомы
  8. Рейтинг
    педаль в пол мне не помогла
    советую
    вытащи и без свечей крути недолго потом протри свечи, закрути
    к аккуму подцепи крокодили от более мощного или от такого же ( твой подустал раз с паузами крутит) если много раз его мучали на заводе то огли подсадить конкретно
    либо вообще отключи аккум и подцепись к чужому напрямую. заведется после всего этого 100 %
    прогреешь до 60 подключай свой и завводи
    только потом советую покататься например в ашан с теплой подземной чтобы поездил около часа и подзарядил твой аккум, а то на завтра все заного будет
    перед тем как глушить машину на долгую ( ночную) стоянку обороты докрути до 5,5 и подержи пару сек и глуши. чтобы на свечах гадости на утро не было
    отпишись потом

  9. #2255
    Почетный Мембер Аватар для Otto
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AntonGolova Посмотреть сообщение
    ребят, выход только ждать тепла?
    нет, читай пост выше, было у меня тоже самое таким макаром реанимировал прошлой зимой

  11. #2256
    Почетный Мембер Аватар для AntonGolova
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Московская область, Краснознаменск
    Сообщений
    652
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Otto Посмотреть сообщение
    нет, читай пост выше, было у меня тоже самое таким макаром реанимировал прошлой зимой
    спасибо! завтра начнём реанимацию по вашемы методу. блин, не ожидал, что увижу незавод паса, только читал об этом. хотя мой аппарат бодренько заурчал с утра без каких-либо признаков.
    2.0 FSI, Highline продан.

    Уехал из РФ, ностальгия мучает.

  13. #2257
    Почетный Мембер Аватар для Otto
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AntonGolova Посмотреть сообщение
    спасибо! завтра начнём реанимацию по вашемы методу. блин, не ожидал, что увижу незавод паса, только читал об этом. хотя мой аппарат бодренько заурчал с утра без каких-либо признаков.
    можно и сегодня, делов на 20-30 мин максимум

  15. #2258
    Почетный Мембер Аватар для Otto
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Альбомы
  16. Рейтинг
    не за что

  17. #2259
    Бывалый Аватар для Toto
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,314
    Альбомы
  18. Рейтинг
    с кждым днем завожусь все быстрее, сегодня уже со второго раза, скорого научусь с первого заводить этот трактор, если зима раньше не закончиться пипец, хорошо что хотя бы свечи не заливает как в бензинке и знаю что 100% заведусь, пусть и не с первого раза
    audi TT 2T 211hp (титька бешенная)
    passat b6 2tdi 140hp, тракторрр..аналогично
    passat b6 2tfsi(USA) 260hp, продал
    corolla e12(rus)t-sport 1.8t 192 hp была

  19. #2260
    Почти Мембер Аватар для werter100
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    242
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Цитата Сообщение от AntonGolova Посмотреть сообщение
    спасибо! завтра начнём реанимацию по вашемы методу. блин, не ожидал, что увижу незавод паса, только читал об этом. хотя мой аппарат бодренько заурчал с утра без каких-либо признаков.
    А если попробовать на буксире потаскать? Тогда легче будет завести, естественно если коробка механика.
    VW Passat B6 2.0 FSI BVY 2006 Highline, TID-7501, ETA BETA TETTSUT 17"



  21. #2261
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    23.12.2006
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,165
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от werter100 Посмотреть сообщение
    А если попробовать на буксире потаскать? Тогда легче будет завести, естественно если коробка механика.
    Коллегу дергали прошлой зимой и нормально завелся. Только заглушка пластмассовая, которая в бампере, когда доставали рассыпалась, т.к. холодно было.

  23. #2262
    Мембер Аватар для boss181
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Троицк
    Сообщений
    356
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от torch Посмотреть сообщение
    Только заглушка пластмассовая, которая в бампере, когда доставали рассыпалась,
    она же на саморезе, если выкрутить то снимается легко...
    Passat B5 AEB 1998 TipTronic, ClimaTronic, ParkTronic - был
    Passat B6 Variant 2.0 TDI BKP
    Макс aka boss181

  25. #2263
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AntonGolova Посмотреть сообщение
    Не знаю почему закрыли ту тему, помогите ещё советом, вот краткая предыстория:
    Потому что тем подобных много, мало того, самая крупная из них именно так и называется.
    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)

