ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 76 по 85 из 85

Тема: Пришло тут по мылу

  1. #76
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Неплохой прибамбас. Готовь зачотку.
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  3. #77
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Кстати появился ценник на Serene от Samsung и Bang&Olufsen
    http://www.videofoto.ru/full.php?goodsid=14264
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  5. #78
    Почетный Мембер Аватар для AXL
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    674
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Вчера был в фирменном магазине Bang&Olufsen, у них представлен тестовый образец. (Как мне сказали, предсерийный есть только в Крокусе, а серийные и сертифицированные будут официально поставляться ближе к новому году по цене приблизительно 44.000 рублей (это совпадает с ценой в фирменном интернет-магизине).
    Поэтому у меня была возможность пашшупать то, что у них было.
    Игрушка суперская! Но спустя некоторое время понимаешь, что за полторы тысячи даже культового телефона в таком исполнении маловато. Хотелось бы "более весомых" технических характеристик. Или большей разрешающей способности камеры, или хотя бы разъема для флеш карты. Или если бы там был микроHD, размером с российские 5 рублей и емкостью 2 Гб, показанный на какой-то компьютерной выставке компанией Toshiba. Но там ничего особенного нет. Только дизайн, только стиль, только культ. К тому же неизвестно, насколько надежен моторчик, открывающий-закрывающий створки этой черной жемчужины. Я бы терпеливо и осторожно подождал бы второй модификации. Или по крайней мере, отзывов пользователей про эту модель - все-таки неохота нерассудительно тратить "на понт" полторы тысячи долларов...
    http://www.serenemobile.com

  7. #79
    Почетный Мембер Аватар для AXL
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    674
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Или не брал бы вообще!
    "А я экономить буду!" (с) Кот Матроскин

  9. #80
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  10. Рейтинг
    2 axl, дорогой ты технику Bang&Olufsen когда нибудь видел? Минимум технических прибамбасов присущих техники hi fi. Hi end совсем другая тема, еслиб не самсунг я думаю не было бы и камеры, и еще массы непристойностей. Но про ценник согласен, чересчур. Остаётся гадать, будет цена падать, что присуще любой новинке мобильного рынка, или модель станет культовой и цену на какой нибудь отметке заморозят.
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  11. #81
    Бывалый Аватар для RubleS.Ru
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,293
    Альбомы
  12. Рейтинг
    2 ms_exist: вот в общем ответил мне парень: Сборка - Сингапур помоему. Привезен из ШТАТОВ, гарантии на него нету, тк из штатов. Русифицировать его можно в сервисном центре (человек который привез мне его, перепрошил себе такой же)

  13. #82
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Ну как бы сейчас у меня летит человек в эмираты - я думаю у него 1 заказать телефончик на продажу! Главное чтобы китай не приобрёл!

  15. #83
    Завсегдатай Аватар для Lang
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,686
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Tandem

    Да, Bang&Olufsen, их дизайн видел ещё в 1995годе, в Швейцарии, когда Рейган встречался с Горбачёвым, и я есть там был. Да, эта фирма, произвела впечатления незабываемые!
    Каждому своё...

  17. #84
    Почетный Мембер Аватар для AXL
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    674
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Да, видел, дорогой Tandem, и даже помню, когда и где впервые.
    В 1992 году на ВДНХ - именно там одна из каких-то компаний первой открыла свой магазин по торговле техникой hi-fi и hi-end, в то время как народ "давился" в очередях за телевизорами и видеомагнитофонами Sharp, Sony, Panasonic, непритязательные покупали Funai, Shivaki, а лохи (по незнанию, конечно) Akaiwa и Pavasonic. Тогда был бешеный спрос - приезжал грузовик, и торговля шла, как сейчас на рынке "с борта" продают картошку. Но после того, как рынок стал насыщаться, некоторые стали разбираться (и приобщаться) к аудиофильской продукции. На ВДНХ был довольно большой выбор - от Nakamichi до KEF. Bang&Olufsen была представлена позже, чем другая европейская (английская) техника и японцы. Было забавно видеть, как покупают "обычные" видеодвойки в булочных, а элитную технику - в магазинах, торгующих заодно и сантехникой.
    Вообще я видел много что, включая и немногочисленный в Москве Burmester, поэтому если у Вас еще когда-нибудь будут вопросы - с радостью на них отвечу!

  19. #85
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  20. Рейтинг
    2 ланг энд 2 аксл вы видели уже не Bang&Olufsen, а филипс, я считаю что эта датская компания стала самой собой ближе к концу 90ых, имхо конечно.

    Аксл ты согласен что это правильно, когда старыенький кассетник от Bang&Olufsen не имеет автореверса когда даже самые замшелые производители аудиотехники, к тому времени освоили этот фич?
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Пришло время поздравить neonick!
    от Director в разделе Приветствия и поздравления
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2004, 09:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org