  27. #2264
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VigaBrand Посмотреть сообщение
    Вообщем купил вчера Врту сильвер на 77 а/ч, поставил, стер ошибки, завелась с первого раза...
    Поскольку был уже вечер всю сборку /крепеж оставил до сегодня...
    Кароче, щас вышел, снял заново АКБ, ну там утеплитель штатный на него натянуть, короб в пазы вставить, вообщем собрать все как было...
    Собрал, поставил батарею обратно, снова не заводится, подключаю бук, снова практически все блоки в ошибках, но самое главное - это нет ответа от блока двигателя, остальные ошибки, как я понял, из-за этого идут, пробовал отдельно электронику блока двигателя сканировать - нет ответа от блока...
    Вот скан машины, может кто чего подскажет?
    А то че-та я уже на измене....
    Мужики, я тут покумекал, а мож при повторном включении АКБ (ну который я седня повторно производил) предохранитель какой сгорел? При подключении минуса чутка искрануло на клеме, раньше у меня такое на других машинах бывало, проблем после этого не возникало , соответственно я не особо заморочился над этим
    Кароче в мануале нет у меня нифига описания какой пред за что отвечает, ну просто ВАЩЕ нет, есть тока описание, где блоки предохранителей стоят (один в торце торпедо с водительской стороны и один с тойже стороны под капотом), я полез смареть методом народного тыка
    Вообщем при вытаскивании одного из предов он выпал на землю, соответственно я глазки шасть вниз, предохранитель-то нашел, вот тока када голову поднял, из башки вылетело где он стоял, дальше уже лазить смареть не стал от греха пожальше
    Кароче теперь вдобавок к незаводу у меня приборка еще вырубилась...
    Может кто подскажет, какой пред отвечает за приборку? Походу я не туда выпавший предохранитель воткнул
    И уж заодно может кто скажет, есть ли ваще предохранитель, отвечающий за блок управления двигателем (Электроника двигателя, если говорить на языке ВАСИ)? Мож действительно какой пред просто погорел, вот и нет от блока двигателя ответа?

    Машин b6 1.8 TSI, 2010 м.г., хайлайн с 2-мя пакетами...
    Звонил дилерам на предмет у них узнать какой предохранитель за что отвечает, 4 из 5 ответили что это закрытая информация, тока в Кунцево сказали, что нужно позвонить в понедельник, типа комп, на котором у них можно вычислить какая у меня комплектация, до полшестого работает, дурдом какой-то


    ЗЫ: а лучше бы кто фотку скинул блоков предохранителей у кого такой же пепелац как у меня, было бы ваще классно
    А то реально уже мозг кипит, не думал, что замена АКБ на Пассате такой геморой

  29. #2265
    Бывалый Аватар для AzaG
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AntonGolova Посмотреть сообщение
    з.ы. ещё вопрос - ведь не завёлся, значит весь бензин что напрыскал, остался в цилиндре. может попробовать перед следующим пуском прокрутить без свечей, чтобы он вышел (бензин)?
    Если не было вспышек, то и бензина нет в цилиндрах. Я так один раз тоже крутил, крутил... вспышек нет. Потом дал отдохнуть аккуму минуту. После чего опять ключ на старт, крутит - гаснет все, потом опять крутит, но только я уже нажал на педаль газа полностью и через секунд 3 мотор начал давать вспышки (терпеливо держал ключ, не отпускал) и завелся со "взрывом", но заработал не устойчиво, осторожно добавляя газ не дал заглохнуть. Если б заглох, то каюк...

    Цитата Сообщение от лука Посмотреть сообщение
    при условии что стартер крутит бодро пробуй нажать газульку в пол (продувка сработает) и крутить если будет схватывать плавно отпускай педаль ( лови момент в одном из положений должно завестись) у меня так было, помогало
    Удачи...
    +1
    Passat B6 2.0FSI AT Highline (Graphit, cине-серый перламутр, 2007)
    Mazda 6 2.5 AT (Jet black, черный перламутр, 2015)

  31. #2266
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    4,210
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kentyxa Посмотреть сообщение
    Сейчас сижу читаю форум, а мой фольц стоит 3-й день на улице... Тоже не завелся при -23, аккум новый, летом сменил. Жду друга, с новыми свечами) За ту зиму менял их 3-и раза...
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...0376151893031/
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  33. #2267
    Мембер Аватар для Erkek
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    423
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Сам VAG рекомендует для регионов с некачественым бензином,вот это в бенз добавлять! - http://i47.tinypic.com/wunt5j.jpg

    P.S. Я не рекламу здесь делаю, просто камрадов здешних жалко как ебу..ся по утрам((

    Кто из Вас заливал присадку в морозы и не помогло???
    От чего такой негатив к присадкам в топливо?
    Дизелисты каждую зиму регулярно льют свой антигель в соляру и никто из них не менжуется!
    Passat B6 2.0FSI BVZ Tiptronic / "it's my homeland - Kazakhstan"/
    Спасибо!
    Fizzik Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #2268
    Почетный Мембер Аватар для Otto
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Erkek
    Сам VAG рекомендует для регионов с некачественым бензином,вот это в бенз добавлять! - http://i47.tinypic.com/wunt5j.jpg

    P.S. Я не рекламу здесь делаю, просто камрадов здешних жалко как ебу..ся по утрам((

    Кто из Вас заливал присадку в морозы и не помогло???
    От чего такой негатив к присадкам в топливо?
    Дизелисты каждую зиму регулярно льют свой антигель в соляру и никто из них не менжуется!
    В кажждом посте фигачишь
    А зачем присадка если и так все заводиться?

  37. #2269
    Почти Мембер Аватар для Fizzik
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Moscow (ЮЗАО)
    Сообщений
    156
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Erkek, правда хочет помочь тем кто не завелся и чтобы не испытавали разочерование в пассате Б6 fsi, нже -20с, накинулись на парня "

    и рекламу он не дает это очевидно, так как не рекламирует не магазин, а фирму что сам испытовал, и вообще он не из Москвы"
    Был пассат Б6 бензин, стал трактор дизель "
    Спасибо!
    Erkek Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #2270
    Почетный Мембер Аватар для Otto
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fizzik
    Erkek, правда хочет помочь тем кто не завелся и чтобы не испытавали разочерование в пассате Б6 fsi, нже -20с, накинулись на парня "

    и рекламу он не дает это очевидно, так как не рекламирует не магазин, а фирму что сам испытовал, и вообще он не из Москвы"
    Написал бы отчет с выводами и цифрами никто бы не кидался. А так в каждой теме постил

  41. #2271
    Почетный Мембер
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    576
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Otto, дык а какие цифры?
    Я вот стал тоже добавлять присадку и пока завожусь отлично. Т-Т-Т, конечно... -24 вот сегодня было, поездки не сильно длинные и каждый день...
    Уж не знаю влияет ли на что-то то, что я её добавляю или нет, не знаю как проанализаировать...

  43. #2272
    Почетный Мембер Аватар для Otto
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от RuslanAP Посмотреть сообщение
    Otto, дык а какие цифры?
    Я вот стал тоже добавлять присадку и пока завожусь отлично. Т-Т-Т, конечно... -24 вот сегодня было, поездки не сильно длинные и каждый день...
    Уж не знаю влияет ли на что-то то, что я её добавляю или нет, не знаю как проанализаировать...
    в том то и дело
    я вот не заливаю а просто аккум заменил. в -24 тоже сегодня завелся

  45. #2273
    Бывалый Аватар для Guber
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    1,842
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fizzik Посмотреть сообщение
    Erkek, правда хочет помочь тем кто не завелся и чтобы не испытавали разочерование в пассате Б6 fsi, нже -20с, накинулись на парня "

    и рекламу он не дает это очевидно, так как не рекламирует не магазин, а фирму что сам испытовал, и вообще он не из Москвы"
    И даже, не из России !!!

    PASSAT B-6 2.0 FSI Tiptronic Кроме Пассата -нет аппарата

  47. #2274
    Почти Мембер Аватар для Schnaps
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    195
    Альбомы
  48. Рейтинг
    У меня проблема несколько иная.1.8 tsi двигун BZB. Заводится легко,но когда начинает снижать обороты, во время прогрева, с 10 до 8 начинает подтраивать и глохнет.Такая хрень была за эту зиму раза три-четыре.Я выключал всю энергоптребляющую хрень и лампы и подогрев и радио...Всё равно глохнет.Приходилось удерживать педаль газа на 10 тыщах.И только когда мотор начинал прогреваьтся становилось всё в норме.В чём проблема?Машина на гарантии до середины мая.Может прошивку поменять?
    Если вам лизнули зад — не расслабляйтсь, возможно это смазка!

  49. #2275
    Завсегдатай Аватар для Thomas
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    диревня нидалёка от Мазгвы
    Сообщений
    2,718
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Schnaps Посмотреть сообщение
    Приходилось удерживать педаль газа на 10 тыщах
    Фига се у тебя двигун, до скольки ж ты его разгоняешь когда гоняешь? )))))))
    VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))

Ответить в теме
Страница 91 из 134
ПерваяПервая ... 41 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org